Текущее время: 18 июл 2018, 07:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Проблемы с анальным сексом 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Проблемы с анальным сексом
Пара. Два актива. Хотим универсальный секс. Пробуем, не получается.
Проблема в том, что после привыкание ануса к размеру, боль проходит. Но если партнер начинает двигаться туда-сюда, то появляется какой-то дискомфорт. Смазки достаточно.
Если сравнить, то ощущения как будто после поноса.
И у меня и у партнера в пассе не получается получать удовольствие именно от процесса(физически). Кончить удается, но вот сам процесс в пассе, как какие-то муки.
Кто с таким сталкивался?

15 окт 2017, 21:09
Профиль Cпасибо сказано
{Злобный Нострадамус}
{Злобный Нострадамус}

Очков репутации: 2

Сообщение Re: Проблемы с анальным сексом
Я слышал конечно рассказы о том, как парень привык быть пассивом, и начал даже удовольствие получать. Но как по моему опыту все эт фигня. Для этого нужна конкретная психологическая предрасположенность. Чтоб боль и дискомфорт превратились в удовольствие. Нервных окончаний там нет, массаж простаты, это бред сивой кобылы и один из городских мифов ,ибо получить удовольствие можно при профессиональном массаже, а не при тупом долблении.
В итоге я всю жизнь делал попытки побыть в пассиве. Да больно и все пипец ,все возбуждение пропадает как только секс начинается. И все, дальше терпим....
Если ни один из вас не имеет к этому предрасположенности, то маловероятно что у вас будет регулярный анал)))

15 окт 2017, 21:46
Профиль Cпасибо сказано
{Эльф}
{Эльф}

Эх падаваны, не быть вам джедаями)
С Лекантропом соглашусь, нужна предрасположенность, не спроста геи делятся на пассов, актов и уни. Однако на счет превращения боли и дискомфорта в удовольствие в корне не согласен. Так как сам получаю удовольствие не от боли, а именно от приятных ощущений, которые стал испытывать конечно не с первого раза, да и не со второго. Уважаемый ТС, проблем может быть несколько, это и большие размеры, и неумение расслабиться, нужен психологический настрой на пассивный анальный секс, и конечно страх перед болью убьет всякое желание и расслабиться как следует не даст.

15 окт 2017, 22:17
Профиль Cпасибо сказано
{старик...}
{старик...}

Так в чём проблема, если боли нет? Простатит, геморрой и прочее есть?

16 окт 2017, 01:02
Профиль Cпасибо сказано
Участник
Участник

Очков репутации: 0

Реально, Лекантроп +, Mishael +
Если не получаешь удовольствие от того, что кому то его доставляешь, то попытки привыкнуть - дохлый номер.
Если стоит психологический барьер со штампом, что тебя имеют - ничего не выйдет. Полный распад))

Можно конечно попробовать "попривыкать". Я, например, тоже не могу признать, что получаю удовольствие именно от фрикций. Скорее это кайф от осознания того, что кому-то делаешь приятно, неважно в какой роли. Могу сказать, что были яркие моменты, когда мне было комфортно и от анального секса. Например, когда мы занимались с моим другом сексом с утра. Точнее, он "брал" меня в полудреме, расслабленного, сонного, и в эти моменты было довольно приятно, в том числе от мысли, что тебя желают. Ну и из личного опыта убедился, что с презервативами (и смазкой естественно) тоже гораздо мягче все происходит, хотя изначально был категорически против них.

К тому же, как мне привиделось, у вас, Ezi, там типа жребия кто кого когда, или даже очередь. Это должно напрягать, как мне кажется. Должен быть момент нежности, спонтанности, когда хочется отдавать и брать, только потому что обожаешь своего партнера. А когда со скрипом в зубах ждешь своей очереди, то в таких отношениях никакого кайфа не получишь.

16 окт 2017, 03:01
Профиль Cпасибо сказано
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Очков репутации: 1

Это как с эрогенным местом. Если его нет то его нет. Чисто физичесски привыкнуть можно. А удовольствие получать...

16 окт 2017, 10:57
Профиль Cпасибо сказано
{старик...}
{старик...}

Lekantrop писал(а):
В итоге я всю жизнь делал попытки побыть в пассиве.
и продолжаешь делать? да вы мазохист батенька)

Lekantrop писал(а):
массаж простаты, это бред сивой кобылы и один из городских мифов ,ибо получить удовольствие можно при профессиональном массаже, а не при тупом долблении.

размер и опыт--->+поза дадут необходимый результат.

16 окт 2017, 12:36
Профиль Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа