Текущее время: 18 ноя 2017, 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Что лучше жить вместе или встречатся? 
Автор Сообщение
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Что лучше жить вместе или встречатся?
Как известно, создать семью легче чем её сохранить.

LITAN16 писал(а):
Все эти страдания из-за любви, точнее из-за ее отсутствия. Пока встречаешься с парнем, все есть: и секс замечательный, и денег вдоволь, отдых совместный просто сказка, и хозяйственный он, просто супер. Ну все, что тут думать. И вот начинаете жить вместе. Первым пропадает секс, потом бабло, потом хозяйственность, и сразу появляются мысли.

-И на хуя это было надо? Чего не встречалось? -а в ответ тишина.

Все равно все приходит в негодность, не бывает сказок, за редким исключением. Начинаешь терпеть-скрипеть, надеяться, мол, а вдруг чудо случится и он прозреет, измениться. Факушки....

Смотришь в окно, ба...идет с копеечной своей работы, виляя жопкой, маша ручкой...мля,да он манерничает, а я раньше не замечал. И зеркало в ванной в зубной пасте, без комментариев. Скандалы все чаще, секс все реже. Неизбежный конец все ближе...а как все начиналось красиво! Его упругое тело, кофе в постель, глаза, полные восхищения и преданности. Млять, остановите Землю, я сойду! Вот всегда потом, перед глазами, эти пасторальные картинки, от которых кишки ходуном ходят, и тоска, и тоска...вот как, этот ангел превратился в чудовище? А может он им был с самого начала ,а я просто не замечал?Да и я хорош...Когда сказка превращается в кучку навоза, волшебников всегда двое.

Так что лучше? Жить или встречаться? Вот нет однозначного ответа...

Есть у кого-нибудь мысли по этому поводу?

Изображение

22 янв 2017, 15:38
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Что лучше жить вместе или встречатся?
Мне не знакомо такое чувство как усталость от любимого человека, потому судить не берусь. Доводилось вместе пожить с тем, кого НЕ любил (сейчас я понимаю, сначала была симпатия, потом - привычка, затем и вовсе неприятие, стремление всё забыть и стереть из памяти) и этот опыт месячного совместного проживания показался мне адом. Слава Богу это было давно.

С другой стороны, встречаться по нескольку лет, проживая, к примеру, с родителями раздельно друг от друга тоже не выход, томление встреч и всё такое. Наверное совместное проживание это просто следующий этап, а самый первый этап нужно пройти до конца чтобы определиться нужны ли вы друг другу вообще как пара или ограничиться дружеским сексом и не загоняться чтобы было "как у всех".

22 янв 2017, 15:42
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Медали: 1
За вклад в развитие сайта (1)
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да. Следующий. Как и у натуралов кстати. Сходится нужно тогда когда боле-менее знаешь человека а не просто влюблен.
Мы с моим по началу года два аж вместе не жили. И даже не каждый день виделись. А когда? Работа и разные другие дела. И когда? На выходных? Но это как то само собой стало мало.
Вот говорят - надоедите друг другу. Ну если дома сидят надоедят. А если дома тока спишь и на выходных - не надоест :-D . Хотя терки пока уживешься бывают царские.

22 янв 2017, 20:29
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Черный Лис "Спасибо" сказали:
Mar-Avreli
Эксперт
Эксперт

Очков репутации: 3

Про царские терки, это в точку)))

02 мар 2017, 20:39
Профиль Cпасибо сказано
Новичок
Новичок

Очков репутации: 0

По царски только с умом

30 апр 2017, 21:24
Профиль Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа