Текущее время: 23 сен 2017, 17:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Школьные годы 

Школьные годы у вас вызывают
Положительные эмоции, ностальгию 57%  57%  [ 4 ]
Негативные эмоции, стараюсь не вспоминать 42%  42%  [ 3 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Школьные годы
phpBB [video]

Юмор, конечно. Но приходить слышать, что во время ЕГЭ ужесточения доходят до абсурда...

Какие эмоции у вас вызывает школьные годы? Положительные или отрицательные, часто ли вспоминаете детство? "Грустен тот факт, что заканчивается не школа, а детство..." прочитал я в одной из групп Вконтакте.

Песенка тоже вспомнилась :)

phpBB [video]

Кстати, выпустили одноимённый сериал, так и называется "Школа". Кто-нибудь его смотрел?

Изображение

Скрытый текст:
Немного похулиганю. :-D

Изображение

СМЕЖНАЯ ТЕМА:
Жизнь и быт студентов. Хобби, увлечения, лучшие моменты
viewtopic.php?f=2&t=397

11 июн 2016, 00:01
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Хамелеон}
{Хамелеон}

Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сериал смотреть не смог. Дебильновато на мой взгляд и снято ужасно.
А воспоминания... Ни хороших, Ни плохих. Да, иногда хочется вернуть то время и попробовать прожить по-другому.
Детство в целом помню плохо. Приятных воспоминаний - ещё меньше. :4:

11 июн 2016, 05:01
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Школьные годы
Позитивных воспоминаний мало, к сожалению. Кроме беззаботных лет начальной школы. А про сериал, мне он понравился. Да, жестковато там иногда, но я и сам примеры травли встречал, и дружба была. Словом, обычная школьная жизнь, но если ребёнок учился в школе с каким-нибудь творческим укладом, ему этого не понять. :)

11 июн 2016, 07:37
{Эльф}
{Эльф}

Аврелька, блин, запостил фотку из "Школы") Я смарю лица знакомые, чуть чаем не подавился, думал мой класс :-D

Воспоминания о школе разные, была и первая любовь (неудачная) и обиды и радости. Но все таки больше положительного помню))

11 июн 2016, 19:09
Профиль Cпасибо сказано
{Absurdus}
{Absurdus}

Очков репутации: 4

Mar-Avreli писал(а):
Юмор, конечно. Но приходить слышать, что во время ЕГЭ ужесточения доходят до абсурда...

Абсурда здесь :21:
Ты просто не знаешь, НАСКОЛЬКО изобретательными могут быть эти гаврики в плане списывания и прочего мошенничества! Можешь поверить, дай хоть минимальный шанс списать или подсмотреть - все будет списано и подсмотрено в промышленных масштабах.
А все почему? Потому что они не то, что ЕГЭ написать - они Каю Косадесу посылку в Балмору отнести не смогут. Поколение нулевых facepalm

16 июн 2016, 00:48
Профиль Cпасибо сказано
Знаток
Знаток

Очков репутации: 1

О школе у меня единственное хорошее воспоминание - выпускной на который я не пошел.
Школу не любил ни когда. И был очень счастлив, когда этот этап моей жизни завершился. :)

11 июл 2016, 14:00
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Mike "Спасибо" сказали:
Mar-Avreli
Знаток
Знаток

Очков репутации: 1

...С класса седьмого мне в школе, почему-то, стало скучно.Хотя и преподаватели были высококвалифицированные люди и общения много(лет 20 назад, школьники все же были более коммуникабельными между собой) причем основное общение, интересное для меня было с учениками из параллельного класса, мне они казались более интересными поэтому здорово дружили. Запросто общался и со старшеклассниками. Но, уже в последний учебный год, хотелось свалить,как можно быстрее уже в "высшую школу" :)
Конечно я благодарен всем педагогам начиная с первого класса, об этих людях самые теплые воспоминания и безмерная благодарность. Спасибо, что, отдавали свои силы нам оболтусам. Знаю, что девки еще поддерживают с теми, кто, остался из педагогов в живых общение. Я лишь, передаю приветы. На встрече выпускников был один раз ...и больше не тянет.Сейчас практически ни с кем из одноклассников не общаюсь, все мы давно взрослые и совершенно разные люди.Да и живу я теперь не в Красноярске давно. :)

05 мар 2017, 11:52
Профиль Cпасибо сказано
Бывалый
Бывалый

Позитивных воспоминаний связанных со школой почти нет.
Все мои позитивные воспоминания связаны в основном со студенчеством.Хорошее время было.
Очень часто хочется вернуться и все исправить начать заново эта мысль просто сводит с ума свербит в мозгу особенно когда видишь счастливых молодых подростков на улице.

Сериал Школа понравился вообще люблю фильмы о молодежи хобби такое, собираю небольшую коллекцию таких фильмов больше их было снято в СССР конечно. Курьер 1986, Шут (1988) и др.
А сериал Школа он не про школу как мне кажется а про общество и жизнь в целом. Дятлов у которого отец хирург Эпифанов у которого больна мать их дружба.
Еще помните в сериале были два гея паренька они в одной сцене целовались в школьном туалете. Разве сейчас можно представить что такое покажут по тв сейчас это статья. А может этой сценки и не было в тв версии а была она в версии без цензуры что выкладывали в интернете -режиссерская версия.
Из современных о молодежи можно еще вспомнить ""все умрут а я останусь"" и ""14+""

05 мар 2017, 14:23
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю scromniy "Спасибо" сказали:
Mar-Avreli
[Куратор]
[Куратор]

scromniy писал(а):
Очень часто хочется вернуться и все исправить начать заново эта мысль просто сводит с ума свербит в мозгу особенно когда видишь счастливых молодых подростков на улице.

А что бы ты хотел исправить?

05 мар 2017, 14:37
Бывалый
Бывалый

Mar-Avreli писал(а):
А что бы ты хотел исправить?

Очень много писать придется :jokingly:

05 мар 2017, 14:45
Профиль Cпасибо сказано
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа