Текущее время: 21 авг 2018, 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Сайт GayRussia.Ru(eu) закрылся? 
Автор Сообщение
{Странник}
{Странник}

Сообщение Сайт GayRussia.Ru(eu) закрылся?
На протяжении более 12 лет существовал сайт GayRussia.Ru, через который ЛГБТ активист Николай Алексеев освещал события из жизни ЛГБТ сообщества, освещал свои гей прайды, вызвавшие столь много споров среди геев и натуралов. В прошлом 2016 году сайт перестал работать (ранее по словам самого Алексеева из-за давления Властей РФ он перенёс сайт на другой хостинг в Европу и сменил домен на GayRussia.Eu) и совпало это странным образом с новостью о том, что его администратор и владелец уехал в Швейцарию на ПМЖ, вступил в брак и...я так понял, поставил крест на своей правозащитной деятельности. Лишь изредка дистанционно шлёт в мэрии российских городов запросы о проведении гей прайдов, но эти действия скорее напоминают троллинг Властей РФ.

Вот что пишет о сайте GayRussia.Ru Википедия:
https://ru.wikipedia.org/wiki/GayRussia.Ru

Как думаете сайт GayRussia.Ru возродится? Какие истинные цели были у этого человека и насколько актуальна информация о давлении со стороны Властей на этого человека, может он просто себе накручивал таким образом популярность на скандалах?

P.S. Вспомнилось в тему топика. По следам недавних событий.
Без объяснения причин был на днях удалён администрацией хостинга Юкоз сайт Gay News (Проекта Gay Life)

Изображение

04 мар 2017, 19:38
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Принц}
{Принц}

Сообщение Re: Сайт GayRussia.Ru(eu) закрылся?
От таких сайтов шуму много, а пользы мало даже в Европе. Господин Алексеев решил нагреть на деньги правительство Владимира Путина штрафами через ЕСПЧ, тоже доходный бизнес и сравнительно безопасный. :-D

25 мар 2018, 12:41
Знаток
Знаток

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Гос-н Алексеев соорудил кучу проблем русскому ЛГБТ, при его полной поддержке и забил на всё болт. Втопку и таких правозащитников и такие правозащитные организации. Надеюсь сайт горит в http-шном аду :23:

24 апр 2018, 04:21
Профиль Cпасибо сказано
{Принц}
{Принц}

beeexxx, не было бы Алексеева появился какой-нибудь Васечкин или Пупкин, призывающий на баррикады, винили бы его. Гапонат, я писал. :-D Когда люди начинают верить в идеальный мир или мирок где-либо на нашей планете становятся легко манипулируемыми, превращаются в малолетних детей. Политика - отрыжка государственной пропаганды! Коммунизм, демократия, социализм, свобода-равенство-братство. Сколько нужно смен режима чтобы понять простую вещь, что кроме тебя самого или твоего любимого, близкого человека никто о тебе заботиться не будет. Если когда-то негры в США, женщины в Великобритании или геи в Германии и добились равноправия на бумаге, то только потому, что влиятельным кругам этих стран такое положение вещей было выгодно. Хотите верить в мессию, который придёт и спасёт Россию или геев нашей страны от рабства ваше право, я пушечным мясом для полицейских дубинок выступать не буду.

27 апр 2018, 15:33
{Принц}
{Принц}

Есть один "трейдер-клоун", на него Дима молится. :-D

phpBB [video]

Трезвонит этот кент о том, что вот-вот рубль рухнет и прочую чушь, секты собирает вокруг себя. Предсказатель лажовый, но с юмором, он правильно обрисовал суть проблемы: чиновники - дерьмо и политики тоже. Правда, он говорит о чиновниках Ельцина-Путина. Я придерживаюсь мнения: любые чиновники, политики редкостное дерьмо и нужно держаться подальше от этой клоаки. facepalm

27 апр 2018, 15:41
Знаток
Знаток

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ELS-GL писал(а):
Хотите верить в мессию, который придёт и спасёт Россию или геев нашей страны от рабства ваше право, я пушечным мясом для полицейских дубинок выступать не буду.

Вы или читаете как-то неправильно то, что я пишу, или понимаете как-то по-своему. Потому что я не очень понимаю какое отношение ко мне имеет вся эта тирада. Ну и приписывать мне всё время какие-то собственные взгляды и заблуждения совсем уж смешно.
"Гос-н Алексеев соорудил кучу проблем русскому ЛГБТ, при его полной поддержке и забил на всё болт. Втопку и таких правозащитников и такие правозащитные организации. Надеюсь сайт горит в http-шном аду" - я перечитал свой коммент, пытаясь понять где в нём я говорил что-то о мессии, спасении и прочем.

ELS-GL писал(а):
что кроме тебя самого или твоего любимого, близкого человека никто о тебе заботиться не будет.

А можно без сахарного сиропа? Я понимаю, что весна, любовь и прочее, но тема, вроде бы, совершенно о другом. Нет?

27 апр 2018, 21:40
Профиль Cпасибо сказано
{Принц}
{Принц}

beeexxx, я высказался в целом по дискуссии. Проплаченные акции, гей-клоуны для телекамер приелись, они и есть сахарный сироп, в такое только прыщавые подростки верят и великовозрастные дураки.

06 май 2018, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа