Текущее время: 14 дек 2017, 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
 Дневник Mar-Avreli 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Дневник Mar-Avreli
Тестовый период продолжается, поправляю баги уже третий день. Развеселило, когда система при регистрации спросила какой размер у меня груди :translite Не удивительно, движок создавался под гетеро запросы в первую очередь (мне не помешало это установить возможность в меню только парней оставить при регистрации). Из последних исправлений - вписал гей ориентацию, только заметил что разработчики от чего-то оставили лишь бисексуалов и гетеро, наверное они не верят в геев. А в платёжной системе КИВИ не верят в домены .online - забраковали, впрочем попытаюсь зайти с другого хода к ним. Заднего. :-D

Если серьёзно. Всё оказалось сложнее чем я думал, постоянно вылетает меню пользователей вверху сайта, пока не вижу как эту проблему решить радикально уже решил. Но надеюсь что усилия по этому сайту окупятся после запуска Проекта, а перерыв в работе по реалу использую максимально плодотворно для устранения багов по сайту. На раскрутку сайта отвожу около года.

17 ноя 2017, 20:30
Профиль Cпасибо сказаноWWW
[Куратор]
[Куратор]

Практически закончил работы по настройке сайта знакомств, осталось встроить платёжную систему и раздел встреч подправить. Затем попутно лениво продвигать ссылками по соц.сетям и ждать около года, а там уже будет видно как двигаться.

Сайтами я действительно стал заниматься мало, не то чтобы надоело, скорее тотальная апатия, которая перенеслась уже очень давно на все сферы жизни и это всё чаще выбивает из колеи. Возможно, смерть была бы действительно хорошем выходом, только никто не знает сколько нам отведено. Карабкаться за жизнь случись что я точно не стану.

P.S. Сегодня узнал, что Хворостовский ушёл из жизни вслед за Задорновым и оба умерли из-за рака мозга, долго лечились, боролись с недугом, но итог оказался предопределён. А сколько людей не столь богатых, которые умирают тихо или и вовсе кончают жизнь самоубийством (из-за мучений, не в силах купить дорогие обезболивающие препараты) о которых мы не знаем ничего.

22 ноя 2017, 13:33
Участник
Участник

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну и чего ты загрустил? Вот сейчас как запустишь сайт знакомств, как познакомишься! И будешь каждый день в кино ходить и есть мороженое.

Настроение вполне стандартное для времени года. Не ты первый, не ты последний и всему свое время.
Изображение

Не грусти, ешь шоколад, он заставляет организм вырабатывать те же гормоны, что при влюбленности)

24 ноя 2017, 01:06
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Jenko "Спасибо" сказали:
Mar-Avreli
[Куратор]
[Куратор]

Настроение у меня не от времени года. Порой я сам себя не узнаю. Жизнерадостность, воля к жизни...куда что делось, я как разряженная батарейка, самому на себя противно смотреть.

Когда-то я допустил ошибку, приблизив к себе человека который мне показался добрым, клёвым и я думал что мне с ним по пути. Он меня разрядил в ноль.

Что-то похожее прочитал, смотри:
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?f=48&t=587

Линк DC писал(а):
Да, Эдька, я люблю тебя. Я тебе этого никогда не говорил, потому что думал, что тебе это ни к чему. Потому что не знал, что мне с этим делать. Потому что думал, что пройдет. Я и до сих пор не знаю, что с этим делать. Делай сам, что хочешь. Просто я хочу, чтобы ты знал. Раз уж я не способен полюбить никого другого, кроме тебя – видит Бог, я пытался! – я хочу, чтобы ты хотя бы знал: я тебя люблю. Просто ты однажды появился – и я перестал быть одиноким. А потом ты, видимо, решил, что я тебе больше никчему, взял и вычеркнул из своей жизни, словно ошибку. Ты убил меня. А я почему-то выжил… Сам толком не знаю зачем. Из упрямства, наверно. Знаешь, я до сих пор мечтаю, что вот однажды мы встретимся, и ты поймешь, что я тебе все-таки нужен. Конечно, глупо…

Раньше, приезжая домой на каникулы, я всегда заходил в твой двор, и никогда тебя там не видел. Ты словно переселился в другое измерение. И сегодня… я уже почти смирился с тем, что тебя нет в моем мире. Что ты – просто выдуманная мной сказка, красивая и жестокая.

Но недавно, прогуливаясь по парку, я наблюдал за компанией школьников, пацаны лет 13-14. Свежие мордашки, нескладные фигуры подростков. А один из них был так похож на тебя, просто невероятно. Я не мог отвести глаз от его темной нестриженной головы. Его приятели заметили мой пристальный интерес: заговорщицкий шепоток на ухо, после чего он обернулся и посмотрел мне в глаза. Не насмешливо, не вызывающе, даже не настороженно – просто с доброжелательным интересом, почти материализовав на мгновение тебя, моего Эдьку, доверчивого и ранимого мальчика-эльфа, который вручил мне свое сердце и забрал мое без всякого предупреждения. Махнулись не глядя, называется…

Изображение

Затем похожее повторилось, там был шанс, но я его просрал...за что себя особенно ненавижу.

Вспоминая свою жизнь, давно пришёл к выводу, что все проблемы которые возникают в моей Судьбе (по ключевым вопросам) не случайны. Мне целенаправленно кто-то (видимо сверху, другого ответа у меня нет!!!) создаёт такие проблемы, при которых жить так как живут большинство людей, создавая свои семьи, радуясь детям и внукам, или геи, многие из них, радуясь жизни с людьми которые им близки и дороги...это всё блокируется, для меня это не реально. Это порождает нервные срывы и я обижаю людей, потом извиняюсь...но поздно, уже обидел.

Если бы я решил создать сайт реальных (жизненных) гей историй в наше время мне бы это не удалось. Максимум на что я мог бы рассчитывать, на группу Вконтакте где бы действительно интересные сюжеты тонули в потоке повседневных историй одна похожая на другую безо всякой редакторской политики, и с дежурными ответами "психологов". Движок Вк не предназначен для хранения, его цель - спустить всё в "унитаз" чтобы ничего не задерживалось. Да, это и есть "Лента" на "Стене". Сказали бы мне в году 2007, что именно ТАК будут обстоять дела десятилетие спустя я бы просто не поверил.

А ещё я слишком много занимался тем, что как мне казалось нужно для поддержания Проекта, имиджа, а сейчас понимаю, что шло бы оно к чёрту то, чем противно тебе заниматься. Сейчас Проект Gay Life как никогда близок по идейному пониманию к цели. Жаль что время прошло и мало кто это оценит. Не получится - будет памятником моих начинаний...

24 ноя 2017, 22:06
[Куратор]
[Куратор]

С сайтом знакомств небольшие технические проблемы, активная фаза раскрутки придётся видимо уже на январь-март 2018 года. Может так и лучше, сейчас заниматься им у меня особо и нет желания.

Сегодня еду к родителям помогать собирать мебель, подготовка к переезду в завершающей стадии, в понедельник будет контейнер и тоже поеду к ним помогать. Потом мы ещё один раз увидимся и они уедут. Отец вернётся по весне чтобы забрать бабушку, а я останусь один в Питере.

Всё идёт так как и было задумано, лишь болезнь нашего кота, которая начала стремительно прогрессировать нарушила планы. Его ведь перевезли ко мне на пол года, планировали потом забрать с собой, но очень старое по меркам кошек животное не выдержало даже переезда в пределах одного города. Усыплять кота, которого любил, оказалось психологически сложнее чем я думал. Причём пик моего стресса пришёлся на период когда он уже умер и от шока я не отошёл до сих пор. Впрочем, ничто не вечно....кроме перемен. Жизнь продолжается.

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

09 дек 2017, 06:49
[Куратор]
[Куратор]

Вернулся от родителей, в последний раз был в их квартире в Питере, уже голые стены, машина с контейнером уехала, они у папиной мамы (моей бабушке по отцу) останутся до 15 числа, а затем в путь-дорогу к неизвестному. Впрочем, им не привыкать путешествовать.

Гулял по улице около часа назад. Взял вторую пачку жидкого корма для котов и много "хрустяшек" которыми кормили любимчика нашего, просто захотелось... Прошёл вокруг дома - нет котов вообще. Прогулялся до соседнего, там нашёл трёх котов (на фото в сплорере, плохое освещение увы) и одного чуть левее, всех накормил. Красивые, голодные, испуганные и с горящими глазами. Бездомные коты редко живут больше 3-5 лет. Природа жестока.

Скрытый текст:
Изображение

Пришёл домой после прогулки, бабушка сказала, что я всегда был слишком сердобольным. И упомянула о странном случае парой дней назад, мол гуляли они втроём (три бабушки) во дворе в обед, какая-то детина лет 25-30 в очках огромного роста подбежала и брызгая слюнями с ненавистью сказала: "Что б вам гореть в аду!!!". Наверное если бы три мужика гуляли такое сказать бы побоялся, а бабульки то в морду не дадут. Скорее всего сектант.

авторитетный человек писал(а):
Наши улицы совершенно безопасны. Опасны только люди на улицах.

Интернет как и улица полны неожиданностей и вообще эти явления взаимоувязанны. Потому нельзя забывать об осторожности в Сети. В том числе при гей знакомствах для реала. Ближе к концу весны, оставшись один в Питере и я думаю сделать рывок...не обязательно для секса или отношений, просто давно хотел сформировать узкий закрытый круг среди местных не женатых домашних ребят в Питере, не замешанных на клубах и пр. тусовочной ладудени. Во многом для этой цели и нужен мне сайт знакомств как инструмент поиска на будущее.

11 дек 2017, 19:46
[Куратор]
[Куратор]

Продуктивно сегодня у нас проходит общение с разработчиком движка сайта знакомств, это вселяет оптимизм. Если он поправит оставшиеся баги, то в январе займусь раскруткой по соц.сетям.

Максим-Котёнок решил податься в проституцию. По началу я не поверил (он подтвердил и я понял сегодня что он не шутил), а ещё 15 декабря у него день рождения, хотел оправить ему подарок, но... нахуя тратить ресурсы на того, кого не уважаешь? Я не святой и однажды покупал секс за деньги у Максима-Солнце (первого и любимого парня) в далёком 2003 году (до появления девки он разрешал мне, а потом запретил, пришлось бороться за него тогда вот таким образом). Обожаемому мой созданию нужны были деньги на сессию (мы были студентами, я уже занимался коммерцией, а он на дотации родителей был тогда), а я воспользовался случаем. Потом он соглашался за бесплатно...но это было по любви и для конкретного человека и ЭТО он делал только со мной. А Котёнка не понимаю, жильё есть, еда есть...трахаться за бабло прикрываясь безденежьем. Блядство-проституция,потом на врачей потратит больше.

Красивая картинка. Сохраню.

Изображение

12 дек 2017, 22:32
[Куратор]
[Куратор]

Такой дебильной драки у меня давно не было. Решил вечером прогуляться и заодно остаток корма оставшийся от нашего пушистика (умершего) покормить бездомным котам. Как и в прошлый раз возле моего дома котов не было, решил прогуляться до соседнего. Нашёл одного, только открыл пачку, откуда-то сверху приглушенный мат, я думал в квартире ругаются, продолжат кормить не обращая внимания. И тут летит жестяна банка мне под ноги. Кошка убежала, так и не доев, я поднимаю голову наверх, с третьего этажа какой-то мужик орёт мне:

- Слышь, иди отсюда и свою кошку заводи и корми. Понял?!!
- Это твоя кошка? - осторожнее интересуюсь. - Боишься что отравлю?
- Ты чё мудак не понял, пошёл нахуй отсюда, а то спущусь по яйцам дам!!!
- Хуль ты там дятел чирикаешь, спускайся, попробуй если зубы лишние...

Спустился он минуты через две на моё удивление, думал просто поорёт и свалит в квартиру с балкона. Я не стал дожидаться пока он приведёт угрозу в исполнение и сходу зарядил два удара с локтя и кулака по башке. Он упал.

- Скучно дома сидится, захотелось приключений? - интересуюсь, не веря что такой идиотизм происходит со мной.

Сам я не из пугливых, с юности не били, но ситуация действительно идиотская.

Вместо ответа от него хрипы и ругательства не разборчивые. Добивать не стал, просто ушёл.

Странные люди порой встречаются. Задумался о том, что возможно ближе к лету нужно взять травмат, не служебный же боевой ствол носить на разборки по такому поводу, срываясь с объекта. Можно сказать что мне ещё повезло, мужик был угашенный и вполне мог захватить из дома нож.

14 дек 2017, 19:37
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа