Текущее время: 16 июл 2018, 06:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Профессия - гомофоб (из дневника гея, LITAN16) 
Автор Сообщение
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Профессия - гомофоб (из дневника гея, LITAN16)
Он был весьма важным клиентом нашей конторы, и как то сразу мы начали общаться по имени-отчеству, да так этот обычай у нас и остался за долгие годы приятельства. Дядька был из нашего профсоюза, я сразу это понял, по его настойчивому интересу ко мне лично и по блудливому взгляду, он, как оказалось, был глубоко женат, двое детей и длинная, длинная череда мальчиков...

Я сменил работу, мы переписывались, перезванивались...он периодически безумно влюблялся в очередную нимфетку мужеского полу,вывозил в Москву, тратил уйму денег, а потом его бросали. И он звонил, мы часами разговаривали о его разбитом сердце...

А потом он пропал....объявился года через три, как оказалось он поднялся еще выше, теперь он большой человек,а уж насколько богатый, можно только догадываться. Он теперь мелькает в политике, весь из себя национал-патриот, и по воскресеньям не пропускает службы в церкви, куда выбирается всем семейством...

Когда я спросил его про мальчиков, он вздохнул тяжко, и повисла пауза
-Неужели завязал?

Нет, не завязал, опять его сердце разбито вдребезги, но он полон надежд, сейчас он переписывается с чудным юношей из Иваново, и наверно это именно ОН, тот кого он искал всю жизнь... На этом и попрощались,договорившись периодически созваниваться.

А на днях, бес попутал, включил питерский канал, шла какая-то программа о новом законе, запрещающим пропаганду гомосексуализма, и на весь экран красовался Михаил Петрович, вещавший о подрыве геями семейных ценностей, о коварстве, с которым они совращают НАШУ молодежь, и о вечном проклятье на их головы, согласно такому-то сякому-то высказыванию господина Чаплина, представителя РПЦ.

Я ТУПО НЕ ВЕРИЛ СВОИМ ГЛАЗАМ И УШАМ!

Изображение

06 фев 2017, 23:59
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Forum Gay Life "Спасибо" сказали:
Ivan_Liss, Mar-Avreli
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Профессия - гомофоб (из дневника гея, LITAN16)
Я другой демотиватор вспомнил со схожим сюжетом. И православно-патриотическим деятелем. :-D

Изображение

07 фев 2017, 00:13
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Профессия - гомофоб (из дневника гея, LITAN16)
Да это же история Виталика Милонова....
Интересно, кто разбил его сердечко? :)

08 фев 2017, 18:44
Профиль Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа