Текущее время: 16 июл 2018, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Хотел бы ты стать натуралом? 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Хотел бы ты стать натуралом?
Есть такие девушки, которые специально презервативы протыкают... :21:

30 янв 2017, 17:37
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Нет ни за что в жизни. Где-то прочёл фразу: "зачем мне баба, я же сам, как баба" - эта фраза ко мне относится...

30 янв 2017, 19:49
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

А зря. Чисто внешне у тебя брутальый типаж.:-)

30 янв 2017, 23:39
{Светлейший}
{Светлейший}

Медали: 1
Слоган Gay Life (1)
Mar-Avreli писал(а):
Есть такие девушки, которые специально презервативы протыкают... :21:

А ей то это зачем, если она знает, что он не женится на ней?

31 янв 2017, 11:20
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Женская логика, слышал о таком звере?)) Присесть на шею и ножки свесить, ребёнок в этом очень помогает.

31 янв 2017, 11:54
{Светлейший}
{Светлейший}

Медали: 1
Слоган Gay Life (1)
Ностальгией живёте-с, сударь. В наш век по-большей части этот "зверь" называется женщина-коромысло. С одного края рАбёнок, с другого муженёк ножки свесили. :-D Так что этот устаревший термин уже не проканает. :-D

31 янв 2017, 16:00
Профиль Cпасибо сказано
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Mar-Avreli писал(а):
А зря. Чисто внешне у тебя брутальый типаж.:-)

Это только внешне... а так чисто баба, особенно, когда начинаются "месячные" (бывают у меня такие периоды, когда я могу накричать просто так, обидеться ни на что и обвинять в этом кого угодно, только не себя ), так что будь я натуралом, я бы той бедной бабе все мозги уже вытрахал.

03 фев 2017, 14:50
Профиль Cпасибо сказано
Эксперт
Эксперт

Очков репутации: 3

Никогда даже мыслей не было о таком! Я такой, какой есть)))

07 мар 2017, 16:28
Профиль Cпасибо сказано
{Злобный Нострадамус}
{Злобный Нострадамус}

Очков репутации: 2

Читаю и ржунимагу. Из всех приведенных доводов против становления натуралом, реальным могу признать только один- нежелательная беременность. Остальные не то что притянуты за уши :-D :-D :-D . Многие тезисы просто восхитили- бабам нужны только деньги. Да у 80 % пар которые я наблюдал по жизни, тоже немаловажную роль играл финансовый вопрос. Просто не всегда настолько четко проявленный, поскольку без брака требовать отчета по зарплате смешно. А выкачка денег в обоих вариантах одинакова. Просто геи в большинстве случаев делают это более завуалированно.
Пиление мозгов- да мне ни одна девушка в свое время столько мозгов на пустом месте не сьела ,сколько наши шизонутые гомосеки :-D вот уж кто спец в пилении ,так это мы.
Раз трахнулся и обязан всю жизнь. Ну не знаю -как вы выбираете партнера ( и не важно гей вы или натурал) то вы потом и получаете. Повелись на красиву морду мальчика или девоки и не замечали стервозного характера, так кто вам пля доктор. Внимательнее смотреть нужно изначально :-D бачылы очи шо бралы, тэпэр жрить покы не повылазытэ. Суперская народная мудрость.
Очень поддерживая пост Андерсона и думаю похоже. Если б при моем нынешнем жизненном опыте мне дали выбор изменить прошлое, я бы стал натуралом не задумываясь.

07 мар 2017, 19:36
Профиль Cпасибо сказано
Знаток
Знаток

Нет конечно! Ни за что не хотел бы быть натуралом!

Может у меня такое восприятие из за какой то специфики моего окружения, но мне еще с детства казалось, что абсолютное большинство гетеро-отношений с самого начала какие то проблемные. Гетеро предъявляют друг другу завышенные ожидания и стремятся переделать другого человека под себя, что рождает бесчисленное кол-во ссор и конфликтов в гетеро-парах, которые в итоге заводят отношения в тупик.
Мне кажется, что секрет долголетия гетеро-союзов лишь в том, что двое смогли привыкнуть друг к другу.
А причина большинства разводов и несчастливых браков в том, что пара не смогла достичь компромисса, не смогла преодолеть изначально заложенную в гетеро-отношения проблемность.

На мой взгляд, в гетеро-паре один партнер всегда стремится эксплуатировать другого, это чаще всего не любовь, а банальное стремление к взаимовыгодному сожительству, к эдакому социальному симбиозу.
Если упрощать - женщина хочет от мужчины, в первую очередь, чтоб он был "защитником и опорой", чтоб "как за каменной стеной".
Мужчине же от женщины чаще всего нужны бытовые услуги - стирка, готовка, уборка, глажка белья и т.д.

Проблем добавляет и тот простой факт, что в человеках все еще очень сильно животное начало, и в межполовых отношениях это проявляется особенно ярко. Пример: Если женщина по молодости не пользовалась популярностью у мужчин, в итоге подрастеряла надежду и вышла замуж не за того, о ком мечтала - скажем, мечтала о брутальном самце с мускулами и бицепсами ( что биологически оправдано и продиктовано инстинктом, животным началом ), а вышла замуж за худощавого ботаника - то если после замужества такая женщина встречает того самого, о котором все это время мечтала - ей будет крайне затруднительно сохранять супружескую верность и блюсти нормы моногамии. Просто потому, что плотское иногда побеждает.

Вот казалось бы - теперь то настало время равноправия полов и расцвета феминизма. На самом деле, феминизм не принес никакого облегчения, а только еще больше все усложнил. Дело тут в том, что очень часто за феминизм выдается банальное мужененавистничество. В итоге в соцсети ВКонтакте среди женской аудитории с каждым днем набирают популярность сообщества вроде КНН ( расшифровывается КНН как "Куны ( т.е. парни ) Не Нужны" ). Суть сообществ в том, что там собираются молодые девушки, которые делятся новостями про бытовое или сексуальное насилие, жалуются что "в женщинах видят только секс.объект" и на основании всего этого делают вывод, что они ненавидят всех мужчин, обещают никогда не заводить с мужчинами отношений, и вообще мечтают всех мужчин как минимум кастрировать, как максимум - вообще извести с лица Земли, и сделать человечество исключительно женским.

Общеизвестен факт, что у мужчин продолжительность жизни меньше, чем у женщин. Почему? Потому что таков закон гетеро-отношений - мужчины эксплуатируются женщинами, потому что мужчины выкладываются ради женщин, но НЕ наоборот!

И вот смотрю я на все это и думаю - а на хрена мне все эти проблемы и заморочки? Нет, нет, нет, увольте!

ЛУЧШЕ Я БУДУ ГЕЕМ!

И если реинкарнация существует, и в следующих жизнях мы вновь возвращаемся на Землю людьми - тогда я искренне надеюсь, что и в следующих жизнях я буду вновь мужчиной геем.

10 апр 2017, 23:26
Профиль Cпасибо сказано
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа