Текущее время: 22 июл 2018, 23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Муж в гей паре, семье 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Муж в гей паре, семье
МУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.....

Мой муж...я замужем.....мой муж то,мой муж се...терпеть не могу,когда геи своих постоянных трахарей мужьями называют. Какой на хуй муж? Где печать? Покаж? Печать....фу-фу-фу,этож не главное,главное мы семья-я,он и кошечка,причем тут формальности? Печать какая-то....Стас бесил страшно,каждого своего б.ф обзывая мужем,с последним,они вместе уже пять лет.

При каждом удобном случае,он пытается ввернуть-мой муж то...мы с мужем....

Недавно выяснилось,что они с мужем на троих соображают в постели,и каждый раз с разнными-разнообразными,так сказать,угасающую страсть разжигают....семья ебтыть,ну и до разжигались...

Так называемый муж,увлекся одним из приглашенных для секса товарищей,влюбился,бегает с подарками на свидания,а когда,Стасик решил повозмущатся по этому поводу,то муж отвесил ему грандиозных пиздюлей....и как выяснилось,не один раз...Стасик сидит дома,бодягой бланш под глазом натирает,а мужжжж второй день отсутствует,идти Стасяну некуда,ибо домохозяйка,а выгнать не получится,ибо квартира-то мужжа.

Тут бы развестись,да свою половину по суду оттяпать,да хуй...И как-то резко из общения изчезли слова-муж,семья......Короче,пиздец творится в голубом королевстве......

Litan16

Как полагаете, термин "муж" применимо к гей паре? Хочется чтобы было как у всех, понимаю, но ведь автор прав, юридически проживающие вместе два парня друг другу никто. Тоже положение и к термину "гей семья".

Интересно услышать ваше мнение. :)

Изображение

07 янв 2017, 18:05
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Муж в гей паре, семье
Ну, не знаю, я порой могу своего мужа... партнёра, в общем люимого в шутку назвать там мужем, кобелём, пуськой, лапуськой, сударен, сволочью... А всерьёз если то нет.

07 янв 2017, 18:37
Профиль Cпасибо сказано
{Злобный Нострадамус}
{Злобный Нострадамус}

Очков репутации: 2

Mar-Avreli писал(а):
МУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.....

ой муж...я замужем.....мой муж то,мой муж се...терпеть не могу,когда геи своих постоянных трахарей мужьями называют. Какой на хуй муж? Где печать? Покаж? Печать
Litan16

Как полагаете, термин "муж" применимо к гей паре? Хочется чтобы было как у всех, понимаю, но ведь автор прав, юридически проживающие вместе два парня друг другу никто. Тоже положение и к термину "гей семья".

Интересно услышать ваше мнение. :)

[

у литана неплохие очерки, но иногда он бывает излишне пафосно-наигранно "тролличен". Понимаю ситуацию, но такими вот опусами он теряет полностью мое уважение. Все.

07 янв 2017, 20:37
Профиль Cпасибо сказано
{Злобный Нострадамус}
{Злобный Нострадамус}

Очков репутации: 2

хотя не все- отвечу Аврелю :)
Юридический термин нужен лишь при походе в госинстанции. Остальные 99% жизни мы живем в реале и используем реальные понятия. Без печати, понятие гражданский муж официально прописано в "Цивільному кодексi України". Так что определение и понятие есть, и прописано на законодательном уровне.
Для особо интересующихся, отвечу по народному :-D - а как мне называть человека, который мне и которому я не изменяли последние 10 лет, который со мной в любой ситуации, который звонит мне и делится абсолютно по любому поводу (в горе и счастье), который не спрашивая зачем, при словах "нужны деньги" в любое время собирает все что есть дома и летит на такси к тебе, для которого не существует понятия я а есть Мы. Я написал вообще что первое пришло в голову, может кто и найдет недостатки в моих словах ,но это будут придирки- как мне назвать моего родного сорокалетнего мужика? Парень? Смешно. Муж, именно муж ,моя вторая половина ,с которой мы регулярно пытаемся ругаться ,спорить по любому поводу, мириться и просто быть семьей. Далеко, близко ,порознь, вместе. Вот как назвать такого человека?

07 янв 2017, 20:55
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Lekantrop "Спасибо" сказали:
Ivan_Liss, Mar-Avreli, Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

А другого слова не придумано :-D
Я органичесски не люблю слово "партнер" по отношению к... мужу :-D . Еще есть заморское слово "бойфренд" Это маненько подходит но тоже не то. Еще подходит - любимый. Это еще ладно.

08 янв 2017, 17:05
Профиль Cпасибо сказано
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Черный Лис

Лис??? Тебя не Сашка зовут?

08 янв 2017, 20:13
Профиль Cпасибо сказано
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Не))

09 янв 2017, 07:51
Профиль Cпасибо сказано
{Принц}
{Принц}

МОЙ ДИМА, МОЙ ПАРЕНЬ. О слове "МУЖ" не задумывался. ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!

27 мар 2018, 16:11
Профиль Cпасибо сказаноWWW

Часовой пояс: UTC + 3 часа