Текущее время: 24 апр 2018, 07:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Криминал в Интернет знакомствах: вести домой, а если он вор? 
Автор Сообщение
Бывалый
Бывалый

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Криминал в Интернет знакомствах: вести домой, а если он вор?
Вот смотрите, нас тут не 4 человека, гораздо больше, но вот я думаю и мне интересно, скажите, почему мы так мало что то обсуждаем, что то пишем, неужели нам так трудно выражать свои мысли. Ведь этот сайт и создан для общения.

Вы заметили что тут нет сральника как на КУГАЙСЕ.

Гляньте какая тут тишь да благодать, как у меня дома. Конечно мне бы хотелось чтоб и ко мне заходили геи домой и чтоб мы посидели на кухне, у меня две комнаты и можно во второй переночевать. Но я боюсь что меня или убьют или обворуют.

Вы конечно скажите, не приводи плохих людей. Но разве у него на лбу написано что это вор, вот как ты его распознаешь. С виду мы все нормальные, а что творится в голове у каждого мы не знаем.

Вон сколько людей нашего плана, вроде познакомился, пригласил его, напоил, накормил, милостью его окружил, а пока ты пошёл поссать или спишь, он тихо оделся, прихватил что ему нужно и свалил.
И можете говорить что угодно, но это практически постоянно.Вы скажите заводи нормальных друзей. А как узнать что он нормальный. Спрашиваешь его в лоб, ты вор или нет, он говорит нет, пока ты пошёл на кухню, он проверил что у тебя лежит или висит в шкафе купе, а если он вышел в туалет, по дороге он проверил карманы твоей куртки.

Это что так принято, вот и не хочу я ни кого. Думаете натуралы не воруют, да аж бегом. Это хорошо если он сам был и ты знаешь что кроме него ни кого не было, а если их двое было, или трое, на кого думать, если Богом клянутся, клянутся своими родителями. Клянутся своим здоровьем или своей жизнью. Ну невозможно узнать кто украл, пока ты не соберёшь их вместе и их не начнут бить, только боль им развязывает языки.

Лично у меня был такой случай, конечно мне пришлось написать заявления и потом в полиции мне вернули смартфон а ему дали 1 год условно, но это 4 судимость уже была у парня, которому только 24 года. А с виду он вполне приличный, и я ему кучу совершенно новых не ношенных вещей надарил, и надарил ему три сумки продуктов, в итоге он украл смартфон. Так мало того он украл его у меня во второй раз. Пришёл попросил покушать, попросил закурить, я его угостил водкой, эта тварь напилась, наелась, сидела паскудина говорила что взялась за ум, что больше воровать не будет, пока я пошёл поссать, эта гадина схватила смартфон и тикать.

Я конечно эту падлу догнал и говорю, отдай телефон, он достаёт с кармана и говорит, так это твой, я забрал и пошёл домой. Конечно больше этой твари не будет у меня, крыса, но тем не менее я помогал ему, и деньгами тоже. Вот как можно сидеть говорить что он не вор, получить три сумки продуктов, сумку вещей, это два новых свитера, новые джинсы, две пары новых шорт, кроссовки, носков пар 8, футболку.

Это твари а не люди. А ведь с виду нормальный парень. И блин все хотят обогатится сразу, не думая о последствиях. Конечно этому ворюге выбили полностью зубы в полиции, потому что он не только меня обворовал, но и пол района. Но если бы у меня было оружие, я бы с лёгкостью его застрелил. Можете думать что хотите обо мне, а я бы убил. Теперь он в 24 года ходит без зубов, денег у него нет, у него даже паспорта нет, сколько он себя помнит, столько и ворует, а с виду я ещё раз повторяю, вполне нормальный парень.

А Вы говорите, чего ты себе друзей не заведёшь.. А где они, нормальные может ВЫ, так Вы далеко. Слова помните Омар Хайяма.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

07 мар 2018, 09:24
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Криминал в Интернет знакомствах: вести домой, а если он вор?
22let писал(а):
скажите, почему мы так мало что то обсуждаем, что то пишем, неужели нам так трудно выражать свои мысли. Ведь этот сайт и создан для общения.

Это общий теренд - общаться стали меньше, чаще выходят из мобильных устройств и там длинные посты писать проблемно (особенно если цитировать фрагменты). НО! По мере развития сайта парней будет больше, я такой путь проходил трижды...и зачастую сначала читателями приходят парни, а затем начинают потихоньку отвечать - в других темах, потом заводят свои.

22let писал(а):
Гляньте какая тут тишь да благодать, как у меня дома. Конечно мне бы хотелось чтоб и ко мне заходили геи домой и чтоб мы посидели на кухне, у меня две комнаты и можно во второй переночевать. Но я боюсь что меня или убьют или обворуют.

По поводу этой фразы и дальнейшего текста. Я живу один с 2010 года, пока бог от такого ограбления миловал. Всего два раза звал случайных людей домой сразу после переписки на Мамбе (это было ошибкой - признаю), обычно предшествовала этому встреча в реале и не одна. Те кто тебя хотят обворовать не буду с тобой встречаться несколько раз в кафе - платя каждый сам за себя. Если, конечно, ты не станешь провоцировать разговорами их о том, что у тебя дома много ценностей - на первой же встрече или и вовсе при переписке в Инете. Просто возьми за правило на первой-второй встрече никогда не за кого ничего не платить и встречаться только в кафе или на улице (лучше в кафе). Ты писал что жалко денег на кафе и вообще свой дом оборудовал для комфорта. Я тебя ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ. Но есть некий кодекс интернет-знакомств, один из пунктов которого не пускать к себе посторонних людей которых ты мало знаешь. Впереди весна. Я и сам нацелен на встречи в реале, погода располагать будет. Есть молодость и желание - все карты в руки.

Скрытый текст:
Изображение

07 мар 2018, 13:21
Профиль Cпасибо сказаноWWW
Бывалый
Бывалый

И не только в руки, скажи )))))))

07 мар 2018, 14:51
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

А куда ещё? :6:

Ребята, но ведь правда. Жизнь проходит, мы не становимся моложе. Можно до офигения квартиру обставлять имуществом, облагораживать, но в пустой от людей квартире скучно. Сам с этим столкнулся. У меня тоже были ошибки, немного забуксовало в знакомствах. Но для себя решил что буду обновлять круг знакомств среди геев и натуралов. Душа просит перемен. Хочется драйв, рывка вперёд, оставив в своей жизни лишь тех из старой жизни кто реально зацепил. А не нахлебников и кровососов.

07 мар 2018, 15:15
{Рождённый в СССР}
{Рождённый в СССР}

Очков репутации: 3

Я, когда в поиске был - снимал для знакомства квартиру на сутки. Глупо тащить незнакомого человека к себе в жилище.

07 мар 2018, 15:19
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Ему на сутки то тащить резона нет - когда есть своя. Кстати, на сутки тоже снимали, был фейл однажды - подцепили мондавошек на пару с моим парнем (не блядью очередой, а парнем - тогда ещё были студентами и не было своего жилья), нужно было захватить своё постельное бельё.

07 мар 2018, 15:21
Бывалый
Бывалый

Mar-Avreli писал(а):
А куда ещё? :6:

Ребята, но ведь правда. Жизнь проходит, мы не становимся моложе. Можно до офигения квартиру обставлять имуществом, облагораживать, но в пустой от людей квартире скучно. Сам с этим столкнулся. У меня тоже были ошибки, немного забуксовало в знакомствах. Но для себя решил что буду обновлять круг знакомств среди геев и натуралов. Душа просит перемен. Хочется драйв, рывка вперёд, оставив в своей жизни лишь тех из старой жизни кто реально зацепил. А не нахлебников и кровососов.

Ты знаешь красавчик, мне совсем не скучно, я постоянно чем то занят. МАЛЫШ ))) ахахахаха.
Ты не обижайся, ты ведь меня ростом пониже, так что ты маленький. ))))))))))
Видишь, ты забуксовал, это твои слова, а я хочу насладится тишиной, я и так еле вылез из под крыла, поэтому мне хорошо на данном этапе одному.
Да и хочется нормального мужчину, а не пиду с поющим голосом типа прАААААтивный. Да и движения чтоб у него были мужские.
Как бы обьяснить тебе. Ведь люди сейчас не дураки, и девушки и парни, не знаю как женщины и мужчины, из за него будут думать на меня, а в наших странах жить тяжело если на тебя будут думать, они начнут шептаться, что то случится в подьезде, побегут ко мне, ведь у натуралов во всём виноваты геи, даже если валяется бужка, это виноваты геи..

Поэтому и хочется чтоб вёл себя как мужик. В постели пусть будет кем хочет, но встал с кровати, будь добр забыть гейские замашки. Ведь можно просто вести себя в квартире как мужик, а подходить к друг другу и целоваться.
Понимаешь меня ?????????

07 мар 2018, 18:29
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

22let во многом согласен, сам не люблю манерных, хотя некоторые мужики брутального типажа от таких почему-то тащатся. А молодость скоротечна и период сидения под одеялом из страха что убьют/ограбят/косо посмотрят соседи уменьшает шансы на успех в будущем. Не сформировав свой круг в процессе реального общения, набравшись практического опыта (в том числе и с набиванием шишек в реале) я не вижу резона окунаться с головой в знакомства с серьёзными намерениями по поиску спутника жизни. Нынешний бы опыт был бы лет 10 (лучше 15) назад и я точно могу сказать тех двух парней которые у меня были - их бы не было, да и другие ошибки я не совершил. У меня "западание" на конкретного человека и типаж от него, у тебя такого нет и потому проще реализовать мечты. Лови момент. :19:

08 мар 2018, 23:05
[Куратор]
[Куратор]

http://www.mk.ru/incident/2018/03/09/do ... yurmy.html

Кстати вот совсем свежий пример, 39-летний мужик и судя по статье член местной ЛГБТ организации пригласил домой ТРОИХ подростков явно не чай попить, а те утопили этого мужика в ванной. Гомофобия, конечно и не совсем понятно чем именно их зоновскому куратору геи не угодили, но и сам хозяин квартиры просто сказочный долбо*б.

09 мар 2018, 18:37
Бывалый
Бывалый

Mar-Avreli писал(а):
http://www.mk.ru/incident/2018/03/09/donbasskie-podrostki-utopili-geya-v-vannoy-po-prikazu-iz-tyurmy.html

Кстати вот совсем свежий пример, 39-летний мужик и судя по статье член местной ЛГБТ организации пригласил домой ТРОИХ подростков явно не чай попить, а те утопили этого мужика в ванной. Гомофобия, конечно и не совсем понятно чем именно их зоновскому куратору геи не угодили, но и сам хозяин квартиры просто сказочный долбо*б.

Ну вот видишь, а ты мне предлагаешь идти куда то и к себе тащить всех подряд, ты давай сам это делай, а я сам разберусь что мне надо.

09 мар 2018, 18:56
Профиль Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа