Текущее время: 14 дек 2017, 21:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

С какого возраста ребёнок себя ощущает геем? 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение С какого возраста ребёнок себя ощущает геем?
Интересная информация прошла по ленте информационных агентств:

СМИ писал(а):
Папа Римский Франциск негативно высказался по поводу того, что в школах детям рассказывают об их праве выбрать пол. Понтифик назвал это явление "идеологическим колонизаторством", за которым могут стоять "очень влиятельные страны".

По информации издания Catholic Herald, папа затронул этот вопрос на закрытой встрече с епископами во время своего визита в Польшу, завершившегося на на прошлой неделе. Однако, как отмечает газета, расшифровка беседы стала доступна журналистам только сейчас.

Папа Римский больше к геям расположен чем другие в прошлом и нынешнем веке, но полагает, что вопросы гендерной идентичности лучше не рассматривать в детском возрасте. С другой стороны, я вспоминаю разговор с матерью любимого парня, она вскользь упоминала, что Макс в детстве крепил бант на голову. Затем Максим вырос, женских вещей не одевал, но женственность характера и глаза, эти особенные глаза...

Спустя лет десять я узнал от одного натурала, что он в детстве тоже любил наряжаться в женские вещи. Говорит, что натурал, до сих пор один. Парню 30 лет, что-то женственное в нём прослеживается по поведению.

Мне парень сказал однажды: Дима, ты ищешь в парне девушку. Ну да, женственное что-то в Максе определённо есть и от этого сформировался типаж, брутальных, подкачанных парней как объект сексуального интереса не рассматривал никогда, впрочем как и манерных пидовок.

Вопрос. С какого возраста формируется сексуальная ориентация, позиционирование себя как гея или гетеросексуала? Стремление мальчика одевать юбку или бант говорит о формирующейся ориентации по гей или транс "сценарию" или это просто деские шалости?

Изображение

Скрытый текст:
Пока не читал, но странный заголовок. :big_boss:

От издателя.
Повесть о флотской юности, о событиях 1942 г. В эту суровую военную пору на Соловецких островах была создана Школа юнг ВМФ. Мальчишки, съехавшиеся на Соловки со всей страны, получили здесь военно-морские специальности, а позднее участвовали в боях с немецко-фашистскими захватчиками.

Для детей старшего возраста.
Выпускается к 40-летию Победы.

Изображение

04 авг 2016, 17:15
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Новичок
Новичок

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: С какого возраста ребёнок себя ощущает геем?
С 2х-3х лет. Поэтому те, кто кричат "я таким родился, сколько себя помню всегда нравились мужики, поэтому ориентация - это врождённое" - не правы. Просто они не помнят себя до начала своей ориентации.

05 сен 2016, 11:04
Профиль Cпасибо сказано
{Злобный Нострадамус}
{Злобный Нострадамус}

Медали: 1
За вклад в развитие сайта (1)
Очков репутации: 2

Mar-Avreli

Цитата:
Вопрос. С какого возраста формируется сексуальная ориентация, позиционирование себя как гея или гетеросексуала? Стремление мальчика одевать юбку или бант говорит о формирующейся ориентации по гей или транс "сценарию" или это просто деские шалости?

Ты задавая вопрос, забываешь, что ориентация это не просто факт эрекции на парней, ориентация это комплекс психологических реакций. Поэтому вполне реально ,что мальчик, носивший в 5 лет платье и каблуки, вырастет стопудовым натуралом, а спортсмен быдло-боксер в итоге станет распоследней пидовкой.
Потому что факт ношения платья, большей чем у других эмоциональности, игры в куклы, это лишь каждый кирпичик ,и по отдельности они роли не сиграют. Это просто потом уже по факту гей говорит- ну да я в детстве в куклы играл, :-D ну я помню свое детство, и я в них не играл, но гей. А некоторые ребята в моем окружении и спали с куклами какой то период жизни, и натуралы с уже тремя детьми.
Короче говоря, для того чтобы сказать- я с детства понимал что я гей, нужно очень хорошо разбираться в самом себе))) потому как на самом деле люди постфактум ловят и подтасовуют воспоминания ,сами того не желая ,чтоб :-D найти подтверждение

05 сен 2016, 11:23
Профиль Cпасибо сказано
Мастер
Мастер

Очков репутации: 3

Если говорить о "конкретных" геях, а не о бисексуалах, то часто бывает так, что в маленьком возрасте они демонстрируют атипичное гендерное поведение. Отрицать это бессмысленно, слишком много таких случаев, чтобы не уловить связи.
Но если переодевания в женскую одежду начались лет в 14, продолжились во взрослом возрасте и связаны с сексуальным возбуждением, то здесь явно иные явления, связанные скорее всего с гетеросексуальностью.

К тому же, "осознание себя геем" и "понимание интереса к мужчинам" - немножко разные вещи. Ребенок может понимать, что ему эмоционально нравятся взрослые дяди, но у него еще не будет в голове закрепленной самоидентификации себя как гомосексуала.

05 сен 2016, 13:21
Профиль Cпасибо сказано
Бывалый
Бывалый

А с какого возраста ребенок ощущает себя гетеросексуалом?

У вас каша в голове. Ориентация и идентичность -- две большие разницы, как говорят в Одессе ))))

Мне нравятся мягкие, женственные парни =)
Но, к сожалению, далеко не все геи такие, наоборот скорее, какой-то культ маскулинности, полно всяких волосатых-бородатых качков-перекачков, даже досадно )))))

29 сен 2016, 13:07
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

А эти качки-перекачки которые тебе доводилось пересекаться чаще были с женственным или брутальным стилем поведения?

29 сен 2016, 14:07
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Бывалый
Бывалый

Я не особо "пересекался" с качками, это скорее вывод по фоткам на сайтах знакомств )))

Если говорить о просто знакомых геях, с которыми я общаюсь в реале, то стиль поведения в 99% случаев никак не отличается от стиля поведения знакомых гетеросексуалов. Обычные люди без каких-то гипертрофированных черт.

29 сен 2016, 14:24
Профиль Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа