Текущее время: 19 ноя 2017, 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Хроники Гомодурдома (сборник гей рассказов, LITAN16) 
Автор Сообщение
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Хроники Гомодурдома (сборник гей рассказов, LITAN16)
Геи-коспираторы ещё те...Он ему прислал фото Кифера Сазерленда, в ответ получил фотку Колина Фёрта.Договорились о встрече вечером, ровно в 21-00 у памятника Пушкину, оба пришли с распечаткой фоток, пялились друг на друга полчаса,сличали, ушли разочарованные...не узнали, не встретелись....позвонить друг другу, ну вы ваще, конечно, телефоны вырубаются...конспирация...мужикам по 35, мозгов мало, остатки нервов сьел стресс....ужис

Цитата:
Ищу адекватного, самореализовавшегося актива до 60 лет, готов на переезд.Сам 38-180-80-17.Хуевокукуево.Менеджер.

Тоска веет, безысходность грызет, в городе Хуевокукуево 6 пидовок, переебавших друг друга многократно.Кто пошустрей, в Москву и Питер свалили.А он , погубленный любовью ,застрял.Оказывается, чел приехал в Хуевокукуево из Арктики ,практически, вить семейное гнездо с одним прекрастным мужчином, который служил в местном рестике, главным лабухом.Они скрестили накопленные капиталы, взяли кредит, забабахали дом, купили машину, и тут, милый , затоскавал, начал бухать по чёрному, вернее продолжил,а также шлятся по мужикам, и тащить лобковых друзей в дом.

А, через, месяц, было заявлено, что лав прошла, завяли помидоры, пиздуйте на хуй, все бумаги на меня, а деньги, какие деньги? Я вас не знаю..

И теперь , приходится искать адекватного и самореализовавшегося до деревням и весям, а эти хитрые пидорасы, ноль внимания, к сложной ситуации у человека, не хотят входить в положение, понимаешь...Нашлись пару дедов, ну там ваще не вариант...ветераны Куликовской битвы.

Как страшно жить, ужис....

_______
См. также раздел "Гей рассказы Litan16"
http://www.gaylife.su/viewforum.php?f=53

03 дек 2016, 22:05
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Redaktor Gay Life "Спасибо" сказали:
Ivan_Liss
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Re: Хроники Гомодурдома
Гришай готовился к свиданию, встретил мущину всей жизни, для неотразимости нанес маску с солями мертвого моря, и полчаса терпел, пока это жгло и зудело..когда смыл, пережил апокалипсис с катарсисом, вся морда в мясо.Позвонил, в истерике...Все пропало, гипс снимают...

Диктовал ему чем мазать, он 22 раза орал, что не сможет выйти из дома, и тем более встретится с мущиной судьбы..

В результате, пошел таки, посидели в кафе, перепихнулись, утром позавтракали, разошлись по работам..

Опять звонок, опять истерика...Он даже не заметил...Ему насрать...Все мужики козлы...Заебись логика...

Мой приятель жалуется на неадекватного ухажера, с которым он пару раз трахнулся и бросил...Он надеялся на старую схему..парниша растроится, погрустит и утрется..Но тут, нашла коса на камень, брошенный развернул боевые действия, писал по сотне сообщений во все мессаджеры, расписывал подьезд надписями , типо- Геша-пидорас..или , Геша-я тебя люблю, трахай меня , трахай..и т.д

Пришлось закупить краску, и ежедневно это замазывать.А потом начались подкарауливания у подьезда, угрозы, розы..короче, полный пиздец.А вчера, была вершина маразма, перед дверью была устроена инсталляция-куча дерьма, с воткнутой в нее фотографией Геши.

После чего ,Геша позвонил парнише, сказал, что сдается, и готов встречатся дальше..парниша, минут пять молчал, а потом , обложил Гешу матом, и послал на хуй...

Геша, даж растроился...и решил , сегодня вечером, поехать к парнише, и устроить под его дверью ответный фекальный перфоманс ...

Владлен, уверял меня, что не может найти постоянного партнера, исключительно из-за того, что не любит оральный секс...мол, все , геи, такие избалованные, что не могут ему простить, этот малюсенький недостаток..а его тошнит, у него тонкая , душевная организация, а ему, оченно хочется постоянного, верного, хорошего-пригожего..

На мой аргумент, что он не может найти постоянного партнера, потому что он женат, имеет двоих детей, и трахатся, то есть , встречатся, он может , исключительно в дневное время, в будни, в машине или гараже..он выпучивает глаза, и недовольно качает головой, мол, чушь какая...

-Женатые бишки-парассивки, самые пародоксальные существа в мире...Сосут, глотают, в жопу, без гандонов дают...но целоватся ..ни-ни...Это противно, оказывается, и брезгуют оне, и вообще, заразится можно..Ты представляешь?

-Опять крылья опалил?Опять разбилась лодка счастья, об берега жизни?

- Я его послал...

-В пятый...юбилейный?

-Нет...все...больше не могу, он конечно красивый, и хуй у него ...не хуем единым...Короче, заебал...Выебет тебя, лежит сбоку , смотрит на тебя искоса, и начинает мне про жену, про ее месячные-годовые, про тещу суку, про ребенка - дебила, про то, как он счастлив, что нормальный мужик, а не какой-то там педик...после чего , ложится звездой вверх, и еби его после этого, а он еще и не целуется..пиздец..

-Ну и что, ты послал, а он ушел?

-Ушел, написал мне, что все пидоры пизданутые, и лучше он себе бабу заведет, сверхкомплектную, помимо жены...

-Ну а ты что?

-В манду...завязал на время, на море смотаюсь, зуб подлечу, машину приведу в порядок...и никаких мужиков...все ...тайм-аут, крошки...

Игорек попрощался, прыгнул в бибику и умчал.Нах, и зачем с семейными связывается, слабость его знаете ли, чуть ли не каждый второй месяц трагедь...

А потом, опять туда же, и по тому же кругу, не менее пяти раз в год...

Когда Игорек долго, не цепляет , какого-нибудь женатика, и не бросает его больше трех месяцев, становится как - то тревожно на душе...Вот прям , не хватает чего то........

04 дек 2016, 08:19
Профиль Cпасибо сказано
Ivan_Liss
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Re: Хроники Гомодурдома (сборник гей рассказов, дневников)
Телефон выл в сумке беспрерывно, на Савву, это было не похоже, но это был именно он...падла.Я еле дождался перерыва...

-Чеее, бляя...приспичило?-заорал я,но услышав нервный смех, и невнятное бормотание, резко успокоился...-У тебя все в порядке?

-Ну это, дай телефон Ленчика?

-Парикмахера?

-Да...хочу стиль поменять, да и вообще, волосы дыбом , после вчерашнего стоят...

-А что было вчера, такого вздыблющего?А?

-Да так, на свидание сходил, с юношем одним, кофию попить.Весь в брендах, парфюм с ферамонами, масочка, тренировочка накануне, готовность номер один, пришел в КОФЕ ХАУС, оглядываюсь, ищу глазами, трепещу..а меня , кто то за коленку дергает...я ему неглядя..-Уйди мальчик, не играйся тут...-а он мне и говорит , басом..

-Вы что, Савва, не узнаете меня?Это же я, Коля....

Смотрю я на эту Колю, слишком сверху вниз...я ж мелких не люблю, а по фото не поймешь...мелкий, да еще и худой , как Кащей...Вообще не в моем вкусе.Как они так фотки лепят?Ну, думаю, валить надо..а воспитание не позволяет..сидим ..кофе пьем, Колян соловьем заливается, я разглядываю людей в кафехе, киваю переодически.И тут, он такой.

-К тебе поедим, или ко мне?-вот тут я офигел реально, чей-то, мне по делам, трали-вали, давай завтра...Ну, как всегда, отмазон и валить, и тут..смотрю, у Коляна глаз задергался, лицо побелело,вена надулась, он как вскочит из-за стола, и как заорет..

-Чеее, бля, че бля не так?Говори...-на весь Кофе хаус , своим ультразвуком..народ пялится, официанты разбежались, я сижу, охуеваю, все слова забыл..-Чее, все так?Тогда вставай, и пошли в сортир, будешь меня трахать...

Хватает меня за футболку и начинает тащить в сторону сортира...Тут то я и пришел в чувство, встал, дал ему кулаком по башке, тот обмяк и в кресло брякнулся, как бы без чувств..я расплатился и вышел, под пристальными взглядами охуевшей публики.Зацени ощущения-не забываемые......

Да здраствует Москоу......потом , до утра , все новости отслеживал, и даж, потом, в Хаус этот звонил...все тихо..этот крендель, прочухался и свалил, а у меня теперь седина и волос дыбом....от переживаний, вдруг человека того, ну ты понял...

-Офигеть, на тебе телефон, потом фотку скинь, че настригли.Чмокушки...

-Скину, бля буду.Фэнкс.

04 дек 2016, 09:10
Профиль Cпасибо сказано
Ivan_Liss
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Re: Хроники Гомодурдома (сборник гей рассказов, LITAN16)
Новый юрист в конторе, из Хуйзнаетгдесранска, красивый парнишка, шустрый, по теме, ищет любовь, делает карьеру...прибился ко мне,ходим обедать и кофе пить, смотрит в рот, конспектирует, советуется по каждому шагу, показывает фото предполагаемых женихов, делится впечатлениями...

Милый мальчик с айфончиком, пыжится, но не может скрыть то, что он хороший, и Москвой еще не испорченный..

Сидим , пьем ледяной капучинно, он в открытых сандалях, пятки черные..

Я у него спрашиваю.

-Ты педикюр делаешь?

Он густо краснея, и опуская глаза в пол..

-Было пару раз, но ,когда очень глубоко, меня тошнит.У меня, правда, небольшой опыт..но, мой бывшей, сказал, что супер...а мне, как то не очень...

Я упал под стол, парниша сделал мой день, до сих пор , хожу, в усы ухмыляюсь...

04 дек 2016, 10:42
Профиль Cпасибо сказано
Ivan_Liss
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Гена На, виртуально влюблен в кугайзовскую тынтырку, постоянно висящюю в топе, чуть не через день, вот нравится и все, и хоть убей..Он и баллады в стихах,и анкету поднимал, шкуру и сердце и дальний путь на долгие года предлагал...никакой реакции, вообще, за все время, один раз спасибо и все..

А намедни случилась оказия, правильный и хороший Геннадий, нажрался, потусил, и захотелось ему под утро грязи, похоть взыграла, вспенилась..Кинул он клич-кого подолбить в рот?

Набежала толпа желающих, все дежурные дрочилы и виртуалки, да женатики ,на которых негдепечатиставить...так , ничего серьезного и конкретного...и только один товарищ, буром попер, взял компас и примчался.

О , злая судьба...это был Он, любовь кугайзовская, собственной персоной, у Гены, от шока, дар речи пропал и хмель улетучился.Пришлось гостю, брать, так сказать, ситуацию в свои руки...и пока он брал, Гена прочухался,и окончательно его разбудил вопрос гостя.

-А подолбить?

Гена включился, подолбить , так подолбить...и устроил такое...слюни , сопли , часовая экзекуция..и очень стыдно потом...

Уходя, на заплетающихся ногах, с счастливой рожей, гость, что то щебетал, о мужике, с которым живет 7 лет, об отсутствующем сексе, о будующих встречах..Гена На его не слушал, он ждал , когда гость соберется и свалит..

У него было легко и светло на душе, чем он и не применул со мной поделится...

Я, попытался, чет там промямлить, как тесен мир, и все такое, на что, он ответил, что то типо, ага, заржал и пригласил прогулятся, тока природа, погода, и никаких пидорасов...санитарный перерыв.СТРАННАЯ ИСТОРИЯ, БАНАЛЬНАЯ...ОБЫЧНАЯ.

04 дек 2016, 10:44
Профиль Cпасибо сказано
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Машенька, коллега, сама, не особо интерисуясь моим согласием, назначила себя мне в подруги.Работаем вместе пять лет, и пять лет, типо дружим.Она безуспешно пыталась втравить меня , в свои шоппинги, любовников, карьерные страдания, и практически смирилась..единственное, от чего мне откосить не удалось, это ее семейная жизнь.Она десять лет живет с Геной, непроходимым быдляком, невесть откуда материализовавшимся в ее жизни, видимо, потому живет, что он , не церемонясь, умеет ее заткнуть во время бесприрывных истерик, и выебать, что всегда действовала на Машеньку, аки целебная влага на засохший кактус.

Она умудрилась от него ребенка родить, как и когда , не понятно, ибо , выгоняет его бесприрывно...это у них игра такая, видимо.Ей отчим купил трехкомнатные хоромы в подмосковье, дабы Машуля сьеблась из его центровых апартаментов, и не портила предкам жизнь, позже, в квартирку заселился Гена, через два дня Машенька пуляла его шмотье с девятого этажа, Гена, нежно, с любовью, пиздил подругу, трахал, затыкая рот, после чего, наступала гармония, примерно , на неделю...и так, все десять лет..

Завидив меня,Машуля побледнела, приняла несчастный вид, и по корпоративной почте, предложила истить кофию..Проще согласится..

Сижу, киваю, она несет привычный бред, про то, что выгнала, а он не ушел...в 10001 раз...какой гад, и правильно она за него замуж не идет, и мама ее предупреждала, и дядя Женя предупреждал, и на дочь ему насрать, и сократили его....

Вообще-то , я этого Гену знаю, обычный пролетарий, быдловатый и простой неудачник, каких миллионы, как они снюхались-загадка.Помню, как он, со мной сиськи пытался обсуждать, Машкиных подруг, на ее дне рождения..не найдя во мне интереса, он с подозрением посмотрел на меня, и предположил.

-Может ты гей, аааа?-и с торжеством Менделеева, тока что, открывшего свою таблицу, уставился на меня Геннадий.

-Да, я гей..-мой ответ, привет к сбою его, и без того, слабой мыслительной деятельности, он часто заморгал, и издал долгий , не понятный звук...

Весь вечер, он пялился на меня, а в конце вечеринки, когда мы остались одни в курилке, лез целоватся...ох уж эти натуралы...

Машенька рыдала, но мне было ее не жалко, я кивал, и смотрел на экран , за ее спиной, где Дима Билан, что то трындел о творческих планах, и на ясном глазу , пиздел о том, что ищет, но не как не может найти свою королеву..

-Дима, как начался ваш творческий путь?-спросила у Билана , восторженная дурочка-журналистка...

Неужели она думает,что он скажет ей правду, о том, что в один чудесный день он случайнро перепутал хуй и микрофон, и удачно в него спел продюссеру, и понеслось...

Машенька заткнулась, она выпиздила всю боль и обиду, и заулыбалась, ей стало легко и хорошо, она перешла на кино и шмотки, а это уже интересно,и я включился в беседу.

Хорошая она баба, особенно когда не истерит,и все-таки, как он с ней живет? Вот лично я бы , давно прибил бы ее на хуй, и все...и никаких проблем, а они живут, детей рожают и пиздятся-красота..

04 дек 2016, 10:57
Профиль Cпасибо сказано
Ivan_Liss
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Макс втюрился в охраника Пятерочки, поджарого, кариокого мужика, лет 35, с пронзительным взглядом и кривыми, длинными ногами, втюрился, и все тут, ходил в магаз в его смены, и жрал охранника глазами, пытался понюхать, узнал как зовут-Олег, стал здороватся, перекидыватся парой слов, и два раза пожал руку, которую нюхал и облизывал в экстазе...

Через три месяца, любовная истома стала совсем невыносимой, Макс, выжрав , для смелости , бутылку беленькой, пошел на решительный разговор, подкараулил Олега, когда тот вышел на перекур, подошел , поздоровался...

-Олег, вы только сразу не отвечайте, подумайте, я хочу вас, вам....хотите , я вам минет сделаю?

Олег внимательно посмотрел на Макса, без агрессии и злости..Макс, испугавшишь, наступившей паузы, выпалил...

-Не за так, конечно...

-А сколько?-спросил Олежка.

-Пять тысяч-Макс покраснел, может мало предложил...блин...Олег молчал, курил...а потом и говорит.

-Не, 5 штук дорого, у меня сейчас нет, да и вообще, у меня есть пару баб, они мне затак делают...бесплатно, ты извини, я пойду , мне работать надо..

-А я?-в прострации , пролепетал Макс.

-Ну и ты иди...

-Ну я пошел?

-Иди...

Макс, рассказал мне эту историю, спросил, не идиот ли он, я ответил, что идиот, наверное.Макс, пояснил, что больше он в тот магазин ни ногой, и вообще, налег на спорт и вегетарианство, а охранников и хуи , выкинул из головы, и подальше...

Вот и умница....

04 дек 2016, 11:02
Профиль Cпасибо сказано
Ivan_Liss
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Всё от недоё-бов...Осенью, как то особенно сказывается отсутствие регулярной, позитивной , правильной, половой жизни.Саша , при помощи гриндера, постарался решить проблему, и пересечся , для экспресс-любви, с неким чуваком, полблизости от работы, а именно, в Измайловском парке.

И вот, трепеща и вибрируя очком, Санек, вышел из метро, навстречу сладостному приключению.Мужик, на встречу, с которым, он шел, давал подробные инструкции, как двигатся, в каком направлении...и вот, как то внезапно , закончилось освещение, кусты..деревья..кромешная тьма...стало жутковато.Уперевшись в изгородь из кустов, Санек , набрал заветный телефон...где-то совсем рядом, заиграла мелодия сотогого и также, внезапно пропала...Санек, покрылся холодным потом, и вдруг, из кустов, послышался треск и обнаружилось некое движение.

-Иди сюда-почти проорал, низким, страшным голосом, некто из куста..

Услышав , этот внезапный, леденящий призыв, Санек подпрыгныл, в полёте серанул, как следует, включил турбогенератор, и в три прышка, помчался к метро, по пути , расшвыряв, так невовремя оказавшихся на дороге, скинхедов..вцепился в мента, с криком -Убивают, спасите...и потерял сознание..

Он мужчина тучный, и до греха так не далеко, здоровье беречь надо, а не за ёблей по лесам бегать...ужис...теперь, его никаким калачом из дома не вытащить, не говоря уж о сексах, там , разных....

20 дек 2016, 20:32
Профиль Cпасибо сказано
Ivan_Liss
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Я тут , как по недоразумению, пару раз с женатым перепехнулся.После чего, он требовал,что бы я удалил анкету с сайта.Потому что, у нас, оказывается, отношения.

А он в это время ,активно строчил предложения о встрече на гей.ру, где и был пойман с поличным.После чего, изчез без обьяснений, не смотря на наши отношения, я так плакал, так плакал....ужесть.

А недавно обьявился, с наездами, что мы не муж и жена, что бы он оправдывался и обьяснялся.И ВООБЩЕ, ОН ЛЮБИТ ТОЛЬКО МЕНЯ....а от жены зависит, жилья то у него своего нет, а квартира её.На моё предложение-переехать ко мне.....изчез, растворился на просторах интернета, видимо, не ожидая от меня такой подлянки....

21 дек 2016, 21:34
Профиль Cпасибо сказано
Ivan_Liss
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Отс-ос в презервативе, или ещё раз о женатиках...На обьявление об отношениях, за час ответило 7 человек, из них 5 женатые.Почему?Я не понимаю этот парадокс, пишите тем, кто ищет разовый перетрах, нет.

У троих, из них, которые прислали фото, поинтерисовался-как они видят, эти самые отношения?

Первый, чё то плёл про флюиды, про то, что надо встетится, посмотреть друг на друга.Нудавай встретимся, чё мне терять....ат хуй, оно с дитями на дачу, а вот в понедельник , с 8 до 9.30, 2 раза в неделю, он готов со мной отношения с троить...сука.

Второй, сказал, что готов на всё...но, через месяц, когда его жена сьебётся в отпуск.....

Третий, оказался самым хитровыебанным, не смотря на жену и деточек, он сразу заявил, что он очень ревнивый, и в людях разборчивый, и не смотря на свои 43 года, он в принципе, не откажется от материальной поддержки, а когда я его послал нах, долго возмущался гейским свинством и наглостью.

сегодня особенно понравилось обьявление дня-

Привет всем, я 33-176-82, женат. Очень хочется чтоб парень пососал,
но так как боюсь то дам отсосать в презервативе (уж извините, домой
жене принести не хочу ничего). Хотелось бы на постоянку паренька
желательно тож женатика. Местом не распологаю и долгие поездки тоже
не мое (по времени обычно огранчен)

Когда я поинтерисовался, как долго он ищет желающих, он ответил, что второй год, я попросил у него фото, ребзи , это такое уёбище, что , скорее всего , желающих у него пососать, он будет искать вечно...........хотелось приложить фото, что б вы в обморок попадали, но не буду, по этическим соображениям, ссори.

21 дек 2016, 22:08
Профиль Cпасибо сказано
Ivan_Liss
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа