И снова здравствуйте!

Знакомство с новичками
auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

И снова здравствуйте!

Сообщение auburn755 » 08 май 2017, 15:18

А хороший денек все-таки сегодня выдался. В кои то веки вылез в интернет, дай думаю, посмотрю, что там в нашей теме делается, а тут на тебе, старые знакомые. Спасибо, Mar-Avreli, я думал и не восстановишь больше форум. Жалко было, когда ты закрылся. Много было парней интересных в общении, да и сейчас в "Наших фотографиях" знакомые лица попадаются, здорово было общаться, хоть и времени не хватало. Думаю и теперь парни здесь отличные (ну не может быть на этом форуме плохих людей). Постараюсь теперь почаще заходить.
Пардон, забыл представиться. Зовут меня Павел, родом я из Сибири, а живу в Петропавловске-Камчатском. Всем город хорош, только край земли он и есть край. А разница во времени вообще убивает, так что если кому то быстро не отвечаю, не обессудьте.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: И снова здравствуйте!

Сообщение Mar-Avreli » 08 май 2017, 15:38

auburn755 привет! Я хорошо помню тебя, ты был одним из самых уважаемых форумчан. :)

Вечного ничего не бывает, но я подстраховался с бекапами (автосохранениями) и истории не должно повториться. Что нового у тебя в жизни? Расскажи о себе, своей жизни тем кто тебя не знает. С кем-нибудь за общался это время из форумчан?

P.S. А ты этот топик как Интервью создал или как Дневник? Сейчас в разделе "Интервью" сайт находится, но пост построен в стиле Дневника.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 08 май 2017, 15:50

А хрен его знает, как я его создал. Раньше был тема что то вроде приветствия или знакомства, а теперь нет (или я не увидел). Вот и прилепился в этой теме.
А общаться толком ни с кем не доводилось. Только вот Сергей Новосёлов и Истерик вконтакте иногда писали. Да я как то сам в те года перегружен был, так и заглохло все общение по моей вине.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 май 2017, 15:55

Тема есть (вот она!), но там писали достаточно однотипные приветствия, которые часто дублировались в первые же посты Дневников.

Сейчас ты по прежнему с парнем живёшь? В личной жизни всё нормально?
Как там у вас на Дальнем Востоке поживают? Кризис заметен или не особо?

Надеюсь ты такой же жизнерадостным остался. :19:

Коль начал на вопросы отвечать пусть и останется в разделе "Интервью". А захочешь то и дневник создашь :)

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 08 май 2017, 16:29

Ну интервью, так интервью.
Жизнерадостным я так и остался, я же рыжий :) А чего грустить, то? Грусть и тоска к хорошему не приведет. Не люблю нытиков, которые сидят на заднице и ждут, что им все в готовом виде подадут или опускают руки после неудач. Главное, чтобы голова работала, а остальное приложится.
А кризис докатился и до нас. Не сказать что совсем уж плохо дело. Но спад заметен, по сравнению с прошлыми годами. Но пока работаем, жить можно, икру на хлеб мажем :) .
Вот в личной жизни все сложнее. Тут хвастаться нечем facepalm У моего родного и любимого как пару лет назад начался депресняк, так и не отпускает. Осенью мне удалось его заколдовать от алкоголя, но недавно все по новой началось. Как с этим бороться, уже не знаю. Иногда аж бесит, ну что человеку в жизни надо? А, кроме матерных слов и в голову ничего не идет.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 май 2017, 16:45

auburn755 писал(а):жить можно, икру на хлеб мажем
Причём в буквальном смысле, на зависть многим :-D

auburn755 а раньше же не было проблем с алкоголем у него, верно? По причине чего депресняк? Кстати, а как давно вы с ним? Он гей или бисексал, вроде же не женат, верно? Ты прости, от множества историй иногда события могу путать потому уточняю.

Ты ведь из Петропавловска-Камчатского? Насколько я помню, городок небольшой, но про гомофобию я от тебя никогда не слышал и это лишний раз подтвердило мои слова, что на бытовом уровне гомофобия бывает редко, чаще бывают люди, которые не умеют к себе других расположить и....постоять за себя же.

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 08 май 2017, 17:32

Да нет здесь никакой гомофобии. Здесь вообще всем поровну кто ты, лишь бы человеком был. Это не значит, конечно, что можно под ручку с парнем ходить по улице. Во всяком случае у меня на работе многие, включая руководство, знают, что я гей и с мужчиной живу. И друзей-приятелей нормальных у меня достаточно. И никого это не волнует.
А с моим мы уже шесть лет живем вместе, практически как я на Камчатку приехал, через пару месяцев и познакомились. С тех пор и мучаемся. facepalm Он вообще то старше меня на 10 лет. И до него у меня вообще никого не было. Вот понять, что ему жить мешает никак не могу. Вроде не бедствуем, я прилично зарабатываю, долгов нет, кредитов нет, квартира своя, машина. Нет же, начал пить. Каждый вечер по поллитре, а то и больше. Работу потерял, естественно (он журналистом работал на местной телестудии). Бля ну на глазах деградировал. Осенью уговорил его заколдоваться. Вроде на человека стал походить, а в последний месяц опять начал. И ведь сам не может объяснить что ему нужно. Не знаю что делать, не хочу бросать его. Вот чего я в жизни больше всего боюсь, так это маразма и одиночества. Знаю что без него мне плохо будет. Вот сегодня опять попытался достучаться до него. А что толку, выпил и спит.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 май 2017, 18:28

auburn755 писал(а):И до него у меня вообще никого не было
Постоянных парней не было или сексуального опыта? Т.е. ты был натуралом до него, отношения с девушками?
auburn755 писал(а):Каждый вечер по поллитре, а то и больше
ВОДКИ? =-O
auburn755 писал(а):Бля ну на глазах деградировал.
А за какой период примерно деградировал и...что послужило причиной? Не работал и дома от скуки пил, прошла любовь, потерял интерес к жизни/тотальная аппатия?.. Я так понимаю, он и сейчас не работает?

Ты прости что так подробно спрашиваю, просто для меня тема довольно близка, поскольку с двумя приятелями такая же история приключилась и уже заколебался их тянуть, по сути послал обоих поскольку не хотели меняться.
auburn755 писал(а):Вот чего я в жизни больше всего боюсь, так это маразма и одиночества. Знаю что без него мне плохо будет.
Будет, но не настолько плохо как ты думаешь. Просто главное поверить в себя и заново начать. Не так давно с Чёрным Лисом говорили, и тоже сошлись на том, что одному быть не дело. По следам вот этой истории, см: http://www.gaylife.su/viewtopic.php?f=50&t=831
auburn755 писал(а):Знаю что без него мне плохо будет. Вот сегодня опять попытался достучаться до него. А что толку, выпил и спит.
В целом понятно. Во многом это, видимо, и послужило причиной возвращения на Gay Life, верно? Совет и поддержка психологическая нужны. А в гей теме друзья что говорят по этому поводу?

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Сообщение Ivan_Liss » 08 май 2017, 18:31

auburn755
Эх, алкоголь... как же много он плохого наделал...
Пашка, борись за него и будь сильным.
Готовлю, убираю, голова не болит :)

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 08 май 2017, 19:33

Ну нет, не так совсем. На форум я совсем не жаловаться пришел, а на самом деле вас вспомнил, а вы вот они - живы и здоровы. Просто ты спросил про мою жизнь, я и рассказал. Но в двух строчках пару лет жизни не опишешь. Послать конечно можно, но я так не могу. Он мне плохого не делал, не обманывал никогда, и я знаю что он меня любит. И то что с ним происходит может быть и моя вина есть. Может я мало ему внимания уделял, я последние годы просто кроме работы и не видел ничего. Но опять же, я ведь старался для нас обоих, чтобы мы не нуждались ни в чем. И как то вот моя карьера вверх шла, а его - вниз. Даже когда он работу потерял, я ни словом не упрекнул, что он дома сидит, здоровый мужик. Полгода он почти работу искал. Нашел, но терпеть ее не может. И опять же я молчу. Говорю - не насилуй себя, не нравиться работа - брось. Найдешь другую, проживем, только не спивайся, ради нас с тобой. А хрен там, домой прихожу с работы, а он уже с мутным взглядом и свежим перегаром. Он просто тюфяк какой то. Я его матери постоянно говорю - воспитали эгоиста, который к жизни не приспособлен. Всю жизнь его облизывали, вот и получили. Из его друзей кстати тоже большинство таких, вечно ноют, вечно рыскают занять перезанять. Одного из друзей его знаю только нормального - работает как конь, сутками в пиццерии. Так у него на квартире двое захребетников обитают. Я конечно не могу похвастаться обширными знакомствами с геями. Но то что я видел среди его друзей, нормальной жизнью никак не назовешь. А у меня друзей геев не было, сравнивать не с кем. Игорь у меня первый. Как то я его пытал, что его мучает. Он мне говорит, что мы вот дескать к друзьям его перестали ходить. Какие дескать у них вечеринки раньше были крутые. Ебаный стыд, видел я эти вечеринки на фотографиях у него в компе. Содом и Гоморра и немецкий бордель вместе взятые. Когда он меня знакомил со своими приятелями, они мне в тихую от него телефончики в карман совали. Я честно говоря мало того, что от таких резких перемен в своей жизни в то время в шоке ходил, а от такого разврата вообще в ахуе был. Они же себя друзьями называли. А за молодого смазливого предать готовы были. Я Игорю эти телефончики показывал - посмотри на очередного своего друга, говорю. А вот мои друзья приняли его легко, с уважением относятся, никто слова плохого не сказал и к ним в гости мы всегда с Игорем вместе ходим. И даже после этого всего, я ему говорю, ну сходи к своим в гости, в любое время, я слова не скажу. Ну оторвись по полной, так хотя бы в кампании будешь, а не в одного дома водку трескать. (кроме водки у него уже точно ничего не будет, насчет этого я спокоен). Но я в ту гоп кампанию больше не собираюсь. к нам в гости - пожалуйста, выпить закусить, но никакого блядства. Ох чет уже роман какой то получился. Зацепил ты больную тему мою.

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 08 май 2017, 19:34

Ivan_Liss
Привет, Ваня! Рад видеть тебя снова!

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Сообщение Ivan_Liss » 08 май 2017, 19:38

auburn755

Взаимно!

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 08 май 2017, 19:40

Как жисть половая?! Шутю :) Судя по твоим фоткам доволен жизнью.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 май 2017, 20:37

auburn755 писал(а):Я его матери постоянно говорю - воспитали эгоиста, который к жизни не приспособлен.
Отец в воспитании его участия не принимал?
auburn755 писал(а):Всю жизнь его облизывали, вот и получили. Из его друзей кстати тоже большинство таких, вечно ноют, вечно рыскают занять перезанять.
auburn755 писал(а):Одного из друзей его знаю только нормального - работает как конь, сутками в пиццерии. Так у него на квартире двое захребетников обитают
Знакомая история: http://www.gaylife.su/viewtopic.php?p=7399#p7399 8-)
auburn755 писал(а):Ох чет уже роман какой то получился. Зацепил ты больную тему мою.
Жизненные истории - моё хобби. К сожалению. Самого жизнь заставила их изучать в 2005 году ещё так что я тебя очень хорошо понимаю. Но всё же думаю что ему нужно или из рохли стать мужиком или...он тебя просто сожрёт психологически (см. ссылку выше).

Кстати, про истории из жизни в особом стиле. Советую как будет время.
Автор тут, раздел: http://www.gaylife.su/viewforum.php?f=53

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Сообщение Ivan_Liss » 08 май 2017, 20:55

auburn755 писал(а):Ну нет, не так совсем. На форум я совсем не жаловаться пришел, а на самом деле вас вспомнил, а вы вот они - живы и здоровы. Просто ты спросил про мою жизнь, я и рассказал. Но в двух строчках пару лет жизни не опишешь. Послать конечно можно, но я так не могу. Он мне плохого не делал, не обманывал никогда, и я знаю что он меня любит. И то что с ним происходит может быть и моя вина есть. Может я мало ему внимания уделял, я последние годы просто кроме работы и не видел ничего. Но опять же, я ведь старался для нас обоих, чтобы мы не нуждались ни в чем. И как то вот моя карьера вверх шла, а его - вниз. Даже когда он работу потерял, я ни словом не упрекнул, что он дома сидит, здоровый мужик. Полгода он почти работу искал. Нашел, но терпеть ее не может. И опять же я молчу. Говорю - не насилуй себя, не нравиться работа - брось. Найдешь другую, проживем, только не спивайся, ради нас с тобой. А хрен там, домой прихожу с работы, а он уже с мутным взглядом и свежим перегаром. Он просто тюфяк какой то. Я его матери постоянно говорю - воспитали эгоиста, который к жизни не приспособлен. Всю жизнь его облизывали, вот и получили. Из его друзей кстати тоже большинство таких, вечно ноют, вечно рыскают занять перезанять. Одного из друзей его знаю только нормального - работает как конь, сутками в пиццерии. Так у него на квартире двое захребетников обитают. Я конечно не могу похвастаться обширными знакомствами с геями. Но то что я видел среди его друзей, нормальной жизнью никак не назовешь. А у меня друзей геев не было, сравнивать не с кем. Игорь у меня первый. Как то я его пытал, что его мучает. Он мне говорит, что мы вот дескать к друзьям его перестали ходить. Какие дескать у них вечеринки раньше были крутые. Ебаный стыд, видел я эти вечеринки на фотографиях у него в компе. Содом и Гоморра и немецкий бордель вместе взятые. Когда он меня знакомил со своими приятелями, они мне в тихую от него телефончики в карман совали. Я честно говоря мало того, что от таких резких перемен в своей жизни в то время в шоке ходил, а от такого разврата вообще в ахуе был. Они же себя друзьями называли. А за молодого смазливого предать готовы были. Я Игорю эти телефончики показывал - посмотри на очередного своего друга, говорю. А вот мои друзья приняли его легко, с уважением относятся, никто слова плохого не сказал и к ним в гости мы всегда с Игорем вместе ходим. И даже после этого всего, я ему говорю, ну сходи к своим в гости, в любое время, я слова не скажу. Ну оторвись по полной, так хотя бы в кампании будешь, а не в одного дома водку трескать. (кроме водки у него уже точно ничего не будет, насчет этого я спокоен). Но я в ту гоп кампанию больше не собираюсь. к нам в гости - пожалуйста, выпить закусить, но никакого блядства. Ох чет уже роман какой то получился. Зацепил ты больную тему мою.

Весьма знакомая история. Знаю одного человечка, который когда-то столкнулся с такой-же проблемой. И выкрутился, хоть и очень тяжело всё это было... Будет время расскажу в у себя в дневе...

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 май 2017, 20:58

Ivan_Liss проблемой связанной с бухлом или с блядской компанией своего парня?

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Сообщение Ivan_Liss » 08 май 2017, 21:03

Mar-Avreli писал(а):Ivan_Liss проблемой связанной с бухлом или с блядской компанией своего парня?
С бухлом, я в личке попытаюсь подробней ответить.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 май 2017, 21:09

auburn755 а за это время на "большую землю" выбирался? Я имею ввиду центральную Россию. Ты сам родом откуда если не секрет?

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 09 май 2017, 02:51

Я с Алтая. А на Камчатку в 2010 переехал. Захотелось все поменять в жизни. Ну и получилось все отлично. Да еще и старые друзья вслед за мной перебрались. В 2013 в отпуск ездил, в Новосибирск, к друзьям, на Алтай к матери. А после не до отпусков стало.

Mishael
{Эльф}
{Эльф}

Сообщение Mishael » 10 май 2017, 11:36

Паша привет))
А рыжих-то все больше :boast:
Искренность моих ответов, зависит от нескромности Ваших вопросов

Ответить

Вернуться в «Наши Интервью»