Текущее время: 24 янв 2018, 01:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Направления развития Проекта Gay Life (блог админа) 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Направления развития Проекта Gay Life (блог админа)
Презентация, Mar-Avreli писал(а):
Форум для геев: направления развития. Ваше мнение?

Проанализировал состояние гей Рунета после двухлетнего перерыва. Не так уж много у нас гей форумов, всего два: БлюСистем и Гей Квартал, а остальные лишь разделы секс форумов у натуралов. БС форум при поддержке портала знакомств всегда будет жить, какой бы не была его политика. Гей квартал - ЛГБТ форум, я же выступал всегда за ГЕЙ ФОРУМ, т.е. чтобы были только парни.

Я выступаю против тотального троллинга, оскорблений, девушек на сайте, при этом сам сайт должен быть так структурирован, чтобы темы легко находились, а не тонули в массе дневников или бесконечных тем на сайте в рамках одного гей раздела форума.

Просто интересно ВАШЕ мнение.
Спасибо за то, что выслушали.

Mar-Avreli.

10 июн 2016, 18:47
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Знаток
Знаток

Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Направления развития гей форума и проекта Gay Life
Mar-Avreli писал(а):
Претензии: жёстко выступаю за отсутствие флуда/троллинга и против девушек (гетеро) на сайте.

А мне, как раз это и нравилось и на прошлом форуме и здесь.
По другим форумам полазил. Как раз отталкивает, то, что тебе выставляют в претензию.
Я за данный формат форума. :acute:

26 июл 2016, 15:25
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Mike "Спасибо" сказали:
Mar-Avreli, Повелитель Ужаса
Mar-Avreli писал(а):
Я пытаюсь сейчас понять иду ли я против течения или просто не нашёл аудитории, которая разделала бы мои идеи?

Это твой выбор. Если ты хочешь массовый сайт - нужно больше свободы, если ты хочешь закрытый клуб единомышленников - другое дело. Вспомни примеры джентльменских клубов. Строгие правила просто пользуются меньшей популярностью.
Ты можешь продолжать искать свою аудиторию, просто будь готов к тому, что она будет не очень большой.

26 июл 2016, 17:13
[Куратор]
[Куратор]

Мы, админы гей сайтов, строим проекты, совершаем поступки в реальном и виртуальном мире. Задумался о Чуке. Парень тоже строил гейский "закрытый" клуб в вирте. Затем ему захотелось расширения аудитории, пошли склоки и скандалы со "старичками". Лучше бы он тогда остановился, портал знакомств это одно, а гей форум совершенно другое.

Говорил сегодня с его модератором, тоже женщина (как у меня была Наташа), много интересного рассказала. Закрытый клуб, у нас сама жизнь закрыта от натуралов, многие такое в дневниках публикуют, чего в реале бы никогда не сказали. Я этой идеей движем с 2006 года, было не мало ссор, мой модератор в прошлом, а ныне админ гей сайта называл меня человеком, узурпировавшим "гей литературу", но я всего лишь хотел построить проект, который мне близок. Совершал ошибки, впрочем и у него своих скелетов в шкафу хватает, и он это знает.

А Чук, он шагнул с балкона пару лет назад. Его сайт гейру.орг до сих пор оформлен на покойника. Музей, памятник его деятельности. Сначала думал перехватить домен, вышел на связь с наследниками, но затем отступил. Пусть сайт останется таким, какой был, жаль лишь что не запретили писать посты, загадили флудом.

26 июл 2016, 17:59
Мастер
Мастер

Очков репутации: 3

Сообщение Re: Направления развития сайта
Mar-Avreli писал(а):
против девушек (гетеро) на сайте.

А я не знаю, как это оценить.
Субъективно мне это нравится - бабы раздражают в реале-то сильно, еще и на форуме читать их рассуждения об области им сущностно неизвестной (гомосексуальные мужчины) - "замените расстрелом", как говорится.

С другой стороны, некоторая дискриминация. И потом, ты сам говорил, что политика такая себя не оправдывает - лезут под мужскими никами...

26 июл 2016, 18:05
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Под мужскими никами они всё равно лезут, вне зависимости от того можно или нельзя общаться открыто. Историй таких насмотрелся. Загадочная женская душа. Впрочем, таких пробивали, но не всегда вовремя. Были пару случаев, когда геи уходили с сайта после такого развода, для одних игра, для других жизненная трагедия. Я давно заметил, что значительная часть парней приходят на форум не для игр и вирта, а в надежде найти поддержку. Я и сам когда-то, в 2004 году искал такой форум, не нашёл. После двух лет скитаний в реале, я вернулся в вирт, так родилась "Библиотека реальных гей историй", а затем и этот форум на её платформе.

Про Чука всё думаю. Парень шагнул с балкона потому, что рядом не оказалось друзей. Один отвернулся, другой предал + душевный стресс и особенности личности. Я не верю в помощь психологов, полагаю что друзья лучше бы действовали. Девушка не сможет понять парня гея так как друг гей, из личного опыта говорю. Коля просто запутался, а "друзья" оказались...теми ещё уродами. Лана, чего о прошлом. Живём сегодняшним днём.

Как думаешь, почему существует эта связка: "гей и лучшая подруга"? Я с Максом говорил, он и сам мне сказал, что понимает тупизм ситуации, он не "подружка", но иногда вынужден подыгрывать своей карманной "подруги для гея", потому что друзей среди геев найти не удаётся. Такие люди и ищут в сети друзей, парней... Он снова в гей секс знакомства ударился, такие парни не бляди, просто потерялись. И не с пАдружками им нада забываться или выискивая среди натуралов геев (своей мечты), а искать парня, тогда и жизнь наладится. А про девушек, которые трутся на гей сайтах, у подавляющего большинства из них самих жизнь не удалась, вот и идут к нам. Но у нас свой путь, а у них свой, если думать стратегически и холодным расчётом, а не эмоциями.

26 июл 2016, 18:23
Мастер
Мастер

Очков репутации: 3

Mar-Avreli писал(а):

Как думаешь, почему существует эта связка: "гей и лучшая подруга"?

Я об этом уже писал, но скажу ещё, потому что хочу дополнить. Существует стереотип женский: "он_миня_лучше_паймет". Насмотрелись фильмов про геев, вот и хотят найти такую "понималку". Однако стоит сказать, что на каком-то жизненном этапе - а порой и всегда - геи действительно неплохо понимают женщин ввиду схожести психотипа.
Есть и вторая причина - женственные геи боятся мужского общества с его давлением. Они не понимают, что в женском давления не меньше, просто там оно идет очень тихо и незаметно, пока не раздавит.

Mar-Avreli писал(а):
потому что друзей среди геев найти не удаётся.

У меня другой опыт, друзья среди геев у меня есть, и с ними отношения прочнее и откровеннее, чем с женщинами. Конечно, эти друзья не традиционный кугайсовский контингент, это понятно.

26 июл 2016, 18:59
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Duncan Grant "Спасибо" сказали:
Mar-Avreli
[Куратор]
[Куратор]

Duncan Grant писал(а):
Однако стоит сказать, что на каком-то жизненном этапе - а порой и всегда - геи действительно неплохо понимают женщин ввиду схожести психотипа.

У меня это атрофированно, наверное с рождения.
Duncan Grant писал(а):
Есть и вторая причина - женственные геи боятся мужского общества с его давлением

Согласен, есть такое...такие как раз с девушками на одной волне. Мне не жалко, в реале пускай, но в девичник сайт то превращать зачем? Я трижды вычищал "ЭТО" когда девушек становилось больше чем геев и доходило до идиотизма: они НАС учили как правильно сексом заниматься. Закрытый клуб? Да, и это вынужденная мера.
Duncan Grant писал(а):
У меня другой опыт, друзья среди геев у меня есть, и с ними отношения прочнее и откровеннее, чем с женщинами. Конечно, эти друзья не традиционный кугайсовский контингент, это понятно.

На этот "контингент" можно повлиять, люди там не однородны. Была бы воля для принятия решения. Я попытаюсь выйти на столли (админа кугайс), в идеале бы сотрудничать, а если нет, просто было бы очень с ним интересно пообщаться. Он не кумир, но человек, чьи взгляды мне очень близки. Прочитал в 2013 году его знаменитый спич, затем общались три года назад в привате...

26 июл 2016, 19:46
{Эльф}
{Эльф}

Mar-Avreli, мы уже как-то беседовали об этом, отпишусь и тут. Если говорить о жесткой модерации, в случае нарушения законодательства, каких-то серьезных драк на форуме, спам-рассылок, то тут я за. Но в остальных случаях общение можно просто заглушить, люди не любят ограничений, тем более в свободном обществе. Что касается сайта только для геев, ну порой люди в своей ориентации толком разобраться не могут (гей/би/типанатурал) насмотрелся я на таких). Девушки всегда будут, тут уже ничего не поделать, если решил недопускать их, то придется тратить много времени на выявление их.
Ну и конечно пожелаю тебе успеха с продвижением форума :)

26 июл 2016, 20:21
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Mishael "Спасибо" сказали:
Mar-Avreli
[Куратор]
[Куратор]

Mishael писал(а):
Если говорить о жесткой модерации, в случае нарушения законодательства, каких-то серьезных драк на форуме,

Оскорбления пресекать стоит? А троллинг? Если да, то как?

26 июл 2016, 20:29
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа