Текущее время: 18 ноя 2017, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
 Дневник Mar-Avreli 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Дневник Mar-Avreli
Тестовый период продолжается, поправляю баги уже третий день. Развеселило, когда система при регистрации спросила какой размер у меня груди :translite Не удивительно, движок создавался под гетеро запросы в первую очередь (мне не помешало это установить возможность в меню только парней оставить при регистрации). Из последних исправлений - вписал гей ориентацию, только заметил что разработчики от чего-то оставили лишь бисексуалов и гетеро, наверное они не верят в геев. А в платёжной системе КИВИ не верят в домены .online - забраковали, впрочем попытаюсь зайти с другого хода к ним. Заднего. :-D

Если серьёзно. Всё оказалось сложнее чем я думал, постоянно вылетает меню пользователей вверху сайта, пока не вижу как эту проблему решить радикально уже решил. Но надеюсь что усилия по этому сайту окупятся после запуска Проекта, а перерыв в работе по реалу использую максимально плодотворно для устранения багов по сайту. На раскрутку сайта отвожу около года.

17 ноя 2017, 20:30
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа