Приворот (любовная магия)

Актуальные темы которые не вошли в другие подразделы гей форума
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 14 июн 2016, 17:20

Можно ли приворотить парня, который нравится или это всё сказки? Может кто сталкивался сталкивались с такой ситуацией...

Вспомнился фрагмент из рассказа Тима Борисова, написанный в стиле мемуаров.
И вот, как гром среди ясного неба. Моя семья перестала существовать как семья.

Виной, причем доказанной самими виновниками, а точнее виновницами, стала банальная ворожба, приворот. Две пигалицы, которых я принял на работу в качестве продавцов, совершили эту подлость. Та, которая заказала этот приворот, сама мне и призналась во всем.

Так, впервые в жизни я столкнулся лицом к лицу с неведомой до этого мне, стороной жизни.

С мистикой. С потусторонним. Сверхъестественным. С тем, во что я никогда не верил.

Эта встреча оказалась для меня и для моей семьи роковой. Сначала я видел, как угасает мой супруг. Он превратился в немого, безвольного зомби. Перестал общаться со мной и со своей матерью, в квартире которой мы тогда еще жили. Он вообще исчез из дому. Обнаружился он через месяц или чуть более, когда приехал забирать свои вещи. Опять молча, не глядя никому в глаза, собрался и, только уходя, уже в дверях, сказал мне:

- "Я знаю, что я подлец, но ничего не могу поделать. Ты меня уже, наверное, не дождешься. Я чувствую, это надолго. Я постараюсь во всем разобраться сам. Прости меня".

Я был в сильнейшей депрессии почти полгода. За это время бизнес, без управления, съел сам себя. Разорение было полное. Жалкие остатки растащили местные "шакалы" не брезгующие никакой падалью. Я больше не мог жить в этом городе, не мог выносить его людей. Было полное ощущение того, что я вынужден находиться в запертой комнате, где лежит покойник. Меня постоянно, и днем и ночью преследовало ощущение одиночества и безвозвратной потери любимого человека.
Короткая повесть о жизни (источник)
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 29 сен 2018, 12:54

Я не знаю, звучит страшно. Я, став жертвой, страшно бы отомстил за такое!

Ответить

Вернуться в «Говорим о жизни гейской»