Текущее время: 24 янв 2018, 04:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Направления развития Проекта Gay Life (блог админа) 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Направления развития гей форума и проекта Gay Life
Mar-Avreli писал(а):
в девичник сайт то превращать зачем? Я трижды вычищал "ЭТО" когда девушек становилось в разы больше чем геев и доходило до идиотизма: они НАС учили как правильно сексом заниматься.

Да, шизофреническая картинка.

И как сделать так, чтобы такого не происходило, не прибегая к запрету, не понять. Тут ответ разве что в том, чтобы само гей-сообщество стало более брутальным (не в дурном смысле слова), менее фемининным, чтобы девушка, приходя на гей-форум, видела: гей - с ним о тряпочках не потрындишь, с ним просто нет ничего общего... Но специально же ломать психологические профили люди не будут, тем более приходя отдохнуть, да и непродуктивно это. Так что выход один, похоже.

26 июл 2016, 21:19
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Ранее Инет был представлен программерами и людьми с высшим техническим образованием, а потом пришла "школота и сельское быдло". Узкопрофильные форумы до сих пор остаются такими "девственно чистыми". А вот болтательно-развлекательные тут да, швах.

С приятелем говорил, он жаловался: начал наводить порядок, прекратилось общение, пишут редко. Меня это как раз не пугает. Моя цель - дать площадку для предметного общения, а повседневное в "Сообществе". Если модераторы не будут "крышевать" любимчиков будет порядок и вполне комфортное общение. Нельзя делать ставку на тролле-флудерское общение, такая компашка отгоняет адекватных людей. Именно в такое убожество и стал превращаться Кугайс, как говорил Столли. Он не уследил, но и не мог уследить, дневники модерировать сложнее чем форум.

Я отдаю себе отчёт, что как на Вк не будет сумасшедшей активности даже при поддержке портала, но этого и не нужно.

Скрытый текст:
P.S.Лурк прикольный ресурс, я долго смеялся когда прочитал про модеров определение, тут есть доля правды :-D

Лурк писал(а):
Говоря проще — модератор это некая помесь уборщицы с охранником, который считает себя начальником. С одной стороны постоянно подтирает за пользователями говно, придаёт ему некую правильную форму и наказывает нарушителей, а с другой — почему-то обладает ничем не ограниченной властью. Представьте себе своего начальника, который ходит по офису и чистит все и везде, что вами, по его высококвалифицированному мнению профессиональной уборщицы там насрано, а в остальное время бегает за вами всеми с шваброй и пытается вас ею зачем-то ударить, как только вы появляетесь в пределах его территории. И к тому же делает это абсолютно бесплатно. Представили? Вот это и есть — модератор.

26 июл 2016, 22:26
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Медали: 1
За вклад в развитие сайта (1)
Очков репутации: 2

В чем причина несерьезного отношения? В частом удалении сайтов :-D Ну правда - ты слишком много грохнул. Все думают что опять скоро грохнешь. А так сайты были нормальные. вполне нормальные.

По девушкам :-D
Если кратко. То конечно это вовсе не из-за трындежа о тряпочках. Те же лесби не приходят :-D Дело в другом. Всем натуралкам нужны мужчины. Причем мужчины не только в физ смысле. Женщина хочет душевной близости с мужчинами, мужского внимания и т.п. А не выходит. И чем старше возраст тем меньше мужского внимания. И идут к геям. Идут с чем)) С патокой и сахаром. Выложит некий гей фото своей полукривой мардахи накарябает стишок в пару строчек и девчули ему - ой ой какой ты красавчик какой умница какой талант. А мужчины на лесть все падкие :-D . Начинает общаться и в ответ скажет что нибудь приятное. Женщине и радость. Вот и весь секрет этой особой дружбы :-D

26 июл 2016, 22:44
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Первый рабочий форум у меня отжали тов. Чук и Норфолк, я не был админом хостинга и повлиять не мог. Человек, которого я позвал модератором, сначала выживает меня с форума, админа по контенту и модерированию, пользуясь географической близостью к Чуку (тех.админу), затем обучается у Чука сайтостраению и далее наш Чук летит к верху жопою за ненадобностью. А потом шагает с балкона, умирает. В ходе этих событий появляется "Квартал", затем с пользователей сайта берутся за ху*ту ("лайк-пользователи") деньги. Выводы делайте сами.

Последний мой сайт работал с 2009 по 2014 год. За те пять лет многие форумы исчезли: gay heart, артём, форумы порталов гейсити и гоугей ("гей школа"), Лагуна, гейфорум.су и пр. Завис как музей когда-то крупнейший гейру.орг. И я не вечен, вести до старости этот сайт тоже не собираюсь. Занимаюсь пока есть интерес.

Про женщин ты описал точно и хлёстко, и я не нянька, девушки, у которых какие-то проблемы с натуралами, пролетают над Gay Life вместе с их переживаниями как фанера над Парижем.

Я намеренно иду на раскрытие информации чтобы больше "неудобных" вопросов не возникало. Оправдываться не собираюсь, озвучил свою версию.

26 июл 2016, 23:24
{Эльф}
{Эльф}

Mar-Avreli писал(а):
Оскорбления пресекать стоит? А троллинг? Если да, то как?

Если пошла жесткая драка, то удаление постов, после предупреждения конечно

26 июл 2016, 23:43
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

В случае оскорблений, публичных разборок бан на несколько дней обоим виновникам конфликта это "шагать строем" или просто справедливая реакция модератора? Да и зачем, по большому счёту, вообще нужны эти тролли? Убрать их, через некоторое время придут другие люди, адекватные. Будет меньше активности, зато больше порядка и взаимного уважения.

И флудили на Блюсистем тоже не всегда. С модератором форума Блюсистем (за 2005 год) Lynx говорил в 2009 году о его приемниках:

Lynx писал(а):
"Каа, Лофт, Натур? Эти три флудера теперь в модераторах? Ну что же, удачи форуму." (с)

Мнение админа кугайс stoli о троллях хорошо известно.

Впрочем, это дело ваше, действуйте как знаете на Блюсистем и Кугайс.

26 июл 2016, 23:50
Мастер
Мастер

Очков репутации: 3

Черный Лис писал(а):
. Выложит некий гей фото своей полукривой мардахи накарябает стишок в пару строчек и девчули ему - ой ой какой ты красавчик какой умница какой талант. А мужчины на лесть все падкие :-D . Начинает общаться и в ответ скажет что нибудь приятное. Женщине и радость. Вот и весь секрет этой особой дружбы :-D

Ну, в общем-то, так. Мне лично в этом плане проще, у меня голова так устроена, что я на лесть со стороны женщин плевал - меня только мужская оценка моей внешности интересует. Потому меня так обработать было бы сложно, да и вижу достоинства и недостатки сам, без предоставленными другими увеличительных стекол.

В этом плане показателен один случай. Выкладывал кое-где паренек свои фото. Паренек гей, с ярко выраженной "геийскостью" в лице и фигуре. Какова была первая реакция женщин? "Ах! Как ты ВОЗМУЖАЛ!"

27 июл 2016, 07:29
Профиль Cпасибо сказано
{Гуру форума}
{Гуру форума}

Форум для геев? Не надоело?

28 июл 2016, 06:17
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

старик я помню наш разговор несколько лет назад, когда ты мне сказал: Аврелий, уходи от слова "гей". На Квартале попытались это реализовать в рамках ЛГБТ форума (кастрировав сам сайт, остался лишь один гей раздел), как оказалось кроме геев и гетеро девушек эта идея мало кому интересна. Судьбу форума "Орион" тоже помню, в рамках сообщества без ясно поставленной целевой аудитории идея не приживается, да и ниша общетематического гетеро форума занята уже давно, не пробьёшься без значительных вливаний.

28 июл 2016, 07:25
{Гуру форума}
{Гуру форума}

Говорить и обсуждать уже нечего.Какой контингент будет, с тем и придётся общаться, или нет.

28 июл 2016, 08:10
Профиль Cпасибо сказано
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа