Женатики или отношения по рассписанию (дневник гея, LITAN16)

Творчество Litan16
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Женатики или отношения по рассписанию (дневник гея, LITAN16)

Сообщение Forum Gay Life » 14 дек 2016, 20:39

Человек , позиционирует себя в анкете, как гетеро...

-Привет.

-Привет.

-Ты актив?

-Да.

-Жаль...успехов.

Через неделю, он же.

-Привет, мы как то общались.

-Привет.

-Ты актив.

-Да.

-Класс.Встретимся.

-Зачем?

-Секс.

-Ты гетеро?

-Да.

-Какой секс?

-Я иногда хочу.

-Я секса не ищу.

-Отношения что ли?Смешно......успехов.

Смешно...надеюсь он поржал от души, после встречи с такими гетерами , остаётся оскомина.Подсознательно, ты , уже нагулявшись выше крыши, ищешь друга, с которым останешься надолго, а не на пару часов.Всегда меня коробило это странное отношение, как только ты кончаешь в него, на этом всё кончается.

Очередной женатик, обременённый кучей потомков, шлет признания в любви, в стихах, стихи хорошие, спизженные у Бальмонта, но он твердо уверен, что о Бальмонте я никогда не слышал, и даже не подозреваю о его существовании..Красивый мужик, очень, половой инстинкт не победить, хочется его выебать, а что потом?а если понравится?

Вечно недоступный, страшно занятый одно-двух-трёх разовый женатик...могу в среду к обеду...блядь , одно и тоже, ну красивый, ну и что...ничего...перебьюсь..не хочу сам себя наебывать.

Хочется поступков, на слово не веришь..вроде все боятся одиночества, но как-то странно боятся..и от страхов убегают карьеры делать , или месится со всеми подряд в черных комнатах.

Поэтому, находишь мужика, а он такой занятый, шо посрать некогда, он , конечно хочет отношений, но бабла и кожанного кресла, он хочет больше, да и вообще вам не понять, вы не любили...или блядь прожженную, исскустно маскирующуюся под целку-комсомолку.

Встретил тут, одну такую.Оно рдело и закатывало глаза, при любом намеке на секс, одет он был , как офисный монашко, говорил мало, всё больше слушал и пялился.Я думал, как такую миляху и не охомутали, спасибо коньяку..добрались до его хаты, зашли, он включил свет...лучше б не включал.Вместо собраний сочинений Пушкина и Лермонтова...коллеклия самотыков, шариков и ешё хуй-те чего, предназначение которого, для меня осталось загадкой...А он, бац, и такой разратный шо писец...в момент любовной пылкости, я провалился безразмерный туннель..он потом так забавно оправдывался, что с бывшим практиковали фистинг, и ещё не совсем сузилось, но скоро будет как у мальчика, благодаря специальной йоге..я решил не дожидатся результата, и скрылся в ночь-прочь...

Когда рядом человек, с которым комфортно молчать, это круто, а если он тебя ещё и любит, ты ему важен , то все становится на свои места...не страшно жить, не страшно болеть, не страшно быть слабым...хоть иногда...когда рядом ОН, твой человек..

LITAN16

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Женатики или отношения по рассписанию (дневник гея, LITAN16)

Сообщение Mar-Avreli » 14 дек 2016, 20:41

Жескач, да. И это хорошо ещё если изначально знаешь на что идёшь, часто бывает, что такого рода правда всплывает в процессе отношений.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Ответить