Текущее время: 22 янв 2018, 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Дневник Mar-Avreli 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Дневник Mar-Avreli
Смотрел вчера на работе "Стоунвол" 2015 года выпуска, фильм о восстании геев, их борьбе за равноправие. Фильм классный, понравился, но по сути происходящих событий я скорее склонен соглашаться с ЭТОЙ ВЕРСИЕЙ, по которой восстание проходило под прикрытием криминала крышующего гей бары (полиция против бандитов). Но в фильме, да и реальных СМИ изобразили всё как борьба свободолюбивых геев за свои права. Есть ещё фильм 1995 года, сейчас закачаю и посмотрю, интересно какое там будет повествование.

Вспоминаю неделю до Нового года. Парень из гей активистов, Лёша - симпатичный такой, спокойный - мы сидели у меня дома, говорили о жизни. Я ему решил отдать один из системных блоков компов, доставшихся после распада фирмы в которой работал. Не для активизма, а просто так. Или он очень хороший актёр либо и правда верит, что акциями в поддержку геев в Питере можно чего-либо добиться без поддержки влиятельных лоббистких гей-кругов (я думаю гей-лобби использовало ЛГБТ активистов на Западе как картинку для репортёров, а серьёзные разговоры шли в высоких кабинетах без посторонних - такие дела любят тишины - любые лоббисткие переговоры, так устроен парламентаризм). Словом, об этом парне воспоминания остались сугубо положительные.

Нельзя отметать и того факта, что многим людям просто нравится быть на виду, участие в КВН, всякого рода кружках и конкурсах - я таких ребят знал по юности в универе, они были натуралами. Геи тоже люди и такие артистичные люди с тягой к эпатажу тоже в ЛГБТ кругах присутствуют. Но это не мой формат. Не то, чтобы я забит и ботаник, бывали времена когда был заводилой в компаниях, но это под настроение и скорее всё же исключение. Мой формат общения - вдвоём-втроём-вчетвером, не больше. В полузакрытых компаниях, куда не будут тащить кого попало и любой из присутствующих будет владеть правом "вето" если вдруг решили позвать человека не знакомого. Так жить проще и благоразумнее, не превращая свою жизнь в проходной двор. Многие наверное подумают: "А форум разве не проходной двор?" Не совсем. Любое виртуальное сообщество это иное, тут мы сами можем определять с кем общаться и когда отвечать, многие парни общаясь (в лучшие времена развития форума) публично затем переходили в приват, знакомились в реале. Этот сайт свёл не одну пару в прошлом - друзей, любимых людей...

Новогодние праздники немного притормозили мои планы по развитию сайта знакомств (тех.админ, разработчик движка на каникулах). Остались проблемы с модулем дневников, но думаю они решаемы. Надеюсь после Нового Года проблема исчезнет и я смогу приступить к коммерческому продвижению ресурса, кстати не только гей, но и лесби знакомств - решил девчонкам помочь, у них есть форум, но нет своего сайта. Вот такой я "женофоб" :-D

05 янв 2018, 10:57
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа