Анекдоты, фото видео приколы, весёлые истории

Разговоры обо всем
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Весёлые картинки

Сообщение Mar-Avreli » 30 сен 2016, 13:52

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Наталья
{Афина}
{Афина}

Re: Анекдоты, приколы, весёлые истории

Сообщение Наталья » 03 окт 2016, 19:14

Давайте уже скажем мужикам, которые ходят по городу в камуфляжной одежде, что мы всё равно их видим.
Если ваш мужчина спокойно надевает разноцветные или дырявые носки, значит, ботинки он снимает только дома. Берегите его...

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 20 окт 2016, 06:00

Кто знает — где снять двушку? Ну, признавайтесь, кто неправильно прочитал?

Anderson
{Светлейший}
{Светлейший}

Re: Весёлые картинки

Сообщение Anderson » 09 ноя 2016, 11:27

Изображение

Аврелька, нас с тобой засекли))) :23:

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Смешное видео

Сообщение Mar-Avreli » 03 дек 2016, 16:49

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Весёлые картинки

Сообщение Mar-Avreli » 04 дек 2016, 11:11

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 09 дек 2016, 18:30

ПАШЕЙ НАЗОВЁМ...ИЗ СУББОТНЕЙ ПЕРЕПИСКИ.
-Я хочу отношений, семьи настоящей.

-Как ты себе это представляешь?

-Я веду домашнее хозяйство, стираю, убираю, провожаю и встречаю тебя с работы, кормлю, приготовленным ужином, по выходным ты водишь меня куда-нибудь...в театр, кино, в музей, а после мы занимаемся страстным сексом..

-Страстным?

-Страстным, я люблю только такой...страстный, напористый, нежный и без соплей...

Бля...это как?Нежный и без соплей...взрыв мозга...

-Я не люблю домохозяек, я хочу что бы мой парень работал, а не сидел у меня на шее.

-А я хочу так, как тебе написал.

-Тогда пришли фото пизды.

-Какой пизды?

-Своей.Претензии и запросы , как у бабы, значит и пизда должна быть, сына мне родишь, Пашей назовём...

-Ты дурак-далее диалог оборвался блокировкой...печаль, а счастье было так рядом...на соседнем метро

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Анекдоты, фото приколы, весёлые истории

Сообщение Mar-Avreli » 12 дек 2016, 17:53

После заверения Японии в том, что 11500 тонн радиоактивной воды, сбрасываемой в океан, не представляют никакой угрозы для здоровья людей, правительство США объявило, что бомбардировка Ливии не только безопасна для местного населения, но даже понижает уровень холестерина в крови и улучшает аппетит

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Гей курьёзы (новостной блог)

Сообщение Mar-Avreli » 15 дек 2016, 23:22

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 25 дек 2016, 07:31

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 25 дек 2016, 10:25

Мозгодробительное свидание.Он представился как Павлик,высокий,худой парень,около двадцати пяти, настойчиво предлогал познакомиться, приглашал на кофе куда-нибудь,а тут,как на грех,подвернулся свободный вечер.Списались,решили пересечься в центре.Пересеклись,сели за столик,заказали,и тут на меня напал ступор,толи устал,толи еще по какой-то неизвестной мне причине,я замолк,смотрел на Павлика и улыбался,не в состоянии выдавить из себя ни слова.Пауза стновилась неловкой,и тут он внезапно заговорил.

-Я вчера с мухой подружился.Правда.Она лежала на окне,я думал-дохлая,хотел выкинуть,а она затрепыхалась,я ей варенья принес,что бы она поела,и водички в миске,она так смешно пьет,как-то через руки.Я с детства мух люблю,у меня есть два старших брата,они призязывали мух каким-то хитрым узлом,и приносили ко мне,типа,что бы я развязал,я пытался,а у них головы отрывались,я плакал.Мне всегда нравилось их разглядывать,и когда они ползают по мне...

-Ползают?А ничего,что они до этого по говну ползали.

-Фу,это зеленые мухи по говну ползают,а по мне только обычные,я зеленых прогонял.Хочешь,я тебе ее покажу?

-Кого?

-Ну муху,которую я накормил,я ее назвал Жуха-он протянул мне свой айфон,и продемонстрировал Жуху,сидящюю на варенье,довольную такую-А ты любишь животных?А я люблю,они,в отличии от людей,не притворяются,они искренние...

-Искренняя муха Жуха.....-у меня стало мутнеть в голове.

-Да,мы провели пол-дня вместе,а потом она свалила.Мухи всегда улетают....а прикинь,я сейчас вернусь,а она дома,прикинь..

-И что?

-Это значит,что она меня типа любит...-после этих слов,я тихо сполз на пол,и ржал минут пять.

-А как ты думаешь,Жуха мужик?-спросил я,задыхаясь от хохота.

-Нет,девка.......

-У нее был бантик на лбу,или гениталий без микроскопа разглядел?

-Нет,она мелкая,значит баба...

-Скажи честно,ты что куришь?-спросил я,он вздохнул,сделал паузу.

-Если честно?Бонд.Суперлегкий-больше я не выдержал,и упав на корачки,пополз из заведения на фуй,рыдая от смеха.

P.S Недавно встретил его........в аэропорту Домодедово,при пересечении границы,подал ему паспорт для проверки.Сначало думал,что обознался, но паренек, разулыбался и поздоровался по имени.Я поразился, помнит, пять месяцев спустя...

-Как там Жуха?

-Сдохла сучка....

Договорились моментально, еще раз куда-нибудь сходим.....посидим.Вторая попытка.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 30 дек 2016, 15:10

— Бабушка, это палка. Я ею себе селфи делаю.
— Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо.

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Сообщение Ivan_Liss » 30 дек 2016, 15:22

Mar-Avreli писал(а):— Бабушка, это палка. Я ею себе селфи делаю.
— Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо.
Интересно, какие места она себе "селфила" =-O

Есть идея, надо запатентовать, короче, два в одном и селфи палка и фаллоимитатор, осталось только придумать, как эти два девайса совместить и тогда я мульмиллиардер.
Готовлю, убираю, голова не болит :)

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 30 дек 2016, 16:30

С одного конца парки фаллоимитатор, с другой фотоаппарат приматать. Странно что производители не догадались)

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 22 янв 2017, 23:27

Игорек решил попробовать себя в садизме-мазохизме, в роли Господина. Очень хотел, очень давно... Познакомился через сайт с мужичком, подробно весь ритуал обговорили - придет, молча зайдет, разденется и понеслось. Для снятия мандража испил он 200,0 гр.беленькой, премьера все-таки и был уже готов ко всему. И вдруг в дверь позвонили, на двадцать минут раньше обговоренного времени.

Игорек сидел в полном комплекте сбруи Господина, поверх накинул халат, открыл дверь. Мужичек молча , как и было условлено прошел в хату и устремился на кухню. Игорек, мысленно перекрестился, скинул халат, и взяв в руки шлепалку, пошел следом, ПОВЕЛИВАТЬ. Мужик стоял на четвереньках , и куда - то заглядывал.

-Все чмо, ты попал, целуй мне ноги, быстро - сказал Игорек дурным голосом, и для убедительности треснул шлепалкой мужика по голове, последний, рухнул на пол, забился в угол и выкатил глаза...

-Че уставился, раздевайся - Приказал он. В ответ, гость заверещал что-то неразборчивое. Надо кольцо в рот вставить - типо круто, подумал Игорек побежал в залу искать сей девайс, а гость начал кому - то названивать, через минуту в хату ворвались еще два мужика, и дали Игорьку конкретной пизды, ибо нефиг сотрудников "Мосгаза" пугать.

А в ЭТО время , пока Игорек корчился на полу , ему названивал ничего не понимающий раб. Не дозвонившись , он послал Игорю смс с проклятиями, и удалился, и Москва поглотила его с потрахами.

Вот так, на ровном месте, вчера утром, в Москве, стало на два человека несчастней. Мораль сей истории такова-ГОСПОДА ГЕИ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ПУНКТУАЛЬНЫ , И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ...

Литан16

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 09 фев 2017, 10:55

ДУРИАН.

ТАЙСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ...когда собираешься в ТАИЛАНД,не вольно вспоминаешь,все мифы и легенды,а также рассказы об этой стране.Я накидал себе списочек обязательных дел,которые надо свершить в Тае.

Номером один,значилось-попробывать дуриан,фрукт,считающийся символом этой страны.Первый раз я поехал в ТАЙ с знакомой гей-парой,пожилых,милых интеллегентов.Поехал в жуткой депрессии,сразу после того,как расстался с парнем.Поселились мы в самом большом отеле ПАТТАИ-АМБАСАДОРЕ,на территории которого находился большой рынок.Я быстро периоделся,и отправился к нему добывать дуриан.Дурианом оказалась непризентабельная огромная дыня,вся в шипах,цвета детской неожиданности,при мне ее раздолбали на восемь частей,одну из которых я приобрел,надо сказать,что стоил дуриан в пять раз дороже остальных экзотических чудес,продававшихся там же.В предвкушении пира я побежал в номер,развернул пакет с дурианом-в нос ударил жуткий запах говна,я сначало даже не поверил,но нет ,так пах именно он.

Через пять минут в номере смердило так,что пришлось открыть окно,но я не сдавался,отщипнув кусочек,зажав нос,я попробывал........безвкусная бумага,тьфу.Выбросить рука не поднялась,и тут я вспомнил о своих друзьях,они ведь тоже хотели попробывать дуриан,я постучал им в номер,когда дверь открыли,я торжественно заявил.

-ДУРИАН,угощаю-швырнул его к ним на кровать и убежал.Они еще долго ломились ко мне в номер,но я соблюдал конспирацию и не подавал признаков жизни.Ночью я видел в окно ,как они вдвоем ходили его закапывать,куда-то в кусты,и потом еще 2 дня со мной не разговаривали.Какое разочарование этот самый король фруктов.Блинннннн

Litan16

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 09 фев 2017, 19:37

КИНО И НЕМЦЫ..........

1.,,Представляешь,ОН меня раздел,полностью.Связал,еще наручники нацепил,кляп присобачил,в позу поставил.Ну я аж зажмурился от предвкушения неземного наслаждения,а эта сука схватил мой кошелек и телефон и драпанул из квартиры,а я так раком,с дилдой в жопе и простоял до утра,пока сосед не вернулся,и не спас.ПОЗОРИЩЕ КАКОЕ......,а болит то как все....Как ты думаешь НАСТАВНИК и ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ заявление в ментовку писать???,,-через 15 минут истерического хохота,я с трудом пришел в себя,и отсоветовал другу Савве позориться повторно,выслушав меня он согласился-,,Вот все козлы,кроме тебя конечно,неповедусь больше низачто,а мужик-то солидный,пиздел что депутат городской думы,ну я и потек.Любит он видетели жестский секс,ну я дура и клюнула,решила попробывать...а как-ты думаешь?он правда депутат???,,-,,ТИПИЧНЫЙ,,-ответил я-,,СПАСАЙ,займи 5 тысяч до понедельника?-ок,и не блядуй хотя бы пару недель,обещай,,-,,ОБЕЩАЮ,клянусь,ты же меня знаешь.......,,.Знаю Саввушка,знаю-это-то и пугает..

Литан16

Повелитель Ужаса
{Наблюдатель}
{Наблюдатель}

Сообщение Повелитель Ужаса » 21 фев 2017, 00:09

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай,
хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

На сайте Федерального казначейства размещены образцы банкнот нового
дизайна. Там же можно скачать версию для печати.

Харлам
Знаток
Знаток

Сообщение Харлам » 06 мар 2017, 18:26

Изображение
Рисование - это тишина для ума и музыка для глаза.

gaijulycaesar
Знаток
Знаток

Сообщение gaijulycaesar » 07 мар 2017, 16:31

Толерантность знаков зодиака.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион.
Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера — Стрельца.
Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.
Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг — не друзья сердечные, а волки позорные, — это значит, он просто опять нычку потерял.
Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.
Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из «Юного техника», и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.
Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508–84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.
Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово «толерантность» ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.
Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.
Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — пошли строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — на пошли строевым шагом!
А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца — до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.
Возможно всё, пока не доказана невозможность этого, и даже после этого!!!

Ответить

Вернуться в «Беседка Gay Life»