Дневник Mar-Avreli

Только чтение (архив)
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Дневник Mar-Avreli

Сообщение Mar-Avreli » 17 ноя 2017, 20:30

Тестовый период продолжается, поправляю баги уже третий день. Развеселило, когда система при регистрации спросила какой размер у меня груди :translite Не удивительно, движок создавался под гетеро запросы в первую очередь (мне не помешало это установить возможность в меню только парней оставить при регистрации). Из последних исправлений - вписал гей ориентацию, только заметил что разработчики от чего-то оставили лишь бисексуалов и гетеро, наверное они не верят в геев. А в платёжной системе КИВИ не верят в домены .online - забраковали, впрочем попытаюсь зайти с другого хода к ним. Заднего. :-D

Если серьёзно. Всё оказалось сложнее чем я думал, постоянно вылетает меню пользователей вверху сайта, пока не вижу как эту проблему решить радикально уже решил. Но надеюсь что усилия по этому сайту окупятся после запуска Проекта, а перерыв в работе по реалу использую максимально плодотворно для устранения багов по сайту. На раскрутку сайта отвожу около года.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 22 ноя 2017, 13:33

Практически закончил работы по настройке сайта знакомств, осталось встроить платёжную систему и раздел встреч подправить. Затем попутно лениво продвигать ссылками по соц.сетям и ждать около года, а там уже будет видно как двигаться.

Сайтами я действительно стал заниматься мало, не то чтобы надоело, скорее тотальная апатия, которая перенеслась уже очень давно на все сферы жизни и это всё чаще выбивает из колеи. Возможно, смерть была бы действительно хорошем выходом, только никто не знает сколько нам отведено. Карабкаться за жизнь случись что я точно не стану.

P.S. Сегодня узнал, что Хворостовский ушёл из жизни вслед за Задорновым и оба умерли из-за рака мозга, долго лечились, боролись с недугом, но итог оказался предопределён. А сколько людей не столь богатых, которые умирают тихо или и вовсе кончают жизнь самоубийством (из-за мучений, не в силах купить дорогие обезболивающие препараты) о которых мы не знаем ничего.

Jenko
Участник
Участник

Сообщение Jenko » 24 ноя 2017, 01:06

ну и чего ты загрустил? Вот сейчас как запустишь сайт знакомств, как познакомишься! И будешь каждый день в кино ходить и есть мороженое.

Настроение вполне стандартное для времени года. Не ты первый, не ты последний и всему свое время.
Изображение

Не грусти, ешь шоколад, он заставляет организм вырабатывать те же гормоны, что при влюбленности)
Не забывай быть классным для классных людей и мудаком для мудаков. Смотри, не перепутай...

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 09 дек 2017, 06:49

С сайтом знакомств небольшие технические проблемы, активная фаза раскрутки придётся видимо уже на январь-март 2018 года. Может так и лучше, сейчас заниматься им у меня особо и нет желания.

Сегодня еду к родителям помогать собирать мебель, подготовка к переезду в завершающей стадии, в понедельник будет контейнер и тоже поеду к ним помогать. Потом мы ещё один раз увидимся и они уедут. Отец вернётся по весне чтобы забрать бабушку, а я останусь один в Питере.

Всё идёт так как и было задумано, лишь болезнь нашего кота, которая начала стремительно прогрессировать нарушила планы. Его ведь перевезли ко мне на пол года, планировали потом забрать с собой, но очень старое по меркам кошек животное не выдержало даже переезда в пределах одного города. Усыплять кота, которого любил, оказалось психологически сложнее чем я думал. Причём пик моего стресса пришёлся на период когда он уже умер и от шока я не отошёл до сих пор. Впрочем, ничто не вечно....кроме перемен. Жизнь продолжается.

Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 11 дек 2017, 19:46

Вернулся от родителей, в последний раз был в их квартире в Питере, уже голые стены, машина с контейнером уехала, они у папиной мамы (моей бабушке по отцу) останутся до 15 числа, а затем в путь-дорогу к неизвестному. Впрочем, им не привыкать путешествовать.

Гулял по улице около часа назад. Взял вторую пачку жидкого корма для котов и много "хрустяшек" которыми кормили любимчика нашего, просто захотелось... Прошёл вокруг дома - нет котов вообще. Прогулялся до соседнего, там нашёл трёх котов (на фото в сплорере, плохое освещение увы) и одного чуть левее, всех накормил. Красивые, голодные, испуганные и с горящими глазами. Бездомные коты редко живут больше 3-5 лет. Природа жестока.
Скрытый текст:
Изображение
Пришёл домой после прогулки, бабушка сказала, что я всегда был слишком сердобольным. И упомянула о странном случае парой дней назад, мол гуляли они втроём (три бабушки) во дворе в обед, какая-то детина лет 25-30 в очках огромного роста подбежала и брызгая слюнями с ненавистью сказала: "Что б вам гореть в аду!!!". Наверное если бы три мужика гуляли такое сказать бы побоялся, а бабульки то в морду не дадут. Скорее всего сектант.
авторитетный человек писал(а):Наши улицы совершенно безопасны. Опасны только люди на улицах.
Интернет как и улица полны неожиданностей и вообще эти явления взаимоувязанны. Потому нельзя забывать об осторожности в Сети. В том числе при гей знакомствах для реала. Ближе к концу весны, оставшись один в Питере и я думаю сделать рывок...не обязательно для секса или отношений, просто давно хотел сформировать узкий закрытый круг среди местных не женатых домашних ребят в Питере, не замешанных на клубах и пр. тусовочной ладудени. Во многом для этой цели и нужен мне сайт знакомств как инструмент поиска на будущее.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 12 дек 2017, 22:32

Продуктивно сегодня у нас проходит общение с разработчиком движка сайта знакомств, это вселяет оптимизм. Если он поправит оставшиеся баги, то в январе займусь раскруткой по соц.сетям.

Максим-Котёнок решил податься в проституцию. По началу я не поверил (он подтвердил и я понял сегодня что он не шутил), а ещё 15 декабря у него день рождения, хотел оправить ему подарок, но... нахуя тратить ресурсы на того, кого не уважаешь? Я не святой и однажды покупал секс за деньги у Максима-Солнце (первого и любимого парня) в далёком 2003 году (до появления девки он разрешал мне, а потом запретил, пришлось бороться за него тогда вот таким образом). Обожаемому мой созданию нужны были деньги на сессию (мы были студентами, я уже занимался коммерцией, а он на дотации родителей был тогда), а я воспользовался случаем. Потом он соглашался за бесплатно...но это было по любви и для конкретного человека и ЭТО он делал только со мной. А Котёнка не понимаю, жильё есть, еда есть...трахаться за бабло прикрываясь безденежьем. Блядство-проституция,потом на врачей потратит больше.

В последние несколько лет себя во внутренней эмиграции ощущаю - по всем фронтам. Нормального правительства нет, живём в дерьме кичась духовностью. В гей теме не лучше причём как в плане идеологии так и досуга. ЛГБТ активисты отрабатывая бабло троллят Путина своими гей парадами на которые геям в массе своей насрать (и это правильно, потому что не цепляет и нет доверия), а те кто от "гей бизнеса" проталкивают каких-то...трансопедов в зомбоящик доказывая обществу что это и есть геи - и всё это на фоне каких-то гей круизов и гей клубов (по сути и то и другое - обычные блядюшники). Заходишь в группы ВК - либо новости о какой-нибудь леди Гаге и пр. "гей иконах" либо какой-нибудь дятел вывалит свой хер на главную страницу группы знакомств с комментом: "ищу отношений", а другой дегенерат ему вторит: "хочу провести тебе по губам на глазах у жены".

Красивая картинка. Сохраню.

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 14 дек 2017, 19:37

Такой дебильной драки у меня давно не было. Решил вечером прогуляться и заодно остаток корма оставшийся от нашего пушистика (умершего) покормить бездомным котам. Как и в прошлый раз возле моего дома котов не было, решил пройти до соседнего. Нашёл одного кота, только открыл пачку, откуда-то сверху приглушенный мат, я думал в квартире ругаются, продолжил кормить не обращая внимания. И тут летит жестяная банка мне под ноги. Кошка убежала, так и не доев, я поднимаю голову наверх, с третьего этажа какой-то мужик орёт мне:

- Слышь, иди отсюда и свою кошку заводи и корми. Понял?!!
- Это твоя кошка? - осторожно интересуюсь. - Боишься что отравлю?
- Ты чё мудак не понял, пошёл нахуй отсюда, а то спущусь по яйцам дам!!!
- Хуль ты там дятел чирикаешь, спускайся, попробуй если зубы лишние...

Спустился он минуты через две на моё удивление, думал просто поорёт и свалит в квартиру с балкона. Я не стал дожидаться пока он приведёт угрозу в исполнение и сходу зарядил два удара с локтя и кулака по башке. Он упал.

- Скучно дома сидится, захотелось приключений? - интересуюсь, не веря что такой идиотизм происходит со мной.

Сам я не из пугливых, с юности не били, но ситуация действительно идиотская.

Вместо ответа от него хрипы и ругательства не разборчивые. Добивать не стал, просто ушёл.

Странные люди порой встречаются. Задумался о том, что возможно ближе к лету нужно взять травмат. Можно сказать что мне ещё повезло, мужик был угашенный и вполне мог захватить из дома нож.

Дописал историю про Котёнка, в отдельный рассказ: нельзя дитё оставлять без подарка на День Рождения :-D
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?f=50&t=1442 (обиделся, по делом - нехуй жопой торговать, удивил он меня)

Ну и более глобально, значимо - вчера на работе написал, а сегодня опубликовал:

На перекрёстке дорог. Петербург /Mar-Avreli/
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?f=50&t=1441

Две недели до Нового года. Приложу все усилия чтобы 2018 год был переломным в позитивном смысле для меня.

P.S. Процитировали только что мою любимую песню из юности, тогда я был куда более домашним и нежным, но исполнение, голос и текст до сих пор цепляют. Как говорится, где я и где проституция...

[video]https://vk.com/video_ext.php?oid=362123 ... 9a5875c9d5[/video]

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 03 янв 2018, 11:07

Новый год провёл на работе. За месяц залетели оба сменщика, директор рвёт и мечет, соответственно ко мне внимание со стороны начальства выше, да и сотрудники смотрят косо. Один парень в шутку заметил: "Диман, ну ты даёшь - за месяц двух мужиков подсидел". Ха-ха, смешно, как-будто я им подливал. Наверное так и лучше, объект закрыт и всё как дома там, потому сутки через сутки поДработать можно. Впрочем, когда буду новое жильё брать всё равно эту работу скорее всего брошу, не факт что удобно добираться будет. А пока затишье на всех фронтах в реале - до конца весны.

Заходил к приятелю после НГ, этот дятел умудрился повесить на себя функции номинального директора за копеечную стоимость - разовую выплату в 5 штукарей. Денег прошлой зимой не было, пришлось так поступить, думал пронесёт. В итоге пришла повестка из налоговой на допрос в связи с неправомерным вычетом налогов на 31 лям. Учитывая что он подписывал всего один раз и больше этих аферюг не видел, есть шанс отделаться административным штрафом. вообще странный перец, прошлой работы лишился из-за пьянки, на этой бухает и видимо тоже долго не задержится. Он - единственное что связывает меня с тем периодом жизни о котором писал в 5 и 6 рассказах своих историй, закрывая 2017 год, подводя черту.

Изображение

Знаете ли Вы, что если Вам через пол года после выборов не стыдно за того, кого вы выбирали, значит Вы на выборы не ходили. (М.Задорнов)

Выборы приближаются и этот цирк всё больше превращается в фарс. Вчера на работе посмотрел пару ток-шоу политических, проплевался и снова ушёл в познавательные передачи. Проплаченные политические клоуны ещё ладно (включая Навального, ведь он соглашался участвовать в этом цирке), это их работа, но удивляют избиратели которые вообще туда ходят: проконтролировать процесс пересчёта голосов не реально (на Западе хотя бы политические партии есть за которыми стоят реальные силы, наблюдатели на каждом участке, выборы прозрачны, а у нас херня какая-то - одна "партия" вороватых чинуш с филиалами), после голосования бюллетени везутся в городской избирком с участка - там видеокамер нет, и когда они вносятся через систему ГАС-выборы никак не проследить, в итоге нарисуют они то, что сами и заходят. Ходить на такое говнище - себя не уважать. Собственно, я по глупости был всего один раз на выборах, помню голосовал за Явлинского, кстати до сих пор единственную партию не запятнавшую себя скандалами со взятками и пр. жульём. Но такие ботаники революций погоды не делают, их удел уныло одно и тоже гундеть в телевизор, чем порядком даже мне уже поднадоели. Ходят слухи, что в США разрабатывают некий список куда собираются вносить всё жульё ещё со времён Ельцина с целью прищемить им хвост - чтобы это самое жульё убрало Путина, а то всех внесут в санкционные списки и отожмут наворованное. Посмотрим чем дело кончится, если на митингах начнут отстреливать демонстрантов и ментов, значит за кремлёвскую братву на Западе взялись всерьёз. Если не начнут, так и будем сидеть по уши в дерьме, а кремлёвские журношлюхи и пр. клоуны продолжат восхвалять Солнцеликого или "бороться" с ним пока тот по старости копыта не отбросит. А ведь когда пришёл в 1999 году люди ему верили...связывали надежды на улучшение жизни. Как из гебешника который был призван защищать социалистический строй так быстро мутировать возможно в девяностые годы в г**но удивительно просто. Хотя ещё тогда я сомневался, что жулик и алкаш Ельцин списавший страну в утиль под маской демократии сможет назначить честного преемника.
Скрытый текст:
Украина, но в России по сути тоже самое с разницей в том, что в РФ нет даже иллюзии борьбы.

[video]http://vk.com/video_ext.php?oid=3621239 ... baea7b173c[/video]

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 05 янв 2018, 10:57

Смотрел вчера на работе "Стоунвол" 2015 года выпуска, фильм о восстании геев, их борьбе за равноправие. Фильм классный, понравился, но по сути происходящих событий я скорее склонен соглашаться с ЭТОЙ ВЕРСИЕЙ, по которой восстание проходило под прикрытием криминала крышующего гей бары (полиция против бандитов). Но в фильме, да и реальных СМИ изобразили всё как борьба свободолюбивых геев за свои права. Есть ещё фильм 1995 года, сейчас закачаю и посмотрю, интересно какое там будет повествование.

Вспоминаю неделю до Нового года. Парень из гей активистов, Лёша - симпатичный такой, спокойный - мы сидели у меня дома, говорили о жизни. Я ему решил отдать один из системных блоков компов, доставшихся после распада фирмы в которой работал. Не для активизма, а просто так. Или он очень хороший актёр либо и правда верит, что акциями в поддержку геев в Питере можно чего-либо добиться без поддержки влиятельных лоббистких гей-кругов (я думаю гей-лобби использовало ЛГБТ активистов на Западе как картинку для репортёров, а серьёзные разговоры шли в высоких кабинетах без посторонних - такие дела любят тишины - любые лоббисткие переговоры, так устроен парламентаризм). Словом, об этом парне воспоминания остались сугубо положительные.

Нельзя отметать и того факта, что многим людям просто нравится быть на виду, участие в КВН, всякого рода кружках и конкурсах - я таких ребят знал по юности в универе, они были натуралами. Геи тоже люди и такие артистичные люди с тягой к эпатажу тоже в ЛГБТ кругах присутствуют. Но это не мой формат. Не то, чтобы я забит и ботаник, бывали времена когда был заводилой в компаниях, но это под настроение и скорее всё же исключение. Мой формат общения - вдвоём-втроём-вчетвером, не больше. В полузакрытых компаниях, куда не будут тащить кого попало и любой из присутствующих будет владеть правом "вето" если вдруг решили позвать человека не знакомого. Так жить проще и благоразумнее, не превращая свою жизнь в проходной двор. Многие наверное подумают: "А форум разве не проходной двор?" Не совсем. Любое виртуальное сообщество это иное, тут мы сами можем определять с кем общаться и когда отвечать, многие парни общаясь (в лучшие времена развития форума) публично затем переходили в приват, знакомились в реале. Этот сайт свёл не одну пару в прошлом - друзей, любимых людей...

Новогодние праздники немного притормозили мои планы по развитию сайта знакомств (тех.админ, разработчик движка на каникулах). Остались проблемы с модулем дневников, но думаю они решаемы. Надеюсь после Нового Года проблема исчезнет и я смогу приступить к коммерческому продвижению ресурса, кстати не только гей, но и лесби знакомств - решил девчонкам помочь, у них есть форум, но нет своего сайта. Вот такой я "женофоб" :-D

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 15 фев 2018, 11:04

Бабушке вчера вызывал скорую, расхворалась...81 год не шутка. Надеюсь всё будет нормально и через пару месяцев она отправится в город куда уехали родители, там уже ей готова комната в трёхкомнатной квартире. Она действительно родилась под счастливой звездой, мне бы так встретить старость, но скорее всего будет всё куда жёстче...если доживу, конечно.

Замерял ей давление, потом себе. По идее это мне нада было вчера лежать пластом при моих 160/110/70, как живу при таком давлении сам удивляюсь. Слабость есть, но до чего-то серьёзного чтобы пластом лежать пока далеко. Слава Богу оно стабильное. не скачет как у бабушки. Когда в первый раз повысилось я тоже лежал пластом несколько дней, с дурости не пошёл к терапевту, а теперь поздно - всё перешло в хроническую стадию. Максим-Солнце из Оренбурга...и со мной не захотел Судьбу строить вдвоём и с обоими бабами тоже не получилось. Жескач.

Хотел помочь Котёнку из Питера (да...внешнее сходство у него с Максом-Солнце есть, но в голове у Котёнка пусто, хоть и 23 года уже), говорит, с проституцией завязал (сомневаюсь), бабла нема и ваще всё ужасно (в это верю). Переслал ему два штукаря, он просит ещё шесть. Нет, детка, такие деньги учись сам зарабатывать...руками или головой желательно, ну а если не можешь тогда ртом или жопой. Но не у меня, лечись потом, цепанёшь ещё чего от него после спидозного клиента. Отказал. Заблокировал он меня, обиделся)) Ну и пусть. Он умудрился взять кредит у Почта-банка, отдать не смог потому, что просрал работу...но кредит на 15 тысяч был страхован в конторе "Рога и Копыта"- тыщ на 200 (разводилово, известное дело). Котёнок нашёл ушлого адвоката, который пообещал чё-та там с неё выбить через суд, уже должен адвакату тысяч тридцать, думаю когда сумма утроится на Котёнка снизойдёт озарение. что его и тут развели. М-да, чужие мозги не пришьёшь.

История о том как нацболы-скинхеды крышуют точки общепита где работают таджики и узбеки это почти анекдот. Увы, правда. Рассказать кому - не поверят, с кем только в жизни не пересечёшься. В партию к ним вступать по началу думал (парни умные оказались, пропаганда нам рисует другой образ!), но потом отказался - реально ситуацию с засильем мигрантов не изменить в одиночку, наверху выгодна Властям ситуация когда дешевая бесправная иностранная рабочая сила работает на низкоквалифицированных специальностях, а потому есть риск отгрести по статье за национализм. Я лучше в сторонке постою.

Больше месяца прошло с последней записи. С наполнением контентом форума и групп ВК, SEO-продвижением гей сайта знакомств всё идёт по плану. Вот только с багами на гейлайф.онлайн по прежнему не получается разобраться поскольку разработчик некстати затеял обновление другого движка. Впрочем, торопиться особо некуда, базовый функционал работает.

Приобрёл домен gayforum.su вчера и ещё ранее под мой контроль перешёл домен gayru.org. Пока будут на переадресацию работать на gaylife.su, а дальше видно будет. Символично, ведь когда-то на первом домене мы с Чуком делали форум, а второй был доменом одним из первых форумов который я увидел, это открытие во многом и побудило меня создать форум Gay Life.

Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 02 мар 2018, 15:26

Немного простыл. Могу исчезать на короткое время - часто в сон вырубает.

Подумалось сейчас: наша жизнь гейская сродни шпионской: скрывать приходится своё естество данное природой, прятаться. Со временем этот образ жизни аля разведчик КГБ становится частью тебя.

Когда-то в 2004 году я пришёл в веб гей мир чтобы разобраться в себе, то Гей истории Погонщика были первыми которые встретил не из порно жанра, до сих пор этот парень для меня эталон мастера жизненных гей историй, даже сайт-музей специально в его память сделал (после удаления сайта админами хостинга народ.ру). Жизненные истории, мемуары - всегда тащился от такого когда сюжеты мне были близки и написаны красивым языком. Не литературным, а просто легко читаемым.

stoli. Этого парня до сих пор не понимаю. С одной стороны этот месседж, достойный бриллиантовой коллекции, с другой то во что он превратил сайт просто за гранью добра и зла... Мне бы такие возможности и возможно веб гей мир совсем иным был бы.

Мне нравятся общие виртуальные площадки для общения и дискуссий - столько людей проходят мимо тебя со своим проблемами, изучая этих людей и их жизненные истории, сопоставляя их с увиденным тобой в реальности и советами бывалых людей начинаешь лучше понимать жизнь - но дистанционно, не влезая в них лично - так ты экономишь нервы, время и иногда даже спасаешь этим себе жизнь не влезая во всякие аферы. И приятно бывает помочь парням своим жизненным опытом чтобы избежали ошибок.

Когда ехал домой вчера с дежурства с водителем автобуса (славянское лицо) говорили на тему особенностей российской действительности в его сфере - транспортной. Штрафы за то, что не справляются с планами по сбору реальных денег (проездные не в счёт) с пассажиров - как будто от них зависит сколько они пассажиров примут. На протяжении всего маршрута несколько раз когда ездил на работу сидел спереди - всегда он давал талоны, в карман деньги не клал он. Клёвый такой мужик лет пятидесяти, человечный. Пустил в салон чтобы я не мёрз 15 минут на улице, сказал что сам детдомовский и знает что такое холод. Блядская российская действительность.

Бабушка ожила и это радует. Впервые за дней десять вышла на улицу и тут же припёрла сумку, которую я бы наверное тоже немного подуслал нести. 81 год, так бы каждому в её годы жить и выглядеть. Повезло с дочерью ей, если бы не мама, она бы в Луганской области Украины (ЛНР которые путинские бандюки создали) на старости лет под бомбёжками жила.

Кстати, про Украину. Парень написал мне, когда-то мы с ним общались на Кугайс...башню в 2014 году сносило у меня капитально и я тогда обидел многих (а потом и вовсе такие события начались что в пору детектив писать!) включая его. О чём очень жалею: разрушил связи с многими людьми, добил тогда площадку для общения которую выстраивал годами, но уйти тогда на полтора года из вирта был единственный выход для меня. Общаемся с ним в привате, Жаль что в разных городах живём. Я бы очень хотел увидеться с ним в реале. Может и пересечёмся когда-нибудь.

Пришёл парнишка на форум, прежний ник которого я помню, но как человека не помню (видимо был период пика кризиса у меня в жизни и я особо людей не замечал). Зато его помнит Андерсон. Тоже спокойный такой, дневник тут завёл.

Гетеросексуал парень на гей форуме для нашего сайта нонсенс (обычно девушки приходили, которые искали пАдружек себе). Со своими тараканами в голове, но адекватный и как человек тоже заинтересовал.

Продолжаю работать над продвижением сайта...особыми методами. Затратными и сомнительными, но весьма эффективными. Другим можно, а мне нельзя? Я лишь уравниваю шансы.

Недавно смотрел фильм. Так и не понял что двум парням мешало нормально жить, а не торговать жопой.

Наш рай -гей фильм, Франция 2011

Чувствуется весна несмотря на холода. Всё оживает. И сайт оживает. Это клёво! :)

Изображение

Гей клипы. Нравятся романтичные, с русским текстом. Сам я не мастер по видео (моя специфика - тексты), но за не именем тех, которые нравятся приходится создавать такие как умею. Конечно, хотелось бы чтобы они выглядели лучше. Ищу педагога, который обучит веб-дизайну)

https://my.mail.ru/community/gaylife/video/1/137.html

Котёнок очередной раз удивил. :-D

Разбанил чтобы спросить в стиле: (текст как бы между строг)

- Дашь денег? (так уж и быть мол - прощу тогда)
- Нет. (пошла нахуй, насосёшь - но не у меня)

И опять забанил. :23:

Нет, ну правда. Это уже полномасштабная деградация пошла. facepalm

Кстати. Про проституцию. Фильм, который рекомендую к просмотру лишь с одной целью: понять (может вы объясните?) почему два здоровых и с виду не глупых мужика решили упорно зарабатывать х*ем и жопой, а не руками и головой.

https://my.mail.ru/community/gaylife/video/2/146.html

Чувствуется весна. Даже несмотря на то, что снег на улице. И это клёво. :)

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 мар 2018, 19:19

С рассылкой о смене того кто будет координировать модерцию я поспешил всё же, отыграл назад вчера ночью. Жаль саму рассылку не отменить - приходится писать здесь. Но всё равно этот вопрос будет ещё на повестке дня ведь если действительно получится раскрутить сайт в плане активизации общения мне придётся делать выбор в пользу редакторской деятельности, поскольку буду банально не успевать на неё и другие интересы вне форумные - сужу по тому сколько проводит в Сети админ гей форума БС Мишель (являясь и админом и модераторов - единственным на сайте), я такого себе позволить не смогу к сожалению. Ведь даже сейчас порой руки до новостей не доходят...а в лучшие времена по прошлому форуму я так и вовсе большую часть времени в Инете проводил вне Gay Life - поиск информации, продвижение и пр. моменты - и это при том что на работе можно было выходить на гей сайты с ноутбука.

