Текущее время: 22 апр 2018, 19:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

О злых старых геях, ноющих от недоёба (дневник гея, LITAN16) 
Автор Сообщение
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение О злых старых геях, ноющих от недоёба (дневник гея, LITAN16)
С возврастом геи, зачастую, превращаються в ведьм-пидорасок, сидящих по другую сторону монитора перед разбитым корытом, и брыжжющими ядом во все что движеться. А куда деть их страсть поучать всех и вся?

И не хер лезть к молодым мальчикам, а потом получая по носу, выливать ведро испражнений на их головы, пугая их тем,что когда они будут старухами, их тоже никто не даст. Написал одной такой карге, вместо дискуссии, блокировка. Тоже ответ.

Мне может тоже не нравяться сайтовские дурочки, фоткающиеся с айфонами в обнимку, постящие в дневах клипы и котэ, и думающие, что это круть, и я в душе, тоже считаю их курицами, но сижу-молчу.

С годами,человек либо избавляется от комплексов и тараканов,либо выращивает тараканов до уровня слонов, а комплексы, канонизировав и освятив,считает жизненным опытом.

Жить гею в нашей стране, это все равно что ходить по минному полю, с завязанными глазами-рано или поздно подорвешься.

Но если совсем жопа,то можно собрав остатки воли в кулак, пойти в зал, нажраться химии и накачаться. А потом сидеть, и плевать на всех не хотевших тебя ранее. У меня такая позиция вызывает уважение. Да, крышу сносит у таких, ну и что, зато есть на что посмотреть...и одним комплексом меньше у показывающего, и одним комплексом больше у смотрящего и завидующего.

Не знаю, как вам, а мне нравиться позиция - Я НЕ ИДУ НА КОМПРОМИССЫ И ИЩУ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, И БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТО, ХОТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ. Как правило, у таких людей мечта сбывалась на моих глазах,и я искренне за них радовался. Визуализация, м-ля...

Изображение

21 янв 2017, 20:18
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: О злых старых геях, ноющих от недоёба (дневник гея, LITAN16)
Да уж, тут есть над чем подумать 8-)

21 янв 2017, 20:19
Профиль Cпасибо сказаноWWW

Часовой пояс: UTC + 3 часа