Текущее время: 24 янв 2018, 04:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Направления развития Проекта Gay Life (блог админа) 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Направления развития гей форума и проекта Gay Life
На контингент мы тоже можем повлиять. На БС одни люди, на гейру.орг другие были. Я спрашивал как-то от чего так много девушек к нам шло, а на форуме Чука (гейру.орг) их почти не было. Николай с усмешкой сказал: "У тебя форум слишком сахарный был, они такое любят". Т.е. без стёбов/унижений, во всяком случае в начале реализации Проекта. На кугайсе им делать особо не чего, да и романтичным (и просто адекватным) геям тоже при нынешней политики модерации.

Скрытый текст:
Пример:

Вложение:
qguys.jpg
qguys.jpg [ 49.35 Кб | Просмотров: 21 ]

Вложение:
qguys2.jpg
qguys2.jpg [ 66.77 Кб | Просмотров: 15 ]

28 июл 2016, 08:18
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Мастер
Мастер

Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
старик писал(а):
Форум для геев? Не надоело?

Достаточно странно, не правда ли, что мужчины гомосексуальной ориентации хотят прийти пообщаться на ГЕЙ-форум, а не на женский форум о геях?

28 июл 2016, 09:03
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Duncan Grant "Спасибо" сказали:
Mar-Avreli, Marcus, Mike
[Куратор]
[Куратор]

Давайте совсем уж откровенно. Я взрослый парень и у меня нет желания тратить время на всякую поебень, вроде как:

1. Быть нянькой и клоуном для девушек, у которых не складывается личная жизнь и они хотят компенсировать негатив (в силу своего скудоумия {гей = пАдружка} или неумение понравиться натуралам) и прутся на гей форумы.
2. Терпеть флуд и троллинг тех, кто не в состоянии занять себя чем-то более полезным чем писать лабудень в стиле "встало, поело, подрочило" (флуд либо толстый троллинг) или провоцировать конфликты чтобы развлечься, получить жизненный драйв (тонкий троллинг)

У человека может быть нервный срыв, конфликт с ребятами на сайте в следствии этого, я могу это понять и простить. Но не целенаправленную политику на разжигание конфликтов.

старик писал(а):
Какой контингент будет, с тем и придётся общаться, или нет.

Мы сами выбираем контингент с которым общаемся.

Дома у нас всех не проходной двор. Я не хочу видеть Gay Life виртуальным отстойником. Раньше реагировал более остро, сейчас понимаю, что виртуальные проблемы ничто в сравнении с реальными, но всё равно этот Проект хочу выстроить так, чтобы он приносил реальную пользу людям, а не был площадкой для неадеквата и проходным двором куда будут заглядывать и писать все кому не лень.

Товарищ Чук в своё время уже гнался за аудиторией любой ценой (из хороших побуждений, полагаю), и этим разрушил гейру.орг, да и гейфорум.су решил для этих же целей использовать (помогая мне, решал свои планы, затем я стал не нужен, когда сайт раскрутили), а его последователь тов. Норфолк выстроил "ГЕЙ КВАРТАЛ" с ИНОЙ целью, избавившись от Чука (сайты строить научился, нахрена ему теперь Чук?). Чук никогда с пользователей ДЕНЕГ НЕ БРАЛ вообще, тем более за понты вроде титула "лайк пользователей". Коммерческие сайты должны предоставлять реальные услуги, а не туфту, разводя наивных обывателей на деньги.

Решил делать сайт именно на коммерческом хостинге? Ок, ты что поберушка чтобы попрошайничать? Гордость есть? Тем более что Норфолк не бедный парень. Попутно создающий и ведущий гетеро проекты, не удивляюсь если он ЛГБТ в тёмную использует, вымораживая деньги на "ГЕЙ КВАРТАЛ". Таким образом ЛГБТ вполне могут оплачивать гетеро сайты. В итоге строится тот самый "женский форум о геях", как сказал Duncan Grant. С целью максимально охватить аудиторию. Способную ПЛАТИТЬ.

Скрытый текст:
Вложение:
httpgay-country.ruoplata.jpg
httpgay-country.ruoplata.jpg [ 107.9 Кб | Просмотров: 14 ]

Я повторять их ошибку путь не хочу. А эту тему для того и создал чтобы высказаться, вас выслушать, затем она переедет в Музей.

28 июл 2016, 16:55
Новичок
Новичок

Очков репутации: 1

Я знаю, что развиваются и живут форумы, объединяющие чем-то, большим, чем ориентация.если у этого будет такая нить, может, он и не повторит путь однотипных других.

28 июл 2016, 17:39
Профиль Cпасибо сказано
Участник
Участник

Медали: 1
Признанный автор жизненных гей (1)
Очков репутации: 1

Мар, ты вот честно хочешь знать моё мнение?

Так активно зазываешь сюда. Я тебе скажу - вся эта затея с гей-форумом - мертворожденный ребёнок. Это игрушка для тебя и пары-тройки твоих друзей. У форуме нет лица, он сделан на косом и кривом движке, который устарел еще в 2000 году.

Что ты нового здесь хочешь создать? Все эти темы за последние 16 лет обсосаны до костей и выплюнуты. Это СТАРАЯ и тупиковая идея. Изжившая себя и выхолощенная до дна.

Простые "горизонтальные" форумы ушли в прошлое. Теперь нужна какая-то идея.

Надо двигаться дальше! То что мы геи - это нас не уравнивает. Мы все такие же разные, как и любые другие люди вокруг. Время консолидации геев прошло - мы слишком извратились со своей ориентацией, она многим уже обрыдла. Теперь время чего-то другого.

Почему живет до сих пор Блюсик? Порнуха и троллинг? Развлекалово? Может быть. Мне там не интересно.

Почему Гей-Квартал? Гей-литература и домашняя атмосфера. (Это реально камерный форум). Тем более там постоянно работают с гей-авторами, устраивая акции, интервью, сборники и конкурсы.

Почему должен жить и развиваться Гей-лайф? Эм... Потому что ты хочешь?
Ну будет он жить, пока платишь за хостинг... И на нем 3-4 человека в день.

Я как раз из тех людей, что помогает Гей-Кварталу деньгами и дружит с Норфолком.

Мне неприятно читать такие насмешки и указания правильного пути.
С какого бодуна ты решил считать чужие деньги? Да, парень попросил помочь, т.к. весь портал с библиотекой и форумом стоят довольно дорого в год, особенно с защитой от DDOS-атак.

Там помогло от силы 5-10 человек. Прям Норфолк обогатился и теперь живет на Ибице. :)

Ты вот так в легкую оплевал всю многолетнюю работу человека. Но пока ты сам реально ничего подобного создать не можешь - я посмотрел форум и темы...

Всё это фуфло. Старое и забытое уже всеми.

Мне тут скучно!

28 июл 2016, 23:56
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Когда я создавал "Библиотеку реальных гей историй" ты был одним из любимых мои авторов. И до сих пор им остаёшься. Что с тобой произошло? Откуда столько неадеквата? Тебя там обижают и ты приходишь, пишешь странные посты, затем я пишу о Норфолке в негативе он просит и ты защищаешь его...

Давай по порядку. Из уважения к тебе.

С технической точки зрения форумы за лет 10 мало чем изменились. Я не понимаю что такое кривой движок в техническом плане, модификации необходимые я провёл. Для форумного общения phpbb полностью соответствует всем требованиям.

Темы актуальны и структурированы грамотно по разделам.

Библиотека представлена жизненными историями (и твоими рассказами тоже), а не выдуманной ху*той, тратить время на прочтение которой - себя не уважать. Я не девочка в розовых бантиках чтобы читать слеш и пр. ёбань, публиковать их на сайте.

Про внимание к интересам авторов. Я похож на человека, который будет устраивать литературные конкурсы? Ради чего? Я создавал в своё время форум на базе "Библиотеки реальных гей историй" - сайте о жизни парней геев, это было естественно, никакие конкурсы были не нужны. И сейчас не нужны. Никто авторов рассказов тут вылизывать не собирается, если ты об этом. Тешить своё самолюбие лучше на другом ресурсе, тут ты прав. Специальных литературных званий не будет, vip-статусов за деньги (за которыми нет реальных услуг) тоже. Я оплевал работу человека, который пытается нажиться на людях, их стремлении самоутвердиться путём покупки лже-статусов. Только и всего.

Про защиту от DDOS-атак и пр. фуфло оставим на совести Норфолка, мне такую туфту не нужно втирать (это базовая защита хостера). Нравится - платите. Можете платить за защиту от марсиан, это будет выглядеть столь же безумно. Удивительно как вообще возможно развести на бабло людей чтобы они платили добровольно за мнимые угрозы. Или виртуальные плюшки, которые ничего не дают. Да, я буду считать чужие деньги чтобы меньше этот крендель людей разводил на бабло. За хостинг я НЕ ПЛАЧУ. Это такие копейки, о которых просто не удобно говорить. Рекламы хватает чтобы не брать денег с пользователей. И не залезать в карман друзей.

Ты оценил мою работу за полтора месяца. Время покажет кто из нас прав.

Скрытый текст:
Примечание от 8 декабря 2016 года. Всё предсказуемо.
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?p=3674#p3674

Примечание от 10 февраля 2017 года. ФИНИШ!
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?f=4&p=4655#p4655

Примечание от 15 февраля 2016 года. Удивили...
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?p=4669#p4669

29 июл 2016, 01:51
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Направления развития Проекта Gay Life (блог админа)
Возникло понимание: нужно двигаться дальше и перевести Проект в полноценный портал.

Всегда знакомства ценил как нечто большее чем просто срочный поиск кому бы присунуть когда "шляпа горит", потому принцип геолокации (с точностью до десятка метров), который внедрили в приложениях знакомств для смартфонов с убогим интерфейсом и пустой анкетой с 1-2 фотографиями не подходит. Необходима полноценная система проработанных анкетных знакомств с рейтингами, дневниками, подарками и пр. на лицензионном платном движке и платном хостинге, адаптированная под смартфоны. Размещение половых органов на главной странице знакомств будет пресекаться премодерацией фото и анкет. Планирую реализовать зимой, уже веду подготовительные работы. Форум (с библиотекой рассказов, советами, статьями) останется на этом домене и сохранит свою природу коммюнити для геев которым интересно общаться. Запрет на женщин и трансвеститов (я о парнях, желающих быть женщинами) на всех сайтах Gay Life сохранится, Проект останется сугубо для геев и парней бисексуалов.

Необходимо завершить то, что я задумал ещё в 2006 году, самый первый сайт был на бесплатном хостинге (не народ.ру), но на тот недолгий период был полноценным порталом. Затем его (сайт) удалили. И такая судьба ждёт все странички и сайты, которые существуют как бы на халяву. Помню, в те далёкие времена мне предложил приятель создать портал, он был программер, создал сайт загоревшись моими идеями, а потом потерял интерес (были и личные проблемы, парню стало не до меня и моего портала). Я не сложил лапки, создал сначала на народ.ру страничку, из неё постепенно и развился Проект Gay Life - сайт, который сам всегда тянул, памятуя о том, что в этой жизни можно положиться только на себя - в стратегических вещах.

Я многих людей обидел пока вёл этот Проект. Некоторых незаслуженно... Но, поверьте, не бывает ни одного человека, который бы решил вести сетевой Проект и всем бы нравился. Я шёл путём проб и ошибок как и все люди в этом мире. И сейчас полагаю, что мой путь в веб гей мире далеко не окончен.

24 окт 2017, 11:55
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа