Гей знакомства: как составить объявление, анкету?

Где лучше знакомиться с геями, как найти и удержать парня
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Гей знакомства: как составить объявление, анкету?

Сообщение Forum Gay Life » 27 окт 2016, 21:43

Как полагаете стоит ли расписывать подробно пункты в анкетах гей знакомств или их всё равно никто не читает?
Что лучше в таких анкетах написать и какие моменты стоит умолчать? Ниже пример, правильно ли сделал автор?

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Гей знакомства: как составить объявление?

Сообщение Mar-Avreli » 27 окт 2016, 21:50

Я почему-то автора представил вот таким :-D

Изображение

Если серьёзно, лучше писать меньше, длинные простыни читать не будут. Но и пустое объявление в котором указывается только, что автор знает русский язык тоже не следует.

Из текста последние два предложения я бы оставил, заголовок нафиг убрал. В разделе "О себе" указать интересы, дописать что обычный парень, не манерный, весёлый и пр.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Lekantrop
{Злобный Нострадамус}
{Злобный Нострадамус}

Re: Гей знакомства: как составить объявление, анкету?

Сообщение Lekantrop » 27 окт 2016, 22:28

Я вообще считаю ,что в анкете должна быть фотка, может основные интересы, хотяааа их нафиг. Вообще обычно я смотрел фото и читал те пару строк, которые человек писал о себе. Мне обычно хватало, что понять- хочу я завязывать диалог или нет. Да и потом я сильно не общался, а всегда старался тут же встретиться и посмотреть друг на друга в реале. Потому что мозгодрочерство общение в интернете, может быть интересным и увлекательным, может вы даже влюбитесь друг в друга заочно. А потооооом вы встретитесь в реале ,на первой секунде плюнете синхронно и разбежитесь...Так и смысл чего то там писать? чтоб выбрали тебя? тот кто должен и так тебя выберет, а остальные значит тебе и не были нужны )))
Только нечеловеческие мучения делают из мужчины человека ))).

Ответить

Вернуться в «Гей знакомства и встречи»