Дети в однополых (гей) семьях

Всё о гей парах и взаимоотношениях в гей семьях
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Дети в однополых (гей) семьях

Сообщение Mar-Avreli » 19 авг 2016, 17:58

Duncan Grant писал(а):поколение психологических импотентов
Ты так говоришь, будто у нас последние 20 лет мальчики воспитывались все исключительно без отца только мамой и бабушкой. А из тех кто воспитывались не все становятся подкаблучниками (хотя на примере геев такое часто встречается и в полноценных семьях). Прошла война (1941-1945), неполных семей было много, но как массового явления женоподобных и безвольных мужиков на примере старшего поколения я на заметил.

Я у тебя заметил какой-то перекос в восприятии из предыдущих постов топика: если мужик пьёт пиво/толстый значит обязательно пьяное быдло и пр. которому похеру на детей. Откуда такие странные выводы? Может у меня и внутренняя гомофобия, но женоподобный папа (с развитым женским началом, как ты говоришь), меня бы бесил куда больше чем тот, у которого пивной живот. Хотя лучше такой, чем вообще никакого...
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Duncan Grant
Мастер
Мастер

Сообщение Duncan Grant » 19 авг 2016, 18:41

Mar-Avreli писал(а):
Duncan Grant писал(а):поколение психологических импотентов
Ты так говоришь, будто у нас последние 20 лет мальчики воспитывались все исключительно без отца только мамой и бабушкой. А из тех кто воспитывались не все становятся подкаблучниками (хотя на примере геев такое часто встречается и в полноценных семьях).
Я выделяю крайнее, чтобы подчеркнуть явление. Таких, о которых я писал, у нас до хрена и больше.

Mar-Avreli писал(а):Я у тебя заметил какой-то перекос в восприятии из предыдущих постов топика: если мужик пьёт пиво/толстый значит обязательно пьяное быдло и пр. которому похеру на детей.
Ты слишком буквально воспринимаешь образы, которыми я иллюстрирую текст.
Mar-Avreli писал(а): Откуда такие странные выводы? Может у меня и внутренняя гомофобия, но женоподобный папа (с развитым женским началом, как ты говоришь), меня бы бесил куда больше чем тот, у которого пивной живот. Хотя лучше такой, чем вообще никакого...
Меня бы он тоже бесил. "Развитое женское начало" - это не тонкий писклявый голосок, не манерное махание ручкой и прочая "пидоросня". Это определенный взгляд на мир, свойственный скорее женскому мышлению. Женское начало - оно не в манерах, оно в мозгах.

Наталья
{Афина}
{Афина}

Сообщение Наталья » 19 авг 2016, 20:55

Duncan Grant писал(а): Женское начало - оно не в манерах, оно в мозгах.
А можно с примерами про женское начало :1:

Duncan Grant
Мастер
Мастер

Сообщение Duncan Grant » 19 авг 2016, 22:19

Наталья писал(а):
Duncan Grant писал(а): Женское начало - оно не в манерах, оно в мозгах.
А можно с примерами про женское начало :1:
Я выше сказал уже. Взгляд на мир (на отношения, на специфику воспитания детей, приоритеты личностные и т.д.), во многом характерный для женщины.

Mike
Знаток
Знаток

Сообщение Mike » 21 авг 2016, 23:25

А если это родные дети. Вот жил жил парень, детей наплодил, с женой развелся. Понял, что он гей. Устроил свою личную жизнь, а с женой, что-то случилось. Померла.
Думаю гомосексуальные пары тоже должны иметь возможность быть родителями.
Хотя, лично я, детей не хотел бы. во всяком случае на данный момент

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 25 сен 2018, 15:43

Наталья писал(а):
17 авг 2016, 19:04
А с кем например останется ребенок если его папы разойдутся? Снова в детский дом? Я что то плохо представляю парня, который вместо того чтобы устроить свою личную жизнь после разрыва будет тянуть ярмо с ребенком, особенно с маленьким.
Если его ребёнок, а не приёмный, может и будет. Если биологическая мама не отберёт, как это происходит в гетеросексуальных семьях.

Ответить

Вернуться в «Гей пары и гей семьи»