Текущее время: 14 дек 2017, 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Как определить парень гей (бисексуал) или натурал? Гей радар 
Автор Сообщение
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Как определить парень гей (бисексуал) или натурал? Гей радар
Есть ли надёжные способы определить гей парень или он натурал? Или же бисексуал. Речь о пресловутом "гей радаре" и каких-то особых чертах в поведении геев, бисексуалов, которые отличают их от натуралов.

Изображение

Угадайка: гей или натурал?
http://stop-homophobia.livejournal.com/11831.html

14 авг 2016, 11:54
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Как определить парень гей (бисексуал) или натурал? Гей радар
По одежде определить можно далеко не всегда: серьга в ухе или цвет рубашки это херня. Хотя зауженные брюки или бляха на ремне в виде бабочки насторожить должно :-D

Я обычно просчитать могу гей парень или натурал только манерных геев. Ниже пример на видео: растягивание гласных, какие-то...женские глаза, да и вообще стиль поведения как у категории девушкек, которых именуют по стилю поведения "ТУПАЯ ПИЗДА". Многое скажет походка, моторика - тоже по женскому образцу. Я не знаю мозги женские и отсюда причина или ещё чего... facepalm

phpBB [video]

Если же парень ведёт себя обычно, то по внешним признакам не пробить ориентацию никак. Собственно, по геям судят именно на примере манерных геев, как на видео выше. Причём некоторые ребята таковыми становятся только когда придут в гей тему и насмотрятся на таких кренделей как на видео, сам с изумлением отмечал на примере некоторых знакомых. Ещё бывает, что когда трезвый - обычно ведёт себя, но стоит напиться появляется манерность, видимо теряется контроль над поведением.

14 авг 2016, 12:03
Профиль Cпасибо сказаноWWW

Часовой пояс: UTC + 3 часа