Секс втроём - крушение гей пары (гей рассказ, LITAN16)

Творчество Litan16
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Секс втроём - крушение гей пары (гей рассказ, LITAN16)

Сообщение Forum Gay Life » 25 дек 2016, 16:46

Еще у одного моего приятеля секс в троем закончился не хорошо. Саввик познакомился с очень симпотичным, и очень, во всех смыслах перспективным парнем из Киева.

Вроде как чувства, вместе жить, вместе старится, моя половинка, и все такое.Парня зовут Валера, приехал, быстро в Москве освоился, сделал гражданство, делает карьеру, на машину заработал, и Саввика любил, во всяком случае, так , даже мне со стороны казалось...

Но, тут, спустя год, поперла из Саввика блядская натура, заскучал он в постели, давай Валере прогребать про высокие, высокие ,свободные отношения, про секс втроем, ну так, побаловатся, а че такогго?

У Валерика случился шок на этой почве, и рыдал, и вещи собирал, в конце концов уступил, и понеслось,первый, пятый, двенадцатый....и нет им числа.

Я у Саввика спрашивал, не боится ли он потерять друга, тот, закатывая глаза, говорил, обводя рукой шикарную квартиру, и обширную гардеробную...

-Я тебя умоляю, ну куда он от всего этого уйдет?Зачем?

Прошло три месяца, и Валера, молча,по-английски свалил в неизвестном направлении, и шкаф со шмотьем оставил на память, работу поменял и номера телефонов....

Только , напоследок е-майл прислал, что, мол , прощайте, господин хороший, что он полюбил нормального парня, который его ни с кем делить не собирается......да,и шмотки выкинь, БАЙ......

Саввик башкой об стены бился, каялся, потом ждал, чо Валера приползет, и будет на корачках просится обратно, а тот все не приползал, и не приползал...

Потом было торжественное сожжение фоток и личный вещей, и вынос на мусорный бак , тюка с зимними вещями......потом случились местные бомжики, которые шустро расхватали , этот дар небес.

Теперь Саввик , периодически за сердце хватается, когда мимио него проплывает вонючее чучело в Валериной Заре или Биккенбергсе, и драных штанах, издали померещится, сердце заколотится, а вблизи, вона что.....Так, до сих пор и один, не может себе никого найти, так, на разовые поебушки...

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Секс втроём - крушение гей пары (гей рассказ, LITAN16)

Сообщение Mar-Avreli » 25 дек 2016, 16:53

Савве этому уже лет за тридцать с бооольшим хвостиком. Опыт не учит, из других рассказов понял, что он лажается постоянно по разным ситуациям. Одно не понятно, зачем с таким несуразным чмом даже просто дружить...
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Ivan_Liss
Бывалый
Бывалый

Сообщение Ivan_Liss » 26 дек 2016, 17:45

Хорошо, что мы отказались от этой затеи, которую я и предложил..
Готовлю, убираю, голова не болит :)

Lekantrop
Бывалый
Бывалый

Сообщение Lekantrop » 26 дек 2016, 22:43

Mar-Avreli
люди частенько забывают одну простую вещь- новые партнеры ,как и дети постоянно пробуют сдвинуть границы дозволенного. Делают они это не изза того, что это им реально необходимо для жизни, а вот просто потому, что пытаются почувствовать те самые рамки и границы. Иначе человеку жить неуютно ,как в доме без стен.
Вторая половина в паре , слушая постоянное жужжание, доводы за, может боясь потерять ,может еще по каким причинам, таки соглашается раздвинуть эти границы. А в итоге остается в проигрыше. Потому что зачастую, тот кто проссил, на самом деле, сам не понимая ,проверял вашу надежность ,вашу стойкость, чтобы чувствовать себя спокойно и надежно рядом с вами .
Только нечеловеческие мучения делают из мужчины человека ))).

Ответить