Текущее время: 19 ноя 2017, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Хроники Гомодурдома (сборник гей рассказов, LITAN16) 
Автор Сообщение
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Хроники Гомодурдома (сборник гей рассказов, LITAN16)
ДУРИАН.

ТАЙСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ...когда собираешься в ТАИЛАНД,не вольно вспоминаешь,все мифы и легенды,а также рассказы об этой стране.Я накидал себе списочек обязательных дел,которые надо свершить в Тае.

Номером один,значилось-попробывать дуриан,фрукт,считающийся символом этой страны.Первый раз я поехал в ТАЙ с знакомой гей-парой,пожилых,милых интеллегентов.Поехал в жуткой депрессии,сразу после того,как расстался с парнем.Поселились мы в самом большом отеле ПАТТАИ-АМБАСАДОРЕ,на территории которого находился большой рынок.Я быстро периоделся,и отправился к нему добывать дуриан.Дурианом оказалась непризентабельная огромная дыня,вся в шипах,цвета детской неожиданности,при мне ее раздолбали на восемь частей,одну из которых я приобрел,надо сказать,что стоил дуриан в пять раз дороже остальных экзотических чудес,продававшихся там же.В предвкушении пира я побежал в номер,развернул пакет с дурианом-в нос ударил жуткий запах говна,я сначало даже не поверил,но нет ,так пах именно он.

Через пять минут в номере смердило так,что пришлось открыть окно,но я не сдавался,отщипнув кусочек,зажав нос,я попробывал........безвкусная бумага,тьфу.Выбросить рука не поднялась,и тут я вспомнил о своих друзьях,они ведь тоже хотели попробывать дуриан,я постучал им в номер,когда дверь открыли,я торжественно заявил.

-ДУРИАН,угощаю-швырнул его к ним на кровать и убежал.Они еще долго ломились ко мне в номер,но я соблюдал конспирацию и не подавал признаков жизни.Ночью я видел в окно ,как они вдвоем ходили его закапывать,куда-то в кусты,и потом еще 2 дня со мной не разговаривали.Какое разочарование этот самый король фруктов.Блинннннн

09 фев 2017, 11:01
Профиль Cпасибо сказаноWWW
За это сообщение пользователю Mar-Avreli "Спасибо" сказали:
Ivan_Liss
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

ВОТ И ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ........

Секс-скандал?...НУ А ЕСЛИ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ?Мой приятель Игорек уже три года ходит в фитнес-клуб,,Зебра,,-не скажу где территориально,чтоб не подставлять друга к одному и тому же тренеру,парню лет 25 с разновсяческой биографией.За три года они подружились,Игорек даже рассказал ему о том,что он гей,чем вызвал бурное оживление и поток вопросов со стороны тренера,который,кстате был выпить не дурак,и когда-то подрабатывал в стриптизе.После корпоратива,устроенного в клубе по случаю НОВОГО ГОДА для клиентов,ребята решили продолжить с алкоголем в кафешке в центре,после третий бытылки шампанского тренер признался,что хотел бы попробывать что такое секс с мужчиной,но в активной роли,и попросил Игорька немедленно его с кем-нибудь познакомить.Игорек позвонил своему приятелю,любителю качков,и тот через час примчался в кафе.Сидели долго,перешли на водку,тренера развезло чрезвучайно,решили расходиться.Игорек,как верная жена,домой,а тренер с приятелем Игорька в нумера,перед этим захватив бутылку коньяка,для храбрости.На следующий день разразился жуткий скандал,тренер перебрав вырубился моментально,а утром,продрав глаза,обнаружил презерватив у себя в жопе,и не пустой,да и попа ныла.Поняв,что актива из него не вышло,и вообще его жестоко использовали,он позвонил Игорю,заходясь в истерике,обвинил его во всем,повторяя через раз фразу-все вы там пидоры гнойные,и знать он вас никого больше не хочет.Игорек позвонил приятелю,узнать что случилось,оказалось,как только они оказались в номере,активный актив начал вполне профессионально оралить,а потом ловко присел сверху.Короче,хрен поймешь...Игорек расстроился.....ЭХ ПРИДЕТЬСЯ КЛУБ МЕНЯТЬ.....

09 фев 2017, 19:46
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Redaktor Gay Life "Спасибо" сказали:
Ivan_Liss
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

ЛИПШАЯ ПОДРУГА

О вреде существования у геев лучших подруг.У Саввы была подружайка,прям сестра,девка лет 25-26 с неустроенной личной жизнью, на мордашку-милашка,бросали ее мужики,боялись ее бешенного темперамента,и помешанности на замужестве,которое она предлагала всем своим кавалерам сразу после секса,влюбчивая очень.На почве разбитых сердец они и снюхались,делились опытом,обсирали мужиков,сидя по кафешкам,ходили вместе в гей-клубы,где мадам,прельщала экзотическое,повышенное внимание со стороны нетрадиционных парней.Но свершилось,на просторах мамбы,Савва выловил мущиину мечты,какого-то огромного,накаченного,отставного толи майора,толи полковника из Тюмени,ездил к нему каждый месяц,потом перевез сокровище к себе,в Питер,устроил на работу,зарегистрировал и вот оно счастье-борщи,совместный отдых,любовь до гроба.Поскольку запросы у принца росли,а зарплата была совсем не велика,пришлось Савве перейти на другую работу,более денежную,стал по командировкам мотаться.А ревнивый-жуть,телефонынные распечатки брал,на день раньше из поездки возвращался,тщательно все обыскивал и обнюхивал-но тщетно,принц был верен,как лебедь,а для такого ни чего не жалко.Но как то его заслали на целых два месяца,заплатить обещали по-царски,Савва думал машину для своего покупать,и чтобы позаботиться о милом привел к себе подружайку,чтобы готовила и убирала,за деньги разумееться в свободное от работы время,ибо принц был,якобы,в быту беспомощен,и с легким сердцем укатил в командировку оставив подружайке ключи от хаты.Сначало все было как обычно,а потом милый стал реже,отвечать на звонки,перестал реагировать на смс,а потом пропал вовсе,у Саввы сорвало крышу,за неделю до конца командировки он бросил все и причался в Питер,там он обнаружил пустую квартиру и записку от мущины всей жизни,,ПРОЩАЙ,ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,СПАСИБО ЗА ВСЕ,,.В отчаиньи он бросился к ,,сестре,, но та дверь не открыла и телефон не брала,а потом прислала смс-,,ПРОСТИ,У НАС ЛЮБОВЬ,Я БЕРЕМЕННА,ТЫ ВСЕ РАВНО НЕ ДАЛ БЫ ЕМУ НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ,,.Так он потерял в один день и любимого и подругу,запил,пытался травиться,вылетел с работы,и только нашими совместными усилиями смог вернуться к более-менее нормальной жизни через год.Теперь зарекся-никаких подруг,никаких отношений с отставными мачо из Тюмени.

09 фев 2017, 19:56
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Redaktor Gay Life "Спасибо" сказали:
Ivan_Liss
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа