2. Сборник «Ультрамарин». Оренбург /Mar-Avreli/

Авторская страничка
Yar
Старожил
Старожил

Сообщение Yar » 14 фев 2019, 10:30

ELS-GL, я не спорю, все так. Я говорю о том, что поколение 18-20 летних отличается. Поколение, а не люди какой-то профессии, у них и профессии подчас еще нет

ELS-GL
{Блюститель}
{Блюститель}

Сообщение ELS-GL » 14 фев 2019, 10:36

Yar, я тебе тоже повторю, ты смотришь на тех с кем общаешься по своим интересам, музыкальным и литературным, они не отображают всё общество, всю молодёжь, а лишь его малую часть и там почти нет парней натуралов. И в Москве можно поцеловать парня на улице, наверное даже не задержат, несмотря на гомофобный закон, но само действие будет порицаемо и стариками и молодыми, носики вздёрнут или презрительно ухмыльнутся. Улица и есть индикатор всего общества, а не литературные круги. Я не навязываю мнение, просто хотел понять где ты общаешься если в свои 27 лет и твои 35 у нас такое разное восприятие, отображение реальности.

Yar
Старожил
Старожил

Сообщение Yar » 16 фев 2019, 16:05

ELS-GL, хочу подчеркнуть, что согласен на 100% что общество наше в целом гомофобно, и то, что мне встречается толерантная молодежь, это действительно капля в море. Просто я рад, что она встречается.

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 03 мар 2019, 21:25

Yar, это какой-то детский сад. Я живу в мегаполисе, пройду со своим парнем по закоулкам и меня приложат по голове та самая молодёжь, даже если не буду идти в обнимку с парнем. Мне бы в голову не пришло верить в какую-то особенную молодёжь в нашей стране. В Европе был туристом и тоже не верю в особенную молодежь, она заканчивается за пределами центральных кварталов города и сдерживается только полицией. Умные и добрые, хорошо воспитанные люди еще не есть вся молодёжь.
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.

Ответить