БАДы для поддержания красоты и молодости. Научный подход

Здоровый образ жизни, заболевания и как с ними бороться
Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Re: БАДы для поддержания красоты и молодости. Научный подход

Сообщение Черный Лис » 28 май 2017, 10:49

Melmot писал(а):
Mar-Avreli писал(а):Насколько я понял это лечится и без Гербалайф.
я Вас умоляю.. вспомните эти голодные девяностые!
или вы ещё слишком молоды тогда были?
где там что из чего выбирать было??? дикая инфляция, дефицит всего, кроме разве что спирта Роял, на украине зарплату миллионами получали.. дикость...
люди за соломинку хватались ...
В деревню для ребенка за продуктами ездить была не судьба? Мои родичи до сих пор ездят. И мы мясо-молоко берем у проверенного фермера. Я и вкуса окорочков и молока из пачек не знаю если честно.
Mar-Avreli писал(а):Если серьёзно. Рыбий жир можно купить и в обычной аптеке, он продавался даже во времена СССР и БАДом не считался насколько я понял. Всякого рода полевые сборы тоже будут стоить в разы меньше, но и не худшим эффектом. Просто возникают сомнения, что :21: вытяжка из плавника акулы реально так полезна, что стоит купить её "стопятьсот долларов". Это действительно вселяет недоверие.
Но тем не мение он всегда был БАДом. Рыбий жир - биологически активная добавка.
Проблема БАДов в том что это как бы.. неконтролируемая фармацефтика. Все лекарства должны быть так или иначе исследованы и лицензированы. А БАДы нет. Вот на них и наживаются.
А жаль. Штука полезная, люди то жрут что попало.

Melmot
Мастер
Мастер

Сообщение Melmot » 28 май 2017, 10:55

Черный Лис

да там речь не о продуктах шла..
там отец в областном гаи служил, и денег и жратвы хватало

я ж говорю, у ребенка непереносимость лактозы - не мог ребёнок молоко пить, материнское в том числе, не то что деревенское.
вот гербалайфом его и выходили..
Секс по настоящему хорош с тем, с кем хорошо и без секса...

scromniy
Бывалый
Бывалый

Сообщение scromniy » 28 май 2017, 13:55

auburn755
а можешь дать мне конкретную ссылку, где убихинон можно выписать. Интересно попробовать, а то работоспособность падает катастрофически.
Работоспособность надо напитывать организм и давать ему отдых. Чем напитывать я для себя выбрал морсы и БАДы конечно :) ,морс делаю так два стакана мороженной клюквы на два литра воды как чуть закипит выключаю. Потом очень хорошо гранатовый сок только не магазинный а собственно выжатый выжимать удобнее для меня не через марлю а толочь в пластиковом ведерке железной толкушкой так больше всего сока выйдет из зерен.

Что я отвлекся по травам я не большой любитель трав. Из того что пробовал зимой это был красный корень от эвалар вот такой в настойке https://shop.evalar.ru/catalog/item/eff ... -nastoyka/ очень хорошо для тонуса и укрепления организма правда он может повышать давление. Да эффект от него определенно есть видно натуральное сырье используют почувствовал что мне снова 17 лет :-[ . Еще хотел у них взять это ""Пантокрин «Пантея» — первое лекарственное средство из пантов алтайского марала. "" https://shop.evalar.ru/catalog/item/pan ... -tincture/ Тоже должен быть хорош ,раньше я покупал ""маранол"" не знаю есть ли он в аптеках или нет.

Убихинол;
Вот здесь хорошее описание http://inna-sharfik.livejournal.com/26895.html и сслыка на продукт
https://ru.iherb.com/pr/jarrow-formulas ... gels/49632 как раз такой я и пил ,но честно эффекта не почувствовал может надо было пить три месяца. Вообще хорошая банка и доза Ubiquinol (Kaneka QH) 100 mg я даже думал не много ли сразу бeдет 100mg оказалось не много)) . Можно для начала взять по отдельности вот так Kaneka QH 50 mg https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-B ... gels/12631
и отдельно PQQ https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-B ... Caps/49081 есть 10 и 20 mg.

Последнее время увлекся японскими грибами очень хорошо для подпитки и укрепления организма пропил такую вот баночку https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Reishi-S ... Caps/15449 Хочу взять дорогую лучшие что я видел и дороже остальных https://ru.iherb.com/c/fungi-perfecti

scromniy
Бывалый
Бывалый

Сообщение scromniy » 28 май 2017, 14:15

Mar-Avreli
Если серьёзно. Рыбий жир можно купить и в обычной аптеке, он продавался даже во времена СССР и БАДом не считался насколько я понял.
В обычной аптеке стоит дороже и сомнительного качества, в рыбьем жире важно содержание норма кислот Eicosapentaenoic Acid (EPA).Докозагексаеновая кислота (ДГК) https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Omega ... ftgels/323
Да, через Интернет заказать проще и порой дешевле, так почему же их не распространяют через интернет-аптечные Сети?
Почему же не распространяют Солгар мировой бренд производиться с 1947 года и продается в аптеках у нас только стоить 1,5-2.0 раза дороже чем на айхербе. Now Foods производиться с 1968 года продается в россии в спортивных магазинах не знаю есть у них официальное представительство в рф., у Солгар точно есть.
scromniy а ты как-то зарабатывать пробовал на этом через Инет? Я не в курсе детально системы, но слышал что есть схемы такие...правда не очень верю в их эффективность учитывая что продавец не имеет возможности лично увидеться с клиентом.
На этом не возможно заработать как я думаю, на айхербе мировые цены ниже чем цена в розничной сети. И перепродавать не получиться.

auburn755
Еще можно попить простые витаминки ""ундевит "" https://health.mail.ru/drug/undevit_1/

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 28 май 2017, 14:44

scromniy Но ведь стоимость доставки курьером удорожает товар. Я тут в привате с парнем говорил, он распространяет тоже БАДы, говорит что по квартирам не ходят, но людям приходится приходить в пункты выдачи товаров (что-то вроде ЮЛМАРТА), но за баночами ценой в 200-500 рублей то не попрёшься в центр города, это же не телевизор купить или стиральную машину подешевле чтобы сэкономить несколько тысяч. Проясните эту ситуацию, пожалуйста.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

scromniy
Бывалый
Бывалый

Сообщение scromniy » 28 май 2017, 14:51

Mar-Avreli

Все просто на айхерб бесплатная доставка от 3500р ,получение в пунктах выдачи Боксберри их очень много в крупных городах, еще можно получать на почте у себя рядом с домом.
http://boxberry.ru/find_an_office/

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 28 май 2017, 15:20

scromniy, спасибо за ссылки, попробую.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 31 май 2017, 14:32

Биологически активные добавки – надежда на исцеление ценою в жизнь?
http://badbed.ru/articles-about-bad/108 ... oroje.html

Это альтернативное мнение (которое тоже имеет право на существование). Суть претензий состоит в том, что люди которые продают не имеют медицинского образования, потому могут такого насоветовать, что инвалидом останешься. Кроме того БАДы не прошли клинические испытания, не изучены в том числе на побочные действия потому говорить о безусловной полезности нельзя.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

scromniy
Бывалый
Бывалый

Сообщение scromniy » 05 авг 2017, 12:52

Победа вечной молодости неизбежна!
Изображение
Во время революций умирают люди, умирает множество людей! Это практически всегда кровопролитие. Поэтому мы привыкли считать, что революция это ужасно. Но в революции, которая идёт сейчас, умирает смерть. Это революция среди революций! Возможно, вы ещё не слышите, но смерть уже тихо задыхается ещё со времён изобретения человеком искусства в общем смысле этого слова и конечно письменности, а затем чуть сильнее и нервнее после изобретения радио, телевидения, кино и интернета. С тех самых пор наши голоса проносятся сквозь ветер времени и очень раздражают смерть, она просто бесится.

Однако сегодня в 21 веке смерть чувствует угрозу гораздо более опасную и существенную для себя, ведь те раздражители были лишь тенью и эхом живого сознания, но оригинал, сам источник был всегда недолговечен и, как не крути, навсегда утрачивался, безвозвратно, как это не печально.

Но теперь времена меняются, наука и технологии, развиваясь в геометрической прогрессии, открывают путь сначала к простому долголетию каждого желающего индивида, а затем с помощью уже развитой генной инженерии (возможности точного целенаправленного редактирования генов) к замедлению и остановке процессов старения и даже обращения их вспять! Нанороботы-врачи, лечащие организм на крошечном уровне и проникающие в самую сердцевину недуга, замена старых или больных органов на аналогичные, но совершено обновлённые и здоровые, напечатанные на основе собственных клеток организма, а так же частичная кибернетизация человека с целью улучшить возможности его тела и отдельно мозга, все это уже не за горами и нечто большее, чем просто фантастика, будущее гораздо ближе, чем вы думаете! Однажды вы проснетесь и не заметите, как оказались совершенно в ином мире, где смерть стала пережитком прошлого, хотите вы этого или нет.

А пока мой оппонент - старуха с косой и её подружки консервативные устои предрассудки, времена меняются, они - нет. Им не устоять против духа новаторства, дерзкого вмешательства человека в свою природу в целях ее улучшить, против великого счастья и праздника жизни и свободы личности сверхчеловека! Сотрём в пух и прах все, что мешает этому! Кто не за нас тот против нас и будет перевоспитан или не станет сверхчеловеком, и мы уйдём на следующую ступень, а кто-то останется прежним, следуя своим изначальным природным установкам, якобы из-за моральных этических правил и самое главное норм установленных до него.

Сверхчеловек выше убийства, войн, а тем более истребления, он против смерти и против такой нормы, поэтому запоздалых хомасапиенсов нам незачем особо беспокоить, но просто важно понимать, что для нас будущих, мы в своем нынешнем состоянии будем животными, вроде шимпанзе не более того. Хотя безнадежных случаев уж поверьте, не бывает. Переубедим самого ярого консерватора, уж кто тут сверхчеловек. Отныне и навсегда мы провозглашаем новый мировой порядок. Ура трансгуманизму! Амбициозные всех стран, объединяйтесь!

7 шагов к бессмертию от Рэя Курцвейла – человека, собравшегося жить вечно
Рэй Курцвейл (Ray Kurzweil) – американский изобретатель, ученый-футуролог, технический директор Google, специалист в области искусственного интеллекта, а главное – человек, который планирует жить вечно, рассказал, как он собирается делать последнее.

Он предсказал победу компьютера над чемпионом мира по шахматам и повсеместное распространение беспроводного интернета. Судя по тому, что все это сбылось, можно доверять другим его прогнозам на будущее. В частности – тому, что к 2020 году персональные компьютеры достигнут вычислительной мощности человеческого мозга. Вдобавок ко всему Курцвейл всерьез заявляет о возможности вечной жизни и даже выпустил подробное руководство по ее достижению. В книге Transcend («Преодоление»), написанной в соавторстве с доктором медицинских наук и основателем клиники долголетия Терри Гроссманом, он излагает программу, следуя которой, любой человек может если не достичь бессмертия, то как минимум значительно увеличить продолжительность жизни. Что важно – активной, здоровой и счастливой.

Самому Курцвейлу 68, но он уверяет, что его биологический возраст где-то «ближе к 50». Ежедневно он принимает около 100 таблеток-БАДов стоимостью в несколько тысяч долларов – в год выходит порядка $1 млн. Его стандартный завтрак состоит из чашки свежих ягод, горячего шоколада с небольшим количеством кофе, кусочка копченого лосося или скумбрии, ванильного соевого молока, стевии, овсяной каши и зеленого чая.

1. Регулярно проводите обследования всех систем организма, сдавая анализы на биохимию, онкомаркеры, уровень гормонов и т. д. Также отслеживайте базовые показатели состояния здоровья вроде пульса, кровяного давления, уровня сахара и холестерина в крови в домашних условиях. Пройдите фитнес-тестирование на силу мышц, гибкость, выносливость.
2.Высыпайтесь, больше смейтесь, бывайте на природе, регулярно медитируйте и делайте массаж всего тела не реже раза в неделю.
3.Откажитесь от сахара, заменив его стевией, а сладости – фруктами и ягодами, которые лучше потреблять в первой половине дня. Сместите акцент с животных белков на растительные (тофу, чечевица, орехи).
4.Вместе со специалистом рассчитайте необходимое для вашего образа жизни ежедневное количество калорий. Выходите из-за стола с чувством сытости на 80%, не ешьте после 7–8 вечера.
5.Программа-минимум: ежедневные получасовые прогулки. По возможности увеличьте физическую нагрузку, отдавая предпочтение аэробным, силовым упражнениям и растяжке.
6.Сделайте анализ своей ДНК и заведите банк собственных стволовых клеток, которые могут быть использованы для замены стареющих клеток и создания новых органов.
7.Ешьте органические продукты всегда, когда есть возможность. В противном случае – избегайте овощей и фруктов, в которых содержится больше всего токсинов: болгарский перец, шпинат, сельдерей, картофель, персики, нектарины, клубника, яблоки, груши, вишни, импортный виноград, малина. Покупайте продукты, в которых содержится меньше всего токсинов: кукуруза, авокадо, цветная капуста, спаржа, лук, горох, брокколи, ананасы, манго, киви, папайя, бананы. Собственно детоксикации способствуют чеснок, лук, розмарин, лимоны, зеленый чай.
marieclaire.ru

-----------

Денис Борисов -Мои Биологически Активные Добавки На День

http://www.youtube.com/watch?v=COu_W7mMC8E

Обзор Добавок и Витаминов от Ден4ика
http://www.youtube.com/watch?v=Bvj8BkqQec8

старик
{старик...}
{старик...}

Сообщение старик » 31 авг 2017, 01:29

Из росс.компаний можно глянуть Артлайф.А вот с iherbом аккуратней.

Ответить

Вернуться в «Медицина и здоровье»