Один раз не пидорас? (из дневника гея, LITAN16)

Творчество Litan16
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Один раз не пидорас? (из дневника гея, LITAN16)

Сообщение Forum Gay Life » 04 янв 2017, 13:30

Уникальная техника орального секса, под названием-один раз, не пидорас, или , все ради людей. Один, нынче , модный и симпатичный , успешный герой спорта, постоянно мелькающий по телеку, недавно отметился в рядах гомофобов, сказав в интерью, о своем омерзении и отвращении к геям. После чего, мой друг, работник телевидения с пятнадцатилетним стажем, знающий все и про всех, с усмешкой прокомментировал.

-Смотри ка, какой правильный, забыл быстро, как десять лет назад к спонсору их сборной наведывался. Спонсор, до сих пор еще живой и числится в полу-олигархах, уважаемый человек, депутат, отец семейства, один недостаток.....писки сосать у красивых мальчиков любил, да еще и на камеру снимал, затейник такой был. Вот он к нему и ездил, так сказать, благодарить переодически, выдавая свой 22сантиметровый в рот благодетелю, а однажды, бес попутал, и сам приложился к жезлу, видимо, за особо выдающийся взнос в развитие спорта, после чего , стал рассекать по Москве на новеньком Порше.

Вот так, а пленочку то я своими глазами видел. Вот тебе и натуралы, чисто пидарасы, чесно слово.

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Один раз не пидорас? (из дневника гея, LITAN16)

Сообщение Mar-Avreli » 04 янв 2017, 13:34

Читая эту историю от чего-то тов. Милонов вспомнился... :-D

Изображение
LITAN16 писал(а):A ты поживи в этой гомофобной Рашке, где все через жопу, даже закон о гомопропаганде в этой стране, придумывает чувак с внешностью привокзальной, конченной пассивной пидососки....и эти люди НАС не любят?
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Ivan_Liss
Бывалый
Бывалый

Сообщение Ivan_Liss » 06 янв 2017, 20:30

Противные, почему же я всё время о вас думаю...?
Ну, наверно, ты нас любишь :yahoo: А вообще Витася очень даже няшный мужик, я бы даже ему дал... на клыка :-X
По поводу рассказа, вспомнился один нашенский пида... радикал Олег Ляшко

https://www.youtube.com/watch?v=nX23QDFS-aI
Готовлю, убираю, голова не болит :)

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 06 янв 2017, 20:38

Для меня удивительно, что эту запись в целом гомофобная Украина видела и всё равно за Ляшко голосует... :14:

Ivan_Liss
Бывалый
Бывалый

Сообщение Ivan_Liss » 06 янв 2017, 20:40

Mar-Avreli
Многие просто любят его за его пламенные речи, он типа "последний из могикан" и "ярый борец за справедливость", а по сути, он просто придворный клоун, как и многие... :-D

Ivan_Liss
Бывалый
Бывалый

Сообщение Ivan_Liss » 06 янв 2017, 20:42

Mar-Avreli писал(а):в целом гомофобная Украина
Не сказал бы, что уж сильно гомофобная... у меня, например, на стройке все знали про меня и нормально относились, в селе тоже многие знают, но им пофиг, у всех свои проблемы... думал стану первым открытым геем в селе (читай звездой), а хрен там, никто даже внимания не обращает :-D что меня очень радует)))

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 06 янв 2017, 20:58

Ivan_Liss а ты в местную газету напиши, там редко новости появляются, доходит до того, что интервью друг у друга журналисты берут. Помнится, делал я гей портал Оренбурга лет восемь назад, он удостоился статьи в региональном новостном издании :-D

Ivan_Liss
Бывалый
Бывалый

Сообщение Ivan_Liss » 06 янв 2017, 21:14

Mar-Avreli писал(а):Ivan_Liss а ты в местную газету напиши, там редко новости появляются, доходит до того, что интервью друг у друга журналисты берут.
Та я пробовал уже, сказали у них и своих пиадоров хватает :-D

Lekantrop
Бывалый
Бывалый

Сообщение Lekantrop » 07 янв 2017, 20:30

Ivan_Liss писал(а):
Mar-Avreli писал(а):в целом гомофобная Украина
Не сказал бы, что уж сильно гомофобная... у меня, например, на стройке все знали про меня и нормально относились, в селе тоже многие знают, но им пофиг, у всех свои проблемы... думал стану первым открытым геем в селе (читай звездой), а хрен там, никто даже внимания не обращает :-D что меня очень радует)))
у меня два подряд рабочих места знали и что? Ни одна падла в глаза не посмела сказать, кроме случаев когда начиналась смертельная вражда(я такой- без смертельных врагов житьь не могу) :) Ну может где то в селах Украины такое есть, но в городах всем по большому счету похрен.
Только нечеловеческие мучения делают из мужчины человека ))).

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 07 янв 2017, 21:06

То, что не бьют и не оскорбляют в глаза ещё не значит, что хорошо относятся. Вы хотите сказать, что на Украине отстствует некий гомофобный стереотип о том, что геи это мерзость и изврат? Я правильно вас понимаю?

Lekantrop
Бывалый
Бывалый

Сообщение Lekantrop » 07 янв 2017, 21:27

Mar-Avreli писал(а):То, что не бьют и не оскорбляют в глаза ещё не значит, что хорошо относятся. Вы хотите сказать, что на Украине отстствует некий гомофобный стереотип о том, что геи это мерзость и изврат? Я правильно вас понимаю?
Это понятие есть везде- просто у нас это ярко и агрессивно проявляется, в основном только на уровне поселковой быдлоты, под градусом возле местечкового кафе. А попиздят между собо втихаря и забудут, такой вариант есть в любой развитой стране.
Главная то проблема в оскорблении и снижении твоего качества жизни, а не в том, что они при отсутствии темы перемыли тебе кости. А позаглаза и вполголоса пусть сплетни обсасывают, все равно никакой практической реализации данные разговоры не получают.
Только нечеловеческие мучения делают из мужчины человека ))).

Ivan_Liss
Бывалый
Бывалый

Сообщение Ivan_Liss » 08 янв 2017, 01:19

Mar-Avreli писал(а):То, что не бьют и не оскорбляют в глаза ещё не значит, что хорошо относятся. Вы хотите сказать, что на Украине отстствует некий гомофобный стереотип о том, что геи это мерзость и изврат? Я правильно вас понимаю?
Да нет, думаю тупым натурашкам не познавшим дзен, это кажется мерзостью, просто, действительно в глаза ничего не говорят, может за спиной и обсуждают, но мне как-то пофиг, выскажут претензии в лицо, получат стулом например по башке... я то знаю... меня класса до 9 все в школе чмырили, пока у меня планка не упала...

Ответить