Текущее время: 24 сен 2017, 07:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 Дневник Mar-Avreli 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Дневник Mar-Avreli
С Gay Life придётся ОЧЕНЬ хорошо поработать чтобы вдохнуть в него жизнь. Потом о сайте вспомнят те, кому он был не нужен пока был пустым, затем появятся деятели типа Норфолка желающие перехватить и оседлать рабочий сайт для создания своего....много будет дерьма, но будет и хорошее, ради этого позитивного и буду работать.

Изображение

Я искренне не понимаю людей, которые боятся реальности, и я не нянька чтобы им помогать, сопли вытирать. В жизни может случиться что-то плохое, нужна поддержка, но не может быть ВСЁ плохим, тогда уже "дружок" проблема не в обществе, а в ТЕБЕ. А мне нужен этот сайт для общения и как блог-площадка, а не сообщество которое вытирает сопли сизым и убогим. И если развернёмся, я не думаю что оно будет таким уж малочисленным. Пока что нас просто банально не находят, но это поправимо.

08 сен 2017, 13:32
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Бывалый
Бывалый

Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Просто ты стал озлобленным во всяком случае кажешься таким.

Опять же ты так видишь такой фильтр восприятия ""найти страшилку и бояться ее"" почему бояться что мне бояться из той новости у меня нет детей я не учусь в школе. Парень снял розыгрыш никто не пострадал все ученики остались довольны визитом начинающей звезды ютуба. И только администрация школы испугалась и начала мстить парню за подмоченную репутацию.

Цитата:
Я не выгоняю, но ты всё же подумай, может там твой круг общения.

Собственно так пару человек ты уже и выгнал((

Тебя никто не простит быть нянькой как ты говоришь и вытирать сопли. Просто люди приходят на форумы для общения для поддержки ,рассказать о том что не могут рассказать в реале.
Ты просто поступаешь не ""спортивно"" и без того несчастливым людям Ты говоришь что они сизые убогие , и другие обидные эпитеты. Складывается впечатление что ты намеренно пинаешь и гнобишь таких людей хотя казалось бы за что? они не занимают много места ,не занимали много ""эфирного времени""

Вот еще один пример пример страшной негативной новости ,но никуда не деться от реальности если это происходит значит виновато общество. Что не протянуло руку помощи ,парню просто не было где высказаться,не было человека который дал бы просто совет или показал правильное направление.
При этом у него не было не решаемых проблем и не было обстоятельств непреодолимой силы.

Цитата:
Постоянные проблемы в личной жизни, начиная от ссор с родителями , их развод и запрет на общение с отцом, до проблем со знакомством и сексом, а также нехваткой денег на полноценное питание, привело к самоубийству 27 летнего жителя Твери.

У погибшего обнаружили записку, в которой он подробно описывает свои проблемы.

https://vk.com/wall-150709625_40279

08 сен 2017, 15:13
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

scromniy писал(а):
Просто ты стал озлобленным во всяком случае кажешься таким.

Не знаю. По-моему я обычный. У меня есть цель, но особо нет времени заниматься сайтом. Будет время приведу в соответствие
scromniy писал(а):
Опять же ты так видишь такой фильтр восприятия ""найти страшилку и бояться ее"" почему бояться что мне бояться из той новости у меня нет детей я не учусь в школе.

Сама жизнь для тебя - сплошная страшилка, и ты её САМ такой сделал. Ты заперся дома, не хочешь ни с кем общаться, не хочешь искать работу. Весь мир вокруг - враждебный (во всяком случае в России). Мне знаком такой типаж людей.
scromniy писал(а):
Тебя никто не простит быть нянькой как ты говоришь и вытирать сопли. Просто люди приходят на форумы для общения для поддержки ,рассказать о том что не могут рассказать в реале.

Для СОВЕТА и поддержки. Но такими как ты советы не нужны. Работа - нет здоровья, знакомства - это страшно. Ну кому ты такой нужен в этой жизни? Посмотри на себя со стороны. В таком образе ты выглядишь не привлекательно, а потому никому и не будешь нужен пока не перестанешь ныть и бояться.
scromniy писал(а):
Собственно так пару человек ты уже и выгнал((

А зачем мне они в моём ближнем круге? Ради чего? Мне на форуме такие люди НЕ НУЖНЫ. Я создавал сайт для общения и поддержки, а не для того чтобы нянчить психологических импотентов. Не хотят люди меняться им форум не поможет, а залить безвольными соплями сайт я не позволю. Пока есть ВОЛЯ К ЖИЗНИ - человек живёт. Если её нет такой человек психологический вампир, я от таких людей огораживаюсь чтобы защитить себя, свой сайт, своих друзей, близких.
scromniy писал(а):
Вот еще один пример пример страшной негативной новости ,но никуда не деться от реальности если это происходит значит виновато общество. Что не протянуло руку помощи ,парню просто не было где высказаться,не было человека который дал бы просто совет или показал правильное направление.

