Текущее время: 24 сен 2017, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Хроники Гомодурдома (сборник гей рассказов, LITAN16) 
Автор Сообщение
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Re: Хроники Гомодурдома (сборник гей рассказов, LITAN16)
ДИАЛОГИ,ПРАКТИЧЕСКИ ОНЛАЙН.....

-Привет,я Вова,я ищу постоянные отношения,мне нравяться жесткие бруталы,и чтоб все без соплей,ну ты понимаешь?

-Понимаю.

-Это здорово,мы можем встретиться днем у тебя завтра?

-А,ясно....женатая бишка ищет приключений на жопу.

-Да женат,а что такого?

-Раз ты женат,а каких постоянных отношениях ты говоришь?Два раза в неделю с часу до полвторого?

-А ты так можешь?А место у тебя есть?

-Я вопрос задал,и вообще,не место красит человека......

-Ну да,вот что бы один трахал,постоянный,мне важно,я резину не люблю,я хочу чтоб здоровье там,и доверие,ну ты понял?

-Вова,проще воспользоваться услугами эскорта,тебя обслужили когда надо и как надо,и никто в душу не лезет.

-Я за деньги не хочу.

-А вот как,ну так вот,мне секс по быстрому не нужен,тем более с женатым,ссори,не мое,спасибо за внимание.

-Почему?

-Души хочеться,понимания,душевного тепла,а после вас,женатиков,чуствуешь себя использованным презервативом,даже если в активе.Вы бишки-это сексуальный Макдональдс.Быстро,безлико,не о чем.Тебе надо искать такого же как ты,и будет у вас счастье.

-Где искать?Не пишет никто.Ладно,бывай.

-Удачи.

21 янв 2017, 22:16
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Redaktor Gay Life "Спасибо" сказали:
Ivan_Liss
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Гонка за сексом,или причуды бисексуалов.Вот не хотел Игорек с ним связываться, би ,весь замороченный, не целуеться,не сосет , но красавец просто фантастический, нет слов.Ладно забили стрелу на 8 утра, у Игоря дома он встречаться категорически отказался.Пришел красавец, цокая каблучками сообщил, что место тут не далеко,час на электричке.Игорь вздохнул, ладно, приехали ,еще час петляли, наконец нашли раздолбанную хибару, ключей нет, должен был брат оставить ,не оставил-пидорас,короче охал-ахал, сходили на речку, в кустах захотел его трахнут, встали в позу.........нет , кто там идет вдали, ему не комфортно, поехали обратно в Москву, на другой конец, на квартиру к знакомому, добрались часам к четырем дня, знакомый был дома не один, и квартиру предоставлять наотрез отказался, далее был заезд в укромное место на природе, не подошло, компания гопников жарила шашлыки, Игорек ошалел, но не сьебнул, исключительно из интереса-чем это все закончиться.

В результате приехали около полуночи в общягу , к некому Павлу, у которого гуляла толпа разномастных геев, которые как по команде вышли из комнаты на природу-У вас полчаса........-молвил Павел.Чудный парень с размаху снял трусы, встал раком-Давай,я готов....

-Я не готов-подумал Игорек-Может все-таки поласкаешь......

-Я же сказал, не сосу и не целуюсь, давай уже.

Игорек посмотрел на эту чудную картинку с минуту, а потом не говоря не слова, развернулся и ушел-Ебись оно все конем, первый и последний раз, никаких бишек.........

-Ой не зарекайся,дружище....

-Нет.нет,нет,точно тебе говорю...

22 янв 2017, 22:43
Профиль Cпасибо сказано
Ivan_Liss
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Игорек решил попробовать себя в садизме-мазохизме, в роли Господина. Очень хотел, очень давно... Познакомился через сайт с мужичком, подробно весь ритуал обговорили - придет, молча зайдет, разденется и понеслось. Для снятия мандража испил он 200,0 гр.беленькой, премьера все-таки и был уже готов ко всему. И вдруг в дверь позвонили, на двадцать минут раньше обговоренного времени.

Игорек сидел в полном комплекте сбруи Господина, поверх накинул халат, открыл дверь. Мужичек молча , как и было условлено прошел в хату и устремился на кухню. Игорек, мысленно перекрестился, скинул халат, и взяв в руки шлепалку, пошел следом, ПОВЕЛИВАТЬ. Мужик стоял на четвереньках , и куда - то заглядывал.

-Все чмо, ты попал, целуй мне ноги, быстро - сказал Игорек дурным голосом, и для убедительности треснул шлепалкой мужика по голове, последний, рухнул на пол, забился в угол и выкатил глаза...

