Текущее время: 18 ноя 2017, 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Как гею создать алиби натурала? 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Как гею создать алиби натурала?
Доброго времени суток!
Пол года встречаемся с парнем. Всё отлично. Близость тела и души. Обоим по 30+
Но появилась проблема. У обоих работа общественная, т.е. нас знают достаточно большое количество людей. Оба не женаты и с девушками замечены не были по понятным всем причинам. Т.к. по долгу работы приходится всегда быть на виду появляется соответствующие вопросы всё чаще и чаще.
Меня это особо сейчас не напрягает. А вот мой парень очень сильно начал переживать по этому поводу. Выход возможен, если найти девушку хотя бы на время, что бы сделать себе небольшое алиби)
Вот только где её взять то? :pardon:
Замутить с обычной девушкой, получится что человека мучаешь, возраст ведь уже не подростковый... Найти на сайте знакомств лесби девушку с такой же проблемой, страшновато, ведь придется открыться чужому человеку...
Возможно кто то сталкивался с чем то подобным и может помочь советом? :)

Скрытый текст:
Изображение

10 окт 2017, 18:41
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Как гею создать алиби натурала?
Привет!

А вы на одной работе работаете или на разных? Если на разных, то алиби создавать и не нужно, я просто говорю что по юности не сложилось и сейчас с серьёзными отношениями не заморачиваюсь. А вопросы с уточнением просто отсекать, мол, не считаю нужным распространяться на работе о личной жизни.

С лесби отношения напоказ, в этом в общем-то стрёмного ничего нет, на том же Вконтакте есть группы знакомств, видел там такого рода объявления. Страшного ничего нет, ведь у вас взаимное открытие получается и обоюдная зависимость друг от друга. Но девчонки как правило ищут для фиктивного брака, впрочем это тоже решение вопроса, главное детей не заводить чтобы на алименты потом не попасть...

10 окт 2017, 18:55
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Новичок
Новичок

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Работаем мы на разных работах и в разных сферах. Я тоже не обсуждаю личную жизнь на работе, для меня особой проблемы сейчас нет. А вот у моего парня всё немножко сложнее. У него дружеские отношения на работе и с руководителем и с коллегами. Он что бы отмазаться от них придумал мифическую девушку с которой встречается. Так они сейчас давят на него что бы он познакомил их с ней. И к тому же его с ней никто не видел, а вот со мной видят.

10 окт 2017, 19:06
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

А тебя они знают, ты с его коллегами знаком или просто мельком видели? Вообще на работе заводить именно дружеские отношения вне зависимости от ориентации не лучшее решение.

У меня приятель, помнится в таком случае говорил не о девушке, а о женщине, которую он не любит, но мол для регулярного секса сгодится и встречаются они на её территории. Вопросы познакомить с ней просто исходя из ответа не возникали.

10 окт 2017, 20:08
Профиль Cпасибо сказаноWWW

Часовой пояс: UTC + 3 часа