Текущее время: 22 окт 2017, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Трансвеститы, транссексуалы - трансгендеры 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Трансвеститы, транссексуалы - трансгендеры
Трансвестит — это человек, любящий переодеваться в одежду противоположного пола, спокойно относится к своему мужскому телу и не хочет изменить его с помощью операции.

Транссексуал - человек сменивший спой пол на противоположный путём хирургической операции.

Оба определения ("транссексуал" и "трансвестит") подпадают под один общепринятый термин — трансгендер, или трансгендерность.

Те люди, которые хотят, но боятся, денег нет или по каким-то причинам иным не может сменить свой пол кто они? Трансвеститы или транссексуалы?

Я не осуждаю, но и не понимаю. т.е. понимаю, что они хотят измениться потому что живут в другом теле (твой случай, насколько я помню), но получается не очень эффективно. Если бы я жил в теле девушки...наверное ей бы оставался. Как-то так.

Сколько помню, знакомился на гей сайтах, они первыми пишут, что не может не злить, поскольку в меня в анкете не указывается, что я ищу транса. Так же нелепо я бы выглядел, если бы писал парням натуралам на сайтах знакомств, которым я нафиг не сдался. Я понимаю, они менее востребованы, но это не повод навязываться.

А что вы думаете об этом?

Кстати, а насколько эффективна сама операция? Если человеку женского пола пришить член насколько он будет...работоспособен? И что туда вшивают протез или реальная пересадка органа происходит?

Из новостей читаю: "В Малайзии трансвестит укусил безденежного клиента за пенис". Хохма, конечно, а почему трансы распостранены так сильно именно в Тайланде, Малайзии? Или это ещё один расхожий штамп в угоду секс-индустрии, которая предлагает свои услуги, используя низкооплачиваемую рабочую силу подобно тому как фабриканты используют китайцев?

05 июл 2016, 09:47
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Мастер
Мастер

Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Трансвеститы, транссексуалы - трансгендеры
Mar-Avreli писал(а):
Из новостей читаю: "В Малайзии трансвестит укусил безденежного клиента за пенис". Хохма, конечно, а почему трансы распостранены так сильно именно в Тайланде, Малайзии? Или это ещё один расхожий штамп в угоду секс-индустрии, которая предлагает свои услуги, используя низкооплачиваемую рабочую силу подобно тому как фабриканты используют китайцев?

Местные верования. В Таиланде буддизм, он с компромиссом подходит к гендерному самовыражению, в отличие от религий авраамического корня. Малайзия - страна с доминированием ислама, но также немало и буддистов, к тому же, и буддизм и ислам в этих странах легли на почву исконных верований, которые также допускали вариативность в вопросах пола.

Это иной мир. Обратите внимание, что в Таиланде транссексуалки в основном КРАСИВЫЕ, красивее обычных сиамских женщин, да и поведение женское. И их мотивация на смену полу отличается от мотивации наших кондовых трансов так же, как их лица - от физиономий большинства наших трансгендеров.

05 июл 2016, 15:48
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Duncan Grant но ведь и в Индии буддизм, а знаменит в России в основном Таиланд.

05 июл 2016, 18:43
Мастер
Мастер

Индия - сплав различных религиозных культур, преобладают индуисты. Там существуют хиджра, которые по сути те же трансгендеры.

В Таиланде катои (трансгендеры) уходят корнями в местную культуру. Ещё до применения гормональной терапии там была прослойка мальчиков, которых с детства готовили быть подобными девушкам.

06 июл 2016, 08:38
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Запись на Кугайс прочитал, задался вопросом: "А зачем вообще эти переодевания?" Ведь со стороны они в таком виде действительно выглядят крайне убого. Неужели сами этого не понимают? Ладно ещё если мальчик андрогинной внешности, но взрослый толстый мужик в женском платье... :14:

Вот пример, см. фото и видео.
https://new.vk.com/lizchubbe

Скрытый текст:
Трансы - уже не мужики, еще не бабы

А сейчас меня будут словесно бить 90% обитателей сего ресурса за то, что я скажу. Но я все равно скажу. Терпеть не могу трансвеститов. Вот реально - просто аж выворачивает наизнанку при виде переодетых в женское мужиков.

Ехал один раз в метро, встал у скамеечки, стою, думаю о своем, а передо мной сидят две девушки и о чем-то весело разговаривают. Ну я смотрел, смотрел на них и у меня никак не пропадало ощущение, что с одной из них что-то не так. Вторая тоже была не красавица, какая-то полунеформального вида особа с лишним весом и прыщами. Но первая... Я долго соображал, пока наконец до меня не дошло! Это была вовсе не девушка, а переодетый в девушку парень, который спокойно вот так ехал в метро в платье и бордовом парике, с розовой помадой и ногтями, в колготках в сеточку и на каблуках. У меня был шок, если честно. Нет, я понимаю, когда это часть сценического образа, клоуны они тоже гриммируются и переодеваются перед выступлением. Но чтобы вот так вот расхаживать по городу... Это я не к тому, что мне сильно противно было смотреть на него (хотя, конечно, неприятно, ибо девочка получилась стремная на вид), а к тому что это полная безбашенность! Я полагаю, что, если я заметил, то пол вагона точно так же заметили. А вот нарвется на гопников где-нибудь в переходе и на один труп в сводках ментов будет больше.

Но это все лирика, маленькое отсупление о жизни.

Я, собственно, о другом. Оставим в стороне Женевскую конвенцию о правах человека, свободу волеизъявления и прочую гуманистическую чушь. Я рассуждаю о совсем примитивных вещах. А именно: почему, блять, трансы всерьез считают себя красивыми и сексуальными???!!! Кто им сказал, что ЭТО кого-то возбуждает? ВОТ ЭТО - вульгарно одетое в блестки и перья, чудовищно накрашенное, в кричащего цвета парике, с лошадиной рожей на каблуках - это реально призвано кого-то возбудить??? Очаровать??? Восхитить??? Извините, но это даже пародией на женщину назвать трудно, поскольку пародию делают в шутку, а тут все взаправду. Причем, когда в такое вот глянцевое чудовище переодевается шикарный брутальный мужик - это вдвойне обидно. Столько мяса зря пропадает...

Мне бывший показал один раз фотку какого-то знакомого. Спрашивает - как тебе он на этом фото? Ну я, конечно, правдиво ответил, что охуенно, поскольку так и было - такой типичный парень из спортивных журналов с внешностью Антонио Бандероса. А потом он показывает следующее его фото и я падаю в обморок. Он, блять, транс... Причем контраст НАСТОЛЬКО разителен, что мне захотелось напиться в говно. При том, что я не пью вообще.

Так вот, а теперь - внимание вопрос! Ну если тебе не нравится быть мужиком, сделай операцию и будешь хоть примерно выглядеть как женщина. Может не очень красивая, но все же как женщина. Но зачем перевоплощаться в такое вот жуткое уебище, скажите мне, люди добрые??? Какая в этом цель??? (опять же не берем случаи сценического образа)

Ну вот, утренняя порция ненависти успешно излучена в окружающее пространство. Кидайте свои какашки, господа.

Shjen

02 авг 2016, 17:43
{Афина}
{Афина}

Медали: 1
За вклад в развитие сайта (1)
Очков репутации: 1

Сдается мне, что в Тайланде трансов не больше чем везде. А вот продавать свое тело проще когда оно женское, тем более что азиаты ближе по телосложению к женщине.

03 авг 2016, 20:53
Профиль Cпасибо сказано
Мастер
Мастер

Mar-Avreli писал(а):
Запись на Кугайс прочитал, задался вопросом: "А зачем вообще эти переодевания?" Ведь со стороны они в таком виде действительно выглядят крайне убого.

Фетиш.

Mar-Avreli писал(а):
Неужели сами этого не понимают?

Ты много понимаешь, когда у тебя стояк на кого-нибудь? :-D Вот у них - он самый. На образ, идею себя в виде женщины (а уж насколько мудрости хватает образ создать в каждом конкретном случае, такой и вид получается).

Наталья писал(а):
Сдается мне, что в Тайланде трансов не больше чем везде. А вот продавать свое тело проще когда оно женское, тем более что азиаты ближе по телосложению к женщине.

Среди таиландскиех катоев крайне мало вышеописанных фетишистов. Потому и результат иной. Они спокойно, без сексуального драйва, создают свои женственные образы. Ну, и внешность у них, да, исходно поближе к женской.

04 авг 2016, 07:26
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Меня тут просветили на днях. Началось с того что по форме обратной связи написал(а) транс, мол что за дискриминация почему нельзя общаться на форуме трансам. Ответил в новом топике, потом подумал и убрал его в закрытый архив. Сайт всё же гейский у нас, а не ЛГБТ. Так вот, приятель объяснил такую вещь. Есть трансы, которые переодеваются для секса в женскую одежду, но женщинами себя не считающие, а есть те люди, которые родились в теле девушки, а ощущают себя парнями, причём не все их них "геи”. К примеру, транс, ощущающий себя девушкой, но парень по факту рождения являеися в действительности гетеро - и тянется к парням подобно тому как девушек гетеро влечёт к парням, на деле получается разрыв шаблона... Вот так пошутила природа, причём как и в случае с геями причиной такой транссексуальности являются биологические, а не социальные факторы

20 янв 2017, 10:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа