Текущее время: 16 июл 2018, 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 Анекдоты, фото видео приколы, весёлые истории 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Анекдоты, фото видео приколы, весёлые истории
Изображение

Как такое может нравиться? Меня на ржач пробивает, хорошо хоть попу побрил :-D

Скрытый текст:
Вспомнилось :21:

ЖЕЛАННЫЙ ГОСТЬ

Съездив не так давно в другой город к знакомым, Влад предложил мне написать рассказ об этой поездке. Поразмыслив, я пришёл к выводу, что сюжета для рассказа, в общем-то, и нет: обычная поездка, ни чем не отличающаяся и, в общем-то, бессодержательная.
- Прости, Влад, - говорю, – нет сюжета. Ерунда получится, а не рассказ.
- Ну, ты тогда что-нибудь другое опубликуй про меня, - не отставал Влад. - А то сижу тут, прозябаю в безызвестности…
Сказано было это, конечно, в шутливой форме, но я, призадумавшись, решил опубликовать всё же, какую-нибудь историю из жизни этого парнишки. А что? Страна должна знать своих героев! )))
Влад – такой человек, который постоянно ищет новых знакомств. Не ради секса или отношений, нет - просто хобби у него такое, знакомиться. В этом нет ничего удивительного, впрочем. Когда-то и я был «Чебурашкой, который ищет друзей», но уже переболел этим увлечением.
Перезнакомившись с половиной местного ИНЕТА, Влад наткнулся на моего знакомого, Олега, который, в свои 36 лет, уже перестал быть публичным. Этот человек относится к той категории, которые в силу обстоятельств и своего возраста прекрасно осведомлён о происходящих в гейской среде событиях. Если кто-то новый в голубом мире появится – такие люди узнают про это в числе первых. И, разумеется, хотят увидеть новичка. И не только увидеть… «Высоко сижу – далеко гляжу» - это как раз про него…
Сделав, по сути, блат-хату, из своей квартиры, Олег в итоге запалился перед соседями. До меня ТАКИЕ слухи доходили, что нужно совсем уж круглыми идиотами соседям оказаться, что б не понять что к чему. Геи, что стараются себя не афишировать, в гостях у Олега если и появлялись, то редко и на короткое время. Из этих слов можно понять, что за люди часто и подолгу проводили время у него…
Помимо минусов(соседи в курсе), были у Олега и полюсы в этой ситуации: хорошая информированность о гей-мире и новые мальчики у него на квартире. Влад, понятное дело, для компании той был ЖЕЛАННЫМ гостем.
Понятное дело, звал Влада не Олег (годы не те, что б молодых мальчишек завлекать), а Рома. Рома – отдельный случай и в гей-мире, и в моей биографии. Он, пробыв с год в теме, и заработав репутацию мальчика нетяжёлого поведения, и раз бы уже измениться, но репутация уже работала против него. Что связывало Олега и Рому – остаётся только догадываться, но Рома подолгу зависал на квартире у Олега: телевизор, инет, мальчики…
По инету Рома и вышел на Влада, позвал его в гости к Олегу.
Влад звонит мне:
- Привет, Дима. Меня в гости позвали вот, не знаю идти или нет.
- Кто звал, как зовут?
- Рома.
- Адрес скажи
Влад называет адрес. Тот самый адрес Олега. Понятно, думаю, охота удалась. Новую дичь нашёл.
- Давай сходим вместе, - предложил я Владу, - У меня к Олегу дело есть. Да и на вашу встречу посмотрю – интересно будет как они там тебя окучивать будут.
- С чего ты решил, что окучивать станет?
- Не станет, а станут. И подмыться не забудь – смеюсь я.
- Что, всё так плохо? – расстроился Влад.
- Есть сомнения у меня, но время покажет. На какое время договорились о встрече?
- Сегодня вечером. Кстати, зря ты так говоришь о Роме – он обещал торт купить и сказал, что салат будет строгать.
Ага! - думаю, будет тебе салат – ТАКОЙ салат!.. Слова на счёт салата настолько наивно прозвучали, что я смеялся минут пять, не в силах ничего ответить.
- Ладно, - говорю я, переведя дыхание, – посмотрим, что к чему.
Когда мы пришли к Олегу, то, к моему удивлению, никого кроме Олега и Ромы в квартире не было. Меня трудно удивить, но то, что я увидел…. Олег встретил нас в трусах и футболке, Рома – и того лучше. Конечно, у Ромы потрясающая фигура, но звать гостей, одного из которых видишь в первые, и щеголять перед ними в одних стрингах – это что-то новое, и даже, я бы сказал, экзотическое. Уж не знаю, на что они там рассчитывали и каким местом думали, но Олег с пивным животом, в майке и белых носках, да Рома с волосатой задницей в стрингах меня очень развеселили.
- Что случилось, господа, - спрашиваю я, давясь от смеха, - все вещи в прачечную сдали? Совсем ничего не осталось больше?
- В хуячечную! – попробовал отшутиться Рома.
- Ой, мне даже страшно подумать от чего их там отстирывают, - выпил то я перед визитом к Олегу с литр пива, и меня несло как Остапа.
- Проходите, гости дорогие, - попробовал перевести тему разговора Олег, - и располагайтесь в зале. А мы сейчас подойдём.
И они ушли на кухню Я смотрю на Влада – парень в шоке.
- Чего загруженный такой сидишь? – спросил я его.
- Это они так всегда одеваются?
- Погоди, это ещё ничего. Вот если Рома, к примеру, станцует стриптиз в этих стрингах – это будет уже интересно. У тебя воображение хорошо развито, Влад?
- Да, неплохо.
- Вот и представь себе тогда: танцует Рома стриптиз, приближаясь к тебе всё ближе, и вот он уже трясёт перед тобой своими прелестями…
Влад поморщился.
- Чего морщишься-то? Облизываться нужно! – усмехнулся я.
Между тем, Рома с Олегом с кухни принесли литров восемь пива (вдобавок к нашим трём), закуски, сока… Салата, правда, не было.
- Я слышал, что салат будет Роминого приготовления, - не удержался от подкола я.
- Да нет уж его. Пока вас ждали, всё съели – говорит Рома.
- Какая жалость – так хотели отведать. И гостей чего-то нет у вас, - продолжал я придираться.
- Да нахрен они нужны! - поморщился Олег.
- Действительно, стрингами тех гостей уже не удивишь, - я почувствовал, что перегибаю палку, и решил сменить тему разговора. - Ну, так за что пьём-то?
- За встречу, - предложил Олег.
Началась фаза застолья. Олег погрузился в свои мысли, а Влад рассказывал о себе. Рома всё пялился на Влада, не забывая, впрочем, вовремя вставлять дежурные фразы и удивлённо поднимать брови, когда это необходимо. Посмотрев на этот спектакль, я занялся записью дисков с коллекции Олега. Сам Олег мне помогал при этом отбирать файлы.
- Пошли в соседнюю комнату. - Предложил Рома Владу.
- Нет, не хочу, - отвечал Влад.
- Да ладно, пойдём. Не будем их отвлекать, - кивнул Рома в мою и Олега сторону…
Эти уговоры длились уже минут десять, - мне уже надоедать стало.
– Слушайте, идите в спальню и трахнитесь, наконец! Может, тогда успокоитесь – с раздражением сказал Олег.
Влад по-прежнему упирался.
- Хорошо, вот ты для чего пришёл сюда? – не выдержал, наконец, Рома.
- Пообщаться. И познакомиться.
- И всё? Не на что не надеялся больше? – допытывался Рома.
- Ты чего хочешь сказать этим?
- Письку покажи ему, - подсказывает Олег, - и тогда он тебя сам унесёт на руках в спальню.
- Не стану я ничего показывать! – по Владу видно было, что его это уже сильно напрягает…
Звонит телефон. Трубку берёт Олег.
- Алло…да…хорошо, приезжайте, - и вешает трубку.
- Кто это придет? - насторожился Влад.
- Наши хорошие друзья.
Меня эта ситуация развеселила так, что я даже от процесса копирования отвлёкся. Решил подыграть им немного.
- А что ты такой грузанутый, Влад? - Спрашиваю я, улыбаясь. – Не хочешь Рому – так придут другие. Только по сексуальной привлекательности Роме они уступают. Соглашайся на Рому, и Олег скажет, что б они не приходили.
Я это всё, разумеется, в шутку говорил. Но Влад, по ходу, воспринял эти слова за чистую монету.
- Я пойду, - с решительным видом сказал он. Ты идёшь со мной, Дима?
- Погоди, диски скопирую, - пойдём.
Давай скорее!.. - нервничал Влад.
Рома с Олегом пробовали его уговаривать остаться, но Влад был непреклонен.
Уже обуваясь, мы столкнулись с гостями – пришли на Влада посмотреть.
- А мы уходим уже, вы опоздали. - С «сочувствием» сказал я.
- Жаль, а мы так хотели с вами посидеть. Особенно с этим мальчиком…
И трахнуть его – закончил я за них мысль эту мысль…
Мы с Владом вышли с подъезда направились к остановке.
- Я и не думал, что Рома такой. - Сказал Влад растеряно.
- Как тебе салат? - Спросил я, улыбаясь, у Влада.
- Что??? – Влад уставился на меня – Этот САЛАТ в переносном смысле? Да? Говорил салат, а подразумевал секс?
- Думаю да. Тебе повезло, что они СЪЕЛИ салат, пока нас ждали, - засмеялся я, - а то Рома изнасиловал тебя прямо в зале…

С тех пор я пару раз ещё появлялся в гостях у Олега, а Влад – ни разу. История эта случилась с год-полтора назад. Много событий с тех пор прошло. Изменился и Влад – «салатов» таких ему не мало пришлось съесть за это время. Наивный мальчик, он за это время превратился в убеждённого циника по отношению к людям.
Окружение меняет людей, а голубое окружение, где встреча обычно сводится к сексу, накладывает свой особый, негативный отпечаток на психику юного гея.

21 октября 2006 года.
Автор: /Mar-Avreli/

06 май 2018, 12:08
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Принц}
{Принц}

Он не брил. Пизда с яйцами, у тебя смех вызывает, а у меня отвращение.

06 май 2018, 17:02
[Куратор]
[Куратор]

phpBB [video]

Со 2 минуты 10 секунды это нечто! Я ДУРАКАМ НЕ ПОМОГАЮ, ОТ ЭТОГО САМ ДУРАКОМ СТАНЕШЬ :-D

К примерно такому выводу и сам пришёл с год назад.

08 май 2018, 10:29
{Принц}
{Принц}

Димас, тормозишь, я с 2014 года живу с ориентацией на умных людей, когда впервые серьёзно от дураков проблемы возникли, а умные вытащили из передряги. Видишь, Берия наорал-унизил, а затем помог, хитрющий человек, рыцарь вытаскивающий из говна. :-D

09 май 2018, 14:04
{Наблюдатель}
{Наблюдатель}

Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

10 май 2018, 21:13
Профиль Cпасибо сказано
Эксперт
Эксперт

Очков репутации: 0

:-D :-D :-D :-D

11 май 2018, 00:21
Профиль Cпасибо сказано
{Наблюдатель}
{Наблюдатель}

Очков репутации: 5

Изображение

12 май 2018, 16:22
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Чем закончился поединок? :-D

12 май 2018, 18:26
[Куратор]
[Куратор]

phpBB [video]

25 май 2018, 03:08
За это сообщение пользователю Mar-Avreli "Спасибо" сказали:
ELS-GL
[Куратор]
[Куратор]

- В России подняли пенсионный возраст и НДС. Что скажете, товарищи?
- Оле-оле-оле-оле!!!

https://2ch.pm/news/arch/2018-06-21/res/3061183.html

Хотя если подумать, анекдот грустный...под шумов ЧМ по футболу обобрали каждого.

22 июн 2018, 14:56
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа