Текущее время: 23 апр 2018, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Гей отношения и романтика (из дневника гея) 
Автор Сообщение
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Гей отношения и романтика (из дневника гея)
В очередной раз заявили мне, что я коронованная тварь и сдохну неёбаным в одиночестве. Уииии! Пора начать подсчитывать сколько раз мне говорили эту фразу.

Большинство знакомств, так или иначе, нацелено на секс - будь то на раз или с прицелом на отношения. А мне как-то хочется в первую очередь видеть рядом человека, у которого можно учиться или с которым можно параллельно развиваться. Отсюда и вытекают многие отказы знакомится с моей стороны. У меня какое-то психологическое табу на парней младше меня – если пишет парень младше больше чем на 2-3 года у меня автоматически не возникает ни интереса, ни желания общаться. Не моё! Ну не могу я быть учителем – я сам психологически «тип ученика» в отношениях. Я из деревни – я этого не скрываю и простецкие (Не быдло-гопари! Отставить ваши фантазии!) парни – мне ближе и понятнее, но среди таких весьма мало интеллектуалов у которых можно учиться. Они сродни Кузе из «Универа» - мило, добро, потеря-потерь, но туповатость всё перекрыла…

Как сказала Кейт Бланшетт, когда рассказывала про фильм «Скандальный дневник» - ей не очень близка её героиня, потому что она поняла бы женщину, которая влюбилась в мужчину старше себя, но не в подростка, что ей было бы понятно чем мужчина старше мог бы привлечь. Врезалось в память, потому что у самого такие же мысли – ну не нужны 18-20 леткам отношения! Играй мой гормон! Всё… Кто из вас 40-50 летних встретил любовь в 18 и до сих пор с ним? Сомневаюсь, что такие есть…

Хотя проблема даже не столько в биологическом возрасте, сколько в психологическом – масса людей моего возраста и старше меня лет на 10-15 общаются исключительно фразами : «Потрахаемся?», «Кто в сексе?», «Акт, пасс?» При этом давят на то что без секса не может быть отношений и если не потрахаться непонятно сложится или нет. Ахахахахахаха /дьявольский смех знаете-ли /! Ну хорошо – потрахались, а дальше что? Надо находить общие интересы, общее время, общие направления… А знаете лень! Кончил ты и хочется спать…Все таки я сторонник фразы: «Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса». По мне так пусть лучше секс останется приятным бонусом в отношениях, а не будет основополагающим камнем. Хреновая это основа – ибо письки и жопы, как ни крути в принципе у всех одинаковые и что вы там стремитесь найти – непонятно.

Со слишком взрослыми – тоже неинтересно – уже не так много общих интересов и разный завод энергии, а это тоже рано или поздно трещина, потому что я могу захотеть прокатить тебя по торговому залу магазина в тележке для покупок, но тебе 45 и ты в неё не полезешь. Не комильфо, однако!

По мне так – отлично, если мой партнер старше меня лет на 10 максимум. Идеально если мы – ровесники и мой партнер умный серьёзный парняга, с бесёнком внутри который периодически прорывается.

И что бы ни говорили, про то, что судят по обложке, да по уму провожают – по обложке чаще всего понятно где «Идиот» Достоевского, а где «Но-шпа на троих» Донцовой.

Persik1987

Изображение

17 мар 2017, 14:29
Профиль Cпасибо сказано
Бывалый
Бывалый

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Гей отношения и романтика (из дневника гея)
Вот тож

11 мар 2018, 00:20
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Гей отношения и романтика (из дневника гея)
Чего?

13 мар 2018, 19:09
Профиль Cпасибо сказаноWWW

Часовой пояс: UTC + 3 часа