Текущее время: 18 ноя 2017, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Я гей, меня обижают. Как себя защитить? 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Я гей, меня обижают. Как себя защитить?
Общаясь с парнями в Сети я сталкивался не раз с ситуацией когда добрый, душевный парень гей оказывается психологически сломленным под прессом внешних обстоятельств. Обычно такое происходит из-за того что его не научили быть...парнем. Но сексуальная ориентация тут не при чём, хлюпиков хватает и среди геев и среди натуралов.

Сам я вырос в семье военного, но всё равно считаю излишне мягким отца по психотипу... Вспоминаю случай, меня в школе гнобил один моральный урод, я стал прогуливать уроки, и меня перевели в класс для отстающих. Лёша, лидер моего нового класса на моих глазах отпиздил моего же обидчика и сказал что из ЕГО класса никто не смеет трогать парней...а потом у нас был с Лёхой разговор, который запомнился мне на всю жизнь. Суть разговора сводилась к тому что нужно быть жёстче, а доброту воспринимают как слабость... С тех пор меня никто не бил, психологически я научился противостоять давлению извне в реале. Считаю что мне просто повезло что такой парнишка на пути мне попался...

Защищать нужно себя самому учиться. И поменьше жалости к себе, тогда всё наладится. Вне зависимости от того пассив ты, актив, гей...натурал, мужчина или женщина.

Изображение

P.S. А про отсутствие отца/брата.

phpBB [video]

03 апр 2017, 18:17
Профиль Cпасибо сказаноWWW
За это сообщение пользователю Mar-Avreli "Спасибо" сказали:
Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Я гей, меня обижают. Как себя защитить?
Меня до седьмого в школе одноклассники и не только чмырили. Помню момент, когда меня мои одноклассницы Кристина и Эльвира учили быть мужиком и как защищать себя.
Однажды, я сидел на перемене за партой, никого не трогал, рисовал как обычно тачки и один "крутой" зашёл в клас с мячом и со всей дури пнул им меня прямо по голове, просто так, чтоб поразвлечься, я же так от всего этого заебался, что просто взял стул и куда попадал туда и бил, нас еле разъеденили, я тогда был в полном бешенстве ещё одному там досталось, потом ещё больше часа ревел и всего трясло...

Главное с тех пор, никто меня не смел обижать...

03 апр 2017, 22:11
Профиль Cпасибо сказано
Знаток
Знаток

Очков репутации: 1

Цитата:
P.S. А про отсутствие отца/брата. Приведу пример, на Ютубе нашёл и скачал.

А в чем пример? В том, что сын не стал жаловаться? Или в том, что отец защитил?

04 апр 2017, 01:12
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Marcus пример того как побороть страх перед обидчиками. Отец показал сыну что эти "супермены" обычные чмошники. Я на свой счёт этот фрагмент воспринял, конечно, но помню тот ЖИВОТНЫЙ СТРАХ перед парнем который меня унижал. После разговора с Лёшей я перестал того чмошника бояться.

04 апр 2017, 07:11
[Куратор]
[Куратор]

Школьная лайт-версия, без отца. Зато с другом. Мотив один: победить страх, никакой обидчик не супермен, а обычный чмошник... Зачастую так и бывает, поскольку те кто уверены в себе на слабых самоутверждаться не будет.

анонс писал(а):
Тринадцатилетний Александр постоянно подвергается насмешкам со стороны одноклассников. Но однажды в классе Александра появляется новый ученик...

phpBB [video]

24 апр 2017, 22:37
Бывалый
Бывалый

Очков репутации: 2

phpBB [video]

05 сен 2017, 13:06
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

А зачем это видео? Я бегло просмотрел. Суть "как страшно жить" без ответа "что делать" (меняться, учиться отвечать, тогда не будут и гасить). Кстати, видок у парня тот ещё (голос, жестикуляция), избивать/унижать за такое конечно не следует, но у меня самого при виде таких брезгливость возникает, причём в реале таких почти не знаю, только в вирте мелькат. Словом, пытаться достучаться до натуралов в таком амплуа только время терять (если конечно их цель не провоцировать гомофобию, тогда всё чётко и правильный вектор выбрали).

05 сен 2017, 18:20
Бывалый
Бывалый

Mar-Avreli
Видео для освящения темы и проблемы с научной точки зрения. У парня канал такой наука против мракобесия и невежества в обществе у него много роликов на актуальные темы.

А что не так с его внешним видом и жестикуляцией ? Что касается внешнего вида то в метро каждый второй такой ""модный креативный продуктивный"" И для каждого ролика у него новое амплуа и ссылки на научные издания в описании.

Парень борется с гомофобией ,продвигает науку , имеет определенную смелость.
Ты просто смотришь на него предвзято. И он ни разу не говорил что принадлежит к ЛГБТ он не активист.

06 сен 2017, 21:00
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

scromniy писал(а):
У парня канал такой наука против мракобесия и невежества в обществе у него много роликов на актуальные темы.

Проблема в том, что этот канал способен убедить только тех, кто и так не сильно возражает автору, людей в целом с ним согласных. Тем более что научные подходы...единого мнения не существует на причину формирования гомосексуальности, даже саму гомосексуальность исключили из списка болезней минимальным перевесом голосов. Проголосовали и решили - такая вот "наука". Если бы голосованием законы физики принимали представь насколько нелепо это выглядело.
scromniy писал(а):
А что не так с его внешним видом и жестикуляцией ?

Слишком сахарный, на девочку-куклу смахивает, мужское отсутствует напрочь. Потому и обижают его что он - как бы девка внутри, не способен постоять за себя, противостоять давлению, которое его травмирует как ребёнка. Для таких фентези-мир Инета и есть берлога, из которой так боязно выбираться.

scromniy писал(а):
Что касается внешнего вида то в метро каждый второй такой ""модный креативный продуктивный""

По одежде возможно, но пока он рот не откроет. Если же по стилю поведения, мимики, жестикуляции все такие "модные" парни в метро, то мы с тобой наверное в разных метро ездим :-D

07 сен 2017, 23:14
Бывалый
Бывалый

Цитата:
Проблема в том, что этот канал способен убедить только тех, кто и так не сильно возражает автору, людей в целом с ним согласных.

Нет ,он несет полезную функцию снижает градус жестокости в обществе. Валентин говорит о жестоком убийстве гея в Белоруссии о том невежестве и беззаконии в котором погрязли страны СНГ.
Было бы лучше если все молчали и поддакивали официальным СМИ?

Ты просто придерешься даже не понятно к чему.
Цитата:
Слишком сахарный, на девочку-куклу смахивает, мужское отсутствует напрочь

08 сен 2017, 14:53
Профиль Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа