Текущее время: 22 окт 2017, 09:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
 Дневник Mar-Avreli 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Дневник Mar-Avreli
Долго думал отдельным топиком это опубликовать или всё же в своём дневнике. Лучше тут, в дневнике. Кому нужно, они узнают... Официально успею рассылку сделать когда придёт время .

Это письмо решил написать в связи с последними событиями в реале и на сторонних сайтах.

1. Кугайс. Вспоминаю дневник админа stoli, его сайт всё чаще не работает... Если и восстанет из пепла Кугайс, то этот сайт - труп, потому что его админу не интересен Проект, который он начинал в 2003 году. Это факт.

Скрытый текст:
Изображение

2. Возникло понимание: необходимо двигаться дальше и перевести Проект в полноценный портал. Форум (с библиотекой рассказов, советами, статьями) останется на этом домене и сохранит свою природу коммюнити для геев которым интересно общаться, а не искать где бы присунуть кому когда "шляпа горит". Каталог гей сайтов будет отдельным сайтом на платном хостинге. Система анкетных знакомств + блогосфера с рейтингами и пр. будет так же на лицензионном платном движке и платном хостинге. Планирую реализовать зимой, уже веду подготовительные работы. Никакой порнухи, яоя-слеша, женщин и трансвеститов (я о парнях желающих быть женщинами) на Gay Life по прежнему не будет.

3. Необходимо завершить то, что я задумал ещё в 2006 году, самый первый сайт был на бесплатном хостинге (не народ.ру), но на тот недолгий период был полноценным порталом. Затем его (сайт) удалили. И такая судьба ждёт все странички и сайты, которые существуют как бы на халяву. Помню, в те далёкие времена мне предложил приятель создать портал, он был программер, создал сайт загоревшись моими идеями, а потом потерял интерес (были и личные проблемы, парню стало не до меня и моего портала). Я не сложил лапки, создал сначала на народ.ру страничку, из неё постепенно и развился Проект Gay Life - сайт, который сам всегда тянул, памятуя о том, что в этой жизни можно положиться только на себя - в стратегических вещах.

Я многих людей обидел пока вёл этот Проект. Некоторых незаслуженно... Но, поверьте, не бывает ни одного человека, который бы решил вести сетевой Проект и всем бы нравился. Я шёл путём проб и ошибок как и все люди в этом мире. И сейчас полагаю, что мой путь в веб гей мире далеко не окончен.

phpBB [video]

Никогда не поздно стать тем, кем хочешь быть. Пожалуй, это самый лучший демотиватор.

17 окт 2017, 23:09
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа