Текущее время: 23 янв 2018, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Дневник Mar-Avreli 
Автор Сообщение
{Гуру форума}
{Гуру форума}

Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Дневник Mar-Avreli
Умирать нам рано.Делай так проект, чтобы он нравился тебе.Тогда на нём останутся люди. близкие тебе.Всем не угодишь и не надо этого делать.(боженька, ты единственный знаешь, сколько раз я это повторял)
:)

31 авг 2017, 01:11
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю старик "Спасибо" сказали:
Mar-Avreli
[Куратор]
[Куратор]

В гей группу проекта Gay Life прилетело.

Изображение

Создавая проект для парней геев и в голову не могло прийти что десять лет спустя в обществе геев будут олицетворять с манерными трансухами. Общаюсь с парнями геями в реале, но не вижу такого "уси-пуси" мармелада, не понятно откуда эта х*ета вообще берётся в таких количествах в Сети. Искажённая реальность какая-то!

Вспомнилось, типичный пример (поведение, мимика)
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?p=10550#p10550

P.S. Помнится, один чувак "лечил" меня, мол, если ты гей то должен разбираться в искусстве, литературе, культуре. Другой втирал мне, что нужно по особенному говорить, протяжно, мол, это успокаивает и пр. Блять, да никому я ничего не должен! Люди разные и если в ком-то женщина живёт убей её в себе суку! это их проблемы, а не мои. Все эти слёзы о гомофобии в семье и школе, по жизни. Для одних проблема, а для других вполне решаемо: будьте мужиками, не летайте в облаках как женщины, не ведите себя как пидалины, тогда и не будут чморить, унижать. Всё просто.

Банк "Открытие" входящий в топ-10 банков России грохнули, теперь владелец "Открытия" сам ЦБ РФ, такое впервые случилось за время существования РФ.

Мутный банк, я упустил откуда он вообще взялся, а оказалось всё предсказуемо: государство влило в него деньги, раздув как шарик, а затем его же и сдуло, тоже как шарик. Решение проблемы стоит триллион рублей (в лучшем случае) и наверняка деньги будут напечатаны, что усугубит инфляцию.

Скрытый текст:
Истину глаголят... :big_boss:

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

Не все понимают от чего я при критике Системы никогда не критикую народ России. Я полагаю, что если создать нужные условия, то любой народ любой страны можно зомбировать (что и происходит повсеместно). Жить не просто НИГДЕ, в России в том числе, но я повсеместно с кем общаюсь (в самых разных социальных группах) вижу, что есть разные люди, и хорошие и плохие. Не бывают ВСЕ плохими и если человек приходит к такому выводу проживая в относительно комфортных условиях (в стране нет голода, войны) значит причина в нём, а не обществе. Вся эта националистическая и социальная возня с целью смешать грязную политику с реальной жизнью обывателя при критическом подходе к жизни (умении мыслить и действовать, а не только ныть на судьбу) отметается как информационный фейк-мусор.

Экономика как и точные науки позволяет лучше понять жизнь этим её и ценю, правда выкладки тут делать нет смысла, неподготовленный человек не поймёт ничего. А гуманитарные науки (от истории до психологии) я вообще науками не считаю. Почему же гуманитарные "науки" существуют? Всё просто, нужно же людей как-то занять, вот и штампуют институты которые если исчезнут, о них никто по большому счёту плакать не станет. Кстати, задумывались кто в основном работает в гуманитарных ВУЗах? Женщины либо мужчины с женскими мозгами, мировосприятием, мышлением. Факт.

06 сен 2017, 06:31
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Гуру форума}
{Гуру форума}

время битв и сражений прошло.а диванные бойцы ушли на пенсию.

06 сен 2017, 21:57
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Показали скрин.

Изображение

"Мрак Аврелий" очень переживал по этому поводу :-D

На ЛГБТ квартале (а до этого форуме Норфолка) действительно дофига бабского, мне там не интересно. Писал об этом всегда, в том числе и этому недоразумению, который своё создать не смог чем показал в моих глазах уровень даже ниже Норфолка. Программист, ёбаный стыд! Дневник свой иногда редактирую, но есть тема в музее, она отражает суть и будет там всегда.

Аллан Тьюринг. Математик кажется, был химически кастрирован по суду (Запад не всегда был толерантен к геям) и умер от депрессии из-за того что гей (по жизни слюнтяй, но умный был мужик видимо по профессии). Если без шуток, странный выбор у Данте ведь как человек Тьюринг особо ничем не приметен. Марк Аврелий - философ, известный деятель. Достаточно жёсткий, половину правления провёл в военных походах. Это я уже потом стал изучать и узнал, так получилось что я читал его труды и решил взять писательский псевдоним от его имени (Mar-Avreli) тогда ещё не думая что будет форум и будут сравнивать с императором, а не писателем. Мой главный просчёт....а может и судьба. Я ведь правда пишу ещё и закрытый ото всех НЕ сетевой дневник...будет забавно если прочитают те, кто меня не знает.

12 сен 2017, 17:00
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Медали: 1
За вклад в развитие сайта (1)

Mar-Avreli писал(а):
Аллан Тьюринг. Математик кажется, был химически кастрирован по суду (Запад не всегда был толерантен к геям) и умер от депрессии из-за того что гей (по жизни слюнтяй, но умный был мужик видимо по профессии). Если без шуток, странный выбор у Данте ведь как человек Тьюринг особо ничем не приметен. Марк Аврелий - философ, известный деятель. Достаточно жёсткий, половину правления провёл в военных походах. Это я уже потом стал изучать и узнал, так получилось что я читал его труды и решил взять писательский псевдоним от его имени (Mar-Avreli) тогда ещё не думая что будет форум и будут сравнивать с императором, а не писателем. Мой главный просчёт....а может и судьба. Я ведь правда пишу ещё и закрытый ото всех НЕ сетевой дневник...будет забавно если прочитают те, кто меня не знает.

Ты что! Это основоположник информатики и компьюторной техники в целом. Математик, логик. В войну возглавлял группу дешифрофщиков. Занимался криптоанализом и расшифровал энигму. Был награжден Орденом Британской империи. А одна из Ассоциации вычислительной техники называется Премия Тьюринга. Так же в его честь назван астероид. И он признан одним из 100 величайших британцев в истории.
Умер он не потому что гей. А потому что его осудили, подвергли принудительной хим кастрации и от него все отвернулись. И это после того что он сделал! И ты его назвал слюнтяем?
Если честно конкретно для нашей жизни Тьюнинг сделал куда больше чем Аврелий.

12 сен 2017, 18:24
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Черный Лис, ты же знаешь моё отношение точным наукам, я их ценю намного выше гуманитарных (которых вообще науками не считаю). Технарь, учёный, он умер потому что ему не дали возможности жить в согласии со своей природой - быть геем, строить судьбу с человеком своего пола. Кастрировали. Довели до самоубийства.

Но через пролив Ла-Манш находится Франция, где со времён Наполеона геев не преследовали и при желании он бы мог уехать туда. Почему он этого не сделал для меня загадка, ведь учёный с мировым именем был бы востребован везде. Станет человек, который себя уважает работать в стране, в которой его посадят за сам факт сексуальной ориентации (или однополого секса с совершеннолетним человеком) если есть возможность свинтить лыжи оттуда? Я думаю ответ очевиден. Уедет.

Марк Аврелий совсем из другой эпохи, когда технологии ещё были в зачаточном состоянии. Но по силу духа Аврелию Тьюринг безусловно уступает - в моём понимании. Это всё равно что сравнивать воина и маленькую девочку.

P.S. Прогресс не остановить, этот парень был продуктом своей эпохи и не сделал бы Тьюринг свои изобретения, за него сделали бы другие. Незаменимых не бывает.

Заговорили в привате про фантазийных героев. Я не люблю стиль фентези (детский сад), но меня иногда привлекают некоторые типажи, их совсем не много. Воспоминания родом из детства. Рейдон, персонаж с логическим мышлением и именно этим своим качеством он притягателен в моих глазах.

phpBB [video]

Зона комфорта? Возможно. Но это за пределами детских мечтаний. Я же по образованию педагог, специализация - работа с проблемными детьми. Поступил в ВУЗ думая что можно помогать людям, а не просто сопли вытирать. Когда понял, что нужен именно соплежуй-платочник потерял интерес к этой сфере, я не нянька по своей природе. Мне интересны те, кто уже состоялся как личность, причём с мужскими качествами, мировосприятием.

12 сен 2017, 18:41
[Куратор]
[Куратор]

Я часто вспоминаю юность - самый мой клёвый период в жизни. Потому что хоть я и был тогда зелёным, но был Максим рядом. Я очень хочу вернуться в тот период и заново всё проиграть. Я бы многое сделал иначе. И прежде всего я бы никогда не бросил любимого человека, не уехал. Максим, если ты слышишь пожалуйста отзовись. Очень прошу. Ближе и дороже тебя у меня никого не будет никогда.

13 сен 2017, 20:27
Участник
Участник

Очков репутации: 0

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."

Идеальные рецепты на все времена. Простые и на скорую руку.
А Аврелий опять грустит в одиночестве и общается сам с собой) потому что неудовлетворен. Помнится один участник нескольких форумов называл это в шутку "недоепитом". Как точно, хоть немного и задевает, но достаточно близко к цели. Я прочувствовал на собственной шкуре. Нет, дело конечно же не в сексе. Его хоть отбавляй, халявщиков присунуть по инстинкту достаточно. А хочется единения душ. Правда ведь?

Но когда все-таки осознаешь, что тот, с кем ты единения так жаждешь, вполне себе счастлив и о тебе не вспоминает даже мельком, то это отрезвляет.

Не хотелось так начинать, но не удержался. Вы уж извините меня, что поддался соблазну утешать Великого и Ужасного, рискуя попасть в немилость с первого сообщения. В дальнейшем поправлюсь.

И не смотря на утешения, самому мне понравился только один рецепт "отпущения" любовников восвояси, поданный графиней из сериала "АИС: ОТЕЛЬ". Когда трансвестит Лиз упрашивает оставить ей прекрасного Тристана, бывшего любовника графини, она в ответ улыбается, целует его нежно в щечку и затем... перерезает предателю горло: "Он твой, похорони его".
Эх, мечты, мечты. Им никогда не суждено осуществится.
И желаем мы не того, кто был, а того кто будет. И если будет другой, то не вспомнишь ты больше своего Максима ни в радости, ни в печали, окромя как добрым словом "ностальгия".
И это моё вам "здравствуйте"!

phpBB [video]

14 сен 2017, 02:14
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Jenko писал(а):
А Аврелий опять грустит в одиночестве и общается сам с собой)

Коль уж я взял псевдоним Марка Аврелия, стараюсь соответствовать :pardon:

Jenko писал(а):
Но когда все-таки осознаешь, что тот, с кем ты единения так жаждешь, вполне себе счастлив и о тебе не вспоминает даже мельком, то это отрезвляет.

Не совсем так. Было бы ему пофигу на меня, то не психовал бы он так когда мы ссорились. Я ему не безразличен и мы долгое время общались когда я уехал из Оренбурга в Питер. Максим хотел совместить меня и жену. И это единственное что мне в нём не нравилось, в остальном...все самые лучшие качества которые только можно представить в нём сочетаются и даже удивительно как такое вообще возможно. Поэтому я в нём до сих пор не разочаровался. А не разочаровавшись сложно разлюбить.

14 сен 2017, 08:10
[Куратор]
[Куратор]

Особенно со середины видео записи круто! :bravo:

phpBB [video]

Я сам участвовал не раз в дворовых разборках по юности, но такая техника движений просто фантастика! Замечу, ребята лишь обозначают удары, они не бьют в полную силу и движения по этой причине немного медленнее чем в реальном бою. Потому для обывателя может показаться странным что они делают много "лишних" движений.

P.S. И наверное никогда не пойму тех, кто будучи парнем представляет себя женщиной. Парни во всём лучше: жёстче, сильнее, совершеннее тело, мышление на более высоком уровне. Это в классическом усреднённом варианте, разумеется.

28 сен 2017, 12:58
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа