Текущее время: 23 сен 2017, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 Дневник Mar-Avreli 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Дневник Mar-Avreli
Можно сказать и так. Отец уже вино поставил бродить домашнее к свадьбе. И куда бы я щас приплыл? Тайком по гей сайтам от жены или свободный, но с алиментами (папа по выходным). Хотя....не знаю, если бы Макса не встретил может и не попал бы в гей мир, поскольку интересует исключительно он или парни очень на него похожие внешне.

Инет у нас как всегда забыли оплатить в конце месяца, а раздача вай-фай глючит. Есть все шансы на выходных (суббота, воскресенье) превратить компьютер рабочий в кинотеатр, хотя планировал этим форумом заняться по контенту, о другим побродить

phpBB [video]

Поёт зажигательно, Ярослав Дронов - Талантище! @}->--

Отращивал волосы под причёску с более длинными волосами, как называется осталось узнать. Или показать клип парикмахеру как советовал приятель, они то разбираются.

Изображение

А парнишка клёвый (во всяком случае был, на момент интервью не зазвездился).

phpBB [video]

27 май 2017, 17:13
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Даа, молодец парень. Засосет его шоубиз, налетят продюсеры всякие, как коршуны, выжмут из юного тела все что можно и бросят.

28 май 2017, 04:56
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

С отцом в общем-то помирились. Если бы не история с его болезнью, едва ли такое случилось. Сходил в больницу неделю назад. поговорили. Было жалко смотреть, как тень лежал. Поправился выписали несколько дней назад домой.

Последний вечер с бабушкой, завтра на пару недель забирает к себе отец (следить за котом, они с мамой уезжают в другой город). Потом ещё несколько месяцев вместе, и...окончательное решение вопроса.

:21: :-D :23:

phpBB [video]

02 июн 2017, 19:21
[Куратор]
[Куратор]

Был у родителей и туда же удачно сбагрил бабушку. Родители в отпуске, хоть от неё отдохну. Одна бабушка живёт полноценной жизнью (мать отца), а вторая (мама моей мамы, о ней и идёт речь) только и делает что катается за нами лет тридцать. Идиотизм. Сильная женщина, но видимо стратегически мыслить не умеет раз проёбует все раз за разом, но стоит отдать ей должное меня любит и готова на очень многое ради меня...ей уже 80 лет, все мы не вечны. Кстати, отец при мне сегодня разговаривал накануне поездки в отпуск со мной, пришла смс о том что умер друг юности у него. Видно было что он грузился, но что делать, билеты взяты и нужно ехать...

Проводил родителей на вокзал, помог с сумками.

Отец говорит:
- Чего ты стоять с нами будешь и ждать поезда, иди по своим делам. Мы сами донесём до поезда.

Ну да, конечно...он едва на ногах стоит после операции, от матери польза как от ребёнка. Подождал с ними прибытия поезда, фактически сам сумки и дотащил. Башку свою непутёвую я разбил некстати о дверной косяк...давно в поездах не бывал.

Деловая поездка у них с целью узнать новый город, всерьёз туда решили рвануть, ранее отец там неоднократно в командировках бывал. Пусть едут. Я останусь тут или вернусь в Оренбург к Максу (Солнцу) если вообще буду ему нужен и...если сломаюсь окончательно, жить с мыслью о женатом мужике и бегать вокруг его квартиры пока гордость разум не позволяет. Пока не решил, но по прежнему склоняюсь к первому. Забыть не смог. но по прежнему в поиске тех, кто на него похож.

03 июн 2017, 20:59
[Куратор]
[Куратор]

Был у родителей, сложно с ними. Вроде помирились, но проблемы те же. Поведёшь мягче - на шею садятся (гиперопека и всё такое), жёстче - обижаются. Время идёт, и они не становятся моложе. Начинаешь окончательно осознавать, что последние месяцы проводишь с ними в одном городе. Недавно у папы была реанимация, чуть не потеряли, тогда то и помирились с ним.

Сайт Gay Life, тоже грустное зрелище. Корабль-призрак. Я умудрился рассориться со многими, кому-то и грубанул сгоряча, но полагаю стратегически идём в правильном направлении: форум-клуб для общения и дискуссий среди парней геев и бисексуалов. Без тупого троллинга и флуда, развода на вирт, хамства и пр.

Последний день холодного июня 2017 года. Этот месяц очень напоминает начало лета 2010 года, дежавю.

Изображение

30 июн 2017, 17:17
[Куратор]
[Куратор]

Конец августа. Два месяца прошло с последнего сообщения. Изменилось многое и произошла долгожданная встряска. А ещё смена работы, нынешняя ещё больше напоминает работу модератора в реале - выискивать нарушения, координировать процессы внутри фирмы, нас боятся свои же сотрудники из других подразделений, но это не добавляет чувства значимости и вообще радости в работе.

К примеру, Gay Life я десять лет назад решил вести потому, что таких как моя идей просто не было да и...до сих пор нет. Приходилось давить, отстаивать своё видение сайта, который мне был дорог. Яойщики же, всякие тонкие личности и группы замешанные на искусстве как были с юности мне чужды такими и остались, я ищу свой круг и понимаю, что в дружбе не может быть компромиссов по главному направлению: или ты понимаешь что это ТВОЙ человечек или...ариведерчи, гудбай, не нужно время терять. Впрочем, бывают и случаи когда общаюсь сугубо по работе или совпадению интересов в узкой сфере, с такими людьми проблем никогда у меня не бывает, но это НЕ дружба и следует это ясно понимать чтобы не штормило в последствии...

Про новую работу. Пошёл туда чтобы просто переконтаваться поскольку направление деятельности ранее было знакомо, не придётся вновь что-то изучать. Но работа мне НЕ интересная, я не люблю гасить людей бессмысленно, и мне глубоко плевать на фирму, руководство которой оторванно от "земли". Подумываю о том, чтобы переориентироваться на иную специальность, возможно даже по графику пятидневки, главное чтобы сама работа устраивала.

Про Gay Life. Скрины лучше любых слов...

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

На Вк всплыло как...го*но при заходе на страницу.

Скрытый текст:
Изображение

Интересно почему меня не заводит порнуха с чужими?.. Мужиками, да и женщинами тоже. Может я и не гей/натурал вовсе, а как однажды пошутил сосед в Оренбурге я..."Максолюб?" Но это так, лирическое отступление.

С одной стороны такие вот кадры, они идут на контакт либо потроллить либо и правда не умеют писать правильные приветствия (всеобщее отупение? или локальное, в сегменте дрочеров ВК?), с другой один парень из Москвы ушёл когда я сказал что не воспринимаю вообще никак искусство и не люблю излишнее слюнтяйство. Я выразил СВОЁ мнение в привате, и не понимаю почему должен всем нравиться, я не доллар. Мишелька вот пытался нравиться всем и у всех же оказывается виноватым...

Жизнь на перепутье. Но я думаю прорвёмся.

31 авг 2017, 00:36
{Гуру форума}
{Гуру форума}

Очков репутации: 2

Умирать нам рано.Делай так проект, чтобы он нравился тебе.Тогда на нём останутся люди. близкие тебе.Всем не угодишь и не надо этого делать.(боженька, ты единственный знаешь, сколько раз я это повторял)
:)

31 авг 2017, 01:11
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю старик "Спасибо" сказали:
Mar-Avreli
[Куратор]
[Куратор]

В гей группу проекта Gay Life прилетело.

Изображение

Создавая проект для парней геев и в голову не могло прийти что десять лет спустя в обществе геев будут олицетворять с манерными трансухами. Общаюсь с парнями геями в реале, но не вижу такого "уси-пуси" мармелада, не понятно откуда эта х*ета вообще берётся в таких количествах в Сети. Искажённая реальность какая-то!

Вспомнилось, типичный пример (поведение, мимика)
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?p=10550#p10550

P.S. Помнится, один чувак "лечил" меня, мол, если ты гей то должен разбираться в искусстве, литературе, культуре. Другой втирал мне, что нужно по особенному говорить, протяжно, мол, это успокаивает и пр. Блять, да никому я ничего не должен! Люди разные и если в ком-то женщина живёт убей её в себе суку! это их проблемы, а не мои. Все эти слёзы о гомофобии в семье и школе, по жизни. Для одних проблема, а для других вполне решаемо: будьте мужиками, не летайте в облаках как женщины, не ведите себя как пидалины, тогда и не будут чморить, унижать. Всё просто.

Банк "Открытие" входящий в топ-10 банков России грохнули, теперь владелец "Открытия" сам ЦБ РФ, такое впервые случилось за время существования РФ.

Мутный банк, я упустил откуда он вообще взялся, а оказалось всё предсказуемо: государство влило в него деньги, раздув как шарик, а затем его же и сдуло, тоже как шарик. Решение проблемы стоит триллион рублей (в лучшем случае) и наверняка деньги будут напечатаны, что усугубит инфляцию.

Скрытый текст:
По этой проблеме уже высказался Навальный в свойственной ему манере.

phpBB [video]

А затем Потапенко, предприниматель с большим опытом:

phpBB [video]

Но куда больше по таким вопросам ценю мнения экономических экспертов с собственной позицией, Демура один из немногих.

phpBB [video]

Экономика как и точные науки позволяет лучше понять жизнь этим её и ценю, правда выкладки тут делать нет смысла, неподготовленный человек не поймёт ничего. А гуманитарные науки (от истории до психологии) я вообще науками не считаю. Почему же гуманитарные "науки" существуют? Всё просто, нужно же людей как-то занять, вот и штампуют институты которые если исчезнут, о них никто по большому счёту плакать не станет. Кстати, задумывались кто в основном работает в гуманитарных ВУЗах? Женщины либо мужчины с женскими мозгами, мировосприятием, мышлением. Факт.

Перечитывал дневник одного парня. Вспомнилась фраза, что парень автора дневника - творческий человек и пр. - отсюда пьянки, ебля со всеми подряд...я так подозреваю и всякий гламурняк, прочая еб*та, я сталкивался с такими людьми. Он обиделся на меня всего лишь за то, что я сказал правду: он - ПОДКАБЛУЧНИК, не способный самостоятельно принимать решения. Не дословно, конечно, но суть такая: нашёл бабу с хуем, и как натуралы со своими жёнами мучается от того, что благоверная ебёт мозги. В нормальной ситуации таких жён посылают и забывают как страшный сон.

Мне вот интересно если удастся поднять форум вновь (чтобы нас НАХОДИЛИ по топовым позициям) многих ли я смогу мотивировать близких по духу людей к общению или так и будут ядро читательской аудитории составлять люди слюнтяйско-мечтательного типажа. Сама по себе дискуссионная площадка в таком стиле который выстраиваю мне интересна, причём я не воспринимаю её как дом-убежище от проблем, поскольку убежище может быть только в реале, с любимым человеком, друзьями, с ними и следует расслабляться. А делать из форума виртуальную берлогу только время терять.

06 сен 2017, 06:31
{Гуру форума}
{Гуру форума}

Очков репутации: 2

время битв и сражений прошло.а диванные бойцы ушли на пенсию.

06 сен 2017, 21:57
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Скорее сменили дислокацию с форумов на фейсбук, обсуждая фейк-новости, в том числе гейской тематики. Читаю вот гей новости по агрегатору Яндекса и не могу найти подходящего для Gay Life, сплошь либо про ЛГБТ активистов и срачи ими организуемые с Властями либо всякого рода глумурняк. Надоело. Впрочем, осень только начинается и вся эта летняя вакханалия покажется цветочками.

Листая гей новости Рунета...

Изображение

Малахов, Киркоров, Макрон....да мало ли ещё. Я так и не пойму наверное зачем пожилым женщинам так нужны геи...причём больше слащавого типажа. :14:

Впереди выходной. Заколебал график работы по 12 часов, буду искать на следующей неделе что-то более приемлемое либо с суточным дежурством чтобы быть чаще ВНЕ работы либо саму работу более приятную, второе сложнее но более заманчиво звучит. Слабо вообще понимаю людей которые в таком 12-часовом ритме живут, в основном это сфера услуг (ну и те кто их дрючит штрафами типа нас).

Вообще наблюдать за молодёжью прикольно порой, особенно по камерам и прослушке разговоров. Не в значении "поржать", а...ну что-то вроде дежавю, сам же был таким. Девушка лет 23-25, моя коллега притащила в мониторинговый центр работать в ночь своего парня, ему всего двадцать лет (средний возраст у нас в ВЦ районе тридцати), я лишь головой покачал, зря он так согласился на ночную работу, сон разрушит, я же этот этап проходил и здоровье от этих ночных режимов не к чёрту. Она посмотрела так и говорит: "Дима, за тобой наблюдаю, ты так рассуждаешь как-будто тебе пятьдесят и я с моим парнем для тебя дети". А что, мне 35 лет, но так и есть....Дети, юность это задор и энергия молодости. Если подумать, моему ребёнку вполне могло бы уже быть 18 лет.

Помню, любимый Макс говорил, что для него дочь самое главное в жизни. Я лишён таких инстинктов продолжения рода чтобы лишь бы были дети и пофигу от кого, но с ним если бы это было возможно физически наверное бы детей хотел. Только с ним. Да и вообще с ним...или его копией. Споткнувшись однажды по юности, к этому моменту снова и снова возвращаюсь. Жескач.

phpBB [video]

08 сен 2017, 01:00
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа