Дневник гея: мысли о проблемах в гей отношениях

Мысли вслух о гей жизни
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Дневник гея: мысли о проблемах в гей отношениях

Сообщение Forum Gay Life » 10 ноя 2017, 19:18

"Свободные" отношения

Знаете, это очень тяжело любить человека, который непонятно как к тебе относится.

С одной стороны, тоже любит, с другой стороны - люто ненавидит тот день, когда вы познакомились.

У меня в жизни есть такой человек, зовут его Алексей. Я в нем души не чаял, пока он не брал в руки свой телефон. Мне всегда казалось, что ему важнее именно те люди, с которыми он знакомился постоянно для секса, а может и не только для секса. В моменты, когда он с ними переписывался, с ним даже поговорить нельзя было, потому что он меня не слышал/игнорил.
Как только он откладывал телефон, я узнавал в нем того человека, которого полюбил.

Его всегда бесил я, мои слова и действия.
Я не знаю до сих пор, как мне нужно было себя с ним вести.
Я жил с ним несколько лет, но все закончилось тем, что он выгнал меня, точнее поставил условия, что ему нужно место, чтобы трахаться и я ему мешаю, поэтому на несколько дней в неделю я должен был сваливать из квартиры, чтобы не мешать ему.

Началось все с одного дня. Длилось это условие 2 недели, потом он полностью выставил меня за дверь. В тот момент я хотел покончить с собой.

Вот как можно любить, бояться и ненавидеть человека одновременно???
Знать, что от твоего желания/мнения вообще ничего не зависит в этом случае, чтобы ты ни говорил/ни делал.

Стараться делать все, чтобы человек понял, насколько ты ему дорог, но в ответ видеть лишь разочарование.

Ты пытаешься делать всё, чтобы человека устроило и не делать то, что ему не нравится, но если ты попросишь что-то не делать или скажешь что что-то тебе не нравится, то будешь в последующем постоянно это наблюдать, так сказать "любя", чтобы раззадорить тебя и был повод послать тебя в пешее эротическое турне.

Тебя этот человек видит как "сало", которое будет есть в тот момент, когда приготовит борщ. Вот есть сегодня борщ и он поест сало, нет борща, то и сало не нужно.

Вот как можно было раньше говорить "люблю", а теперь отрицать это. Получается, что это ложь, только непонятно: это была ложь или сейчас ложь???

"Любовь" XXI века

Почему мы перестали верить в любовь??? Нет, не так... Почему мы перестали воспринимать это чувство всерьёз и отдаваться ему полностью???

Почему нам так легко теперь говорить "я люблю тебя" ради получения какой-то своей выгоды, а не потому что это действительно так???

Зачем мы пытаемся скрыть свои истинные чувства к человеку, который нам небезразличен, а все чаще, ничего не чувствуя, говорим о высоком не понятно кому???

Куда ушло понимание "любви", каким оно было раньше??? Сейчас оно залито грязью, блядством, пафосом и деньгами.

Мы перестали понимать, что значит "любить", теперь все намного проще: понравился человек - это любовь, хочешь с ним переспать -это любовь, есть пара общих тем для общения - это любовь. Никакая нахер это не любовь!!! Даже не влюблённость! В последнее время все путают "желание" и "любовь".

Все чаще пары дают друг другу "зелёный свет", так называемые свободные отношения. Зачем вы начинали встречаться, если вы в итоге ебетесь с другими?

Это типа секс, когда кто-то не дал, вы вспоминаете, что у вас есть пара и можно пойти потрахаться с этим человеком????

Люди стали подлыми и циничными, перестали ценить то, что имеют.

Забыть или не начинать

Забыть???? Вот скажите мне, как можно забыть человека, которого любил???

Человека, который был для тебя всем, ради которого ты был готов на все??? Невозможно забыть такого человека, как ни старайся, все равно он будет постоянно в памяти....

Всё, что было подарено им, все места, где вы бывали, все общие знакомые, даже темы разговоров будут постоянно напоминать о том времени...
Неважно, как вы расстались, со злостью и очень сильной обидой, или же просто с большим огорчением, вы никогда не забудете это время, проведенное вместе...
Какие-то моменты забудутся, ведь человек не компьютер, да даже компьютеры поражают различные вирусы и из-за этого из памяти стираются различные файлы, но все же забыть то время не получится никогда, как ни крути.... Да, нам хочется никогда не вспоминать это все, стереть из памяти, но не получается...

Мы хотим, проснувшись однажды, не помнить этого всего, только зачем тогда вы говорили слова любви, говорили, что хотите быть с этим человеком всю жизнь, хотите семью построить???
Этими словами, а потом своими "хочу забыть", вы причиняете боль не только себе, но и тому человеку...

Если хочешь быть счастливым с человеком, то принимай его таким, каков он есть на самом деле, не строй иллюзий и не мечтай, что когда-нить он изменится...
Незачем это делать!!!
Да, можно попросить не делать/говорить какие-то вещи, но зачем пытаться изменить человека???
Мы все разные, у каждого свои "тараканы", и раз ты любишь человека, то будешь с ним с таким, каковым он является, а если не можешь принимать его таким, то не говори ничего о высоких чувствах к нему, а лучше вообще не начинай этих отношений...

Не парень, не друг, не любовник...

Живу с человеком, которого люблю. Но живу не так, как многие подумают.

Мы не пара. И не друзья. Возможно, подошло бы слово "любовники", но ими мы являемся лишь отчасти, ведь ни у кого из нас нет второй половинки.

Живем по принципу: "...пускай все будет так, как будет, ничего не думая, ни на что не рассчитывая, ни о чем не договариваясь...." (из нашей с ним переписки).

На самом деле это жутко тяжело. Все прекрасно, пока у него в руках не появляется телефон. Я понимаю, что он там знакомится, отправляет свои фото и так далее, а я бешусь из-за этого, дико ревную.

По сути я не должен ревновать, ведь более мы друг другу никем не приходимся, но былые чувства меня не отпускают... Я не знаю, как мне мириться с этим дальше... Я с каждым днём все больше и больше схожу с ума.

Живешь, живёшь...

Думаешь, вроде у меня есть все: семья, друзья, враги, но все-равно чего-то не хватает.

Проходит время, и ты начинаешь понимать, что друзья становятся врагами, враги - друзьями, семья остаётся семьёй.

Спустя ещё некоторое время ты понимаешь, что ты не можешь сделать многое из того, что задумал, лишь по той причине, что тебя начнут осуждать.

Ты думаешь, думаешь, как же поступить, чтобы друзья остались, чтобы не было осуждения твоих действий и тебя в целом, но так ничего и не придумав, начинаешь понимать, что, по сути, тебя осуждают люди за поступки, которые некогда сами и совершали/думают совершить/не отрицают их.

Люди, которые предадут тебя при первой же возможности, которые не замечают за собой таких же действий, которые намерен ты совершить, они пытаются выставить тебя предателем, обвинить во всех смертных грехах, но при этом забывают, что они сами "не ангелы", и что на твоём месте сделали бы тоже самое или даже многим хуже.

После твоего "неправильного" на их счёт поступка тебя начинают упрекать, отрекаться от тебя, как от человека, и ты начинаешь понимать, что никогда не имел возле себя НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, которые поддержат в трудную минуту, которые не будут тебя пытаться предать при первой же возможности, которые БУДУТ с тобой рядом, когда это действительно будет нужно.

Не знаю, как было раньше, но теперь людьми движет эгоизм, и каждый выживает, как может, в основном прикидываясь другом, и это очень обидно!

MAXEGOIST

Изображение

Ответить

Вернуться в «Гей дневники, блоги»