Виртуалы на гей сайтах знакомств - динамо, обман

Где лучше знакомиться с геями, как найти и удержать парня
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Виртуалы на гей сайтах знакомств - динамо, обман

Сообщение Forum Gay Life » 22 июн 2016, 10:18

Были ли у вас случаи, когда откровенно динамил парень со встречей в реале, но при этом через Интернет (виртуально) готов был общаться в переписке, но не голосом? От чего так происходит и может ли на том конце провода вообще девушка оказаться?

См. так же:

Виртуалы на гей сайтах знакомств (рассказ, советы)
http://www.gaylife.su/viewtopic.php?f=66&t=858

Как российские геи отбрасывают страхи и идут знакомиться в приложении Grindr
https://lenta.ru/articles/2016/07/07/gaygrindr/

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Виртуалы на гей сайтах знакомств

Сообщение Mar-Avreli » 22 июн 2016, 10:21

У меня такие истории случались и неоднократно. Один раз девушка и оказалась, как потом сама мне сказала, после этого случая всегда требую разговора голосом по телефону или скайпу чтобы убедиться, что там не фейк. Кстати, на предыдущей версии этого гей форума похожий случай был... Ума не приложу зачем им это нужно, неужели заняться больше нечем? :4:
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Mishael
Знаток
Знаток

Re: Виртуалы на гей сайтах знакомств

Сообщение Mishael » 22 июн 2016, 13:07

Бывало конечно, виртуалов полно в сети. Помню я даже поезд ходил встречать, переписывались с парнем и он ко мне поехал. В итоге и тел выключен был. Парень отправился в игнор и в черный список
Искренность моих ответов, зависит от нескромности Ваших вопросов

vanoverveyn
Новичок
Новичок

Виртуалы на гей сайтах знакомств

Сообщение vanoverveyn » 19 ноя 2018, 10:06

разве знакомятся только исключительно для встреч? странная позиция... а что, для виртуального общения знакомиться не надо? если цель знакомства изначально обозначена, то что плохого в вирте?

ELS-GL
{Принц}
{Принц}

Виртуалы на гей сайтах знакомств

Сообщение ELS-GL » 19 ноя 2018, 12:19

vanoverveyn писал(а): а что, для виртуального общения знакомиться не надо? если цель знакомства изначально обозначена, то что плохого в вирте?
vanoverveyn, не съезжай с темы, речь о разводе на вирт в Сети, обманах.
Forum Gay Life писал(а): От чего так происходит и может ли на том конце провода вообще девушка оказаться?
Причины могут быть разные: закомплексованный задрот-малолетка боится реальной встречи, девушке скучно либо в силу разных причин не может найти парня, компенсирует таким образом, женатый парень бисексуал или гей, инвалид, полярник какой-нибудь с той же целью, да мало ли чего ещё бывает. Если пришли на сайт знакомств найти для реальной встречи с парнем пишите об этом в заголовке своей страницы и помните, такие прилипалы не дают о себе сведений, уклоняются от разговора по видеосвязи либо от самих встреч, давят на жалость и просят денег в долг, пытаются выяснить как можно больше информации о собеседнике и не известно как ею распорядятся, возможен вариант шантажа. А ещё они отнимают ваше личное время, с ними лучше не церемониться, игнор и всё, их проблемы не ваши заботы.

Ответить