Гей видео чат

Гей сайты и порталы, журналы о геях в электронном и бумажном формате
Ответить

Гей видео чат

Не пробовал и не хочу
1
20%
Бывал, мне понравилось
2
40%
Своё мнение, оно ниже
2
40%

Всего голосов: 5

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Гей видео чат

Сообщение Mar-Avreli » 16 июн 2016, 07:18

Думал прикрутить модуль видео чата на гей форум, но кто ж тогда будет общаться текстами :-D

Видео чатов много, из известных гей видео чатов знаю вот эти:

http://ru.camgc.ru
http://www.camdudes.com/
Clip.jpg
Я только не понял как там из России выбирать народ, градация в основном по возрастному принципу.

Доводилось ли вам общаться в гей видео чатах? Что думаете вообще о такой идее? На городгеев.нет есть свой видео чат (я так понял, не партнёрка), не знаю, правда насколько там оживлённо бывает. Насколько помн, можно видео чат в форме конференц-связи использовать в скайпе, в бесплатной верисии только у третьего и последующего участников группового видео чата будет само видео отключено, только звук.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Absurdus
{Absurdus}
{Absurdus}

Re: Гей видео чат

Сообщение Absurdus » 17 июн 2016, 01:12

Видео - это не то. Тексты, и только тексты. Много текстов! :yahoo: Вот где сокровище коммуникации. Бездна смыслов, сотни прочтений, мириады трактовок, половодье чувств!

Вот сколько себя помню, никогда не было такого, что я вот прям оживленно беседовал с кем-то по видеосвязи. Чтоб мысль лилась рекой. Чтоб аргументы фонтанировали.
Не. Обычно 80% таких разговоров - это тупое смотрение в объектив и междометия типа "ммм", "ясно", "ага". Хотя, может быть, что я и мои собеседники - просто алаличные идиоты. facepalm

Аврель, видеомодуль может превратить твой форум в избу-дрочильню! По крайней мере, теоретически такая вероятность есть.

Mishael
{Эльф}
{Эльф}

Re: Гей видео чат

Сообщение Mishael » 17 июн 2016, 21:33

Писать все же легче, имхо) Когда общение с форумов перетекает в более близкое, скажем до звонков по телефону, я жутко стесняться начинаю :jokingly: а уж про видео что говорить =-O
Искренность моих ответов, зависит от нескромности Ваших вопросов

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Гей видео чат

Сообщение ELS-GL » 27 сен 2018, 04:03

Absurdus писал(а):
17 июн 2016, 01:12
Аврель, видеомодуль может превратить твой форум в избу-дрочильню! По крайней мере, теоретически такая вероятность есть.
Хотел бы я посмотреть на этот модуль, видимо уже убрали. И слава Богу.

Ответить

Вернуться в «Гей Интернет: сайты, порталы»