Если ты не способен дать отпор и приходишь просто ныть - ты слабак (не лично ты, я про ситуацию вообще говорю). Я вот лично тебя не смог мотивировать найти людей для общения в реале, найти работу, лепишь какие-то отмазки. Никому ты в жизни не будешь нужен пока будешь сидеть как девочка на шее у мамы и всего бояться. Найдёшь в себе силы измениться - хорошо, поймёшь что жизнь имеет не только тёмные стороны. Не сможешь переломить ситуацию - твои проблемы.

СМИ писал(а):
Постоянные проблемы в личной жизни, начиная от ссор с родителями , их развод и запрет на общение с отцом, до проблем со знакомством и сексом, а также нехваткой денег на полноценное питание, привело к самоубийству 27 летнего жителя Твери.

Вот сам посуди что это за такое ёбаное недоразумение, которое в 27 лет не способен устроиться на работу? Что это за парень который шокирован и парализует волю от проблем с отцом? Может такие и бывают, но им нужно к психотерапевтам обращаться, форумы тут не помогут.

Вообще давно заметил, что вся эта расхлябанность возникает у тех кто сидит на шее у родителей, жён/мужей и пр. родственников, потому что повседневная работа держит в тонусе человека. Жескач по жизни закаляет, появляется понимание, что нужно найти в РЕАЛЕ тех за кого стоит держаться чтобы быть не одному. Именно эти люди с составляют твой круг. Взаимопомощь. В реале редко удаётся такой вампиризм как в вирте, будешь только энергию тянуть ничего не давая в замен пошлют нахер. И правильно сделают.

08 сен 2017, 15:59
[Куратор]
[Куратор]

Зашёл после работы на сайт, он не открывается - подвисал сервер. Сразу как-то не то чтобы тревожно, а скорее не комфортно стало. Думал, поработать с сайтом в коем то веке пока есть время между делами в реале и тут на тебе!

Да, мне нравится быть архитектором и редактором сайта, наполнять полезным с моей точки зрения содержанием. Прежде всего для себя, а поиск единомышленников уже производное. Так было всегда.

Зона комфорта, слышали о таком термине? Это может быть семья, друзья, работа...досуг...включая Интернет. Люди уходят от забот и проблем туда, где их никто не обидит, там где будет хорошо и спокойно. Ну или по крайней мере никто не будет мешать заниматься любимым делом.

До развития социальных сетей сайтов для коммуникаций было не так много и форумы фактически выполняли роль коммуникатора при знакомствах и общении, выстраивании микрогрупп, а не только дискуссионной площадки ради которой и был создан форумный движок. Наверное потому именно дискуссионные форумы актуальность до сих пор не потеряли и общение на них разительно отличается от пустой публичной трепотни и лайко-дрочерства на Вконтакте.

Выстраивая форум Gay Life в конце нулевых изначально как дискуссионную площадку, сайт со временем приобрёл форму клуба для друзей, а затем по мере развития соц.сетей трансформировался скорее в библиотеку на движке гей форума с моим персональным блогом. С личной странички, а затем библиотеки всё начиналось, к ней же и возвращаемся.

Жаль, впрочем я не теряю надежды что по мере роста позиций сайта в поисковиках всё может измениться в лучшую с моей точки зрения сторону и мы вернёмся на былые позиции (форум, блогосфера, сообщество и библиотека на одном движке) ведь пока что нас просто не находят в поисковиках, а трафик с соц.сетей специфичен в силу выше описанных причин...

11 сен 2017, 23:18
[Куратор]
[Куратор]

phpBB [video]

Скрытый текст:
И ещё. :4:

phpBB [video]

Фрагмент из выступления финансового аналитика Демуры. Жаль, что такое не преподают в ВУЗах, лекция поверхностная (без выкладок), но весьма доступная для неподготовленного обывателя.

Не все понимают от чего я при критике Системы никогда не критикую народ России. Я полагаю, что если создать нужные условия, то любой народ любой страны можно зомбировать (что и происходит повсеместно). Жить не просто НИГДЕ, в России в том числе, но я повсеместно с кем общаюсь (в самых разных социальных группах) вижу, что есть разные люди, и хорошие и плохие. Не бывают ВСЕ плохими и если человек приходит к такому выводу проживая в относительно комфортных условиях (в стране нет голода, войны) значит причина в нём, а не обществе. Вся эта националистическая и социальная возня с целью смешать грязную политику с реальной жизнью обывателя при критическом подходе к жизни (умении мыслить и действовать, а не только ныть на судьбу) отметается как информационный фейк-мусор.

Показали скрин.

Изображение

"Мрак Аврелий" очень переживал по этому поводу :-D

На ЛГБТ квартале (а до этого форуме Норфолка) действительно дофига бабского, мне там не интересно. Писал об этом всегда, в том числе и этому недоразумению, который своё создать не смог чем показал в моих глазах уровень даже ниже Норфолка. Программист, ёбаный стыд! Дневник свой иногда редактирую, но есть тема в музее, она отражает суть и будет там всегда.

Аллан Тьюринг. Математик кажется, был химически кастрирован по суду (Запад не всегда был толерантен к геям) и умер от депрессии из-за того что гей (по жизни слюнтяй, но умный был мужик видимо по профессии). Если без шуток, странный выбор у Данте ведь как человек Тьюринг особо ничем не приметен. Марк Аврелий - философ, известный деятель. Достаточно жёсткий, половину правления провёл в военных походах. Это я уже потом стал изучать и узнал, так получилось что я читал его труды и решил взять писательский псевдоним от его имени (Mar-Avreli) тогда ещё не думая что будет форум и будут сравнивать с императором, а не писателем. Мой главный просчёт....а может и судьба. Я ведь правда пишу ещё и закрытый ото всех НЕ сетевой дневник...будет забавно если прочитают те, кто меня не знает.

12 сен 2017, 17:00
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Медали: 1
За вклад в развитие сайта (1)
Очков репутации: 2

Mar-Avreli писал(а):
Аллан Тьюринг. Математик кажется, был химически кастрирован по суду (Запад не всегда был толерантен к геям) и умер от депрессии из-за того что гей (по жизни слюнтяй, но умный был мужик видимо по профессии). Если без шуток, странный выбор у Данте ведь как человек Тьюринг особо ничем не приметен. Марк Аврелий - философ, известный деятель. Достаточно жёсткий, половину правления провёл в военных походах. Это я уже потом стал изучать и узнал, так получилось что я читал его труды и решил взять писательский псевдоним от его имени (Mar-Avreli) тогда ещё не думая что будет форум и будут сравнивать с императором, а не писателем. Мой главный просчёт....а может и судьба. Я ведь правда пишу ещё и закрытый ото всех НЕ сетевой дневник...будет забавно если прочитают те, кто меня не знает.

Ты что! Это основоположник информатики и компьюторной техники в целом. Математик, логик. В войну возглавлял группу дешифрофщиков. Занимался криптоанализом и расшифровал энигму. Был награжден Орденом Британской империи. А одна из Ассоциации вычислительной техники называется Премия Тьюринга. Так же в его честь назван астероид. И он признан одним из 100 величайших британцев в истории.
Умер он не потому что гей. А потому что его осудили, подвергли принудительной хим кастрации и от него все отвернулись. И это после того что он сделал! И ты его назвал слюнтяем?
Если честно конкретно для нашей жизни Тьюнинг сделал куда больше чем Аврелий.

12 сен 2017, 18:24
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Черный Лис, ты же знаешь моё отношение точным наукам, я их ценю намного выше гуманитарных (которых вообще науками не считаю). Технарь, учёный, он умер потому что ему не дали возможности жить в согласии со своей природой - быть геем, строить судьбу с человеком своего пола. Кастрировали. Довели до самоубийства.

Но через пролив Ла-Манш находится Франция, где со времён Наполеона геев не преследовали и при желании он бы мог уехать туда. Почему он этого не сделал для меня загадка, ведь учёный с мировым именем был бы востребован везде. Станет человек, который себя уважает работать в стране, в которой его посадят за сам факт сексуальной ориентации (или однополого секса с совершеннолетним человеком) если есть возможность свинтить лыжи оттуда? Я думаю ответ очевиден. Уедет.

Марк Аврелий совсем из другой эпохи, когда технологии ещё были в зачаточном состоянии. Но по силу духа Аврелию Тьюринг безусловно уступает - в моём понимании. Это всё равно что сравнивать воина и маленькую девочку.

P.S. Прогресс не остановить, этот парень был продуктом своей эпохи и не сделал бы Тьюринг свои изобретения, за него сделали бы другие. Незаменимых не бывает.

История почти из моей юности. Таких совсем не много в Сети сейчас.
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?f=49&t=586

Часто вот именно этот рассказ Погонщика вспоминаю. У парня была нормальная возможность прожить жизнь с любимым человеком - он не смог мотивировать любимого. А потом было поздно... И я не смог психологически заново начать, до сих пор не получается. Лабиринт.

Люди не всегда понимают зачем я вообще сделал библиотеку. Рассказы я искал в те года ДО соц.сетей и отбирал лучшие, а не все подряд. Т.е. те которые были ближе лично мне по мировосприятию. Душевные, содержательные. Там не было бабских соплей, всяких яойшных мечтаний - всё только о реальной гейской жизни.

Яойщики всегда атаковали мой сайт, первый раз когда женщина предложила переработать мой первый рассказ в более гламурный вариант. Таких сучек-мразей я воспринимаю как вирусы и от всей души НЕНАВИЖУ!!! Эти твари много лет назад влезли в МОЙ мир и не создав своего в реале с натуралами мне советуют как правильно поступать. Бан, другого решения и не будет. Кстати, привет Норфолку, который я так понял из-за них удалил сайт. А когда-то был на их стороне против меня. Нельзя быть девочкой наполовину.

Всё вот думаю, а что случится если этого сайта не станет? Да пожалуй ничего, забудут очень скоро ребята Gay Life - те ребята, ради которых я его и создавал. И это очень грустно.

P.S. Я думаю свои рассказы озвучить голосом. Выложу их обязательно.

Мишель писал в привате:

Скажу немного про себя, можешь ему переслать. Ты знаешь, что я не боевой нифига, а в жизни, что ни говори, ценят силу, но если нет физической, развивай моральную. Не скажу, что меня прям часто били, таких особо не трогают конечно. Но случалось и мне получать от пьяной гопоты. Страшно, больно, обидно. Но сила в том, чтобы не замыкаться в себе, идти дальше по жизни с улыбкой. Выходить с утра на форум и желать всем хорошего дня) Наверно я ипанутый оптимист, но я просто не хочу, чтобы люди видели, что я тоже страдаю порой и плачу, людям это не нужно и смысла нет, а вот когда даришь радость, поддержку, от этого и самому становится теплее на душе)

Мишелька - Ангел. :romance-inlove: Разрешил, публикую у себя в дневнике. :)

12 сен 2017, 18:41
[Куратор]
[Куратор]

Заговорили в привате про фантазийных героев. Я не люблю стиль фентези (детский сад), но меня иногда привлекают некоторые типажи, их совсем не много. Воспоминания родом из детства. Рейдон, персонаж с логическим мышлением и именно этим своим качеством он притягателен в моих глазах.

phpBB [video]

Зона комфорта? Возможно. Но это за за пределами детских мечтаний. Я же по образованию педагог, специализация - работа с проблемными детьми. Поступил в ВУЗ думая что можно помогать людям, а не просто сопли вытирать. Когда понял, что нужен именно соплежуй-платочник потерял интерес к этой сфере, я не нянька по своей природе. Мне интересны те, кто уже состоялся как личность, причём с мужскими качествами, мировосприятием.

13 сен 2017, 14:47
[Куратор]
[Куратор]

Я часто вспоминаю юность - самый мой клёвый период в жизни. Потому что хоть я и был тогда зелёным, но был Максим рядом. Я очень хочу вернуться в тот период и заново всё проиграть. Я бы многое сделал иначе. И прежде всего я бы никогда не бросил любимого человека, не уехал. Максим, если ты слышишь пожалуйста отзовись. Очень прошу. Ближе и дороже тебя у меня никого не будет никогда.

13 сен 2017, 20:27
Новичок
Новичок

Очков репутации: 0

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."

Идеальные рецепты на все времена. Простые и на скорую руку.
А Аврелий опять грустит в одиночестве и общается сам с собой) потому что неудовлетворен. Помнится один участник нескольких форумов называл это в шутку "недоепитом". Как точно, хоть немного и задевает, но достаточно близко к цели. Я прочувствовал на собственной шкуре. Нет, дело конечно же не в сексе. Его хоть отбавляй, халявщиков присунуть по инстинкту достаточно. А хочется единения душ. Правда ведь?

Но когда все-таки осознаешь, что тот, с кем ты единения так жаждешь, вполне себе счастлив и о тебе не вспоминает даже мельком, то это отрезвляет.

Не хотелось так начинать, но не удержался. Вы уж извините меня, что поддался соблазну утешать Великого и Ужасного, рискуя попасть в немилость с первого сообщения. В дальнейшем поправлюсь.

И не смотря на утешения, самому мне понравился только один рецепт "отпущения" любовников восвояси, поданный графиней из сериала "АИС: ОТЕЛЬ". Когда трансвестит Лиз упрашивает оставить ей прекрасного Тристана, бывшего любовника графини, она в ответ улыбается, целует его нежно в щечку и затем... перерезает предателю горло: "Он твой, похорони его".
Эх, мечты, мечты. Им никогда не суждено осуществится.
И желаем мы не того, кто был, а того кто будет. И если будет другой, то не вспомнишь ты больше своего Максима ни в радости, ни в печали, окромя как добрым словом "ностальгия".
И это моё вам "здравствуйте"!

phpBB [video]

14 сен 2017, 02:14
Профиль Cпасибо сказано
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа