Киномания: какие фильмы вам нравятся?

Разговоры обо всем
Nancy
{Хамелеон}
{Хамелеон}

Киномания: какие фильмы вам нравятся?

Сообщение Nancy » 17 июн 2016, 14:12

Любите ли вы кино, так, как люблю его я?
Изображение
Обсуждаем новинки проката и шедевры мирового кинематографа. Рекомендуем понравившиеся фильмы.

Nancy
{Хамелеон}
{Хамелеон}

Re: Киномания.

Сообщение Nancy » 17 июн 2016, 15:00

Из увиденного недавно могу порекомендовать фильм, снятый по реальным событиям (очень уважаю такие) "Колония Дигнидад".
Изображение
Понятно, что это не документальное кино, но сам факт того, что подобное имело место быть... Потом читал про эту колонию: в фильме всё довольно мягко показали. "Беззубо", как писали в критике. Критка вообще довольно противоречива, а рецензию так вообще нет смысла читать. Нейтральное:
Фильмы на реальных событиях всегда будут входить в мой список «обязательны к просмотру». После можно загуглить то, что непонятно, что интересно, копнуть куда-то в историю, которую и знаешь то не особо.
Слово «Dignidad» — означает достоинство. Как на зло, названо заведение, которое с достоинством не имеет ничего общего. А прямо противоположно ему. Место, где прикрываясь именем Господа творили неописуемое, нечеловечное. И руководил всем Пауель Шефер. В прошлом гражданин третьего рейха, медик во время второй мировой.
Последний раз редактировалось Nancy 17 июн 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Киномания: какие фильмы вам нравятся?

Сообщение Mar-Avreli » 17 июн 2016, 15:28

Вспоминается сходу только "Атилла Завоеватель"
А из гей фильмов какие нравятся?
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Nancy
{Хамелеон}
{Хамелеон}

Сообщение Nancy » 17 июн 2016, 15:33

"Свободное падение" оччень нравится. Вроде как продолжение скоро будет.
"Обыкновенное сердце" впечатлило, тоже ж по реальным.
А тебе?

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 17 июн 2016, 17:18

Новых гей фильмов за последние года три не смотрел, не до них было, а те, что знал они с корявым переводом. Потому и решил у вас поинтересоваться. Из тех, что запомнились, два фрагмента, девушка делала на основе фильмов (см. сплорер).

Mishael
{Эльф}
{Эльф}

Сообщение Mishael » 17 июн 2016, 20:07

Сегодня я пойду домой один. Так получилось, что этот фильм я пропустил, когда знакомый посоветовал посмотреть, засел за него ночью, чуть на работу не проспал потом)
Искренность моих ответов, зависит от нескромности Ваших вопросов

Nancy
{Хамелеон}
{Хамелеон}

Сообщение Nancy » 17 июн 2016, 20:09

Хм...Я смотрел короткометражное с подобным названием. Но как-то по-другому звучало.
"Я не хочу возвращаться один"! Бразильский. Мило очень.
А то - полнометражный?
Последний раз редактировалось Nancy 17 июн 2016, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Mishael
{Эльф}
{Эльф}

Сообщение Mishael » 17 июн 2016, 20:11

Нэнс, есть короткометражка, а потом сняли и полнометражный)
Искренность моих ответов, зависит от нескромности Ваших вопросов

Nancy
{Хамелеон}
{Хамелеон}

Сообщение Nancy » 17 июн 2016, 20:15

Ребят, а кто смотрел "Я убил свою маму"? Фильм - чудовищный в своей нелепости (французы будто не в курсе, что такое настоящие проблемы подростков. тем более нетрадиционных), но так мне эпизод один нравится там... :6:
Скрытый текст:
Вообще пацан молодец. В 20 лет снял фильм, вроде как автобиографичный.
Фильм «Я убил свою маму» сам Ксавье Долан описывает как автобиографический. В главных ролях вместе с Доланом в фильме снялись франко-канадская актриса Анн Дорваль (в роли матери героя Долана) и молодой талантливый франко-канадский актер - звезда сериала "Борджиа" - Франсуа Арно (в роли любовника героя Долана).
"Борджиа" практически не смотрел, но симатишный такой, Франсуа этот.
Оччень похож на мою школьную любовь, ток лохматый-кучерявый.

Absurdus
{Absurdus}
{Absurdus}

Сообщение Absurdus » 17 июн 2016, 21:19

"Под песком" Франсуа Озона с Шарлоттой Ремплинг в главной роли. Вообще не про геев, но такая драма, такая драма facepalm

Alejandro
Участник
Участник

Сообщение Alejandro » 06 мар 2017, 16:54

Властелин колец.
Вавилон 5.
Доктор Кто.
За гранью.
В поле зрения.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 06 мар 2017, 22:46

Вспомнился ещё фильм "Зелёная миля", очень проняло. Советую.

scromniy
Бывалый
Бывалый

Сообщение scromniy » 02 апр 2017, 20:42

Смотрю совершенно разное , не люблю ужастики и звездные войны никогда не смотрел, эльфов и властелина колец тоже не люблю.

"Свободное падение", "Я не хочу возвращаться один" Тоже их смотрел еще из гей фильмов помню что смотрел ""Одинокий мужчина"" "Летнее платье Франсуа Озон"" ""Молитвы о Бобби"" мало знаком с фильмами ЛГБТ.
Очень запомнился Время прощания Франсуа Озон 2005.
Молодой успешный фотограф узнает, что он смертельно болен. Это известие заставляет его пересмотреть свою жизнь и отношения с близкими ему людьми — молодым любовником, сестрой, с которой они находятся в долгой затяжной ссоре, родителями. Он решается согласиться на странную просьбу незнакомых ему бездетных людей стать биологическим отцом их ребенка.
https://www.kinopoisk.ru/film/103303/

А так люблю фильмы о молодежи времен СССР Шут 1988 ,Курьер 1988, Переступи порог 1970.

Еще люблю фильмы по комиксам про супергероев и мультики :)

Фанат Терминатора ,Робокопа , Универсального солдата и подобного старые зубодробительные боевики 80-90х.

Из аниме смотрел разве что Триган и Хеллсинг тоже класс.

Сейчас пересматриваю сериал 80е интересный сериал душевный так сказать, но вот отца семейства уж совсем недотепой простофилей сделали.

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Сообщение Ivan_Liss » 03 апр 2017, 22:22

Рекомендую к просмотру три фильма с непревзойдённым Лиамом Нисоном, от которого я просто теку :-X :-[

СХВАТКА
https://www.youtube.com/watch?v=qqfbRvq_0jY

События «Схватки» происходят в наши дни. В самом начале просмотра зритель знакомится с депрессивным снайпером, переживающим смерть своей возлюбленной. Не имея смысла в существовании, он пытается застрелиться, но вой волка заставляет его передумать. Но он и подумать не мог, что отказавшись от смерти сейчас, он будет вынужден вести борьбу за жизнь.

На следующий день главный герой оказывается в бескрайних и холодных лесах Аляски. Понимая, что помощи ждать не откуда, он должен выживать в группе людей, оказавшихся с ними. Проблема осложняется тем, что рядом с ними находится логово волков. Поняв угрозу и осознав в полной мере, что помощь не придет, они собираются дать отпор стае, попутно пытаясь найти возможность не только выжить, но и выбраться из этих мест.

Главного героя «Схватки» ждет непростое путешествие. Теряя все и всех на своем пути, он утрачивает силы и веру, но продолжает путь.
ОТВЕРЖЕННЫЕ - ПО МОЕМУ ЛУЧШАЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ С Лиамчиком )))
Девятнадцатый век. Европа на пороге революционных действий. Жан Вальжан – отвергнутый обществом и приговорен к заключению в тюрьму. Теперь он вынужден скрываться от правосудия. Жевар – начальник департамента полиции в Париже, считает, что поимка этого преступника – дело всей его жизни. Любимая женщина Жана умерла, и в этом жестоком мире остался лишь один человек, которого он любит больше своей жизни – это его дочь по имени Козетт. Ради счастья своего любимого человечка, он готов на многое, даже противостоять самому страшному врагу.

ЖИЗНЬ ЗА ГРАНЬЮ
Анна Тэйлор, главная героиня фильма «Жизнь за гранью», переживает серьезную автомобильную аварию. После трагедии молодая женщина приходит в себя в похоронном бюро. Здесь Анна встречает Элиота Дикона. Мужчина является сотрудником данного мрачного места. Работник бюро сообщает героине странную новость. Оказывается, Анна погибла в автокатастрофе. А общаться с Элиотом она может лишь по той причине, что он обладает уникальным даром. Герой имеет возможность вести беседы с людьми, которые совсем недавно покинули этот мир.Анна не желает верить в свою смерть. Она пытается покинуть похоронное бюро. Но ей никак не удается выйти за пределы помещения. Элиот не удерживает женщину. Он просто старается ее немного успокоить. В мире живых у Анны есть молодой человек по имени Пол. Он не может смириться с потерей возлюбленной. Пол желает увидеть хотя бы тело Анны, но Элиот не дает ему такой возможности.
Готовлю, убираю, голова не болит :)

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 21 май 2017, 14:23

Хороший фильм недавно попался. Даже не ожидал от наших. Оказывается в 2009 еще снят, а я и не видел.

Изображение

https://youtu.be/PFzndoedjwY

Anderson
{Светлейший}
{Светлейший}

Сообщение Anderson » 21 май 2017, 15:24

Мне он тоже тогда понравился. Очень позитивчик.

Повелитель Ужаса
{Наблюдатель}
{Наблюдатель}

Сообщение Повелитель Ужаса » 22 май 2017, 00:01

В основном сериалы смотрю, гей фильмы приелись уже :)

Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Сообщение Черный Лис » 22 май 2017, 11:02

Ой. Кино мое любимое развлечение. Дома смотрю сериалы или кино "на подумать" Еще обожаю советское кино. Да да - с пропагандой :-D люблю как там тамошнюю жизнь показывают. Есть вот НТВешный проект Следствие вели с Леонидом Каневским. Мне не столько преступления, сколько как Каневский там рассказывает про особенности быта. Папа сказал - все правда :-D
Особая статья триллеры большого экрана! Хоть и мало времени в кинотеатре я прописался :-D Да да. Обожаю. Набрать попкорна и жрать там зависая под отличный звук и изображение. Стараюсь посетить все клевые новинки. Кстати роскино сняли последнее время неплохие фильмы. Особая статья - Притяжение. Прям отличное кино! Вурдалаки. Большой.
Прям вот по горячим следам - Меч короля Артура. В дневе писал
viewtopic.php?f=4&t=1230&st=0&sk=t&sd=a&start=10

А вчера были на "Чужой Завет" Неееееее. Два часа тягомотины. Нудновато, тускловато, особо раздражает то что герои не прорисованны вообще. И в целом если будущие колонисты будут себя так вести - все, хана :-D Мы не достигнем планет :-D

Скоро "Пираты карибского моря" Незабываемая вещь :beach:

Сериалы тоже люблю. Но сериалы приходится смотреть долго. Больше 2-3 серий в неделю не выходит по времени.
Любимые - Декстер, Фортитьюд, Страшные сказки. Гримм - да много чего еще. С удовольствием смотрел Игру престолов - потом настохерело.

А! Мультики тоже люблю! Бос-молокосос, Зверополис, Тайная жизнь домашних животных, Полный расколбас, Ледниковые периоды.

Гей кино не люблю. Надоели эти однотипные драмы

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 22 май 2017, 11:12

На пиратов я обязательно пойду. У меня любимый герой капитан Барбосса. Джефри Раш бесподобно играет.

Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Сообщение Черный Лис » 22 май 2017, 12:08

ой да это вообще класнейшие фильмы. А уж саундтрек :23: . Под него классный секс :-[
https://youtu.be/aeBsl8feQao

Ответить

Вернуться в «Беседка Gay Life»