-Че уставился, раздевайся - Приказал он. В ответ, гость заверещал что-то неразборчивое. Надо кольцо в рот вставить - типо круто, подумал Игорек побежал в залу искать сей девайс, а гость начал кому - то названивать, через минуту в хату ворвались еще два мужика, и дали Игорьку конкретной пизды, ибо нефиг сотрудников "Мосгаза" пугать.

А в ЭТО время , пока Игорек корчился на полу , ему названивал ничего не понимающий раб. Не дозвонившись , он послал Игорю смс с проклятиями, и удалился, и Москва поглотила его с потрахами.

Вот так, на ровном месте, вчера утром, в Москве, стало на два человека несчастней. Мораль сей истории такова-ГОСПОДА ГЕИ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ПУНКТУАЛЬНЫ , И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ...

22 янв 2017, 23:24
Профиль Cпасибо сказано
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Секс-эксперименты, технические накладки. Знакомый рассказал историю, которая вчера произошла у него на вызове, он в скорой помощи работает.

Парочка геев практиковала БДСМ, тот, кто у них за главного, хозяин то бишь, связал раба по рукам и ногам и для пущей острастки засунул ему кляп в рот - из собственных хозяйских трусов. Перед тем как заняться сексом пошел в ванну, разомлел, шахнув перед этим вискаря и уснул....

Прочухался через три часа, выскакивает, а раб уже по синел и опух, трусы были новые, китайские,первый раз одеванные, линять они что ли там начали, короче, раб выдал отек Квинке, тот с пересеру скорую, а скорая милицию, приехали и охренели, кнуты, шлепалки, дыба, клетка, голый мужик на полу, на руках наручники, хозяин от нервов запамятывал куды ключик дел, короче, еле откачали. Одного в больницу,второго в ментуру сгребли.

Вот, о други, будьте осторожны, не покупайте китайские подделки, могут быть непредсказуемые последствия, лучше одни трусы, но Армани,хотя их тоже в Китае клепают, но на фабрике получше... А некоторые вообще не носят нижнее белье, хитрые какие.

24 янв 2017, 21:05
Профиль Cпасибо сказано
Ivan_Liss
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

"Мадам"

Дивное зрелище сегодня наблюдал на Павелецкой площади. Гордо подняв голову,издавая ядреный запах перегара, шла дама в ярко-фисташковом платье, на первый взгляд дама.

-Мужчина,сигареткой даму угостите? - грубым,низким голосом произнесла,,мадам,,.

-Извольте...

-И огня...-парик перекосился,с косметикой явный перебор, на чулках дырка, мужские мускулистые плечи.

-Ты трансвестит? -спросил я.

-Нет,в карты проигрался, вот отрабатываю. - Он рукой показал на группу пьяных товарищей стоящих в отдалении, и внимательно наблюдающих за происходящим. -Лана, спасибо, пошла я дальше......только б не менты....

Странные какие-то забавы у гетерастов.

24 янв 2017, 21:33
Профиль Cпасибо сказано
Ivan_Liss
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

,,БАБКА,,.

-Я переспал с Парововым......-пролепетал Савва,опустив голову.Паромов по кличке,,БАБКА,,был самым колоритным чудовищем из всей Питерской гей-компании друзей-подружает Саввы,по слухам ему было 200 лет,он носил парик,и еще в седые советские годы,сидел за пидерастию,рассказами об этом,Бабка шокировала подрастающие поколения,и заставляла их слушать его,открыв рот.После двух пластических операций и литра ботокса,определить на глаз его возвраст было не возможно.Сам Паромов,на впрямую заданный вопрос о возврасте,потупив глазки,четко отвечал-немного за пятдесят,а точнее,пятдесят три,и прожигал спросившего своим фирменным,блядским взглядом,которого никто выдержать не мог,поэтому многие верили.....также по Питеру ходили легенды о злоебучести Бабки,в частности,утверждали.что он затрахал насмерть своей жопой,двух азербайджанцев-натуралов,замученных спермотоксикозом,которых он снял на рынке за деньги.И еще ходили слухи,что Паромов в легендарные времена переспал с половиной советских звезд,или даже со всеми.За это за все его уважали и побаивались даже,Бабка был остер на язык и категоричен в суждениях,мстителен,а также эта старая ,,пидерсия,,была склонна к весьма жестким шуткам и розыгрышам,и еще он умудрился стать,своего рода третейским судьей в скандалах и ссорах меж педерастками города на Неве.Но, ЧТО БЫ ПЕРЕСПАТЬ С НИМ.........НО ЭТО ЗНАЕТЕ ЛИ.......

-Ах ты шлюха-прешлюха-прешлюха,с Паромовым........что случилось?ушам не верю.....

-Мне было грустно,...два литра виски,я проснулся ГОЛЫМ,а рядом ОН,тоже голый,это пиздец пиздецов.....я подпрыгнул и умчался,к тебе,кофе пить........отпусти грехи.....святой отец.......

-Да,ни за что и никогда,пошла ты нах,ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ДОЧЬ....... Да ладно,старый интриган организовал подставу,что бы шантажировать тебя,хоть какие-нибудь признаки сношения были?смазка,презервативы,пятна на простыне,ломота в члене приятная?а?........за этой лисой,водятся такие грешки,не ты первый......

-Оболдеть......Нет,стопудово,я все осмотрел,ничего.........пускай пиздит что хочет,буду стоять на смерть.......а может я зря кипешую?

-Да забей,Стас у тебя не ревнивый,а в историю с Бабкой,НИКТО И НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРИТ....да и к кому ревновать,к Паромову?ха-ха.....ну а ты тоже,дурак редкостный,нашел кому душу изливать,эта старая подпольщица,пережившая гестапо и кгб,способна на любую провокацию...впредь,будь осторожен.......обещаешь?

-Обещаю.

07 фев 2017, 00:46
Профиль Cпасибо сказано
Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Посмеялся вдоволь, особенно с женатиков.
Есть за мной такой грешок -терпеть не могу таких вот женатиков, которых описывает Литан в своих рассказах, так вот, люблю я их троллить. Часто знакомился с такими, назначал им встречи, заставлял снимать номера в гостиницах и тупо их обламывал, то бабушка засильно приболела, то ещё что-то. Часто назначал встречу где-то в городе (возле парка, возле памятника и т.д), скидывал свои настоящие фото, от женатика требовал того же и уже в день встречи сидя где-то в кафе поблизости наблюдал за кинутыми мной лябовниками, наблюдал, как ждали, нервно курили и названивали, а я себе в кафе пью кофе, телефон на беззвучном...

07 фев 2017, 21:12
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Ваня, да ты матёрый динамо... :-D

С женатиками личные счёты. Вроде и не за что упрекать, сам полюбил, правда тогда у него вообще девушек не было, а потом понеслось. Сейчас обхожу стороной их всех: для секса/отношений это лишняя привязанность, а на общение и дружбу вечно времени у них нет.

07 фев 2017, 22:12
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mar-Avreli писал(а):
Ваня, да ты матёрый динамо...

На такие развлечения я шёл чаще всего от скуки, когда с Шуриком не общались из-за моих "месячных" :-D

08 фев 2017, 18:29
Профиль Cпасибо сказано
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

ЗДРАСТЕ,Я НАСТЯ.

ПОЛНЫЙ МАНДЕЦ....У Игорька на лбу написано чтоли,ЛОХ....незнаю,но история его личной жизни это активно поддтерждает.Последняя история(подозреваю,что не последняя)меня просто потрясла.Очередная любовь по интернету,на этот раз мальчик был из Луганска,красивый как просто немогу..такой нежный и хороший...просто мечта.

Через три месяца мечта материализовалась в Москве.Сразу официально зарегистрировал,устроил мальчега Глеба,продавцом,в бутик,в центре Москвы,но сказка продлилась ровно три месяца,потом все пошло не так,ссоры,скандалы,гульки на лево.В конце концов,Игорьку было обьявлено,что он не принц его романа,и вообще он любит другого,и другой должен на днях прибыть из Луганска,чтобы воссоединиться с Глебушкой,и они немедленно сольються в экстазе.А поскольку жить им негде,а квартиру снимать дорого,и если Игорек не совсем говно,то он им должен помочь,пустить их временно во вторую комнату,а они ему будут платить пять тысяч.

Как вы думаете,что сделал этот дурак?ПУСТИЛ.....и ушел в запой,тихо пил в соседней комнате и выл в подушку.Я узнал об этом только вчера.а продолжаеться это развеселье уже третий месяц,да и заплатили они только один раз.

Сегодня планирую посетить Игоря,и выкинуть эту парочку оттуда,скидка на мороз,короче надо подумать.Этот бесхребетный товарищ за себя постоять не сможет,к сожалению.

09 фев 2017, 09:42
Профиль Cпасибо сказано
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа