Парень актив и мужик пассив

Гей секс, первый сексуальный опыт и проблемы интимного характера
Ответить
Alex Ivanov
Новичок
Новичок

Парень актив и мужик пассив

Сообщение Alex Ivanov » 25 дек 2017, 09:52

Мне 24, я акт, зовут Алекс. Недавно я познакомился с мужиком пасом на сайте, его зовут Влад, ему 38. Мы встретились. Мне понравился с ним секс, и после встречи весь день гуляли и катались по городу. Я ему понравился сильно, он потом и в вацап писал. Говорит, что хочет еще. И вообще мечтает иметь долгосрочные отношения, что я ему нравлюсь и все по этой теме. Я в принципе не против, он мне тоже понравился. Только пара моментов смущают - у него член 18*5!У меня меньше и я слегка комплексую из за этого)а второе - я вообще не пробовал поддерживать регулярные отношения с таким пасом. У менч были парни моего возраста и иногда я спал с мужиками лет 30-40, просто нравилось. Но я еще ни разу не пробовал что то серьезного с ними. У кого какие мысли?Если у вас есть опыт таких отношений поделитесь!
Последний раз редактировалось Alex Ivanov 28 дек 2017, 06:35, всего редактировалось 1 раз.

Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Re: Парень акт и Мужик пас

Сообщение Черный Лис » 27 дек 2017, 17:35

Комплексовать не надо.
А насчет отношений... Конечно различие в возрасте не малое. И могут быть разногласия. Но чем лучше - люди с возрастом гораздо серьезнее относятся к отношениям. И знают чего хотят.

Mishael
{Эльф}
{Эльф}

Re: Парень акт и Мужик пас

Сообщение Mishael » 27 дек 2017, 20:57

У пассов не редко член больше) Точнее скажу так, роль в сексе и размер члена вообще не связаны. К чему комплексы, вы же не письками меряться встречаетесь) Про разницу в возрасте, 14 лет это много, но можно и в 20 и в 40 быть на одной волне, зависит от конкретного человека. Мой парень старше меня хоть и не на 14 лет, но эта разница в возрасте очень органична у нас, 4 года вместе и надеюсь надолго
Искренность моих ответов, зависит от нескромности Ваших вопросов

Ответить

Вернуться в «Гей секс форум»