Текущее время: 19 июл 2018, 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
 Место для любимого человека (гей рассказ) 
Автор Сообщение
Бывалый
Бывалый

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Место для любимого человека (гей рассказ)
Эта учёба в Мед Колледже, меня просто выбивает с колеи, последний год учусь и получаю диплом, но когда уже я стану свободным. Все меня просто уже достали, дома Мать трындит постоянно, что учи уроки, в Колледже куратор и зав отделением, о преподавателях я в обще молчу, просто все заклевали меня со всех сторон.

А тут ещё опаздываю на пары, и нет маршрутки, да где же она, чёрт её побери ??? О наконец то едет, я зашёл, уселся где было место, я стал нервно ждать её отправления.

Эй, водитель, когда Вы уже поедете, сколько можно стоять, давайте заводите мотор. Ко мне повернулся водитель маршрутного такси, и я обомлел. Это был Человек, которого я не раз видел в своих снах и часто проснувшись задавал себе вопрос, кто это и почему он мне постоянно сниться.

- Да подожди ты чуток, чего торопишься, не могу я ехать раньше, у нас график.

Я сидел с открытым ртом и смотрел на водителя, блин, я в шоке, даже не могу что то ответить ему.

- Что уставился на меня???

Да не чего, просто я Вас раньше не видел тут, чтоб Вы по этому маршруту ездили.

- А, да это меня диспетчер перекинул сюда, я недавно поругался у нас в парке с зав-гаром, что достал меня уже этот ремонт, от тех дорог, где я ездил, яма там на яме, вот сюда и бросили.

Скажите а можно мне пересесть рядом с вами???

- Ну пересядь, а что так, что в салоне плохо разве???

Нет, нормально, только вот трутся об меня постоянно, мне не приятно.

- Ну садись, почувствуй себя королём.

Я пересел и сказал ему: Король без свиты не король.

- Умно ответил мне водитель.

А Вы теперь постоянно будете ездить по этому маршруту???

- Ну да, а что ты хотел???

Я рассмеялся и ему ответил: Да я хочу всё время тут сидеть.

- Ну если будешь стоять на остановке, тут же конечная, то я так уж быть не кого не буду пускать кроме тебя на это место.

Окей, тогда будем всю дорогу болтать с вами.

- Смотря чем болтать.

В смысле???

- Ну можно болтать и яйцами, чего покраснел, что не привык к тому общению???

Нет не привык, больше не сяду к Вам сюда.

- Успокойся я шучу, ну рассказывай, где учишься и на кого???

Да не чего рассказывать, живу как все, тихо и мирно, учусь себе помалу, не где не гуляю, по клубам не шляюсь, я дом обожаю и интернет.

- Значит ты интернет зависимый, не чего не делаешь, сидишь втыкаешь в голых тёлок.

Нет, Вы не правы, я не втыкаю в девушек, я сижу общаюсь в интернете с людьми, пишу на форумах свои мысли, с кем то спорю, с кем то знакомлюсь, пишу рефераты, читаю книги, да много чем интересным и полезным можно заняться в инете.

- А девушка есть у тебя???

Нет, девушки нету. А Вы женаты, или у Вас есть девушка???

- У меня тоже нет не кого, да и кому я нужен, я вкалываю целыми днями, кто захочет с таким как я жить.

Ну Вы очень симпатичный, и не старый, Вам то чего беспокоиться.

- Время нет даже познакомиться, я ведь работа, дом, дом, работа.

Ну через друзей то можно с кем то познакомиться, у друзей есть девушки, так и можно найти себе жену.

- Время нет у меня, я же тебе говорю, работаю на постоянке, дома в выходной скучно, вот я и кручу баранку без выходных. Да и друзей нет, а в гараже, так себе одни пердуны старые.

Ну всё мне пора выходить, как Вас хоть зовут по имени???

- Леха меня звать, а тебя как???

Максом, Мамка назвала. Ну всего Вам доброго, Алёша.

- А сколько тебе лет Макс???

))))) 18 лет, а что???

- Да не чего, просто спросил.

Ладно, до свидания Вам.

- ))) Ты меня приглашаешь, на свидания???

Ахахахахаха, да, завтра в это время на остановке, Алёша.

Так я с ним с Этим водителем и познакомился, мы часто шутили, обсуждали разные темы, говорили о жизни, о приоритетах, мне было интересно с этим Лёшкой, я узнал что он из села, что ему 26 лет, что в селе у него живёт Мать, что два года назад, у него умер Отец. Что он снимает квартиру, что не умеет готовить, кроме как пожарить яичницу, и сварить пельмени с магазина. В общем у меня появился вот такой как бы друг. Который с меня перестал брать деньги за проезд, аххахаххахахаха, не знаю почему. Но однажды, я как обычно не встретил его на работе, и вместо него за рулём был пожилой Дядечка. Тогда я спросил у этого Дядьки, а где Лёшка, водитель???

- А зачем он тебе???

)))) Да, как Вам сказать, мы сдружились с ним, он у меня как личный водитель стал. А где он???

- А ты что не знаешь, в аварию он попал,ехал в гараж вечером после смены, да в него въехала гружёная газель, вот сейчас в больнице.

Скажите, а Вы не могли бы дать мне его номер телефона или сказать его фамилию и где он лежит в больнице??? Я хочу поехать его проведать.

- Ну телефона я дать не смогу, потому как у меня его нет, но могу узнать у зав-гара где он сейчас. Подожди я позвоню.

Петрович, а в какой больнице лежит Лёшка, да тут его пацан один спрашивает, хочет навестить его??? Ага, а фамилия его какая??? понял, ну спасибо Петрович.

- Так, лежит он в городской больнице, в травматологии, вот тебе его фамилия, и номер палаты!!!

Спасибо Вам большое.

- Да не за что.

Весь день в Колледже я практически сидел и думал за Алексея. Я думал о том что, помочь то ему не кому, Мать его старенькая, в селе сама, у неё хозяйство, кому он тут нужен.Кое как отсидев две пары, я рванул к Лёшке. В отделении мне дали халат, я зашёл к нему, он лежал в гипсе. Здравствуй Леша.

- Ой Макс, ты как меня нашёл???

Да люди помогли Алёша, как ты скажи мне???

- Нормально, вот нога сломана, лежу теперь не знаю чем занять себя, скучно, не привык я. Макс, ты меня удивил если честно, не когда не думал, что посторонний Человек ко мне приедет, думал кроме Матери не кому не нужен.

Алёша, зато ты мне нужен, и не потому что я ездил бесплатно, в Колледж, и тебе за проезд не платил.Просто у меня не кого нет кроме тебя и моей Мамы.

- Ну как нет, а друзья, одногруппники???

Да, то Алёша не друзья, то так себе, не кто, ты мне вот стал как друг. Алёша, может тебе что принести покушать, в следующий раз, или фруктов каких то.

- Да не нужно не чего, тут нормально кормят. Ты лучше Макс, сделай мне доброе дело, съезди ко мне в село, к Матери моей, скажи ей, что я в больнице, может приедет ко мне.Запиши адрес, и возьми дома чистые мне вещи. нижнее бельё и футболок побольше. Возьми мне кружку и ложку, тарелку, и полотенце, мыло, щётку и зубную пасту. Книги привези, у меня в комнате лежат на полке, буду их перечитывать.

Хорошо Лёшик, на выходных поеду и привезу.

В выходной день я собрался ехать к Алёшке в село за его вещами, но потом подумал, у него Мать старенькая, не дай Господь ещё плохо ей станет, что я потом буду делать.Лучше куплю я за свои деньги, всё что ему нужно. За добро надо платить добром, и вместо того чтоб поехать в село к Алексею, я рванул на вещевой рынок. Купил Лёхе две упаковки плавок, у Лёхи такой же примерно размер как и у меня, он тоже худой, и длинный, ну верней высокий, волосы кучерявые на голове, глаза карие как у меня, правда вот размер обуви не знаю какой у него. Ну да ладно, ему всё ровно не ходить сейчас. В общем всё купив я поехал опять к Алексею в гости, в больницу.

Привет Лёша, ну как ты тут???

- Привееееет, а ты что не поехал ко мне домой в село???

Нет Алёша не поехал, не захотел я твою Маму беспокоить, решил я её поберечь. Я вот купил тебе всё, что нужно. Скажи Алёша, ты тут долго будешь в больнице лежать. Может домой тебя лучше???

- Ты имеешь в виду, в городе домой, или в село???

В городе конечно, Лёша.

- Да я тут в городе дома сдохну, а кто мне будет в магазин ходить, а кто будет убирать дома и есть готовить???

Лёшка, да я буду, я справлюсь, ты просто меня не знаешь.

- Ну не знаю, это точно, но что ты меня вот не бросил, это точняк.

Лёша ты поговори с Врачом, пусть он тебя выпишет домой, а дома у тебя, я буду помогать во всём.

- Да не гони, нахрен я тебе нужен, кто я тебе, я тебя не знаю, ты меня.

Лёшка, ну вот скажи мне, если бы что то случись со мной, и я бы жил один, ну что бы ты не помог мне???

- Я думаю что нет, потому как мы по идее, не знаем друг о друге не чего, ты как бы, ну не пассажир уже, а знакомый, да и чего я должен тебе открываться. Тебе расскажи, так все узнают, про меня, сейчас людям доверять и верить нельзя.

Ну как хочешь Алексей, я тебя принуждать не буду, на нет и суда нет.

- Не ну ты что обиделся???

Нет не обиделся, просто хотел тебе помогать, Человек то ты не плохой, просто пытаешся себя вести по хамски, а на самом деле ты другой.

- Да, интересно какой же???

Ну ты замкнутый в себе, не любишь одиночество, думаю что очень добрый, и ласковый, любишь Мамку свою, работяга, ты ведь сам рассказывал о себе.

- Но я тебе Макс не говорил что я ласковый и добрый!!!

А не нужно Алёша говорить не чего, за тебя, твои глаза говорят.

- Да ну тебя, тоже мне психолог чужих душ. Принеси мне лучше что не будь почитать.

Да у меня особо не чего читать, ну есть пару книг, купил как то на книжном рынке, но тебе я думаю не понравятся.

- А про что хоть книга, как называется???

Книга про любовь, называется: Комната Джованни.

- Ну тащи, всё ровно делать нехрен.

Ну ладно Алёша, тогда пока, я пошёл домой, когда к тебе придти???

- Будешь завтра свободен, приходи.

Ну пока, до завтра.
Я открыл дверь в палате и почти уже вышел, когда услышал вдогонку Лёшкины слова.

- Макс а попрощаться за руку???

Я пошёл к Лёхе, протянул ему свою ладонь, он взял меня за руку. и не отпускает.
Лёша да отпусти ты мою руку, что схватил???

- Макс, прости меня грубияна, спасибо тебе что ты тратишь своё время и деньги, я тебе всё отдам, скажи мне, ты действительно хочешь чтоб я выписался с больницы и был дома???

Ну да, я бы помогал тебе, ну там сходить в магазин, что то сварить. Ну убрать в твоей съёмной квартире. Тем более тебе надо купить костыли, должен ведь ты как то ходить в туалет и в ванную.

- Хорошо Макс, я поговорю с врачом. Чтоб выписаться и дома находится. А поможешь мне переехать отсюда ко мне в мои хоромы???

Ну помогу Алёша, без проблем, ты главное договорись, а там я справлюсь уже сам.

Через время Алексея выписали, я ему купил костыли, и договорился с водителем скорой помощи чтоб его отвезли домой. Дома у Алёшки кушать нечего было, Алёша мне дал деньги и послал купить что мне понравиться. Так как он был всеядный, то у меня сразу, появилась цель, что то самому для него приготовить. Мне нравится Грузинская кухня и Татарская. Я прикупил муки, мясо, зелени, сметаны, купил сыворотку, дрожжи и вернулся к Лёхе, на кухне я замешал тесто на Татарское блюдо Манты, и отдельно дрожжевое на домашний хлеб. Когда я стоял и раскатывал тесто, Алёшка сидел удивлялся на кухне, ОТКУДА У МЕНЯ ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ, В ОБЛАСТИ КУЛИНАРИИ. Приготовив всё я накормил Алексея, и убежал домой. И так это продолжалось каждый день. Однажды я не спал почти всю ночь дома, я прилёг у Алексея на часик вздремнуть, и проснувшись увидел, как Алёша лежит рядом и смотрит на меня. Ты чего говорю Лёша так смотришь???

- Да вот лежу любуюсь тобой, думаю, чего я к тебе так прикипел.Ты когда уходишь, мне становится очень одиноко. Ты знаешь Максим, мне так не хочется тебя отпускать. хочется тебя крепко обнять.

В смысле как обнять, как друга???

- Макс если я тебе скажу о себе правду, ты не кому не скажешь???

Нет, не скажу, говори.

- Макс я в тебя влюбился. Ещё влюбился тогда, как только первый раз с тобой повстречался. Я гнал эти мысли прочь. Когда попал в аварию, я подумал, как хорошо, что тебя больше не буду видеть, и постараюсь тебя забыть, но ты сам пришёл ко мне в больницу, а когда ты меня покинул, я лежал и плакал, ты представляешь, я не помню себя такого, чтоб я мог плакать, я думал, что ты не такой как я, просто мне не когда не нравились девушки, я к ним совершенно равнодушен.Теперь ты всё знаешь, и я думаю что ты больше ко мне не придёшь!!!

Да, какое горе, что Алёшка другой ориентации.Теперь можно его бросить на произвол судьбы.Хорошего же ты обо мне мнения. Не хочешь ли меня послушать, что я тебе расскажу, что я о тебе думаю???

- Говори, терять уже не чего.

Когда Алёша, я хочу идеальной, всепоглощающей любви, душа осмеивает мою наивность,но когда моя наивность уже в прошлом, душа говорит не смей больше любви, настоящая то по сути, ей кажется любовь, уже не для меня. И что я уже взял и потратил её и утратил некую в ней истину. Но не от меня зависит, любить или нет. Зависит от обоих, вот в чём истина любви.

То что я тебе сказал Алексей, ты знал сам. А сейчас я себе позволю, на правах того в чём ты признался, рассказать и о себе.

- Максим, а ты не заурядная личность.

Видишь ли Алёша, как бы тебе передать все слова, чтоб ты понял. Ещё до нашей встречи с тобой, ты уже мне снился в моих снах. Я постоянно просыпался и спрашивал себя. Кто это, что это за Человек, который тревожит моё сердце. Да, да, именно сердце, не тронутое не кем. Ты Алексей Человек. В тебе есть честь и благородство.Ох, Алёша, я был в этом уверен, что ты именно тот кто мне нужен. Я присматривался к тебе, а вот стало именно так, как Бог дал. Алёша, расскажи мне, как ты раньше жил???

- Разве я жил, я существовал, а вот с тобой живу, видеть тебя, для меня большое счастья. Скажи Максим, когда ты мне уже начнёшь запрещать одному ходить по улицам.

Я уже запрещаю!

- Тогда скажи Максим, когда ты уже начнёшь меня ругать, что я делаю что то не так.

Никогда, потому как, плохого ты нам обоим не сделаешь.

- Тогда скажи Максим, когда ты уже повысишь на меня голос, что я расточительный, и думаю только о тебе.

В этом нет необходимости.

- Ответь мне, когда, ты уже начнёшь злиться за то, что я встал раньше тебя, и приготовил НАМ кушать.

Разве за это злятся.

- Когда? ты меня оттолкнёшь от себя в порыве гнева, крикнешь мне что я НЕ думаю о своём здоровье, что я недостаточно тепло оделся, а свой шарф повязал тебе. Когда? я уже приду с работы злой и нервный, и увидев тебя просто скажу: только с тобой мне спокойно. Это будет скажи мне??? Так КОГДА ??? Когда ???

Алёша, у тебя что нервный срыв???

- Максимка, я просто без тебя уже не могу.

Алёша, у меня земля уходит из под ног, это так неожиданно и так приятно слышать. Можно я возле тебя присяду???

- Присаживайся.

Алёша, ты сейчас на уровне моих глаз. Глаза твои, как светлые капельки, которые стремятся ко мне, волоча вслед за ними любовь, и закон природы остаётся в силе, его нельзя нарушить. Расширяется только наш разум, наши в любви познания, а так же и свойства её материи. И Человека которого я повстречал, он также мной любим, можешь считать что это моё признания тебе в любви. Мне очень жаль Алексей, что мне пора уже уезжать домой, но я что то придумаю, чтоб быть с тобой рядом. Завтра я к тебе приеду. Ты знаешь Лёша, я бы хотел заключить с тобой брак, жаль что в нашей стране, это не возможно.

