Дневник Mar-Avreli

Только чтение (архив)
старик
{старик...}
{старик...}

Re: Дневник Mar-Avreli

Сообщение старик » 31 авг 2017, 01:11

Умирать нам рано.Делай так проект, чтобы он нравился тебе.Тогда на нём останутся люди. близкие тебе.Всем не угодишь и не надо этого делать.(боженька, ты единственный знаешь, сколько раз я это повторял)
:)

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 06 сен 2017, 06:31

В гей группу проекта Gay Life прилетело.

Изображение

Создавая проект для парней геев и в голову не могло прийти что десять лет спустя в обществе геев будут олицетворять с манерными трансухами. Общаюсь с парнями геями в реале, но не вижу такого "уси-пуси" мармелада, не понятно откуда эта х*ета вообще берётся в таких количествах в Сети. Искажённая реальность какая-то!

Вспомнилось, типичный пример (поведение, мимика)
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?p=10550#p10550

P.S. Помнится, один чувак "лечил" меня, мол, если ты гей то должен разбираться в искусстве, литературе, культуре. Другой втирал мне, что нужно по особенному говорить, протяжно, мол, это успокаивает и пр. Блять, да никому я ничего не должен! Люди разные и если в ком-то женщина живёт убей её в себе суку! это их проблемы, а не мои. Все эти слёзы о гомофобии в семье и школе, по жизни. Для одних проблема, а для других вполне решаемо: будьте мужиками, не летайте в облаках как женщины, не ведите себя как пидалины, тогда и не будут чморить, унижать. Всё просто.

Банк "Открытие" входящий в топ-10 банков России грохнули, теперь владелец "Открытия" сам ЦБ РФ, такое впервые случилось за время существования РФ.

Мутный банк, я упустил откуда он вообще взялся, а оказалось всё предсказуемо: государство влило в него деньги, раздув как шарик, а затем его же и сдуло, тоже как шарик. Решение проблемы стоит триллион рублей (в лучшем случае) и наверняка деньги будут напечатаны, что усугубит инфляцию.
Не все понимают от чего я при критике Системы никогда не критикую народ России. Я полагаю, что если создать нужные условия, то любой народ любой страны можно зомбировать (что и происходит повсеместно). Жить не просто НИГДЕ, в России в том числе, но я повсеместно с кем общаюсь (в самых разных социальных группах) вижу, что есть разные люди, и хорошие и плохие. Не бывают ВСЕ плохими и если человек приходит к такому выводу проживая в относительно комфортных условиях (в стране нет голода, войны) значит причина в нём, а не обществе. Вся эта националистическая и социальная возня с целью смешать грязную политику с реальной жизнью обывателя при критическом подходе к жизни (умении мыслить и действовать, а не только ныть на судьбу) отметается как информационный фейк-мусор.

Экономика как и точные науки позволяет лучше понять жизнь этим её и ценю, правда выкладки тут делать нет смысла, неподготовленный человек не поймёт ничего. А гуманитарные науки (от истории до психологии) я вообще науками не считаю. Почему же гуманитарные "науки" существуют? Всё просто, нужно же людей как-то занять, вот и штампуют институты которые если исчезнут, о них никто по большому счёту плакать не станет. Кстати, задумывались кто в основном работает в гуманитарных ВУЗах? Женщины либо мужчины с женскими мозгами, мировосприятием, мышлением. Факт.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

старик
{старик...}
{старик...}

Сообщение старик » 06 сен 2017, 21:57

время битв и сражений прошло.а диванные бойцы ушли на пенсию.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 12 сен 2017, 17:00

Показали скрин.

Изображение

"Мрак Аврелий" очень переживал по этому поводу :-D

На ЛГБТ квартале (а до этого форуме Норфолка) действительно дофига бабского, мне там не интересно. Писал об этом всегда, в том числе и этому недоразумению, который своё создать не смог чем показал в моих глазах уровень даже ниже Норфолка. Программист, ёбаный стыд! Дневник свой иногда редактирую, но есть тема в музее, она отражает суть и будет там всегда.

Аллан Тьюринг. Математик кажется, был химически кастрирован по суду (Запад не всегда был толерантен к геям) и умер от депрессии из-за того что гей (по жизни слюнтяй, но умный был мужик видимо по профессии). Если без шуток, странный выбор у Данте ведь как человек Тьюринг особо ничем не приметен. Марк Аврелий - философ, известный деятель. Достаточно жёсткий, половину правления провёл в военных походах. Это я уже потом стал изучать и узнал, так получилось что я читал его труды и решил взять писательский псевдоним от его имени (Mar-Avreli) тогда ещё не думая что будет форум и будут сравнивать с императором, а не писателем. Мой главный просчёт....а может и судьба. Я ведь правда пишу ещё и закрытый ото всех НЕ сетевой дневник...будет забавно если прочитают те, кто меня не знает.

Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Сообщение Черный Лис » 12 сен 2017, 18:24

Mar-Avreli писал(а):Аллан Тьюринг. Математик кажется, был химически кастрирован по суду (Запад не всегда был толерантен к геям) и умер от депрессии из-за того что гей (по жизни слюнтяй, но умный был мужик видимо по профессии). Если без шуток, странный выбор у Данте ведь как человек Тьюринг особо ничем не приметен. Марк Аврелий - философ, известный деятель. Достаточно жёсткий, половину правления провёл в военных походах. Это я уже потом стал изучать и узнал, так получилось что я читал его труды и решил взять писательский псевдоним от его имени (Mar-Avreli) тогда ещё не думая что будет форум и будут сравнивать с императором, а не писателем. Мой главный просчёт....а может и судьба. Я ведь правда пишу ещё и закрытый ото всех НЕ сетевой дневник...будет забавно если прочитают те, кто меня не знает.
Ты что! Это основоположник информатики и компьюторной техники в целом. Математик, логик. В войну возглавлял группу дешифрофщиков. Занимался криптоанализом и расшифровал энигму. Был награжден Орденом Британской империи. А одна из Ассоциации вычислительной техники называется Премия Тьюринга. Так же в его честь назван астероид. И он признан одним из 100 величайших британцев в истории.
Умер он не потому что гей. А потому что его осудили, подвергли принудительной хим кастрации и от него все отвернулись. И это после того что он сделал! И ты его назвал слюнтяем?
Если честно конкретно для нашей жизни Тьюнинг сделал куда больше чем Аврелий.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 12 сен 2017, 18:41

Черный Лис, ты же знаешь моё отношение точным наукам, я их ценю намного выше гуманитарных (которых вообще науками не считаю). Технарь, учёный, он умер потому что ему не дали возможности жить в согласии со своей природой - быть геем, строить судьбу с человеком своего пола. Кастрировали. Довели до самоубийства.

Но через пролив Ла-Манш находится Франция, где со времён Наполеона геев не преследовали и при желании он бы мог уехать туда. Почему он этого не сделал для меня загадка, ведь учёный с мировым именем был бы востребован везде. Станет человек, который себя уважает работать в стране, в которой его посадят за сам факт сексуальной ориентации (или однополого секса с совершеннолетним человеком) если есть возможность свинтить лыжи оттуда? Я думаю ответ очевиден. Уедет.

Марк Аврелий совсем из другой эпохи, когда технологии ещё были в зачаточном состоянии. Но по силу духа Аврелию Тьюринг безусловно уступает - в моём понимании. Это всё равно что сравнивать воина и маленькую девочку.

P.S. Прогресс не остановить, этот парень был продуктом своей эпохи и не сделал бы Тьюринг свои изобретения, за него сделали бы другие. Незаменимых не бывает.

Заговорили в привате про фантазийных героев. Я не люблю стиль фентези (детский сад), но меня иногда привлекают некоторые типажи, их совсем не много. Воспоминания родом из детства. Рейдон, персонаж с логическим мышлением и именно этим своим качеством он притягателен в моих глазах.

https://my.mail.ru/mail/forumgaylife/video/_myvideo/64.html

Зона комфорта? Возможно. Но это за пределами детских мечтаний. Я же по образованию педагог, специализация - работа с проблемными детьми. Поступил в ВУЗ думая что можно помогать людям, а не просто сопли вытирать. Когда понял, что нужен именно соплежуй-платочник потерял интерес к этой сфере, я не нянька по своей природе. Мне интересны те, кто уже состоялся как личность, причём с мужскими качествами, мировосприятием.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 13 сен 2017, 20:27

Я часто вспоминаю юность - самый мой клёвый период в жизни. Потому что хоть я и был тогда зелёным, но был Максим рядом. Я очень хочу вернуться в тот период и заново всё проиграть. Я бы многое сделал иначе. И прежде всего я бы никогда не бросил любимого человека, не уехал. Максим, если ты слышишь пожалуйста отзовись. Очень прошу. Ближе и дороже тебя у меня никого не будет никогда.

Jenko
Участник
Участник

Сообщение Jenko » 14 сен 2017, 02:14

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."

Идеальные рецепты на все времена. Простые и на скорую руку.
А Аврелий опять грустит в одиночестве и общается сам с собой) потому что неудовлетворен. Помнится один участник нескольких форумов называл это в шутку "недоепитом". Как точно, хоть немного и задевает, но достаточно близко к цели. Я прочувствовал на собственной шкуре. Нет, дело конечно же не в сексе. Его хоть отбавляй, халявщиков присунуть по инстинкту достаточно. А хочется единения душ. Правда ведь?

Но когда все-таки осознаешь, что тот, с кем ты единения так жаждешь, вполне себе счастлив и о тебе не вспоминает даже мельком, то это отрезвляет.

Не хотелось так начинать, но не удержался. Вы уж извините меня, что поддался соблазну утешать Великого и Ужасного, рискуя попасть в немилость с первого сообщения. В дальнейшем поправлюсь.

И не смотря на утешения, самому мне понравился только один рецепт "отпущения" любовников восвояси, поданный графиней из сериала "АИС: ОТЕЛЬ". Когда трансвестит Лиз упрашивает оставить ей прекрасного Тристана, бывшего любовника графини, она в ответ улыбается, целует его нежно в щечку и затем... перерезает предателю горло: "Он твой, похорони его".
Эх, мечты, мечты. Им никогда не суждено осуществится.
И желаем мы не того, кто был, а того кто будет. И если будет другой, то не вспомнишь ты больше своего Максима ни в радости, ни в печали, окромя как добрым словом "ностальгия".
И это моё вам "здравствуйте"!

https://youtu.be/TdauAgCBJds
Не забывай быть классным для классных людей и мудаком для мудаков. Смотри, не перепутай...

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 14 сен 2017, 08:10

Jenko писал(а):А Аврелий опять грустит в одиночестве и общается сам с собой)
Коль уж я взял псевдоним Марка Аврелия, стараюсь соответствовать :pardon:
Jenko писал(а):Но когда все-таки осознаешь, что тот, с кем ты единения так жаждешь, вполне себе счастлив и о тебе не вспоминает даже мельком, то это отрезвляет.
Не совсем так. Было бы ему пофигу на меня, то не психовал бы он так когда мы ссорились. Я ему не безразличен и мы долгое время общались когда я уехал из Оренбурга в Питер. Максим хотел совместить меня и жену. И это единственное что мне в нём не нравилось, в остальном...все самые лучшие качества которые только можно представить в нём сочетаются и даже удивительно как такое вообще возможно. Поэтому я в нём до сих пор не разочаровался. А не разочаровавшись сложно разлюбить.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 28 сен 2017, 12:58

Особенно со середины видео записи круто! :bravo:

https://my.mail.ru/mail/forumgaylife/video/3/297.html

Я сам участвовал не раз в дворовых разборках по юности, но такая техника движений просто фантастика! Замечу, ребята лишь обозначают удары, они не бьют в полную силу и движения по этой причине немного медленнее чем в реальном бою. Потому для обывателя может показаться странным что они делают много "лишних" движений.

P.S. И наверное никогда не пойму тех, кто будучи парнем представляет себя женщиной. Парни во всём лучше: жёстче, сильнее, совершеннее тело, мышление на более высоком уровне. Это в классическом усреднённом варианте, разумеется.

Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Сообщение Черный Лис » 28 сен 2017, 16:38

Органически не люблю бои.
Парни во всём лучше: жёстче, сильнее, совершеннее тело,
Ну не :-D Не с точки зрения биологии :-D

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 01 окт 2017, 19:21

Да вся наша жизнь - бои...по большому то счёту. Мы дерёмся за своё место под солнцем.

Я на вскидку могу только один пример привести где физически парни слабее: удар по яйцам. У женщин такого слабого места нет когда скукоживаешься от боли от относительно не сильного удара, это факт.

Если смотреть по другим параметрам: парни выше ростом, сильнее физически и выносливее, логическое мышление преобладает, сама конструкция тела красивее (я без учёта сексуальности - просто по факту) ведь только безумец может назвать человека с узкими плечами и широкими бёдрами эстетичным.

В продолжение темы трансвеститов. :21: Милашка :23:

https://my.mail.ru/mail/forumgaylife/video/_myvideo/68.html

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 05 окт 2017, 07:43

Часто вспоминаю этот фильм (эпизоды, диалоги) из юности.

"Что есть залог порядочности? Страх. Вам уже нечего бояться..." (с)

И эта фраза извечная на все времена. В личной жизни, дружбе, карьере, политике... Беспредел тогда возникает, когда пропадает страх. Я в подростковом возрасте усвоил. Истории про любовь и человечность, это не для всех: не мало хмырей которые любят семью/родителей и при этом остаются скотами по жизни. И лишь СТРАХ способен их загнать в стойло чтобы жили не мешая жить другим. Это не хищники (звери не издеваются, они убивают ради пищи), а конченные чмошники.

https://vk.com/video_ext.php?oid=362123989&id=456239271&hash=51d836c501a86193

В этом что-то есть. Анархисты появились в ответ на давление государства, но беспредельщиками их назвать нельзя, определённые правила эти ребята соблюдали и была идеология. Проживая жизнь совместно с обществом необходимо оставаться душевно свободными - такими ведь мы и родились. А жажда к справедливости, да, это так притягательно...

Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Сообщение Черный Лис » 05 окт 2017, 11:40

Ну таки да - ты знаешь что такое "психопат"? Ну этим словом принято обзываться. На самом деле "психопатия" это синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечие по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций. Это болезнь которая не лечиться между прочим. Шизофреника можно стабилизировать лекарствами а психопата нет. Почти все убийцы психопаты. Им не жалко. Школьники которые издеваются над другими школьниками и например животными. И остановить таких людей может тока страх

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 06 окт 2017, 21:22

В середине девяностых годов Владимир Познер вёл передачу "Человек в маске", люди не раскрывая себя отвечали на вопросы. На этом видео парень гей, Вадим. Прошло всего три года после отмены статьи по которой сажали геев. Я обратил внимание на зал, там не пытались делать шоу (и базар в стиле "вы меня не перебивайте, я вас не перебивал") из темы передачи вроде высеров Соловьёва и пр. журношлюх. И зал в том далёком 1996 году был куда дружелюбнее к гостю передачи.

https://my.mail.ru/mail/forumgaylife/video/_myvideo/72.html

И про трансов, тех людей которые рождены девочками, но "мальчики по мозгам"

https://my.mail.ru/mail/forumgaylife/video/_myvideo/71.html

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 09 окт 2017, 15:43

https://vk.com/video_ext.php?oid=362123989&id=456239484&hash=b97fe136766e60e0

Клёво поёт, душевно и юношеский голос. Эхо из прошлого.
"Прерванный полёт" - одно из названий. Символично и грустно.

Я понимаю геев кому за тридцать и они ставят душевные песни из советской эпохи, тогда не было проблем с пониманием текстов песен. Заинтересовал этот солист, он оказался из Оренбурга (второй солист группы "Ласковый май") Константином Пахомовым, а первым и основным был Юрий Шатунов с более гламурным образом...

Когда-то "сладкие сахарные мальчики" собирали стадионы девочек и геев (как я догадываюсь), Костя с ними контрастировал, повзрослев он ушёл из группы.
Скрытый текст:
Прошло время, а эта идея жива до сих пор: сладкие мальчики-геи поют для девочек собирая стадионы поклонниц, бизнес и ничего личного как говорится.

https://vk.com/video_ext.php?oid=204081320&id=170397153&hash=3a358313dfa1af76

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 04 ноя 2017, 17:41

Грядут изменения на Проекте Gay Life. :)

Всегда знакомства ценил как нечто большее чем просто срочный поиск кому бы присунуть когда "шляпа горит", потому принцип геолокации (с точностью до десятка метров), который внедрили в приложениях знакомств для смартфонов с убогим интерфейсом и пустой анкетой с 1-2 фотографиями не подходит. Проекту Gay Life необходима на отдельном домене полноценная система проработанных анкетных знакомств с рейтингами, дневниками, подарками и пр. на лицензионном платном движке и платном хостинге, адаптированная под смартфоны. Размещение половых органов на главной странице знакомств будет пресекаться премодерацией фото и анкет. Планирую реализовать зимой, уже веду подготовительные работы.

Форум останется на этом домене и сохранит свою природу коммюнити для геев которым интересно общаться, Сообщество расширится. На движке форума отдельным разделом разместится Библиотека Gay Life. А вот "портал" обновлять больше не буду, он отправится в Музей и не будет виден поисковым системам. Кинозалом Проекта станет группа LIVE GAY LIFE. Кроме того появится Горячий Кинозал - с порно контентом, доступ только по запросу.

[video]https://my.mail.ru/community/gaylife/video/1/72.html[/video]

Умён не по годам. @}->--

[video][/video]

Клёвый сделали клип. Без пидористичности, душевно - стихи очень хорошо ложатся на эпизоды сериала Queer as Folk. Сегодня искал новые качественные гей видео клипы для кинозала, найти не так просто их оказалось.

[video]https://vk.com/video_ext.php?oid=420230 ... 74eba4406e[/video]

Никогда не поздно стать тем, кем хочешь быть. Пожалуй, это самый лучший демотиватор.

Повелитель Ужаса
{Наблюдатель}
{Наблюдатель}

Сообщение Повелитель Ужаса » 09 ноя 2017, 21:17

Черный Лис писал(а):психопатия" это синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечие по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций.
Это ж как легко и хорошо жить должно быть, если ни за кого не переживаешь и ничего не чувствуешь. :-D :-D :-D

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 09 ноя 2017, 23:28

Те, которые не переживают за любимых/их отсутствие в жизни, чаще всего "болеют" наукой и пр. "творчеством", живут этим, они не от мира сего. Для психопатов свойственна такая же степень "увлечения", только оборотного - самоцель доставлять людям страдания и наслаждаться этим. Одержимость, они вокруг ЛЮДЕЙ не видят, только объекты... Не уверен, что ты бы хотел жить такой жизнью. Во всяком случае сейчас ты производишь скорее впечатление человека, который хотел бы любить и быть любимым. Всё в твоих руках.

ГЕРОНТОФИЛИЯ (от греч. geron, род. п. gerontos - старик и philia - любовь, склонность) , разновидность полового извращения, половое влечение к лицам старческого возраста
Вспомнилась хохма: дядюшка Фрейд попробовал всё, а то что не понравилось отнёс к "извращениям". Т.е. все эти решения врачей про виды сексуальных ориентаций носят всё равно субъективный характер, каких бы они там резолюций не принимали.

Это я к чему. Просматривая группы Вконтакте, случайно на фильм наткнулся как раз о геронтофилии, интересный сюжет. И актёру удалось очень правильно поставить взгляд (нежность/обожание), когда он смотрел на старика... В очередной раз убедился, что нельзя поменять объект полового влечения по желанию, в результате внушения и пр, причина таких отклонений и явлений сугубо биологическая.
Скрытый текст:

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 17 ноя 2017, 09:59

Предварительные работы подходят к концу, наступает этап тестирования сайта гей знакомств.

Гей сайт знакомств и общения Gay Life
Адрес сайта: http://www.gaylife.online

Анкетные гей знакомства с рейтингами и голосованием, общение, объявления о встречах, дневники с выводом на главную страницу и отдельным разделом.

С вводом в строй сайта гей знакомств и поддержкой гей форума, библиотеки жизненных историй и групп в соц.сетях считаю свою миссию для гей Рунета выполненной.

Тех.поддержка сайта знакомств, обсуждение:
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?f=28&t=1437

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Блог Mar-Avreli»