Геи в старости, мысли о будущем. Куда уходят пожилые геи?

Актуальные темы которые не вошли в другие подразделы гей форума
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 18 июн 2016, 22:33

В молодости гей живёт в основном для самого себя: семьи нет, детей тоже. А посещают ли вас мысли о будущем и "стакане воды"? Вы встречали престарелых геев? Куда они исчезают?

Изображение
yu0 с qguys писал(а):Пессимистичная гей-молодежь считает, что они одиноко прозябают в подворотне или холодной квартире, брошенные своими любовниками и родственниками, проклинаю свою ориентацию, проказы своей молодости, родственников и друзей, оттолкнувших их и нерожденных и невоспитанных детей.

Оптимистично-романтичныее геи думают, что они сидят парами, взявшись за руки, у теплых каминов, вспоминают юность, вяжут носки и играют в нарды. Некоторые считают, что время от времени они снимают молоденьких мальчиков для разового секса и согревания их хлипких (или наоборот, расплывшихся) тел.

Остальная часть геев не думает об этом. Просто не думает. Ну не характерно для большинства геев думать вообще.

Оптимистичные натуралы считают, что геи до старости не доживают, а умирают от СПИДа, сифилиса или еще какой-либо подобной дряни гораздо раньше. Или сидят по тюрьмам за педофилию.

Пессимистичные натуралы считают, что геи, как и обычные пенсионеры, просто и тихо живут обычной размеренной жизнью, полностью слившись с натуральным окружением.

Хорошо хоть, что большинству натуралов по барабану само существование геев, хоть молодых, хоть пожилых.

А если серьезно, то куда исчезают немолодые геи в России? Знающие люди говорят, что в западных гей-заведения их немолодые люди встречаются достаточно часто… А вот в российских – практически никогда…

Absurdus
Бывалый
Бывалый

Re: Геи в старости, мысли о будущем

Сообщение Absurdus » 18 июн 2016, 22:35

Живет мужик, холостяк, всё никак не женится.
Все его уговаривают:
- Вот только представь себе: останешься в старости совсем один, будешь умирать, захочешь попить - и даже воды подать некому.
Подумал мужик, подумал и женился, обзавелся семьей. Детей нарожал, внуки пошли. Прошли годы.
И вот настал час, и лежит он, и умирает. А вокруг дети собрались, жена плачет, внуки бегают.
А он лежит и думает:
- А пить-то совсем не хочется...

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 18 июн 2016, 22:38

Задумывась, конечно. Но ведь и наличие семьи, детей не гарантирует от одиночества в старости. Главное чтобы здоровье сохранилось, и всё будет в порядке.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Mishael
Знаток
Знаток

Сообщение Mishael » 19 июн 2016, 00:40

Каждый задумывается, и мысли не очень веселые, может поэтому и гоним их от себя и живем сегодня и сейчас
Искренность моих ответов, зависит от нескромности Ваших вопросов

ELS-GL
{Принц}
{Принц}

Сообщение ELS-GL » 29 сен 2018, 14:44

Mar-Avreli писал(а): Но ведь и наличие семьи, детей не гарантирует от одиночества в старости. Главное чтобы здоровье сохранилось, и всё будет в порядке.
Дима, помимо здоровья нужно найти людей для стратегического выстраивания отношений. Любовных, дружеских. Долговременных, отбрасывая не нужных тебе людей. Тогда одиночество не грозит до глубокой старости. Меня учили так старшие товарищи, я сам чем дольше живу тем больше убеждаюсь в их правоте.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 29 сен 2018, 18:38

Лёша, ты прав. Только главное не скурвиться к старости. По молодости ты такой клёвый, я боюсь что тебя испортят. Очень боюсь.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

ELS-GL
{Принц}
{Принц}

Сообщение ELS-GL » 29 сен 2018, 20:37

Кто испортит? Ты с 24 лет в Интернете гейском, тебя испортили? Никто меня не испортит, я сформировавшийся человек и знаю чего хочу от жизни. Дима, с тобой я надолго.

Ответить