Анкеты бывших парней на гей сайтах знакомств

Где лучше знакомиться с геями, как найти и удержать парня
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 22 янв 2017, 13:35

Вам так тяжело смириться с тем, что ваш бывший на гей сайте, его анкета размещена с целью познакомиться? Бывали ли вообще такие случаи в вашей жизни, стали бы писать этому парню чтобы просто напомнить о себе или попытаться заново начать?
LITAN16 писал(а):Вы с ужасом обнаружили его объяву в ВВS, и кровь прилила к лицу, и настроение упало ниже плинтуса. Загадочное чувство, скорее всего собственности и уязвленного самолюбия... Странно, почему он еще не покончил с собой от горя, что потерял меня, удивительно, как он может кого-то хотеть, после того, как у него был я?

Вы сами-то что делали на данных ресурсах, мимо шли-зашли?Ой люди, ой человеки...вчера мой приятель обнаружил любовь всей своей жизни, своего первого мужчину, на Блюсистем, нажрался вусмерть, и выносил мне мозг завываниями о том, что он такая блять стал, такой потрепанный, и вообще, ему прям смешно, и что он в нем мог найти, ха-ха-ха, а потом выл в голос: "Няшечка моя, ты только позови...". Он ему письмо накатал с соплями и предложением встретиться, и был послан в тру-ля-ля, о, повод нажраться и лить сопли. Хотя, легко рассуждать, когда речь не о тебе...
Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Re: Анкеты бывших парней на гей сайтах знакомств

Сообщение Mar-Avreli » 22 янв 2017, 13:37

На одном глобусе живём, приходится это учитывать. Специально не искал, они сами находились. Дважды, оба раза не выдерживал, писал. Зря... Депрессия была, но быстро прошла. Жаль, что на Гугайс есть опция просмотра кто смотрел твою анкету, это такое палево! По этой причине использую в основном вип-аккаунт Мамбы если моя анкета с фото.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Lekantrop
{Злобный Нострадамус}
{Злобный Нострадамус}

Сообщение Lekantrop » 14 май 2017, 14:15

Да, если расставание произошло не по твоей инициативе, и чувства остались, то такие находки в инете бьют по мозгам. Главное не найти анкету настоящего парня)) вот там будет обломище)))
Только нечеловеческие мучения делают из мужчины человека ))).

Ответить

Вернуться в «Гей знакомства и встречи»