Бисексуалы существуют или это геи себя так называют?

Разбираемся в вопросах сексуальной ориентации парней

Бисексуалы существуют?

Да, конечно существуют
8
73%
Нет, это геи, косящие под би
1
9%
Я не знаю, нет ответа на этот вопрос
2
18%

Всего голосов: 11

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Бисексуалы существуют или это геи себя так называют?

Сообщение Mar-Avreli » 11 июн 2016, 08:52

На одном из форумов разгорелась интересная дискуссия о том существуют ли вообще бисексуалы. С одной стороны тема нелепа, ведь существуют анкеты бисексуалов и люди, которые так себя называют. С другой же стороны, странное дело, бисексуалы как правило женатые, гуляют на стороне с парнями, но я не слышал про ситуации когда бисексуалы заводили себе любовницу. Складывается впечатление, что им нужны жёны как некий инкубатор для вынашивания детей и крыша респектабельности в глазах общества.

Не является ли бисексуальная ориентация лишь прикрытием? Согласитесь, ведь в глазах гомофобного большинства гетеросексуалов быть би не так порочно, типа, у этого чувака ещё не всё потеряно.

Небольшой репортаж, в тему ЗДЕСЬ /переход/. :)

Изображение
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Anderson
{Светлейший}
{Светлейший}

Re: Бисексуалы существуют или это геи себя так называют?

Сообщение Anderson » 11 июн 2016, 10:13

На сколько я знаю, все люди,которые не геи,бисексуальны по природе своей, не все об этом знают))) :-X :-D

Тиль Тобольский
Участник
Участник

Сообщение Тиль Тобольский » 11 июн 2016, 14:01

Я как раз видел много-много чистых бишек. И знал нескольких, которые реально любили своих жен или подруг. По молодости их еще шарахает туда-сюда, но потом определяются с выбором. И чаще в пользу женщин. Это я видел несколько раз. Осознанное желание.

Anderson
{Светлейший}
{Светлейший}

Сообщение Anderson » 11 июн 2016, 14:31

В пользу женщин, а нет-нет, на поипушки к мальчукам бегают.

Mike
Знаток
Знаток

Сообщение Mike » 09 июл 2016, 14:53

Бисексуализм - имеет признаки сексуальной ориентации. Что подтверждено экспериментально.
У би - возникают реакции возбуждения (в мозге, фиксируемые тамографом) и на гомо и на гетеро сексуальные стимулы, у геев эти реакции возникают только на гомосексуальные стимулы. Соответственно би-ориентация существует.

polosatev
Бывалый
Бывалый

Сообщение polosatev » 10 июл 2016, 00:19

Почему называют? Я вот себя геем называю обычно (на сайтах знакомств), но меня иногда упрекают, что вру, обижаюццо даже. А я просто не хочу, чтобы на меня распространялись стереотипы о бисексуалах. Я сторонник моногамии, мне не нужно "и то и другое сразу". Просто мне все равно -- какого пола партнер. Правда, если парень, то хрупкий, несколько андрогинный и пассив в сексе ) "мужики" -- не моё )))
А так, я согласен с Anderson, что большинство тех, кто называет себя гетеро, на самом деле такие же как я, и с парнем тоже не отказались бы, если бы не негативное отношение общества. Я тоже лет до 23х был "натуралом" )))))
А с девушками я отношений не ищу, так как практически всем им, как показывает практика, рано или поздно надо замуж и детей, а мне детей не надо ))))) поэтому лучше с парнем )))) да и с парнями интереснее в плане интеллектуального общения, а для меня именно это в первую очередь важно.
Поэтому пишу везде, что гей.
В Питере всегда белые ночи, просто зимой они днём.

pas35
Бывалый
Бывалый

Сообщение pas35 » 27 фев 2018, 15:24

Mar-Avreli писал(а):Согласитесь, ведь в глазах гомофобного большинства гетеросексуалов быть би не так порочно, типа, у этого чувака ещё не всё потеряно.
Точно нет. С какого такого бодуна? "1 раз не ...рас"? Через секс очиститься нельзя, можно только замараться. Для гомофобов он замарался так что всё равно не отмыть, только в ванне с хлоркой утопить (это дословно что они думают о геях), для женщин - кабелина который трахает всё что шевелится, совершенно не способен на отношения и верность, плюс все не любят что может переносить болезни потому что вообще не имеет никакой избирательности и брезгливости. Такого не любят вообще все, только родители может надеются что пошалит и успокоится.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 27 фев 2018, 16:48

pas35 писал(а):Точно нет. С какого такого бодуна? "1 раз не ...рас"?
По крайней мере активным бисексуалом. Не забывай про зоновские законы, которые перекочевали в нашу жизнь "на воле".

pas35
Бывалый
Бывалый

Сообщение pas35 » 27 фев 2018, 17:18

А тут вообще я не втыкаю, петух ли активный гей в терминах зоны.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 28 фев 2018, 04:33

На зоне не зазорным считается быть в активной роли. Собственно сама пассивная роль (в анале или минете - когда ты сосёшь) это отход от мужского естества, потому презираема - они это так объясняют. Хотя если задуматься....бред. :-D

LivingMeme
Бывалый
Бывалый

Сообщение LivingMeme » 28 фев 2018, 10:46

Я верю, наверное, не могу сказать точно. Но вот утверждение про то, что прям все-все-все бисексуальны считаю полной хренью на примере себя и некоторых знакомых. Ну или мы - уникумы.

Anderson
{Светлейший}
{Светлейший}

Сообщение Anderson » 28 фев 2018, 13:12

LivingMeme писал(а):утверждение про то, что прям все-все-все бисексуальны считаю полной хренью на примере себя и некоторых знакомых.
Кто не би,тот иби)))
Проведи эксперимент, запрись в одном помещении на пару месяцев с тётенькой. :29: и не дрочить. :acute:
LivingMeme писал(а):Ну или мы - уникумунулингусы.
ну тоже хорошо. :6:

LivingMeme
Бывалый
Бывалый

Сообщение LivingMeme » 28 фев 2018, 15:37

Мне страшна :36:

pas35
Бывалый
Бывалый

Сообщение pas35 » 28 фев 2018, 18:16

Чот мне это всё обсуждение напомнило анек:
Сын на улице гуляет с друзьями, и подходит к вышедшему из подъёзда Папе и сильно смущаясь спрашивает:
С: а может ли мужчина забеременеть от мужчины?
П: нет конечно! что за глупости!
С, отбегая в сторону (радостно и уже громко) : поцоны!!!! папа сказал нет!! продолжаем!!!!!!

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 06 мар 2018, 05:00

Знаком я с парой бисексуалов. Во всяком случае они себя так называют. Да только разговоров у них - где бы найти парня (одному потрахать, другому потрахаться) И что то ни разу не слышал, что кто то из них имеет любовницу. Что то я сомневаюсь в их бисексуальности, да и вообще в этом термине. Придумали себе прикрытие, и ссыкотно самим себе признаться, что они обыкновенные геи, только под прикрытием. Оба мне предлагали постоянные отношения, ну уж нет. Значит у вас там домашний очаг, семья, все дела. А я типа наготове все время должен быть? По первому зову? Переспать и идти к себе, в пустой дом, где только кот ждет, да и то потому что пожрать ему надо, и горшок почистить. Да хрен вы угадали, вы свой путь выбрали. А у меня свой.

22let
Бывалый
Бывалый

Сообщение 22let » 06 мар 2018, 08:47

auburn755 писал(а):Знаком я с парой бисексуалов. Во всяком случае они себя так называют. Да только разговоров у них - где бы найти парня (одному потрахать, другому потрахаться) И что то ни разу не слышал, что кто то из них имеет любовницу. Что то я сомневаюсь в их бисексуальности, да и вообще в этом термине. Придумали себе прикрытие, и ссыкотно самим себе признаться, что они обыкновенные геи, только под прикрытием. Оба мне предлагали постоянные отношения, ну уж нет. Значит у вас там домашний очаг, семья, все дела. А я типа наготове все время должен быть? По первому зову? Переспать и идти к себе, в пустой дом, где только кот ждет, да и то потому что пожрать ему надо, и горшок почистить. Да хрен вы угадали, вы свой путь выбрали. А у меня свой.

Ну и как хорошо с котиком жить.

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 06 мар 2018, 10:41

22let писал(а): Ну и как хорошо с котиком жить.
Тоже неплохо. Хоть что то мягкое и теплое бод боком в постели есть. А вообще то я не один живу. С красивым, умным, добрым пареньком, который очень много для меня значит.

22let
Бывалый
Бывалый

Сообщение 22let » 06 мар 2018, 12:02

auburn755 писал(а):
22let писал(а): Ну и как хорошо с котиком жить.
Тоже неплохо. Хоть что то мягкое и теплое бод боком в постели есть. А вообще то я не один живу. С красивым, умным, добрым пареньком, который очень много для меня значит.
брехун, а говорил что только с котиком.

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 06 мар 2018, 12:05

Неправда ваша. На момент описанных событий я жил один. и у меня был кот. И несмотря на то что я был один и мне было одиноко, я не собирался связываться с бисексуалами. Именно потому, что они слишком много хотят, И на х сесть и рыбку съесть. Лучше с котом жить.

22let
Бывалый
Бывалый

Сообщение 22let » 06 мар 2018, 12:19

auburn755 писал(а):Неправда ваша. На момент описанных событий я жил один. и у меня был кот. И несмотря на то что я был один и мне было одиноко, я не собирался связываться с бисексуалами. Именно потому, что они слишком много хотят, И на х сесть и рыбку съесть. Лучше с котом жить.
Ну а потом что произошло ??? колитесь, или колись

Ответить

Вернуться в «Вопросы сексуальной ориентации»