Текущее время: 23 июл 2018, 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Как разлюбить парня натурала? Друга, однокурсника, коллегу 
Автор Сообщение
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Как разлюбить парня натурала? Друга, однокурсника, коллегу
Доводилось ли вам любить парней натуралов? Друзей, коллег по работе или учёбе. Как правило, опыт неудачный. Каким образом его удавалось разлюбить?

Изображение

См.также: "Полюбить натурала. Автор: Женька Вертолётов"

24 июн 2016, 08:57
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Как разлюбить парня натурала? Друга, однокурсника коллегу
Было дело. Сначала переключался на пьянки и девчонок чтобы забыть его, затем пришёл в гей тему, создав страничку на гей знакомства (кажется от гей.ру). Проблема в том, что я и первого не забыл, и нового по настоящему не полюбил. А не забыл потому, что этот парнишка просто не дал в себе разочароваться: обида, что он мне отказал была, а вот разочарования не было, он вёл себя крайне достойно во всех смыслах, да и очень обаятельный был. Потому единственный выход в такой ситуации, как и при похмелье: подобное лечится подобным, нужно найти похожего на него. Но это очень не просто, ведь будешь постоянно сравнивать нового парня с тем кого пытаешься забыть, многих это обижает, вселяет неуверенность...

24 июн 2016, 09:07
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Новичок
Новичок

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Как разлюбить парня натурала? Друга, однокурсника, коллегу
Да, очень знакомая ситуация, прям один в один как написано.

24 ноя 2017, 01:16
Профиль Cпасибо сказано
Эксперт
Эксперт

Ну тут нужно принять тот факт, что Вам не по пути с человеком и отнестись к этому, как к временному периоду влюбленности. Время пройдет и чувства тоже угаснут, если их не развивать. Влюбленность это не любовь, она проходит со временем. Есть еще такое состояние, когда человек просто нравится и все. С ним комфортно и удобно, но это не любовь, это просто положительные чувства.

23 апр 2018, 10:58
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Aragorn "Спасибо" сказали:
ELS-GL
Знаток
Знаток

Чорд. Мне бы ваши проблемы! )))) Простите, но не удержался прямо! :-D :-D

24 апр 2018, 03:38
Профиль Cпасибо сказано
Эксперт
Эксперт

beeexxx
такого не было у тебя никогда?

25 апр 2018, 10:07
Профиль Cпасибо сказано
Бывалый
Бывалый

Очков репутации: 1

В такой любви к натуралам очень виновата слэш-литература, пестрящая историямио любви натурала к одному-единственному гею, сходящему по нему с ума и бла-бла-бла... Все кажется, что такое и со мной может произойти, всем подругам на зависть!))
В жизни же, вообще, такое -- натурал вдруг увлекся геем -- встречается весьма редко и обычно вслед за медово-мудовыми рыданиями следует раздражение психологией натурала, уровнем общения с ним, его ах! неэлегантными привычками и вечными тенезмами по поводу баб.
Да и сам гей должен быть на диво изобретательным, мужественным и чутким, чтобы удержать возле себя натурала.
А когда не получается любовь -- сиди, дружи! (по Жванецкому)) Когда из головы и прочих мест выветривается страстное желание непременного секса с натуралом -- получается очень даже неплохая дружба!)

25 апр 2018, 12:29
Профиль Cпасибо сказано
Знаток
Знаток

Aragorn писал(а):
такого не было у тебя никогда?

Да сплошь и рядом. Но мне проще - я могу с ним трахнуться, но не влюбляюсь в натуралов никогда. И не влюблялся. Подростковое влечение было к совсем-совсем натуральному другу. К двум... трём... кажется facepalm С одним из них мы даже свистки потеребили друг другу в качестве эксперимента. Но в период полового созревания же вообще хочется всех и нравятся все, так что это не считается. 8-)
Но чтобы в сознательном состоянии и взрослом возрасте воспылать к натуралу - не, не приключалось. Может натуралы не попадались такие, чтобы увидел и захотелось лобком об угол тереться. А может я слишком стар для этой вашей "ой хочу-хочу!". Варианты "Я бы с ним пообщался на ощупь" случались. Влюблённости - не помню.

Доктор это плохо, да? :23:

25 апр 2018, 13:48
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Сергей Греков писал(а):
В такой любви к натуралам очень виновата слэш-литература, пестрящая историямио любви натурала к одному-единственному гею, сходящему по нему с ума и бла-бла-бла... Все кажется, что такое и со мной может произойти, всем подругам на зависть!))

Я бы не стал преувеличивать значение слеш-литературы по крайней мере для геев. Из всех парней кого знал в реале - вот честно! - ни один ей не увлекался и большенство даже не слышали об этом явлении. А вот влюблялись в натуралов многие.

У Тиля Тобольского три очерка как раз в тему.
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?f=60&t=593

25 апр 2018, 16:02
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Бывалый
Бывалый

Очков репутации: 1

Mar-Avreli писал(а):
Сергей Греков писал(а):

Я бы не стал преувеличивать значение слеш-литературы по крайней мере для геев. Из всех парней кого знал в реале - вот честно! - ни один ей не увлекался и большенство даже не слышали об этом явлении. А вот влюблялись в натуралов многие.

У Тиля Тобольского три очерка как раз в тему.
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?f=60&t=593

Тиль -- настоящий "инженер человеческих душ", с ним в этом плане не особо и поспоришь!))
Вокруг куда больше натуралов, чем геев, так что, когда "пришла пора, она влюбилась" -- рядом чаще оказывается натурал, так что стоит ли удивляться. Но в гей-сообществе все же реально существует своеобразный "культ любви к натуралу", он овеян романтикой и надрывом, а и то, и другое всегда греет душу...

25 апр 2018, 21:11
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Сергей Греков "Спасибо" сказали:
beeexxx

Часовой пояс: UTC + 3 часа