Как гею создать алиби натурала?

Всё о гей парах и взаимоотношениях в гей семьях
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Как гею создать алиби натурала?

Сообщение Mar-Avreli » 26 фев 2018, 21:22

pas35 писал(а):Меньше парьтесь ребят - если подозревать в гействе, то тут половина парней без девушек тусит с другими парнями.
...а часть тех, что с девушками специально женились чтобы не подумали на них :-D
pas35 писал(а):Накрайняк, пройдись по клубам, поездкам и прочим местам - наделай фото с девушками, выложи их в соц.сети.
Да. Совет хороший. :)
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

O444ko
Новичок
Новичок

Сообщение O444ko » 27 фев 2018, 16:56

не переживайте вы так, какая разница что подумают, главное это вы и то что вам вместе жить сладенько и в кайф. Что мешает открыто сказать что вы пара зачем алиби это нужно :23:
Если парень после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта: 1. Что он умер. 2. Что ему не понравился секс
со мной... Искренне надеялся, что он, сука, умер...а был шанс наслаждаться. Гыгы

LivingMeme
Участник
Участник

Сообщение LivingMeme » 28 фев 2018, 12:21

То что вы люди очень публичные много усложняет и я даже хз. Но в ином случае скажу, что всем похуй. Стереотипы-стереотипчики, большинству людей вообще нет дела до тех пор пока ты не одеваешься в розовые перья и не бегаешь по улице с голым задом. Ведь по их мнению геи выглядят так :-D

ELS-GL
{Принц}
{Принц}

Сообщение ELS-GL » 25 мар 2018, 18:43

А зачем вообще что-либо кому-то доказывать в такой ситуации? Личная жизнь неприкосновенна, никто не заставляет рассказывать с кем ты спишь, только от тебя зависит кого запускать в своё личное пространство. Гонимые страхами женитесь, будете жить с людьми с которыми не хотите жить, от этого страдать. В моей жизни всего один случай был, лет 20 тогда исполнилось мне, один человек стал задирать, пришлось драться. Спустя год его фотографию я встретил на сайте гей-знакомств. :-D

Ответить