- Максим, будь осторожен переходя дорогу, береги себя для нас. Когда срастутся мои кости на ноге, я куплю машину, и буду личным твоим водителем.

Алёша, мне не нужен водитель, лучше будь ко мне всегда добр и ласков, а я взамен буду тебя любить. Для любого Мужчины, не важно в каком возрасте, его любимый Человек, потому как любовь его святыня, умно я сейчас это говорю или нет, но это так. И когда, кто попало, подходит к твоей святыне, и пытается ей завладеть, тогда сам понимаешь Алексей, хочется эту мерзость кастрировать.

- Ты ревнивый и безумный Максим, но это даже мне нравиться.

Я тебе обещаю Алёша, что мы будем счастливы, потому как во мне живёт средневековый рыцарь. И хоть у нас 21 век, во мне не умерло это чувство, и мне не чуждо поступать как истинный Мужчина и дарить своему любимому цветы и оказывать внимания своему партнёру. Алёша, можно я пойду уже домой, ну право Мама меня заждалась и будет ругать.

- Максим, возьми ключи от квартиры, пусть они будут теперь у тебя, и ещё, запиши мой номер телефона, если заскучаешь, позвони мне.

Хорошо, тогда я убежал.
Я ехал домой, и про себя думал, вот и моя пришла пора, дарить свою любовь тому, кого я так желал и при том уже очень давно. Конечно Алёша, грубоватый, но это потому что он всего лишь ещё алмаз, ему нужен хороший ювелир.

Я приехал домой, и уже заскучал за своим Алёшкой, я взял набрал номер телефона Алексея позвонил и сказал: Лёшенька, я уже без тебя не могу.

- Так приезжай малыш ко мне, я тебя обниму, есть лишь один Человек у меня на земле, и он сейчас разговаривает со мной.

Алёша, дорогой, ты прекрасный Человек. И хоть я вижу огромное различия между нами, но всё же я восхищаюсь тобой. Правда в том Алёша, что ты для меня стал искоркой, многие люди, подобны собакам, если бы ты Лёшенька видел как они поедают друг друга, как говорят о чувствах а сами изменяют, говорят о семье, а при удобном случае, так и норовят залезть кому то под нижнее бельё. А я хочу доказать обратное, что я лучше многих других. Скажи мне, слышал ли ты как поют два сердца в унисон. Замечал ли ты, между двумя душами равенство. А я тебе скажу Алёша, нет на земле две равных Человека, Нет не одинаковых цветов, не облаков, есть много кто хуже меня, кто лучше. Но я не думаю что это столь и важно для нас с тобой. Главное Алёша, что мы встретились, что мы понимаем друг друга, поэтому я с тобой. Я знаю что ты со мной обойдешься так, как я этого заслуживаю.

- Да малыш, мы должны с тобой победить быт, так как от него и все ссоры в семье.

Алёшенька, быт это только лишь приложения к чувствам, без быта не бывает семьи, ты знаешь Алёша, как я хочу и правда разделять с тобой всё. Понимаешь ты это заинька ???

- Малыш, когда ты ко мне приедешь. Пожалуйста, приезжай когда сможешь. Без тебя не могу существовать в этом мире. Задыхаюсь без тебя, мне бы только тебя видеть, сам бы всё делал для нас.

Лёшик, ну где ты был раньше, ну где ты бродил зайка, почему заставил меня так долго ждать. Если бы ты мог сейчас меня понять, как ты мне нужен.

- Малыш, ты что плачешь ???

Нет, это не плачу, просто так, вот как то вышло что, нет не плачу.

- Малыш, я ведь слышу что ты плакаешь, ну что для тебя сделать, чтоб всё было хорошо с тобой.

Ты и так много уже сделал, ты в моей жизни появился. Знаешь какие у меня были депрессии. Как я много страдал, как много плакал. а ещё я хочу на море летом поехать, возьмёшь меня с собой ??? А ещё я не хочу чтоб ты на меня кричал.

- Котёнок, я не когда на тебя голоса не повышу. Я клянусь тебе в этом. Ты приедешь ко мне ???

А куда я от тебя теперь денусь, приеду как смогу. Лучше скажи что тебе привезти, может что то покушать???

- Малыш, привези себя.

Ладно Алёша, Мама пришла с работы, пойду тапочки ей подам, повешу её пальто, надо её накормить, разогреть еду. Я тебе потом перезвоню.

Мамочка ты так долго на работе была ???

- Сынок, а чего у тебя глаза красные, ты что плакал ???

Нет, это просто я умывался с мылом и в глаза мыло попало, вот и красные. А что ты вкусненького купила ???

- Да апельсин купила, мандарин, яблочек нам купила, мясо взяла, ты уроки уже сделал ???

Нет ещё не сделал, сейчас буду делать. Мама, тут у нас в Колледже, собирается вся группа ехать в Крым на весенние каникулы, отпустишь меня???

- А сколько это стоит, и на сколько дней ???

На 3 дня, а стоит это 50 евро, с дорогой туда и обратно на поезде, питанием и с гостиницей.

- Да это задаром, конечно поезжай.

На другой день, я в своём Мед Колледже, подошёл к своему Куратору, и сказал что я в Крым не поеду, а остаюсь дома. Куратор мне сказала, что очень жаль, что в другой раз такой возможности не будет поехать за такие деньги. Я ей ответил: Не чего страшного, я летом сам объеду весь Крым. После колледжа я прибежал к своему Алёшке, я зашёл в его квартиру и увидел такую картину. Лёшка спал на диване, а рядом с ним спал парень. Я молча оставил ключи в прихожей, захлопнул дверь и ушёл. Мне было так обидно, я просто жить не хотел. Ну как так можно. Я шёл по дороге, у меня на глазах были слёзы, мне жить даже не хотелось. И вот ради этого Человека, я готов был на всё, я достал сим карту с телефона, выкинул её, чтоб больше этот предатель мне не звонил, и поплёлся домой. Я хотел основать семью, я хотел любви, а вместо неё я получил измену.

Придя домой, я позвонил куратору нашей группы в Колледже, и сказал ей что еду тоже в Крым. На другой день мы собрались группой у входа в ЖД вокзал и уехали. Всю дорогу я волновался, я переживал, но я правильно поступил, измену нельзя прощать, нельзя и всё, не должно так быть в жизни.

В Крыму мы ездили только по Симферополю и близ лежащих сёл. Такое ощущения что я поехал смотреть чёрт знает что, хотя мне было всё ровно. В Симферополе я купил себе кофту, мне Мама дала 20 евро на мелкие расходы, а я купил кофту за 15 евро. Ну куда мне было эти деньги тратить. А когда приехал Мама меня отругала, сказала, что купила бы сама, и по качеству гораздо лучше, но вот такой Человек, не умею обращаться с деньгами. Хотя Мать говорит, что я всё в дом, да в дом несу, может если бы был любимый Человечек, то тратил бы на него деньги, а так, что с ними делать, я всем обеспечен, у меня есть даже то, что нет у других ребят.

Одевает меня Мама с Бутика, да я не особо и привередливый, хотя если честно, то и комп стоит 1 тысячу долларов, и телефон 500 евро, и ноутбук 600 евро, и планшет почти 500 евро. Любит меня Мама, а я её люблю, но её то я люблю как Маму, а любить то хочется по настоящему и целоваться тоже, и радоваться любимому Человечку.

В общем в этом году и зима затянулась, и летом даже не пахнет, то снег, то дождь, не понятно что с погодой. Лёшку я больше не видел, потому как я перестал ездить на маршрутки, а стал ездить на метро и в троллейбусе. Нога у него наверное уже срослась. Прошёл месяц после того как мы расстались.

Но однажды, я выходя с Колледжа, увидел как сидит при входе Алексей, он увидел меня, улыбнулся, встал, он ходил ещё с костылями, я пусть это и плохо поступил , но молча прошёл мимо. Алёша мне пытался что то сказать, но я слышать не чего не хотел. На другой день, я снова увидел его, он опять сидел на скамейке и меня ждал, я опять прошёл мимо.

Он каждый день приезжал, и сидел ждал меня, а я проходил всё время мимо, я не гордый Человек, просто если тебе изменили, то и делать нам тогда больше вдвоём не чего. А тут дожди пошли, Лёша сидел под дождем, весь мокрый, а я как и прежде всю дорогу проходил мимо него, он всё время мне как то так улыбался словно ребёнок, и такое ощущения, что будто он не в чём не виноват, а виноват я. В Колледже начали уже поговаривать, что приезжает парень на костылях сидит под дождём, мокнет, а потом после занятий в Колледже уезжает обратно. И всё таки однажды я не выдержал и решил с ним поговорить, расставить все точки над и, я после занятий вышел с Колледжа, Алёша сидел весь мокрый, уже зонтик мог бы купить, я подошел к нему и говорю, чего ты меня позоришь, чего ты приезжаешь сюда и сидишь, тут и так весь Колледж гудит, ещё узнают что я к этому причастен, то разговоров не обойдешься. А Алёша мне сказал:

- Максим, я не знаю почему ты меня бросил, и чем я перед тобой виноват, но я тебя очень прошу, удели мне внимания.

Ну слушаю тебя, говори, что тебе ещё от меня нужно ???

- Максим, почему ты от меня ушёл, не сказав даже слова.Почему ты бросил ключи в прихожей. Ты встретил другого парня, или ты меня не любил ???

Нет, я не кого не встретил.Просто я пришёл к тебе, а у тебя парень рядом с тобой спал.Вот и всё. Это ты не умеешь любить, а вот я могу, просто не приемлю измен.

- Максим, да это был мой двоюродный брат, он мне позвонил, а я ему сказал что в аварию попал, вот он и приехал с села, привёз мне книг, привёз вещей, домашней еды Мамка передала.

Что правда ???

- Ну конечно, можем если хочешь поехать в село, там сам и увидишь, сходим к нему в гости, он женатый, у него сын маленький Захарка а я его ребёнка крестил.

А почему Алёша, ты молчал всё это время???

- А как я тебе скажу, если ты со мной разговаривать не хотел???

И ты всё это время, приезжал и мок под дождём, ждал меня, каждый день???

- Ну да, я ведь очень тебя люблю. И очень тебя искал.

Алёша, прости меня, за всё то что тебе пришлось больному со сломанной ногой пережить. Поехали к тебе.

Мы приехали к Лёшику домой, зашли в квартиру, и я стал целовать Алёшу, я стал у него просить прощения, я плакал и говорил ему. Алёша любимый мой Человечек, прости меня, у Алёшки тоже текли слёзы, и он целуя меня, мне говорил:

- Ну успокойся, теперь мы вместе, всё обошлось.

Но я так виноват перед тобой, что заставил тебя страдать.

- Ну малыш не плачь, это я во всём виноват, я не предупредил тебя, я просто от нашей любви, забыл тебе сказать, что приедет брат.

А как там твоя Мама???

- Да как, вот крыша в сарае потекла, надо шифером накрыть её, шифер купила она, а накрыть некому, вот хочешь поедем на выходные, домой ко мне.

Так ты же в гипсе ещё, и как мы крышу с твоей ногой перекроем???

- Да гипс снимают на этой неделе, а крышу надо сделать, там в сарае поросята и корова.А на чердаке сено, и оно может погнить от дождей.

Ну конечно поедем, а что мы твоей Маме скажем ???

- Да не чего говорить не будем, ну хочешь я скажу ей, что я тебя люблю???

Алёша, я так хочу к тебе раздетому прижаться, потереться об тебя. Подышать твоим телом, целовать каждый бугорок, каждую впадинку на твоём теле.

- Максимочка ты мой, вот гипс снимут послезавтра и будем с тобой не разлей вода, если бы ты ещё ко мне переехал жить.

А я могу Маме сказать что поживу в Профилактории для студентов, а на самом деле могу жить с тобой. Только я секса боюсь, я ведь ещё не был ни с кем.

- Малыш ты мой, ну какой ты у меня ещё глупенький. ты так до сих пор и не понял, что не тело мне твоё нужно, а ты сам. Твои глазки, твой носик, твоя улыбка. твои волосики и реснички. За это время, я понял, что дороже чем ты, у меня не кого нет. Знаешь порой вот сидел под дождём на лавке и думал, заболею, пусть попаду в больницу, но всё ровно жить без тебя нет не какого смысла.

Лёха, прости меня пожалуйста, я так виноват перед тобой. Я так тебя заставил страдать.

- Так хочу уснуть на твоем плече Максик, так хочу тебя душа моя целовать везде.

Что, и даже там ниже???

- Везде любимый, в буквальном смысле везде.

Лёша, но у меня не было ещё не с кем, я и стесняюсь и даже боязно.

- Любви не нужно боятся, рано или поздно, это у тебя произойдёт. Так пусть это случиться между двумя любящими друг друга людьми.

Через два дня Алёше сняли гипс, но я так волновался и переживал по поводу первого в моей жизни секса, что всё же так и не решился. В выходной день в субботу мы поехали к Алёшкиной Матери в село.

Свою Маму я заранее предупредил что останусь спать у однокурсника, так как у него день рождения.На самом деле мне ради любви, пришлось обманывать Маму.

Мама, Алексея, очень приветливо нас встретила, постелила нам на одном диване. Алёша всю ночь меня целовал, и ласкал. Если сказать, что мне было хорошо с ним в постели, это наверное не чего не сказать. Я впервые ощутил оргазм от чужих губ. Я не могу передать словами, то что не передаваемое. Если слова такие, как я был на седьмом небе могут описать весь тот восторг от нежности, получаемой мной от Алёши, то значит тогда я побывал на небесах. Его тёплые ладони блуждали по каждому закоулку моего тела. В первые в своей жизни я испытывал от секса наслаждения, Алёша шептал мне на ушко горячие слова, и я получая оргазм, раз за разом, в процессе всей ночи, я стонал и извивался под ним, происходило что то неописуемое. Только под утро я попросил Алёшу разрешить мне дать поспать, но я так и не с мог уснуть, мне хотелось быть единым целым с Алёшой, я лежал на нём, целовал его губы, и шептал ему признания в любви. Алёша смотрел на меня своими глазами, и говорил, что некогда в его жизни, он так не был счастлив как со мной. Я совершенно забыл что я в гостях у Алёшиной Мамы, за окном уже давно рассветало, Алёша меня спросил, хочу ли я им овладеть, как девушкой, я кивнул ему головой, и сказал: научи меня быть мужчиной в постели, и в какой бы позе он хотел чтоб между нами произошел первый половой акт. Я боялся секса, но всё произошло просто Божественно.Он направил мой член и стал медленно в него входит, не бывалые ощущения, упругая его попка меня сводили с ума. И тут в процессе секса, зашла в комнату его Мама. Она глянула чем мы занимаемся и вышла с комнаты. Алёша мне сказал:

- Макс не останавливайся, мы потом разберемся что к чему, я всё ровно хотел Маме сегодня сказать что у неё сын ГЕЙ. Это и к лучшему что так произошло.

Признаюсь честно, мне было уже не до оргазма, но всё таки природа берёт своё, и после любви, мы вышли к его Маме, Мама Алексея помахала головой из стороны в сторону, и сказала:

Дети, Вам что девушек мало и не хватает???

- Алёша молча стоял, с опущенной как я головой и ответил ей:
- Мама, я люблю Максима, Максим любит меня, нам не нужны девушки. Принимай меня таким какой я есть. Либо прогони нас, мы всё ровно будем вместе. Не захочешь чтоб я приезжал, я больше не ногой сюда.

Мама, Алексея посмотрела на нас и говорит: Дети садитесь завтракать, если Вы оба друг от друга счастливы, разве я могу не желать своем сынам добра. Трудно Вам будет среди людей жить, не поймут они этого. В любом случае, Вы всегда можете приехать домой, и знать, что у Вас есть Мать.

Я вскочил выбежал с кухни упал на диван, и лежал плакал, кто то зашёл в комнату, сел рядом ко мне на диван, и рукой начал гладить мои волосы на голове, я повернулся, и увидел Маму, Алёши, она смотрела молча на меня, а потом взяла и сказала, ты не бросай моего сына, видишь сам, что любит он тебя, я вчера ещё заметила, что он с тебя глаз не сводит. Только не могла понять чего, теперь поняла, что ты его любимый Человек. Ты там заботься о нём в городе, берегите дети друг друга. Я взял в свою руку ладошку Мамы Алексея, поцеловал её и ответил. СПАСИБО Вам за сына. Простите меня ради Бога, что Вам приходится сейчас переживать, а Алёшу я правда сильно люблю. Каждой клеточкой своего организма. Можно я тоже буду с ним приезжать к Вам в гости ???

- Куда иголочка, туда и ниточка, ответила Мама, Алёши.

Позавтракав, мы с Алёшей полезли на крышу, содрали старый дырявый рубероид, постелили новый, сверху подложили шифер, весь день с ним работали, с друг друга глаз не сводили, при удобном случае, мы прятались в хлеву и целовались, я постоянно был возбуждённый, Алёшка это видел, и каждый раз говорил. Я ЛЮБЛЮ тебя. Я смотрел на него и отвечал ему:

Меня ты любишь, или то что ниже пояса???

- Я готов всем подряд кричать что я люблю тебя!!!

Тихо Алёша, не кричи, поменьше эмоций, лучше их проявляй в постели, я сам постоянно тебя хочу. Видишь постоянно возбуждённый, я ВОСЕМЬ раз этой ночью испытал оргазм с тобой, и всё ровно я тебя хочу.

- Это потому что ты Максик молодой.

Это потому Алёша, что я тебя люблю, пошли покупаемся и скорей в кровать, я уже не могу терпеть. Ты своими губами меня сводишь с ума. И не поворачивайся сейчас ко мне задом, потому что я прямо тут сейчас тебя возьму.

Алёшина Мама нам надавала полные сумки мясо, и улыбаясь сказала, вам сейчас ой как нужно хорошо кушать, а в мясе много белка. Сумки были неподъемные, и картошка и морковь и лук и масло и творог, сметана и молоко. В общем ели донесли до электрички. По дороге мы шли с сумками, и были счастливы. Мы наконец то нашли поддержку в лице родительницы.

Осталось теперь моей Матери сказать, чтоб быть уверенными что нас везде поддерживают и понимают родители.

Приехав в город и добравшись домой к Алексею.Мы бросили сумки в прихожей, и раздев друг друга убежали в ванную. Я хотел прямо там овладеть Алёшкиным телом, но кое как сдержав себя и выгнав его с ванной я сходу уже возбуждённый и не вытеревшись полотенцами, закинул Алёшины ноги себе на плечи, взял его сразу два раза. искупавшись и разложив продукты, я снова был готов всунуть в Алёшкины губки, то что у меня было ниже пояса.

Алексей меня возбуждал, одним только своим присутствием, я не мог не чего с собой сделать. Я постоянно его хотел. Я начал ревновать его к тому что он в халате, что он смотрит телевизор, что он рядом лежит, что он моргает своими ресницами. Любое его движения, меня возбуждала. Когда он говорил, мне хотелось дать ему в рот свою конфету.

Кое как я всё же от него уехал. Приехав домой я уже тосковал за Алёшей. Мама меня встретила с укором, что я поздно вернулся, и что я не сделал уроки, я сел быстро почитал, написал реферат, и пошёл поговорить с Матерью, я зашёл к ней в спальную комнату, сел на огромную кровать, и спокойно сказал.

Мама, я не знаю как тебе обьяснить доходчиво, и в тоже время тебя не травмировать, я хочу тебе сообщить, что я человек, с нетрадиционной ориентацией. Что у меня есть любимый парень.Что мы спим уже с ним. в общем вот такие вот дела.

Мама в начале открыла рот, потом ей, как я понял не стало хватать кислорода, потом она сидела молчала и смотрела на меня, а потом вдруг её прорвало, и она начала кричать. Она бегала по квартире пила валерьянку, валидол, а потом начала громко орав, говорить что мне надо к психологу, что я не нормальный, что ей нужны внуки. Выслушав её тираду, я тихо в пол голоса ей сказал, если ты моя Мама, меня не воспринимаешь Таким как я есть, я уйду из дома.

Мать стала говорить что пойдёт в милицию и напишет заявления что меня совратили. Я стал ей обьяснять что меня не совращал не кто, я действительно не люблю девушек, что к ним я совершенно равнодушен. Что я могу жениться для того чтоб она стала Бабушкой. Но жить с женой я не стану.

Я не знаю что было без меня, но дома вечером, меня с матерью на кухне ждал сотрудник милиции. Он попросил меня проехать с ним в РОВД. там меня запугав ТЮРЬМОЙ и что меня там будут насиловать. Мне устроили прессинг, меня несколько раз ударили в подбородок, меня хватали сотрудники милиции за волосы, заставляли чтоб я ложился на пол, и не сильно но пинали ногами.А один милиционер, меня ударил кулаком в грудь, потом они посадили меня в машину, и повезли чтоб я показал где проживает Алёша. Отпустив меня они забрали Алексея в милицию и там его как я понимаю били. И это всё происходило с подачи моей Матери.

На мои звонки Алёша не отвечал, дома его не было, не выдержав всего этого, я несколько дней плакал, вечером, когда пришла Мать, я написал ей записку, что я решил бросится под поезд в метро, и в 23 00 я ушёл из дома, я гулял всю ночь на улице, я весь продрог, а утром я сидел под подьездом, и думал, надо взять вещи паспорт и уехать в монастырь. Там меня не кто не найдёт.

В шесть утра, меня позвала с балкона Мать, она крикнула мне, сынок иди домой, я ответил что не могу зайти в подьезд, так как у меня нет ключа от подьезда. Она спустилась, открыла мне дверь, её всю трясло. Я зашёл в квартиру, взял свой паспорт, и не брав вещи сказал, ей, я ухожу от тебя, НАВСЕГДА. Уеду в любой уголок страны, и буду жить как умею. Мама мне не чего не сказала, думала что я шучу, я сел в электричку, и поехал в сторону Крыма. Приехав в Город Бахчисарай, я пошёл в старый город, где находился Успенский Мужской Монастырь, и стал просится туда, но меня не взяли, а посоветовали ехать в Севастополь, в Георгиевский Монастырь. Приехав туда, я подождал когда закончиться служба, подошёл к Батюшке, и попросил его взять послушником меня. Батюшка согласился, при условии что у меня если есть документы, то без проблем.

В монастыре я пробыл неделю, мне там было хорошо, я там работал и молился, да, молился за нас с Алёшей. Через неделю я не выдержал, и решил ехать к Алёшиной Маме. ПРиехав к ней я всё рассказал, и попросился остаться у неё, чтоб заменить ей сына.Я ей сказал что буду Вам во всём помогать, что будем ждать Алёшу.Прожил я у Алексея в селе ещё одну неделю, и приехал, вернулся Алексей, весь в синяках, побитый, похудевший, мне Алёша сказал, что его там в милиции били, и что он отсидел 15 суток, за оскорбления сотрудника милиции.И что его там предупредили, если мы оба будем вместе, то его посадят, или за наркотики, или ещё за что то. Он им дал слово, что больше со мной он общаться не будет, и что больше не когда не увидеться.

Вот такая у меня жизнь стала, везде все от меня отказались, я стал изгоем, стал юродивым для всех, Мама Алексея, просить стала меня уехать от греха подальше. Я не знал что мне делать, вечером я зашёл в комнату, к Алёше, я в этой комнате спал, на Алёшином диване, пока его не было, молча сел рядом, обнял СВОЁГО АЛЁШКУ. и сказал ему:

Алёша, помнишь ты сидел под дождём на скамейке, у моего Колледжа, Потому что ты меня любил, неужто теперь после побоев, ты от меня откажешься, выбросишь свою любовь бросишь меня, испугавшись. Возьми себя в руки, я ведь обещал, что не при каких обстоятельствах я тебя не оставлю. Главное что мы друг друга любим.

- А что ты Максим предлагаешь нам делать ???

Я предлагаю, уехать в любую страну СНГ. и поселится там. У меня есть паспорт, у тебя тоже есть документы, езжай рассчитывайся с работы, забирай свои вещи с той съёмной квартиры. Ты говорил у тебя есть деньги на машину, мы с тобой купим домик в деревне, и будем жить, ты водитель, устроишься на комбайн, или трактористом, я пойду на ферму работать простым рабочим, проживём с тобой, главное что мы любим друг друга. Ты пойми АЛЕШЕНЬКА, любовь только движет людьми, если мы сейчас от неё откажемся в силу желания других людей, мы себе этого не когда не простим. Всю жизнь будем мучиться, страдать, по ночам не спать, плакать в подушку, ты знаешь как это больно, знать что на земле есть любимый Человек, но он в силу обстоятельств не может быть рядом. Алёша не бросай меня, мы переживём это. Главное мы будем с тобой СЕМЬЯ.

- хорошо Максик, да, ты прав, хоть и моложе меня, давай с тобой уедем, и будем вместе, не обязательно ехать и жить в селе, мы и в городе можем снять квартиру и спокойно жить. Уедем и правда в другую страну, можно в Молдавию, там к геям толерантно относятся, и не преследуют их, единственная страна в СНГ где разум преобладает у людей в правительстве.

Алёша поехал рассчитался за один день с работы. Мы купили билеты в Молдавию и стояли ждали на перроне поезд. В ожидании подачи поезда, я решил в последний раз позвонить Матери, попрощаться с ней навсегда. Я набрал её номер мобильного с Алёшкиного телефона, и когда она взяла трубку, я ей сказал:

Мама, прости меня, что я не закончил Мед Колледж, что я не получил долгожданного диплома. Что я сейчас стою на перроне ЖД вокзала, что уже подали поезд, и что Мы уезжаем с Алёшей в другую страну. Что больше я с ней не когда не увижусь, что прости меня что у тебя такой сын для тебя не путёвый, в общем прощай Мама.

В ответ я услышал такие от неё слова: Сынок, Максим, бери своего Алёшу и едьте домой, я всё поняла, у меня достаточно было время, чтоб осознать, всё произошедшее, я не хочу и могу тебя потерять. Лучше пусть у меня будет два сына, чем не одного, Прости меня сынок, сдайте билеты, и езжайте домой. Я Вам жить мешать не буду.

Я рассказал всё Алёши, мы подумали с ним, и решили, ну чего нам куда то уезжать, тут наши Мамы, наши любимые Мамы, ну куда мы от них. И мы вернув билеты, и взяв сумки поехали ко мне домой, знакомить своего Алёшку с Мамой.

Мама нас приняла по доброму, накормила.

Теперь мы живём все вместе, Все втроём по выходным мы ездим в село к Лёшеной Маме. Они стали подругами, будто они словно две сестры. Мы им всё помогаем, они нас любят мы их любим. Но прежде всего Алексей и я счастливы, да нам эта любовь досталось тяжеловата, испытания эти на прочность мы прошли, порой трудно уживаться и принимать кого то в своё сердце. Но если ты правда любишь, если тебе чувства дороги, нужно не сдаваться.

Мой Лёха, работает обратно в том же автопарке, ездит уже по другому маршруту, угадайте по какому ??? Он меня теперь возит в Мед Университет, и после пар, меня встречает, он не когда не пускает рядом с водителем на сидения, посторонних людей, моя фотография у него в уголочке на лобовом стекле, а на том месте где я всегда сижу, написано. МЕСТО ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!

02 мар 2018, 21:27
Профиль Cпасибо сказано
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа