Истоки и причины педофилии

Разбираемся в вопросах сексуальной ориентации парней
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 22 июн 2016, 16:10

Педофилы, пожалуй, единственные кому достаётся больше шишек от общества, чем геям. Откуда вообще берётся это влечение к детям, это социальное или биологическое явление? Кстати, на слуху в основном педофильские истории о влечении мужиков к детям, но в криминальных сводках что-то не встречал чтобы такое делали женщины, во всяком случае они не маньячат изнасилованиями да расчленёнкой. Зато педофилия во всякого рода семинариях и монастырях переодически всплывает в СМИ.

Изображение

Кстати, как думаете, что бы сделали с мужиком, который задирает рубашку мальчику и на улице целует в живот ребёнка на глазах у всех - чужого ребёнка! - если бы не был президентом одной большой страны?..
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Duncan Grant
Знаток
Знаток

Re: Истоки и причины педофилии

Сообщение Duncan Grant » 25 июн 2016, 07:41

Даже вне зависимости от "морального" аспекта, никогда не понимал, как можно испытывать сексуальные импульсы к детям, какого бы пола они ни были. В них еще нет никакой выраженности телесных форм, ни тех, ни других... Но, вероятно, педофилов влечет именно эта "сглаженность" форм. По такой логике, некоторые поклонники трансов и андрогинов должны нести в себе педофильское начало, т.к. андрогины тоже смотрятся как бы не имеющими особых развитых черт ни одного, ни другого пола. В андрогинах есть что-то детское, это подтверждается тем, что со временем андрогинная внешность уходит.

Mike
Бывалый
Бывалый

Сообщение Mike » 09 июл 2016, 14:49

Причины педофилии могут быть разными. Если у взрослого человека внезапно появляются педофильские наклонности, это может свидетельствовать о патологических процессах в мозге - появлении новообразований и опухолей в префронтальной коре больших полушарий, височной доле или гипоталамусе. Зафиксированы случаи развития педофилии и в результате операций на мозге. Педофилия может возникнуть и как результат инфекции мозга, болезни Паркинсона и рассеянном склерозе, а так же в следствии черепно-мозговой травмы.
Однако неврологические причины педофилии достаточно редки, как правило подобные склонности закладываются в период внутриутробного развития плода. Педофилия так же может иметь генетическую природу и объясняться факторами раннего развития.
Вместе с тем, как правило педофилы сами в детстве подвергались сексуальному вниманию со стороны взрослых, что и могло послужить спусковых крючком развития патологического процесса в психике.

pas35
Участник
Участник

Сообщение pas35 » 27 фев 2018, 15:08

Сейчас детьми называют людей до 18 лет, что мягко говоря абсурдно в биологическом плане. Мужчины всегда предпочитали молодых, как наиболее здоровых и наименее вероятно что "с прицепом". Второму ребёнку всегда достаётся ништяков меньше чем первому, третьи вообще на правах запасных. Причем главный ресурс - возможность учиться у взрослых, младшие же чаще проводят время среди детей, что очень негативно сказывается на всём. Более старая женщина с бОльшей вероятностью будет рассадником болезней так что мужчина может вообще не захотеть рисковать. Так что закрепляется биологическая программа искать максимально молодых детородного возраста, а у каждой программы есть некоторый люфт в +-, в данном случае ещё год-другой.

ELS-GL
Старожил
Старожил

Сообщение ELS-GL » 14 сен 2018, 16:13

Педофилов во всех странах мира сажают в тюрьмы, как геев раньше, их увлечение страх наказания, сама тюрьма и колония не побороли. Лечить тоже не получается, только кастрация. Я думаю, причина врождённая и необратима. Не вписывается в мораль, а сами нравы людей многократно меняются, они и сейчас по странам мира разные.

Tantal
Бывалый
Бывалый

Сообщение Tantal » 07 фев 2019, 20:34

Mar-Avreli писал(а): Кстати, как думаете, что бы сделали с мужиком, который задирает рубашку мальчику и на улице целует в живот ребёнка
Ну вы однако и сравнить надумали! Одно дело простой мужик, и совсем другое - президент великой страны, можно даже сказать - символ и олицетворение нации! Ничего такого в его добром и милом поступке и нет. Вы это бросьте...Наверняка мать и отец этого мальчишки были рады до безумия оказанным им неожиданным знаком Высочайшего Внимания. И все остальные родители им страшно завидовали в эту минуту! Даже и тени сомнений здесь никаких быть не может. Не верите?
Тогда вспомните (или представьте если вы молоды) годы застоя в СССР, когда проходило вручение наград в большом Кремлевском Зале особо отличившимся героям страны. Высшей наградой считалась вовсе не Звезда Героя СССР (хотя от нее не отказывались конечно). Нет! Знаком Высшего Блаженства в СССР считался троекратный коммунистический поцелуй взасос от Самого Леонида Ильича, который получал обалдевший от Невиданного Счастья награждаемый! Да разве можно было такое забыть?! Нет! Да ни за что на свете никто из них не уступил бы никому из прочих награждаемых своей желанной участи и Неслыханно-незаслуженной Удачи (из присущей скромности конечно)! И детям-внукам своим об Этом потом всю жизнь бы рассказывал без устали!
Да и каждый из читателей, я уверен, был бы рад несказанно, окажись он в то время и в том зале на месте награждаемого... естественно с учетом замены восприятия жизни на уровне 1970х-80х.
Я могу и еще примеры привести поглубже из Истории, но думаю, не стоит. И так всё всем понятно.
Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 фев 2019, 11:33

Tantal писал(а): Наверняка мать и отец этого мальчишки были рады до безумия оказанным им неожиданным знаком Высочайшего Внимания. И все остальные родители им страшно завидовали в эту минуту! Даже и тени сомнений здесь никаких быть не может. Не верите?
Тогда вспомните (или представьте если вы молоды) годы застоя в СССР, когда проходило вручение наград в большом Кремлевском Зале особо отличившимся героям страны.
Брежнев в большом Кремлевском Зале целовал октябрят пионеров в живот? Родителей не спросил, кстати. Понятное дело, ему ничего не будет и причина не в статусе "лидера нации", а страхе перед репрессивным аппаратом стоящим за ВВП.
Tantal писал(а): Я могу и еще примеры привести поглубже из Истории, но думаю, не стоит. И так всё всем понятно.
Приведи, я с интересом почитаю. И подискурирую если будет контент. :)

ELS-GL
Старожил
Старожил

Сообщение ELS-GL » 08 фев 2019, 11:43

Mar-Avreli писал(а): Брежнев в большом Кремлевском Зале целовал октябрят пионеров в живот?
Я бы тоже на такое посмотрел :23: :23: :23:

Tantal
Бывалый
Бывалый

Сообщение Tantal » 08 фев 2019, 21:43

Mar-Avreli, ELS-GL , ну что за прямолинейная фантазия? :
Mar-Avreli писал(а): Брежнев в большом Кремлевском Зале целовал октябрят пионеров в живот?
Думаю, что они бы радостно смеялись ... от щекотки - брови-то густые и колючие! :-D
Да я вовсе не о том говорил. Я про вечное обожествление правителя в России, кто бы он не был: царь, генсек,президент...
Вообще-то учитывая огромную ответственность за судьбу вверенного государства и невероятную тяжесть, лежащую на плечах выбранного главы народа, думаю нам вполне возможно и закрыть глаза на их небольшие чудачества. Думаю, если на вас взвалить такую ношу - еще неизвестно во что они у вас выльются через несколько лет руления. Хорошо будет, если только животами ограничитесь! И скорее всего не только детскими :) Хотя в вашем случае, думаю, что этим далеко не обойдется... Ведь всем известна поговорка: Власть людей портит.
А вот Его не испортила. Не у всякого алкаша Ельцина или п**дабола Горби хватило бы умения грамотно показать Америке кузькину мать (ракеты), дать по зубам в Сирии и выдернуть из-под носа лакомый кусок для размещения военных натовских баз - Крым. Уже за это он заслужил как минимум три памятника! Кстати, геев он вовсе не щемит, а мог бы запросто, как справедливо подметил сам ELS-GL в одном из комментов. А потому можете уже начинать готовить от себя четвертый памятник :)
Вернемся к теме поста. Каждый руководитель имел свои странности. Но возьмем то, что вас очень интересует - педофилия. Вот что стало известно про Отца народов
https://eska.livejournal.com/2271205.html

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 08 фев 2019, 22:28

Tantal писал(а): Хорошо будет, если только животами ограничитесь!
На камеру то зачем? :-|
Tantal писал(а): Каждый руководитель имел свои странности. Но возьмем то, что вас очень интересует - педофилия. Вот что стало известно про Отца народов
Как думаешь, народ в такое поверит?
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.

ELS-GL
Старожил
Старожил

Сообщение ELS-GL » 09 фев 2019, 11:30

Про Сталина педофила не знаю, а про Путина и без телевидения на уровне слухов шепчатся. Человек скрывает свою жизнь, но он публичная личность и не имеет права быть таким закрытым.

Tantal
Бывалый
Бывалый

Сообщение Tantal » 09 фев 2019, 12:05

MaxStrim, ELS-GL, какие же вы однако высокоморальные! Даже не верится встретить таких на подобном сайте. =-O Мне уже стыдно стало за свои мысли. :-[ По-вашему правитель должен быть честным открытым интеллигентным простым и доступным безо всяких сексотклонений от нормы? Таким примерно как милый лысый Горби, который с всенародной улыбкой простодушно просрал все, что получил в свои державные руки. А мы с вами после такого руководителя вскоре неизбежно будем по тундре ползать и лизать подошвы америкосам. :black_eye Зато так будет по-справедливости в вашем ее понимании?

Tantal
Бывалый
Бывалый

Сообщение Tantal » 09 фев 2019, 12:37

MaxStrim писал(а): На камеру то зачем?
В нынешнем информационном мире от камер никуда не спрячешься, скоро они и в каждом сортире будут стоять. :) Сейчас правитель не может как раньше Гарун-Аль-Рашид - одеться простолюдином и незаметно выйти из дворца. Сейчас папараци и селфидебилы - они везде вокруг! 8-) Еще раз повторю: прежде чем кого то осуждать - сами попробуйте на его месте порулить...
MaxStrim писал(а): Как думаешь, народ в такое поверит?
наш народ поверит во все, что ему покажут по быдло-ящику или по быдло-инету. Вот скажут завтра, к примеру - мочи гомосеков! И пи*дец всем участникам сайта и не участникам тоже! :jokingly: Вспомни Варфоломеевскую ночь, гугеноты ведь тоже не верили, что им совсем скоро - крышка!

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 09 фев 2019, 14:05

Tantal писал(а): А мы с вами после такого руководителя вскоре неизбежно будем по тундре ползать и лизать подошвы америкосам
Мы и сейчас их лижем, как и венесуэльцы, живём за счёт американцев и немцев, откажись от нашего сырья они, и будем бегать по тундре с голой жопой, от простирания штанов в офисе богаче страна не станет. Как главный инженер говорю, технологии германские и американские используем, свои только недра и то условно, у Дерипаски-Путина недавно алюминивую компанию отжали. Кстати, по уровню зарплат, соотношению цен живём примерно как в СССР времён того самого Горби.
Tantal писал(а): какие же вы однако высокоморальные
Я не высокоморальный, неприятно когда президент страны ведёт себя как латентный педофил, хотя бы извинился. Чмокаем чужих детей в живот и попутно вводим закон против развращения тех самых детей.
Последний раз редактировалось MaxStrim 09 фев 2019, 14:21, всего редактировалось 2 раза.

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 09 фев 2019, 14:16

А вот это помните? Мне одному это хер больше напомнило, чем кошку?

Tantal
Бывалый
Бывалый

Сообщение Tantal » 09 фев 2019, 18:39

MaxStrim, каждый видит то что хочет видеть. Про Фрейда наслышаны? :) Лично я никакого хрена здесь не вижу. Даже самому страшно стало, вроде и должен видеть, раз ты это говоришь, но не вижу :14: Наверное я плохо внушаемый чел.
MaxStrim писал(а): от простирания штанов в офисе богаче страна не станет.
Согласен с тобой, что нехрена в офисах рассиживать, надо своими руками всё делать! Я то же на том стою. Да только лодырей-приспособленцев у нас развелось немерено. Я уж сколько лет не могу нормальных работников найти, не смотря на кризис. Ну не хочет никто работать и всё тут, только вид создают. facepalm
MaxStrim писал(а): Как главный инженер говорю
А что ж он еще делает-то - галавной анженер, как не в офисе сидит и потихоньку рулит? Может тебе личный пример им надо показать? :jokingly:

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 09 фев 2019, 20:43

Tantal писал(а): Может тебе личный пример им надо показать
Опять? В следующий раз, наверное, ты меня повторно родиться попросишь :-D

Tantal
Бывалый
Бывалый

Сообщение Tantal » 10 фев 2019, 19:28

MaxStrim писал(а): Опять?
Да не опять, а - снова, мой дорогой MaxStrim... И ничего страшного я в этом не вижу. Помнится мой прежний начальник говорил нам - мастерам, что если ты не можешь сделать того, что может твой рабочий, значит ты - полный отстой! И я думаю по прошествии лет, что он был прав, хотя тогда нам-молодым это конечно не понравилось.
Лично я прошел все ступеньки снизу доверху, а не сел сразу в кресло как многие блатные папенькины сынки, которых рабочие ни во что не ставят. Поэтому меня вокруг пальца не обведёшь. Я им так сказал: если не можешь (или не хочешь) выполнить срочное производственное задание, а я останусь вечером и вместо тебя его сделаю, то наутро можешь гулять на все четыре стороны - уволен. Некоторые не поверили, теперь звонят днем или ночью и просятся обратно... :19:
Извиняюсь. Кажется я от темы отступил. Ну умеет же MaxStrim сбить с толку. :)

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 11 фев 2019, 01:06

Tantal, следуя твоей логике, батька Лукашенко, как бывший председатель колхоза, должен картошку в поле перебирать иногда чтобы не забыть что такое земля и жизнь крестьянская, а Путин снова в шпиЁны податься в резидентуру ныне СВР в Дрездене чтобы не растерять навыки в управлении государством через КГБ-ФСБ :21:

Я полагаю, что люди, которые прошли путь с низов могут найти себе более достойное применение, нежели возвращаться к истокам и тратить время без пользы для себя, страны, общества на работу, которую они переросли давно. Включая МакСтрима на его уровне. :)
Tantal писал(а): Лично я прошел все ступеньки снизу доверху, а не сел сразу в кресло как многие блатные папенькины сынки, которых рабочие ни во что не ставят.
А в каком ты кресле?

Tantal
Бывалый
Бывалый

Сообщение Tantal » 11 фев 2019, 20:41

Mar-Avreli писал(а): А в каком ты кресле?
в руководящем, с прилагающимися функциями: согласования и не согласования, направления и перенаправления, посылания и перепосылания. Ну всё как и принято в таком случае. МакСтрим вон подтвердит... :)
Mar-Avreli писал(а): люди, которые прошли путь с низов могут найти себе более достойное применение, нежели возвращаться к истокам и тратить время без пользы для себя, страны, общества на работу
Уважаемый Mar-Avreli , вот в этом-то и состоит разница между человеком поднявшимся из низов и блатными папенькиными сынками, которых я могу спокойно ткнуть носом в их неправоту и мне за это ничего не будет, несмотря на их высокие посты и бабки.
Любого подрядчика я могу послать в любом направлении (если он неправ конечно, а не просто так) А если побежит жаловаться на меня моему шефу, то я и шефа смогу убедить, что я был прав, а посылать на самом деле его надо было еще дальше, чем я. И шеф, как умный человек, конечно со мной согласится, не сразу возможно, а минут через 20 так. :-X Ну хватит хвастать, а то я смотрю, МакСтрим давно уже укоризненно молчит мне в ответ. И он наверное прав. :)
Mar-Avreli писал(а): батька Лукашенко, как бывший председатель колхоза, должен картошку в поле перебирать иногда чтобы не забыть что такое земля и жизнь крестьянская
Вот именно! В самую точку сказал! :bravo:
Вообще-то в моем комменте речь шла о рабочих, которых я могу поставить на место особо извращенным способом, выполнив за любого из них работу. Но это вовсе не значит что я проделываю это часто. Напротив - очень редко. И мне это вовсе не в падлу, в отличие от пижонистых папенькиных сынков :13:
Вот теперь можете считать меня трудовым извращенцем :-D

Ответить