8 мая, в стране празднуют международный женский день. Провёл с бабушкой как прилежный внук. Звонили родители, по скайпу показывали ход ремонта их новой квартиры, у меня всё это ещё впереди. Остался ровно месяц до их возвращение в Питер чтобы забрать бабушку, сама она пошла на поправку и это радует. Рубеж нового времени всё ближе. Завтра лайт-смена на работе, режим кинозала поскольку всё закрыто - удобно иметь безлимитный мобильный интернет.

Старался не писать о политике и экономике, но этот парень впечатлил, я даже нарезку сделал. Знанием сути проблемы и самим повествованием - говорит совсем не скучно. Если бы в универе у меня в "далёкие нулевые" так лекции вели было бы здорово.

https://my.mail.ru/mail/forumgaylife/video/_myvideo/338.html

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 08 мар 2018, 22:30

Mar-Avreli писал(а):Котёнок очередной раз удивил.

Разбанил чтобы спросить в стиле: (текст как бы между строг)

- Дашь денег? (так уж и быть мол - прощу тогда)
- Нет. (пошла нахуй, насосёшь - но не у меня)

И опять забанил.
Он же вроде в европу свалил, насколько я помню, или я ошибаюсь?

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 мар 2018, 22:47

Я и забыл. Получается у меня два "Котёнка". :-D

Тот Лёша, в Чехию срулил пока вроде только туристом. Уже вернулся. Как-то заходил в его блог, ну там как обычно в стиле: "Россия - страна ватников, как страшно жить, чего я родился не в гейропе, там мою трусливую жопу от гопников бы копы защитили". А этот Максим, чего его возжа под хвост попала перестать работать как все на стабильной работе, связаться с судебной тяжбой с гос.группой ВТБ (Почта банк входит в холдинг "ВТБ") и жить перебиваясь частными уроками чередуя с проституцией до сих пор не пойму. Может и правда шиза пошла и крыша стала протекать. Впрочем в жизни и более странные курьёзы бывают - тот же А**а, в прошлом админ успешной группы "геев-романтиков" из сибирского города, а ныне питерский нарик со стажем и синими дорогами по венам, перебивающийся по впискам и вечно бегающий от ментов поскольку вместо того чтобы работать и сделать липовую (хотя бы) регистрацию, шастает по блатхатам и едва ли на еду не попрошайничает - в свои 27 кажется уже лет. Ну да ладно, Бог им судья.

auburn755
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Сообщение auburn755 » 08 мар 2018, 22:54

А, ну ясно. Развел котят, сам забыл сколько. :jokingly:

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 20 мар 2018, 08:39

Когда человека вычёркиваешь из своей жизни в следствии разочарования сведения о нём и правда из головы вылетают. У меня так. :)

https://www.youtube.com/watch?v=6adsshpfg6g

Ну да, тренинги, не на*бёшь - не проживёшь. :-D Интересно только кто ему "заказал" :obscene-moneypiss: этого Аяза :23:

Чувак правильно говорит: дисциплина и динамичная жизнь держат в тонусе. И как мне кажется, не обязательно бегать как угорелый по городу, динамизм может быть и в самом жизненном ритме, который не позволяет особо расслабляться и загоняться о порой надуманных проблемах. Ну и не становиться нянькой при чужих проблемах, а в случае своих неприятностей задать себе вопрос: "Неужели я настолько ущербный чтобы попрошайничать доброту/деньги и пр.". Пожалуй и правда лучшие средство от стрессов и депры. Впрочем такое слышать приходится не только от этого видео блоггера (мотиватор-пиндюль в более мягком варианте).

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 25 мар 2018, 07:43

"Наш учитель по физике такой странный. Он носит тёмные очки и говорит, что будущее смотрится ему очень ярко." (из песни)

Помню, у Максима-Солнце спрашивал почему он, парень красивее и умнее меня, добрее, домашний и весь такой клёвый со мной вообще общается и даже больше... А он усмехнулся и ответил, что у меня заниженная самооценка. Почти дежавю, Лёша.

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 25 мар 2018, 11:51

Déjà vu, peur du passé :) Всё у нас получится, не переживай. :)

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Дневник Mar-Avreli

Сообщение Mar-Avreli » 28 мар 2018, 10:29

Пора закрывать этот этап и идти дальше.

Закрыто

Вернуться в «Блог Mar-Avreli»